Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 314

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Этой ночью Е Вэй никак не могла уснуть. Во-первых, боль в запястье и позвоночнике не давала ей спокойно спать. Во-вторых, она постоянно прислушивалась к движению за пределами особняка. В то время как молодой парень установил по внешнему периметру особняка систему инфракрасной идентификации, Третий молодой мастер Е включил сигнализацию и в самом особняке. Е Вэй прислушивался, нет ли какого-нибудь движения. Одиннадцатый, который тоже не спал, прислушивался к движению на диване. Третий молодой мастер Е всю ночь провел в своей спальне в режиме видеоконференции с Клозе, Четвертым молодым мастером Таном, Лином и компанией, обсуждая и оттачивая стратегию против Луи. Они разрабатывали стратегию, позволяющую одновременно наступать и обороняться, а значит, победить Луи в кратчайшие сроки. И покончить с MBS International раз и навсегда.

Юноша сидел в своей комнате и изучал компьютер. Поскольку братья Мо разожгли в нем желание сражаться, юноша не остановится, пока не одержит победу над ними. Его компьютерные навыки находились на определенном уровне, и прорваться через него было не то чтобы невозможно, но очень сложно. Обучение никогда не заканчивается. Найдя свою цель, он, естественно, хотел ее победить. Он хотел стать лучшим среди всех хакеров. С этой целью молодой парень был настроен беспрецедентно серьезно. Чэн Аня, несомненно, была самой ленивой в доме, но при этом плохо спала. Изредка она просыпалась, чтобы приготовить кофе для ребенка и Е Чэня, а затем время от времени заходила в Интернет. Поскольку инцидент с MBS International был на слуху во всех поисковых системах, Чэн Аня перечитала все официальные и неофициальные источники.

Наконец, от скуки она зашла на форум. После одиннадцати вечера на форумах было тихо, так как элита была занята работой в связи с последними событиями. В связи с надвигающейся коммерческой войной все предприятия придумывали контрмеры, и многие были заняты ОТ. На форумах было немного народу, но активность была невелика, и Чэн Аня не проявляла особого интереса. Она проверила аккаунт Вечнозеленого Дерева и обнаружила, что последний раз он заходил на форум, когда спорил с ней в сети. Так как время Третьего молодого мастера Е было драгоценным, он действительно не мог уделять время форумам. Она вспомнила, как спорила с Вечнозелёным Деревом. Какая же это была прекрасная и идеальная жизнь!

На сердце было много всего, и она не могла спокойно спать. Третий Молодой Мастер Е, Е Вэй, Одиннадцать и молодой паренёк были на прицеле у всего мира. Они стали еще круче друг друга, каждый из них мог запугать такого сильного человека, как тот, против кого они выступали. Однако Е Вэй был дважды ранен, юноша столкнулся с трудностями в своей области, а Третьему Молодому Мастеру Е предстояло столкнуться с масштабными потрясениями на рынке. У нее самой настроение было не очень хорошим. Она всегда легко уставала, а вчера вечером, когда она принимала душ, у неё резко заболела грудь. Свернувшись калачиком на земле, она не могла пошевелиться целых десять минут. Как будто ее кости были сделаны из стали, она не могла пошевелиться. При каждом движении сердце мучительно болело, и требовалось время, чтобы прийти в себя.

Простояв после душа целых десять минут, Ченг Аня задрожала и подумала, не превратилась ли она в статую. Затем она приняла второй душ, после чего вышла уже в полном порядке. Она недоумевала, что с ней произошло. Сначала дважды болел живот, затем появилась странная боль в сердце. Раньше такого не случалось, и она не знала, насколько плохо ее организму. Отчет, который нужно было сдать завтра, как рыбья кость, застрял в горле Чэн Ани. Она боялась идти в больницу, чтобы медсестры сообщили ей тяжелую новость. Эта мысль не давала ей покоя. А поскольку она совпала с ней в такой критический момент, то, естественно, она была раздосадована. Так как ее беспокоил плохой сон, она стала реже заходить в Интернет и, решительно обняв компьютер, читала до трех-четырех часов ночи. Проснувшись, она заваривала чай для Е Чэня и малыша. Гореть полночи за кофе - не самая лучшая идея.

"Мамочка, ты еще не спала?" Малыш ласково погладил мамино лицо. "Спи и не беспокойся о нас. Иначе у меня будет болеть сердце". "Понял." Чэн Аня погладила малыша по голове и вышла из кабинета. Стоя у двери, она обернулась, чтобы посмотреть на сына. Его маленькая фигурка сидела прямо, пока он что-то набирал на компьютере. Чэн Аня улыбнулась, гордясь Нин Нин. Пока она несла чай в кабинет на втором этаже, ксерокс безостановочно жужжал, а факсимильный аппарат гудел. Пока Третий молодой господин Е составлял планы, на его столе скопилось множество документов, некоторые из них упали на пол. Когда в комнату вошел Чэн Аня, он неожиданно зевнул. Так как он не спал уже два дня, его глаза налились кровью. Иначе говоря, никто в доме не спал двое суток подряд. Она хотела уговорить его немного поспать, но отказалась от этой идеи и налила ему чаю.

"Дорогая Аня, почему ты не спишь?" Третий молодой господин Е притянул ее к себе и поцеловал. Его руки с жалостью гладили ее слегка холодное лицо. "Твое дорогое дитя и ты еще не спишь. Естественно, я не могу уснуть". Чэн Аня улыбнулась, позволяя ему обнять себя. "У нас закончился кофе, так что пора пить чай". Она передала ему чай. "Дорогой, покорми меня". Третий молодой господин Е, у которого выдалась редкая минутка для катания на лыжах, прищурился, глядя на ее губы. Чэн Аня хотела пригласить его на чай, как когда-то приглашала Е Ютана. Третий молодой господин Е был типичным парнем, которого нужно было немного подбадривать. "Хватит быть таким трудным. Приступай к работе после того, как выпьешь чаю". Чэн Аня строго отчитала его, а Третий молодой мастер Е недоверчиво посмотрел на неё и в отместку крепко обнял. "Дорогая Аня, если ты оставишь меня в подвешенном состоянии надолго, я все равно буду совершать ошибки. У меня все еще... есть свои потребности".

Ченг Аня улыбнулась так ярко, как только могла, и все неприятные ощущения ушли. Люди были интересными. Если минуту назад они были расстроены и подавлены, то чья-то улыбка или мелкое поведение могли сделать их чрезвычайно счастливыми. Только Е Чен и Нин Нин могли позволить ей почувствовать это. "Разве я не приготовил для тебя еду? У тебя было столько возможностей в день рождения, но ты все растратила. Я даже спала с тобой одну ночь, так что не вини меня, если твой член не справляется с задачей", - прямо сказала Чэн Аня. Третий молодой господин Е скрипнул зубами и не мог дождаться момента, когда набросится на неё. "Ты сказала, что мой член не справляется с поставленной задачей?" Бог знал, как сильно он тогда хотел ее. Но, черт возьми, неужели она была так внимательна? Мужчины терпеть не могли, когда женщины, особенно их собственные, подозревали их в том, что они вообще способны "работать". Как это может быть неудобно! "Я просто честна, не будьте неубедительны". Чэн Аня капризно моргнула.

"Ты, конечно, злая, знаешь? Знаете ли вы, что я раньше..." Третий молодой господин Е, который собирался смело выступить, вдруг остановился на месте и растерялся. Чёрт! Как он мог перед Аней прославлять свои прошлые подвиги? Не так он должен был защищать свое достоинство. Е Чен, ты, наверное, сошел с ума. "Ты хотел сказать, что твоя сексуальная выносливость была на высоте?" Чэн Аня улыбнулась, повернувшись к нему, и дразняще посмотрела на него. "Дорогая Аня, вообще-то да", - серьёзно сказал Третий Молодой Мастер Е, а затем глупо улыбнулся. Поскольку у него не было другого выбора, кроме как сказать то, с чем он не согласен, Чэн Аня, несомненно, слишком хорошо его понимала. Как и большинству мужчин, которым нужно защищать свое лицо, ему очень хотелось похвастаться своей исключительной сексуальной выносливостью. Каким бы умным ни был Третий молодой господин Е, он скорее потеряет свое лицо, чем жену. А госпожа Чэн, как бы нежно она себя ни вела, становилась страшной, когда вспыхивала.

"Твой член точно... не справляется с задачей". Мисс Ченг презрительно посмотрела на его промежность, а затем осторожно встала. "В свете моего будущего (сексуального) счастья мне придется пересмотреть свой брак с вами". Третий молодой господин Е промолчал. Черт, он еще покажет ей, на что способен. Третий молодой мастер Е поклялся. Ущипнув свою любимую Аню за щеку, Третий Молодой Господин Е вдруг расплылся в заманчивой улыбке. "Мой член будет готов к работе только тогда, когда увидит твою попку. Ваше (сексуальное) счастье гарантировано". Чэн Аня ошеломленно молчала. Препираться с Третьим Молодым Мастером Е, особенно когда речь шла о сексе, было почти наверняка убыточным предприятием. Она не была такой бесстыжей, как он. "Пейте чай и возвращайтесь к работе. Мне тоже придется выйти". Чэн Аня с легким смущением вышла из кабинета. Третий молодой мастер Е, как и мужчины, был чертовски развратен.

Третий молодой мастер Е покачал головой. Его дорогая Аня все еще была далека от хорошего словесного поединка с ним. После нескольких шуток в стиле NSFW он почувствовал себя гораздо лучше. Когда его дорогая Аня пришла, поцелуй - это все, что ему было нужно, чтобы вернуться в бой. Однако, может быть, ему все еще нужен чай? На рассвете следующего дня Третий молодой господин Е проснулся от сна и задернул четыре-пять плотных штор в своей комнате. Молодой парень тоже ещё спал. Е Вэй, которая из-за травмы находилась не в лучшем расположении духа, отдыхала. Когда Чэн Аня вышла, она смогла только поприветствовать Одиннадцать. "Ты в порядке, если пойдешь одна? Я подвезу тебя, куда бы ты ни пошла", - решительно сказала Одиннадцать. Никто не знал, станет ли Луи вдруг трогать Чэн Аню.

"Они все дома и не в лучшем расположении духа. Оставайтесь дома. Со мной все будет в порядке. Я встречаюсь с другом за обедом, и все только начинается. Поскольку Луи прибегает к отчаянным мерам только в случае столкновения, я ожидаю, что он пока что поспорит с А Ченом. На данный момент он не должен ничего предпринимать против меня". "Носите это, и в случае опасности нажимайте красную кнопку". Одиннадцать кивнула, снимая часы и давая их Чэн Аню. Чэн Аня посмотрела на часы, кивнула и вышла. Ли Юнь зашел за Чэн Анем, чтобы отвезти его в больницу. "Ты спросила доктора? Что он сказал?" спросил Ли Юнь. "Я в порядке", - ответила Чэн Аня, боясь получить плохие новости. "Ты... А, неважно. Узнаешь после поездки в больницу". Они приехали в больницу примерно в назначенное время к доктору Чэню. В кабинете доктора Чэнь Чэн Аня с трепетом открыла заключение. Успокоив свои нервы, она посмотрела на заключение. "Я в порядке?" Ее взгляд просветлел.

"А, да, с вами все в порядке. Обследование не выявило никаких отклонений". Доктор Чэнь улыбнулся. В то время как Чэн Аня радовалась, Ли Юнь тоже был рад за нее. "В таком случае, как же тогда быть с двумя приступами боли в животе?" "Мисс Чэн, возможно, вы съели что-то плохое. Такое случается довольно часто, так что не волнуйтесь". Доктор Чэнь мягко улыбнулся. Чэн Аня также спросила ее о боли в груди накануне вечером, на что доктор Чэнь объяснила это длительным купанием, которое привело к нехватке кислорода, что не является серьезной проблемой. По мере того как Чэн Аня приходила в себя после каждой боли в животе, казалось, что никаких проблем не было. Она также расслабилась, поскольку больше доверяла этой больнице. Беспокойство в ее сердце наконец-то исчезло. "Поздравляю. По крайней мере, это был всего лишь сильный испуг, так что за вас можно выпить". "Без проблем." Когда Чэн Аня и Ли Юнь вышли из кабинета доктора Чэня, его лицо изменилось. Увидев, что из-за ширмы вышел человек в черном, доктор Чэнь сильно испугался.

"Я сделал все, как ты велел. Не убивайте меня... Не убивайте меня..." Доктор Чен в панике отступил. "Вы слишком много знаете", - сказал мужчина с холодным хмыканьем. Когда он поднял руку и нажал на курок, доктор Чен получил пулю в висок. Поскольку пистолет был с подавлением, от начала до конца выстрела не было слышно ни звука. Сделав свое дело, мужчина быстро исчез из больницы. Только тело доктора Чена лежало на холодном полу. Кровь медленно растекалась по полу!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь