Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 316

Глава 316: Без названия Третий молодой мастер Е, несомненно, был тем самым паразитом в ней. Как ему удалось прибить этот бар среди множества других баров в городе А? Снимаю перед ним шляпу. "Привет, А Чен, что привело тебя сюда?" Ченг Аня расплылась в своей самой элегантной и очаровательной улыбке, которая ослепила почти всех! Оглянувшись по сторонам, она с удивлением увидела Гу Чжэньшэна рядом с Третьим Молодым Мастером Е. Вот это да! Ли Юню пришлось очень несладко! Е Чэнь схватил убегающего мастера Чэна за галстук и потащил его вперед. Он улыбался загадочной улыбкой, но при этом кулаки у него трещали. "Моя игрушка? У мастера Чэна хватило смелости так оскорбить мою жену, да?" "Третий молодой мастер Е, я был слишком неосторожен в своих словах. Пожалуйста, будьте великодушны и не считайте счеты". Как крыса, увидевшая кошку, бравада мастера Чэна мгновенно испарилась. Его рост был ниже роста Е Чэня, что еще больше усиливало его слабость, которую Чэн Аня презирала.

"Когда это ты слышал, чтобы я был великодушным? Ты что, слепой, что ли?" Третий молодой мастер Е с размаху ударил мастера Чэна по глазам. Мастер Чэн разрыдался. Чэн Аня нахмурилась. Как же неловко было смотреть на эту сцену! Мужчина плакал и стонал из-за небольшой травмы... Разве ему не нужно было лицо? "Отвали!" холодно проворчал Третий Молодой Мастер Е. Мастер Чэн не стал задерживаться и сопротивляться, а быстро ушел. Когда Ли Юнь выпил еще несколько стаканов, Гу Чжэньшэн, выглядевший ужасно, схватил Ли Юня. "Иди домой!" Полупьяный Ли Юнь оттолкнул его и холодно улыбнулся. "Я тебе не родственник, так что отвали! Если нет, то я и тебя поколочу". По сложному выражению лица Гу Чжэньшэна Чэн Аня поняла, что все может пойти наперекосяк. "Сяоюнь, ты должна поговорить с ним по-хорошему. Я сделаю шаг первой, а Гу Чжэньшэн будет с тобой". быстро добавила она. Она холодно посмотрела на Гу Чжэньшэна и сказала: "Не перегибай палку".

Чэн Аня впервые видела Сяоюнь в таком состоянии. Покидая паб вместе с Третьим Молодым Мастером Е, Чэн Аня была не в восторге и почти всю дорогу молчала. Она пила только ради удовольствия, но много не выпила. "Как ты оказалась у Гу Чжэньшэна?" спокойно спросила Чэн Аня, которая была немного озадачена. "Он позвонил мне, и я решила отплатить ему за услугу, доставив его сюда. Почему бы не убить двух зайцев одним выстрелом?" Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся. "Какая интрига!" возмутилась Чэн Аня. Поэтому было неудивительно, что занятой Третий молодой мастер Е привел ее домой, как и Гу Чжэньшэна. Действительно, какая интрига. Для таких людей, как они, оказание услуг было табу, а их возврат превращался в головную боль.

"Такие девушки, как ты, должны держаться подальше от питейных заведений. Это слишком опасно", - сказал третий молодой мастер Е. Третий молодой мастер Е и Гу Чжэншэн уже были там и хотели посмотреть, как девушки будут разряжать обстановку. Подумать только, Ли Юнь так хорошо владеет каратэ, что Гу Чжэншэн был шокирован. Мисс Чэн стояла в стороне и весело пила, наблюдая за шоу. Не удивительно, что она была уверена в том, что останется невредимой. Когда это современные женщины стали такими крутыми? "Я знаю. Сяоюнь была не самой счастливой, и я сопровождала ее. Ты уже приводил меня в этот паб". "Ты не посещала этот паб раньше?" Чэн Аня внезапно осознала это и не стала прямо отвечать на вопрос. "Я была хорошей девочкой, понятно?" "Как пошло!" Так как Чэн Аня не ожидала, что Третий Молодой Мастер Е что-то вспомнит, она улыбнулась, и на душе у нее стало спокойно. Разговор по дороге домой оказался неожиданно лёгким. Несколько дней прошли спокойно.

Пока Третий Молодой Мастер Е вел коммерческую войну, молодой парень занимался работой, расшифровывая системы Мо Цзюэ. Пока Е Вэй выздоравливал, Одиннадцать и Чэн Аня были очень свободны. Так как им удалось найти общий язык, они работали над приготовлением блюд для остальных троих. В то время как молодой парень все еще отвечал за приготовление пищи, Чэн Аня и Одиннадцать решали, что приготовить. Хотя Нин Нин чувствовал себя очень беспомощным, его мамочка все равно была самой большой, и он изо всех сил старался угодить ей. Несмотря на глубокую рану, нанесенную стальным лотосом, редкое лекарство, которым она лечилась, позволило Е Вэю очень быстро восстановиться. Когда Третий молодой мастер Е был перегружен делами, Чэн Аня стала его секретарем, и они вместе вели коммерческую войну. Так как Чэн Аня знала и понимала только то, что знала и понимала, то многие её взгляды помогли Третьему молодому господину Е.

Поскольку они проводили видеоконференцию, тот факт, что Клозе и Чэн Аня были знакомы друг с другом раньше, помог Четвертому молодому мастеру Тан и Лину быстро узнать госпожу Чэн. Встреча прошла гармонично. Затянувшаяся борьба между двумя сторонами подошла к концу. Как только этот буферный период прошел, Клозе, Четвертый Молодой Мастер Тан и Лин выложились по полной в сражении с MBS International, а Третий Молодой Мастер Е руководил сражением из-за кулис. Битва мгновенно разгорелась. Вялотекущая борьба разгорелась с новой силой, многие не успели вовремя среагировать, и в нее оказались вовлечены бесчисленные предприятия. Те, кто сидел в стороне, были вынуждены принять чью-то сторону. Все четыре крупные семьи города А - Е, Ян, Лин и Тан - оказались втянуты в эту коммерческую войну.

По своей воле или нет, но никто не мог избежать окружения, так как многие цепочки поставок были замешаны на заднем плане. Учитывая детальное планирование Третьего Молодого Мастера Е, финансирование Четвертого Молодого Мастера Танга и Линя стало на свои места. Он понял, что настал подходящий момент для удара. Около 80% потери клиентской базы MBS International можно отнести на счет Третьего молодого мастера Е. Поскольку у третьего молодого мастера Е и MBS International были очень хорошие отношения, и первый был в курсе дел второго, он начал тайно связываться с поставщиками MBS International после своего ухода. То ли по доброй воле, то ли под угрозой интересов, он постепенно сокращал клиентскую базу MBS International. Хотя Луи тоже был подготовлен и сумел запугать некоторые корпорации, чтобы они остались, используя свои мафиозные связи, Третий молодой мастер Е, однако, очень тщательно подходил к выбору целей.

Те, кого выбрал Третий Молодой Мастер Е, могли больше влиять на других, а Луису не хватало того обаяния, которым обладал Третий Молодой Мастер Е. После того, как четвертый молодой мастер Тан, Лин и GK International Media потеряли клиентскую базу, был заключен переходный контракт. Все четверо работали слаженно. После потери клиентской базы Третий Молодой Мастер Е не дал Луи и Е Чжэньхуа больше возможности выкручиваться. Он сосредоточил свои усилия на основном проекте MBS International - проекте Repulse Bay. После того, как команда асов третьего мастера Е ушла, за дело взялась команда Луи. Они не были знакомы с проектом, и у каждого из них были свои интересы. Работа над проектом Repulse Bay продвигалась медленно и в конце концов остановилась из-за технических проблем.

Луи пошел на риск и начал срезать углы. Третий молодой господин Е давно ожидал, что Луи пойдет на это, ведь проект Repulse Bay был тем, что поддерживало MBS International на плаву. Если проект застопорится из-за технических проблем, то это не будет отличаться от того, что Луи испортит репутацию MBS International. Поражение будет. Этого давно следовало ожидать. Луи и Третий молодой мастер Е были не из тех, кто легко сдается. Они были очень умны и изворотливы. Готовность Третьего молодого мастера Е к борьбе отличалась от готовности Луи. Несколько дней назад Луи казался сильным и смог сдержать натиск Четвертого Молодого Мастера Тана и Лина. Он также знал, что Третий Молодой Мастер Е руководит действиями из-за кулис, и хотел сразиться с ним, чтобы доказать свою значимость.

Третий молодой господин Е, однако, не позволил ему этого сделать. Он выдержал момент искушения и уклонился от атак Луи. Если атаковать без устали, то неизбежно наступит истощение. То же самое можно сказать и о торговых войнах. Людовик хотел полностью уничтожить Третьего молодого мастера Е, но он был хорошо подготовлен. Никто не ожидал, что Третий молодой господин Е не будет придерживаться своего обычного решительного стиля и станет агитировать Луи. Его строительная команда взяла на себя несколько мелких работ, которые были легко решены. Эти мелкие поручения, мало способствовавшие повышению авторитета Луи, не давали ему покоя. По мере того, как желание бороться ослабевало, Третий молодой мастер Е внезапно перешел к активным действиям. Команда Луи не успевала за ним, и зыбкий фундамент начал сотрясаться. Несмотря на то, что в борьбу вступили крупнейшие корпорации города, все, кроме Яо Хуа, возглавлявшего южную часть города, были на стороне Луи. Большинство из них были просто болельщиками, не принимавшими участия в сражении.

Они были похожи на болельщиков в бесконечном перетягивании каната. Для третьего молодого мастера Е все было иначе: на востоке и западе города находилось множество недавно созданных международных предприятий. По приказу Третьего молодого мастера Е и Четвертого молодого мастера Тана все они дружно откликнулись на призыв и возглавили продвижение. А главное, Третий молодой мастер Е и Четвертый молодой мастер Тан поделились добычей со своими поставщиками и были хорошо приняты на рынке. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что за человек Луи. За долгие годы работы в городе А Третий молодой мастер Е и Четвертый молодой мастер Тан, несмотря на свой стиль, создали очень здоровый корпоративный имидж. Именно поэтому MBS International и семья Танг пользовались защитой своих цепочек поставок - или, скорее, благословением своих соотечественников. Этого новичку Луи никогда не достичь.

Влияние Е Чжэньхуа в политике и на рынке было на высоте, но Третий молодой мастер Е предвидел это и попросил Четвертого молодого мастера Тана, как хозяина Врат Дракона, посетить нескольких высокопоставленных чиновников, чтобы заключить сделку. Временами человек не делает различий между рынком и политикой. Очень часто тот, кто правил рынком в городе А, управлял и подпольем. Имея множество связей, Четвертый молодой мастер Тан, как хозяин подземного мира, мог контролировать гораздо больше, чем Е Чжэньхуа. Высшим должностным лицам пришлось делать выбор. И тогда разразилась жестокая коммерческая война, в которой корпорации окружали и окружали друг друга. Это была гнилая борьба, в которую не могло вмешаться даже правительство.

Патовая ситуация, которая едва сохранялась в первые три дня, рухнула, когда Третий молодой мастер Е сделал ход против всех основных проектов MBS International. Несмотря на подготовку Луиса, MBS International была разгромлена, так как ему противостоял Третий молодой мастер Е, который знал MBS International как свои пять пальцев. Больше всего пугала непредсказуемая стратегия Третьего Молодого Мастера Е, который не мог разобраться в ситуации и не разыгрывал свои карты по порядку. Имея за спиной множество корпораций, Е Чжэньхуа и Луи были ему не по зубам. Третий молодой господин Е считал, что Луи уже проделал чертовски хорошую работу, продержавшись три дня.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь