Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 317

В течение нескольких дней шла грандиозная коммерческая война, исход которой стал очевиден, когда Третий Молодой Мастер Е ликвидировал последний основной проект в трех основных компаниях MBS International. Предприятия, вынужденные выбирать сторону, перестроились, и за последние несколько дней поддержка Луи значительно снизилась. Как в правительстве, так и на рынке Луи получал гораздо меньше поддержки, чем Третий молодой мастер Е. Когда четыре предприятия оказались против одного, то, что начиналось как обычная битва с равными сторонами, превратилось в борьбу трех против одного. Мало того, что MBS International с трудом справлялась с финансированием и техническими кадрами, так еще и подстрекательство менеджеров программы к мятежу привело MBS International в затруднительное положение на два фронта.

Луи, который был очень надменным, хотел по-настоящему помериться силами с Третьим Молодым Мастером Е. Хотя это был хороший шанс использовать другие средства для подавления Третьего Молодого Мастера Е, все они не сработали, и ему пришлось сражаться с ним на рынке. Он действительно был способен задержать Третьего молодого мастера Е на несколько дней. Третий младший мастер Е обычно выступал за быструю и чистую борьбу, но он детально планировал гибель корпорации и за пять дней оставлял ее за бортом. Его методы были известны своей решительностью и жестокостью. Этот случай не стал исключением. У Луиса не было никаких шансов противостоять ему с MBS International, о чем последний знал слишком хорошо.

Как раз в тот момент, когда все думали, что MBS International долго не продержится, приход нескольких крупных корпораций уравнял шансы: всемирно известная итальянская ювелирная фирма, вторая по величине финансовая корпорация Америки и крупное итальянское предприятие по продаже недвижимости. Их появление нарушило хрупкий баланс сил в городе А. Хотя Луи начал борьбу с Третьим Молодым Мастером Е, преисполненный уверенности в себе, полагая, что для противостояния Третьему Молодому Мастеру Е будет достаточно опоры на местные предприятия города А, Третий Молодой Мастер Е отреагировал очень быстро, и у него не было другого выхода, кроме как сотрудничать с другими международными предприятиями против Третьего Молодого Мастера Е. Если не получалось сражаться в одиночку, то приходилось действовать в группе. Таким образом, коммерческая война, начавшаяся как личная, переросла в хаотичную групповую, которая вышла из-под контроля. Коммерческая война продолжалась и вот-вот должна была перейти в новую фазу.

Это кровавое групповое сражение нарушило все известные равновесия. Третий молодой мастер Е, имевший преимущество, был вынужден вернуться на исходную позицию и готовился к войне на истощение. Все внимание мира было приковано к этой коммерческой битве. В ювелирной, риэлторской и медийной сферах в этот момент царила необычайная суматоха: они придумывали, как завоевать клиентов и получить свою долю рынка. Снаружи и изнутри бесчисленные предприятия были втянуты в эту коммерческую войну. "Луис, этот г***!" воскликнул Клозе в начале телеконференции. Хотя все смеялись, чтобы помочь ему остыть, это был фронт боевых действий, где они не могли решать, какой удар нанесет противник, поскольку ситуация, казалось, ухудшалась. Так как на них повлияли эти несколько международных предприятий, цены на акции GK International Media, семейств Танг и Лин упали и падали в течение всего дня. Клозе был крайне разгневан.

"Будь он проклят, если осмелится оправдывать то, как действует мафия! Подумать только, он осмеливается так играть... Неужели он ждет, когда разразится следующий мировой экономический кризис?" Клозе был явно разгневан. "Даже GK International ограничивается тем, что помогает в тени, и многие вещи не могут быть преданы огласке. Этот идиот посмел так нагло втянуть их в это дело. Раз уж так вышло, давайте прекратим игру, господа. Если он может найти людей, то почему мы не можем?" Клозе был зол не на шутку. Луи явно нарушил правила игры. Как и у первобытного человека, жившего в одном лесу, у каждого леса был свой способный правитель. Когда несколько цен в лесу сражались, неудивительно, что все в лесу были мобилизованы. Какое отношение к этому имел чужой король? Поскольку он намеревался нарушить равновесие в экосистеме, правительство не могло сидеть сложа руки.

Либо MBS International падет, либо GK International Media, семьи Танг и Лин. Никто не мог сидеть сложа руки, поскольку речь шла о влиятельных международных корпорациях, борьба между которыми может привести к экономическому кризису. В одном из недавних докладов экономисты и эксперты, наблюдавшие за недавней перестрелкой, высказали свое мнение. Они назвали ее самой бессмысленной, самой нелепой коммерческой войной, поскольку она имела самые глубокие последствия. При отсутствии должных мер может разразиться масштабный экономический кризис, в центре которого окажется компания "Сити А". В то время как эксперты призывали правительство вмешаться в ситуацию, чтобы положить конец хаосу, Третий молодой господин Е размышлял о том, как быстрее покончить с этой сценой. Некоторые эксперты обвиняли Луи в нарушении равновесия в городе А, так как он, итальянец, не имел никакого отношения к враждующим братьям в городе А! Это утверждение было справедливо.

"Теперь, когда у MBS International есть финансирование, техническая поддержка, а также их поддержка, "Луис" сможет продержаться гораздо дольше. Такая коммерческая война не может продолжаться долго, чтобы не превратиться в проигрышную. Я ожидаю, что через несколько дней в дело вмешается правительство, поэтому до этого мы должны одержать решительную победу и минимизировать наши потери. Если посмотреть на те планы, которые мы разработали ранее, то какой из них является наилучшим выходом?" спокойно сказал молодой мастер Линь. Каждый из них был грозен и не боялся вступать в схватку, но ситуация диктовала необходимость победы. В случае проигрыша смысл сражения терялся. Четвертый молодой мастер Тан и третий молодой мастер Е поддержали его предложение, так как они должны были победить до вмешательства правительства.

"Теперь, когда мы не можем ударить их снаружи, нам придется наносить удары изнутри", - правильно заметил Клозе. Несмотря на то, что раньше он действовал вразрез с жесткими аспектами, ему удалось компенсировать потери в численности, поскольку у него была поддержка. Таким образом, им нужно было нанести удар по ядру MBS International. Третий молодой мастер Е кивнул. Основными "дойными коровами" MBS International являются сектор недвижимости и ювелирный сектор. Хотя у него есть средства, технический опыт и связи, особенно в ювелирном секторе, он не сможет продолжать работу над проектом Repulse Bay". "Это я понимаю. Играете грязно?" Клозе поднял брови, глядя на третьего молодого мастера Е. Клозе как бы намекал: "Ты не джентльмен и должен был играть грязно уже давно. Почему так долго? Если Луи и хотел играть в грязные игры, то он не мог сравниться с Третьим Молодым Мастером Е. Когда Луи играл грязно, он нанимал оружие. У Третьего Молодого Мастера Е же грязная игра заключалась не в количестве, а в том, чтобы ударить по больному месту.

Кто был грязнее другого? "О, да, разве вы не лучший в этом деле?" Третий молодой мастер Е улыбнулся. "Я уже давно оставил проект Repulse Bay в покое. Луи, вероятно, забыл, что я в конечном итоге буду разгребать бардак MBS International, и не трогал проект Repulse Bay. Раз уж он ведет грязную игру, почему я должен держать перчатки в руках? В худшем случае я поставлю себя в невыгодное положение, чтобы получить это преимущество, а о средствах на Repulse Bay подумаю в другой раз. Сейчас важна победа". "Вы, конечно, играете по-крупному. Если ты оступишься, то тебе потребуется еще больше времени, чтобы встать на ноги", - сказал четвертый молодой мастер Танг. Хотя они знали, что фундамент проекта Repulse Bay - это ключ к нанесению сильнейшего удара по MBS International, Третий молодой мастер Е столкнулся бы с гораздо большими проблемами при восстановлении проекта в будущем. Поэтому такой вариант они не рассматривали.

"Это не проблема, потому что меня ничто не потревожит. Кроме того, поскольку MBS International продолжает работать в обычном режиме, я смогу всё восстановить, несмотря на то, что бухта Репульс разрушила MBS International". Третий молодой мастер Е хитро улыбнулся. "Кроме того, у нас с Луи была сделка по контрабанде алмазов, которую он взял на себя после моего ухода. Поскольку MBS International никто не снабжает, то в связи с предстоящим запуском "Слезы розы" №4 ему придётся использовать этот запас бриллиантов". "Это, конечно, грязно!" Клозе захлопал в аплодисментах. "Где, черт возьми, ты был раньше? Неужели так долго ждали, чтобы выложить такую сочную инсайдерскую информацию? "Пока мы гадали, кого еще Луи пристроит, его ход избавил нас от лишних догадок. Это сэкономит мне силы, потому что я буду терпеть эту обиду и уничтожать их одного за другим!" Третий молодой мастер Е зловеще улыбнулся, в его взгляде промелькнула холодность.

Все понимали, что появление третьего молодого господина Е не сулит ничего хорошего. Четвертому молодому господину Тангу было поручено работать над тем, чтобы разрушить MBS International, уничтожив ее ядро. Третий молодой господин Е специально припарковал большую часть средств в бухте Репульс именно для этой цели. Луи и Е Чжэньхуа наконец-то смогли перевести дух. После того, как Третий Молодой Господин Е стал повторять за ним движения, они были утомлены, встревожены и нервничали. Третий молодой мастер Е чуть не довел их до срыва. Кроме того, техническая и финансовая помощь, оказанная многими корпорациями, ослабила давление на MBS International. Е Чжэньхуа щедро похвалил Луи за то, что тот смог привлечь столько людей в столь короткие сроки, поскольку сам он был не в состоянии это сделать. Луи улыбнулся в ответ. Для Е Чжэньхуа MBS International была гораздо важнее всего остального. Будучи уже в преклонном возрасте, он вложил в нее всю свою жизнь и не позволил бы Третьему молодому господину Е разрушить все это.

"Посмотрим, какие еще планы у Е Чэня". Е Чжэньхуа холодно хмыкнул. Этой ночью, когда город уже спал, в городе произошел крупный инцидент. Флагманский проект MBS International, проект Repulse Bay, рухнул. Проект, который шел полным ходом, вдруг рухнул, как небоскреб. Это означало гибель компании MBS International, которая на протяжении полувека доминировала в городе А. Когда в три часа ночи Е Чжэньхуа получил это известие, он как будто постарел на десять с лишним лет: его рука ослабла, и он уронил телефонную трубку на пол. Пока дворецкий Чэнь Дэ утешал его, агония охватила Е Чжэньхуа, и его вырвало кровью. "Все кончено..." "MBS International больше нет..." ...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь