Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 315

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Выполнив обещание, Чэн Аня привела Ли Юня в паб, где впервые встретила Третьего молодого мастера Е. После возвращения из-за границы она тоже заходила сюда, чтобы выпить с Третьим Молодым Мастером Е. Именно тогда она познакомилась со старшим, и напряжение, царившее вокруг них, застало ее врасплох. Боясь навлечь на себя воспоминания о Третьем Молодом Мастере Е, Чэн Аня редко заходила в этот паб. Она не любила посещать питейные заведения и часто отмахивалась от приглашений Ли Юня, объясняя это делами на работе. Когда Ли Юнь сообщил, что с ней все в порядке, сердце Ли Юня перестало быть в напряжении, и Чэн Аня обрадовалась. Пока Ли Юнь была немного расстроена, Чэн Аня, которая была ее лучшей подругой, из чувства чести пригласила ее в паб. В красиво обставленном баре, освещенном разноцветными лампочками, царила атмосфера шума и таинственности, в ней чувствовалось какое-то волнение и безумие.

На танцполе пары страстно танцевали танго. Женщины были прекрасны, а мужчины страстны и дики. Атмосфера в пабе была накалена до предела. Горячая страсть накатывала на них, как волны. Чэн Аня и Ли Юнь остановились на бутылке красного вина 87-го года. Ли Юнь, который хотел побаловать Чэн Аню, выбрал самое дорогое вино. Хотя Чэн Аня была в особенно хорошем настроении, ее сердце кровью обливалось при виде цены на бутылку вина. "Этот бар не так уж плох, да? Стильный, достаточно сумасшедший и не от мира сего". Ли Юнь похвалила это место во время своего первого визита. Большинство пабов были переполнены, а танцы несли в себе неприятную смесь страсти, желания и пота. Это были пабы мира. Элегантный и стильный паб, в котором играло только пианино, а на танцплощадке танцевали простой вальс, был не для современных мужчин, испытывающих стресс и желающих расслабиться.

Таких баров, сочетающих в себе элегантность и страсть, позволяющих расслабиться и одновременно присматривать сыновьям богатых мужчин потенциальных партнерш, было очень мало. Хотя это место было шумным, оно не выглядело заурядным. "Семь лет назад здесь было не так уж плохо". улыбнулась Чэн Аня, делая глоток красного вина и глядя на танцпол. "Не хочешь найти кого-нибудь, с кем можно потанцевать? Иди и расслабься. Ты лучше всех танцуешь танго". "Если я танцую танго одна, то могу сойти с ума. Давай, пей, пей. Как знать, может быть, тебе удастся найти девушку на одну ночь". Ли Юнь улыбнулась, опрокинула чашки с Чэн Аней и выпила. Чэн Аня пожала плечами и посмотрела в сторону дивана. Именно на этом диване много лет назад она познакомилась с Третьим Молодым Мастером Е, когда по стечению обстоятельств попала в его объятия. Подумав, что это денежный мальчик, она попала в неприятную историю.

Возможно, она и не интересовала третьего молодого господина Е, но она смогла разжечь его желание покорить ее. Не желая, чтобы ею так быстро воспользовались, она выплеснула свою злость. Возможно, Третьему молодому господину Е было скучно, и она оказалась как нельзя кстати, чтобы дать ему разрядку. Никто не знал, что в тот год ему было всего двадцать лет, и он учился в колледже в Америке. От него исходила манящая, но грустная атмосфера. Он был молод, но видел мир в самом худшем его проявлении. Он испытал сильнейшую боль и страдания. "На что ты смотришь?" "Много лет назад я встретила здесь третьего молодого мастера Е". Чэн Аня улыбнулась. Она знала, что Ли Юнь был единственным человеком, от которого она не скрывала своих отношений с Третьим Молодым Мастером Е. Когда Ли Юнь впервые услышала об этом, она подумала, что Чэн Аня ее разыгрывает.

"Как ты смеешь, и как тебе повезло, что ты встретила его и влюбилась в него", - улыбнулась Ли Юнь. Она не могла сказать, что Чэн Аня была кем-то, у кого хватило бы смелости на такое. Несмотря на то, что ее поступки были просто шокирующими, в глубине души она была консервативной женщиной. Ли Юнь догадалась, что, возможно, она действовала из-за того, что Третий молодой господин Е был слишком хорош собой. Чэн Аня улыбнулась. Возможно, так оно и было, и она тоже была немало удивлена тем, что искала мужчину из страсти, а потом смогла уйти после секса на одну ночь. Возможно, этим человеком был Третий молодой господин Е. Хотя она лишь однажды вышла из образа, это был очень удачный для нее момент.

"Да, мне повезло. Даже Нин Нин и А Чен не знают об этом, хе-хе. А Чен думал, что Нин Нин у нас по любви, а Нин Нин был достаточно умен, чтобы понять, что я от него что-то скрываю, и тоже ничего не говорил об этом. В любом случае, для Нин Нин папа и мама все хорошие, так что он не мог беспокоиться". Чэн Аня улыбнулась. "Тебе лучше молиться, чтобы А Чэнь никогда ничего не вспомнил. Иначе у меня будут очень большие неприятности". "Перестань просить благословения. Чего бы ты ни боялась, все придет само". Пока они пили, у Ченг Аня зазвонил мобильный телефон. "Ах ты, проклятая девчонка! Где ты? Почему ты до сих пор не дома?" прорычал Третий Молодой Мастер Е, поднимая трубку. "Ты в пабе?" сквозь зубы проговорил третий молодой мастер Е, услышав фоновый шум.

"Я пила с Ли Юнем и скоро буду дома", - честно ответила Чэн Аня. Он звонил уже три раза, и она сказала ему, что была с Ли Юнем. Он позвонил меньше чем через час... Ага... "В каком пабе, чертова девчонка? Я заеду за тобой", - глубокомысленно изрек третий молодой господин Е. "Что вы двое делаете в пабах? Разве это недостаточно опасно для вас, а?" Он подколол их. "Я в порядке. Разве вы не говорили, что мне не повезёт, если я столкнусь с извращенцем?" Чэн Аня улыбнулась. "Не волнуйся и не отвлекайся. Если я выпью лишнего, я тебе позвоню". "Возвращайся до десяти". "Знаю, знаю. Какой властный мужчина". Чэн Аня еще некоторое время уговаривала его, прежде чем завершить разговор. "Он точно строгий", - улыбнулась Ли Юнь. Только она закончила говорить, как телефон снова зазвонил. Ли Юнь взяла трубку, улыбаясь, но ее лицо изменилось. "Что делать?" Чэн Аня втайне подумала, не звонил ли Гу Чжэньшэн.

"Разве мое нынешнее место жительства - это ваше дело? Ты мне не муж и не отец, так что перестань любопытствовать. Я сейчас в пабе, ищу красивых парней, и у меня нет времени на тебя. Иди и проводи больше времени со своими родителями, черт возьми!" Ли Юнь спокойно завершила разговор. Когда телефон зазвонил снова, Ли Юнь отключила телефон. Чэн Аня, надувшись и ничего не говоря, выпила еще несколько бокалов вина. Чэн Аня промолчала и выпила еще несколько бокалов вместе с ней. Когда телефон Чэн Аня зазвонил, Ли Юнь схватил трубку и выключил ее. "Какой властный!" "Не беспокойся о нем. Просто пей". Ли Юнь нахально улыбнулся. "Хватит пить от стресса. Как только ты напьешься, ты начнешь ругаться дома. Полегче", - сказала Чэн Аня. "Мы ссоримся каждый день, так что ничего нового. Не волнуйся". Чэн Аня вынуждена была признать, что в каждой семье есть свои проблемы. Поскольку одной из них потом пришлось сесть за руль, она пила мало. Если бы она выпила больше, их жизнь была бы под угрозой, так как Ли Юнь был явно пьян.

"Здравствуйте, дамы, могу я угостить вас выпивкой?" Красивый мужчина в белом костюме, считавший себя джентльменом, подошел и заигрывал с ними. Чэн Аня все еще пыталась убедить Ли Юня. "Иди туда, откуда пришел", - сказал Чэн Аня, не поднимая глаз. "Раз уж вы пьете от безысходности, может, я вас немного повеселю?" Красавец мужчина улыбнулся. "Я видел достаточно мужчин, которые пытались подцепить меня. Если ты отстой, иди умри и родись снова. Не позорься", - холодно сказала Чэн Аня. Ли Юнь и Чэн Аня были красавицами. Одна была очень привлекательной, а другая - чистой и трогательной. Многие мужчины, глядя на них, надеялись на успех. Ли Юнь с громким стуком поставил стакан на стол. "Господин Чэн, почему бы вам не открыть глаза пошире? Неужели вы осмеливаетесь шутить с женщиной третьего молодого господина Е?"

Лицо мастера Чэна застыло, и он внезапно улыбнулся." Третий молодой мастер Е? Кто такая женщина Третьего молодого мастера Е? Третий молодой господин Е - как собака без хозяина. С MBS International в руках мафии он довел семью Е до ручки. Зачем его бояться?" Чэн Аня опустила глаза и крепко сжала бокал, пытаясь вспомнить, кто такой этот мастер Чэн. Это был молодой хозяин семьи Чэн в северной части города А, известный своими дебошами и связями со многими женщинами. Она присмотрелась к нему. Несмотря на внешность, он не был столь культурным. Сыновья богатых людей, которые флиртуют с женщинами, не были хорошими. "У тебя изо рта воняет. Ты три дня не чистил зубы? Если ты думаешь, что ты в моем вкусе, то отвали". Ли Юнь холодно улыбнулась, опасно прищурившись. "Если тебе не нужно твое лицо, не будь бесстыдником".

Мастер Чэн, которому никогда не отказывали, холодно хмыкнул и опустил лицо. "Ты всего лишь игрушка третьего молодого мастера Е. К чему так надрываться?" "Что за игрушка? Черт, у тебя действительно хватает наглости называть кого-то игрушкой. Несколько дней назад я встретила госпожу Чэнь в больнице. Она плакала и говорила, что хочет провериться на ВИЧ. Так что, мастер Ченг, конечно, вы не могли быть таким неосмотрительным, чтобы заразить какую-то хорошую девушку?" с холодным взглядом произнесла Чэн Аня. Когда мастер Ченг сказал это прямо, все присутствующие ахнули. Лицо мастера Чэна покраснело, и многие женщины смотрели на него с сомнением и страхом, словно на чумного. "Ты... Как ты смеешь оскорблять меня! Ты еще пожалеешь об этом". холодно пригрозил мастер Ченг. Вокруг собралось несколько горячих сыновей богачей. Они выглядели не слишком дружелюбно.

Чэн Аня холодно улыбнулась и взяла попкорн. Так как Ли Юнь была в плохом настроении, их неразумные действия привели к тому, что им не повезло. "Я хочу посмотреть, как ты заставишь меня пожалеть об этом", - сказала Ли Юнь, опуская стакан и разводя руками. Как только она закончила говорить, их окружили несколько сыновей богатых людей. Они привыкли к плохому поведению. Это, а также их происхождение, делало их беззаконниками. Такие сцены были обычным явлением в пивных. Однако все закончилось совсем по-другому. Ли Юнь за несколько раундов расправился с пятью-шестью из них. Мужчина лежал на земле и стонал, все были поражены. Чэн Аня втайне улыбнулась. Ли Юнь точно получила катарсис. Она прекрасно владела и дзюдо, и тхэквондо, поэтому тому, кто ей перечил, приходилось несладко. "Мастер Чэн, вы хотите со мной помериться силами?" Ли Юнь холодно улыбнулся. Поняв, что воспользовался не тем человеком, он и его компания убежали, не сказав ни слова.

Чэн Аня мягко улыбнулась, когда хозяйка паба протянула им бутылку вина высшего сорта. "Это для вас двоих, а ваш счет будет за счет заведения. Спасибо вам за то, что отстаиваете интересы женщин!" Чэн Аня и Ли Юнь посмотрели друг на друга и улыбнулись. "Аня, тебе сегодня чертовски повезло, что они тебя не поймали". "А вот вам двоим было очень весело!" раздался холодный голос третьего молодого мастера Е. По коже Чэн Аня побежали мурашки.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159271

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь