Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 310

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Е Вэй подняла брови, не в силах поверить в услышанное. Глаза Мо Цзюэ смотрели холодно. Сотрудничество? В чем же тут сотрудничество? Она втайне подумала об этом. Он был из мафии. Одиннадцать и она сами не считались членами Первой террористической организации и могли делать все, что хотели. Но сейчас они оба бесплатно служили Первой террористической организации. Поэтому никто не знал, что две лучшие женщины-убийцы в международном рейтинге были очень близки с Первой террористической организацией. В противном случае Третий Молодой Мастер Е догадался бы, что все это затеяла Нин Нин. Мо Цзюэ затолкал Е Вэй в машину, пока она размышляла, и нажал кнопку, чтобы заблокировать дверь. Он завел машину и выехал из супермаркета. Е Вэй вздрогнула от неожиданности. "Куда мы едем?"

"Где-нибудь поговорим", - холодно сказал Мо Цзюэ, ведя машину на самой большой скорости. К счастью, Е Вэй была человеком, привыкшим к таким захватывающим вещам. Иначе она бы не выдержала такой скорости. Она не могла не закатить глаза. "Мы можем поговорить здесь. Зачем нам искать место?" "Не думай, что я не знаю, что ты задумал", - без эмоций ответил Мо Цзюэ. Е Вэй холодно улыбнулся. Он знал, о чем она думает, и это было не очень хорошо. Изначально она хотела отвлечь его, чтобы Одиннадцать смогла вернуться. Но... Неужели Одиннадцать не сможет найти её только потому, что они покинули это место? В твоих снах! Мо Цзюэ повернул голову и холодно посмотрел на нее. Его холодный тон звучал так, словно он насмехался над ней. "Почему? Ты боишься, что я найду место и убью тебя?" "Ты?" Е Вэй посмотрела на него с презрением, хотя и понимала, что его слова были правдой, ведь именно она вчера получила более серьезные ранения. Если бы они действительно сражались друг с другом, она бы точно проиграла.

Е Вэй вдруг соблазнительно улыбнулась и сняла очки. В уголке ее глаза виднелась ранка. Она приблизилась к Мо Цзюэ, который сидел за рулем, и сняла с него очки. Е Вэй вчера как бешеная била его по лицу. Она завидовала его красивому лицу и не была удовлетворена, если не повредит его. Поэтому раны на лице Мо Цзюэ были серьезнее, чем у нее. Она не любила разговаривать с людьми в очках, так как не могла разглядеть их выражение лица. Хотя по глазам она не могла определить его эмоции, но после взгляда в фиолетовые глаза настроение улучшилось. Это был редкий фиолетовый цвет, и выглядел он очень благородно. "Красавица Мо Цзюэ, если честно, я так потрясающе красива. Неужели ты хочешь меня убить?" Е Вэй отбросила очки Мо Цзюэ и приблизилась к нему. Было совершенно очевидно, что она пытается соблазнить его.

"Убить!" Тон Мо Цзюэ был очень холодным и бессердечным, без малейших эмоций. Его не волновала рука Е Вэй, которая прижималась к его горлу. Е Вэй соблазнительно улыбалась, ее тонкие пальцы, казалось, соблазнительно двигались по его шее. На самом деле она пыталась найти лучший способ убить его. Е Вэй изучала древнейшее китайское кунг-фу и умела пользоваться всеми видами секретного оружия. Она также хорошо знала различные части тела. Обычно ей достаточно было найти нужное место, чтобы ранить человека, и он был убит. "Ты такая бессердечная. Не боишься, что я убью тебя?" Е Вэй соблазнительно улыбнулась. Она сжала пять пальцев на его шее и увеличила свою силу. Указательный палец нащупал выступающий участок на его шее...

"Можно попробовать посмотреть, чьи руки быстрее". Мо Цзюэ холодно рассмеялся, ему не было до нее никакого дела. Он не был бы Мо Цзюэ, если бы его это волновало. Е Вэй уже видела его скорость и не решалась на необдуманные поступки. Если бы она не пыталась получить преимущество, ей бы пришлось несладко. Она просто пыталась. "Ты слишком самоуверенна. С чего ты взяла, что я медленнее тебя?" Е Вэй подняла брови и опасно сузила глаза. Мо Цзюэ вдруг повернул голову. Его фиолетовый взгляд был холодным, но очень красивым. Наверное, многие влюблялись в него, если встречались с ним. Е Вэй втайне подумала, что даже такой суровый человек, как она, влюбился в него. "Ты такая шумная!" Мо Цзюэ усмехнулся и отшлепал Е Вэй по рукам, чтобы сосредоточиться на вождении. Е Вэй не ожидала, что он будет отчитывать ее за манеры и даже шлепать по рукам, когда она была ошеломлена. Черт, ты слишком дерзок!

"Ну и что, что я буйный? Ты нежный? Посмотри на моё запястье!" Е Вэй показала ему запястье, на котором красовалась явная царапина. Он был не лучше и все еще осмеливался отчитывать ее. Мо Цзюэ не смотрел на нее и даже презирал за то, что она загораживает ему обзор. Он убрал руку, загораживавшую ему обзор. Он холодно произнес три слова. "Ты не умрешь". "Конечно, я не умру. Ты тоже не умрешь, даже если я проткну тебя восемь или десять раз". возразила Е Вэй. Она не очень хорошо понимала карту города А. Пробежав глазами по GPS, Е Вэй увидела, что они едут на пляж. Это было в противоположном направлении от места, где они остановились на время отпуска. Зачем им понадобилось ехать так далеко, чтобы просто поговорить?

Если она правильно помнила, это место было не гаванью, а в основном частными пляжами. Поэтому здесь было очень тихо, а в этот сезон людей было еще меньше. В городе А было многолюдно, и никто не стал бы наслаждаться морским бризом на пляже. Мо Цзюэ холодно усмехнулся, и Е Вэй растерянно посмотрела на него. Что именно он хотел сказать? Разве они не враги? Она все еще ждала момента, когда сможет использовать свою серебряную иглу. Втайне она подумывала о том, чтобы убить его, но ей казалось, что если мир потеряет такого мужчину, с которым можно флиртовать, то это будет её потеря. Поэтому Е Вэй находилась в противоречии. Убивать или не убивать - вопрос лишь в том, как она думала.

Е Вэй вспомнил ту ночь, когда Мо Цзюэ указал куда-то и сказал, что она опухла. Он был таким холодным, но милым. Противоречия в голове Е Вэй исчезли, и настроение стало хорошим. Она кокетливо придвинулась к нему. "Мо Цзюэ, а не ищешь ли ты меня для сотрудничества? Не могли бы вы ответить на несколько моих вопросов?" "Говори!" холодно ответил Мо Цзюэ, его тело было неподвижно, как гора. Он вел себя спокойно, несмотря на то, что Е Вэй пыталась его соблазнить. Он был спокоен и никак не реагировал на происходящее. Если бы госпожа Чэн так дразнила Третьего молодого мастера Е, то Третьему молодому мастеру Е было бы все равно, где она находится, и она бы ее съела. Е Вэй моргнула и, не удержавшись, посмотрела на кого-то. Она кокетливо улыбнулась. "Откуда ты? Ты с Земли?"

Она осмелилась поспорить, что если мужчина старше пятнадцати лет не знает, что означает такая реакция, то она ударит себя об тофу. Мо Цзюэ выглядел на двадцать пять лет и считался взрослым мужчиной. Как он мог не знать, что это значит? Как это нелепо! "Одинокий остров", - холодно сказал Мо Цзюэ, проигнорировав дразнилку Е Вэй. Е Вэй ответил "ой" и спросил "Один человек?". Мо Цзюэ промолчал, видно было, что он не хочет отвечать. Е Вэй понял, что он имел в виду, и понял, что тот молча признал его правоту. Неудивительно, что он ничего не знал и не испытывал никаких эмоций. Ей вдруг захотелось узнать, что он делал, когда возвращался вчера вечером! Вот это да! Подумав об этом, Е Вэй пришла в хорошее настроение и больше ничего не спрашивала. Оба молчали, пока ехали к пляжу.

Как она и ожидала, здесь было очень тихо и никого не было видно. Мо Цзюэ выключил двигатель и вышел из машины. Е Вэй последовала за ним и тоже вышла из машины. Она улыбнулась и сказала: "Самое простое сотрудничество между мужчиной и женщиной - это создание семьи. Мо Цзюэ, ты хочешь на мне жениться?" Глаза Мо Цзюэ потемнели, и он холодно посмотрел на Е Вэя. Е Вэй посмотрел на него и ярко улыбнулся, но Мо Цзюэ усмехнулся. "Хам, ты мне не нравишься". Е Вэй был шокирован. Мо Цзюэ и впрямь было свойственно быть такой прямолинейной. Она сделала паузу и неожиданно рассмеялась. "Красавица Мо Цзюэ, твое тело честнее, чем рот". Она вдруг почувствовала, что они поменялись ролями. Разве не такие слова говорил исполнитель главной мужской роли в комедийных телесериалах исполнительнице главной женской роли? К тому же, такие слова произносятся в определенных сценах... В основном это были сцены флирта. Мо Цзюэ, похоже, не понял, что она имела в виду, и никак не отреагировал. Е Вэй смутилась. Этот деревянный блок был действительно невинным.

"Вас не интересует сотрудничество между Первой террористической организацией и мафией?" холодно спросил Мо Цзюэ, его фиолетовые глаза были как лед. Е Вэй не удивилась. С тех пор как она узнала, что его компьютерные навыки лучше, чем у Нин Нин, она догадалась, что Мо Цзюэ все знает. А может быть, он знал все с самого начала. Все члены Первой террористической организации, включая ее саму и Одиннадцать, пользовались продуктами, разработанными Нин Нин. Если Мо Цзюэ смог взломать компьютер Нин Нин, то вполне естественно, что он мог просмотреть все их данные. "Неплохо." Е Вэй скривила губы и не стала притворяться соблазнительной. Она словно изменилась в лице. Она выглядела властной, а её аура была такой, словно она хотела кого-то убить. "Луис, крестный отец мафии, подчиняется ему. Ты всего лишь его подчиненный. Какое право ты имеешь говорить со мной?" Е Вэй холодно улыбнулся и был совсем не вежлив. "Он попросил меня прийти сюда".

Он усмехнулся и промолчал. Е Вэй вдруг почувствовала, что все может быть не так, как она думала. Мо Цзюэ был не из тех, кто слушает других, и она почувствовала, что Луи не сможет контролировать его с самого начала. На мгновение она замолчала. "Говорите!" Мо Цзюэ достал из пальто пакет документов и бросил его Е Вэю. Е Вэй поймала его, холодно посмотрела на него и открыла документ. Она скривила губы, читая документ. "Луи очень интересен. С чего он взял, что я буду ему помогать?" Е Вэй усмехнулась, закрывая документ. У Луи был большой аппетит. Он хотел уничтожить Врата Дракона и завоевать всю Северную Америку. Мечтательно! Северная Америка была территорией Врат Дракона, миром её третьего брата. Луи хотел убивать людей руками Первой террористической организации. Проклятье, неужели он возомнил себя королем и может делать все, что ему заблагорассудится? "Знает ли Луи о моем племяннике?"

"У меня нет причин говорить ему об этом", - холодно ответил Мо Цзюэ. "Это то, чего он хочет. Я лишь помогаю передать сообщение". "Ты много работал. Это всего лишь документ, а тебе пришлось проделать такой путь. Извини, но скажи ему, чтобы он перестал мечтать". Е Вэй холодно улыбнулся и отказал ему. Луи хотел объединиться с Первой террористической организацией, чтобы уничтожить Dragon Gate, и хотел, чтобы Е Вэй стал посредником. Другими словами, предать Третьего молодого мастера Е. Взамен Луи отказывался от MBS International и больше никогда не появлялся перед Третьим Молодым Мастером Е. Проклятье, его голову, должно быть, пнул осел. С чего он взял, что она ему поможет? Е Вэй разозлилась, но ей показалось странным, что Луи осмелился выдвинуть такое условие. У него должны быть какие-то доказательства. "Что еще он сказал?"

Мо Цзюэ ничего не сказал. "Если вы не согласитесь с решением вопроса вашего третьего брата, то он предаст огласке все, что случилось с вашим братом, когда он был в Америке. Кроме того, он обнародует доказательства того, как Третий Молодой Мастер Е уничтожил Роуз Холл и убил крупных боссов подпольного рынка. Более того, твой третий брат больше всего не хотел видеть Луи". Мо Цзюэ повторил слова Луи. Впервые у Е Вэя возникло такое желание убить человека. Черт возьми, неужели у Луи были все эти данные? Нин Нин говорила, что там был только один архивный файл. Мо Цзюэ... - Е Вэй сузила глаза и выхватила серебряный пистолет. Мо Цзюэ быстро среагировал, и в запястье Е Вэй выстрелило несколько единиц секретного оружия. Е Вэй не успела убежать... Бах! Бах! Бах! Раздалось три выстрела подряд. Одновременно с этим две цепи ударили по рукам, вонзившись в плоть. Это был вопрос жизни и смерти, когда сражались два опытных человека.

Е Вэй выстрелил три раза и два раза промахнулся. Одна пуля попала в плечо Мо Цзюэ. Мо Цзюэ действительно был очень быстрым и мог уклоняться от пуль Е Вэя. Но Е Вэй была метким стрелком. Пуля, выпущенная с такого близкого расстояния, в сочетании с силой ее серебряного пистолета пробила кости насквозь. На черном плаще появился еще более темный цвет, а боль пронзила кости. Мо Цзюэ не шевелился и не выражал своего лица, как будто этот выстрел его не задел. Но бледные губы и пот на лбу выдавали его страдания. Е Вэй было не лучше. На ней были короткие рукава, и железная цепь беспрепятственно прострелила ей запястье. Цепь зацепилась за кости, и она почувствовала мучительную боль. Свежая кровь капала на белый песок пляжа, и это бросалось в глаза. На лице женщины отразились ненависть и холод. Той Е Вэй, которая заигрывала с Мо Цзюэ, уже не было. Женщина, стоявшая перед ним, была похожа на агента из ада. Они выбрали самый худший способ борьбы.

Она хотела убить его, даже если потеряет руку. Мо Цзюэ был потрясен на три секунды. Эти две цепи были предназначены для защиты. Он выстрелил ими в ее запястье, чтобы заставить Е Вэй оставить серебряный пистолет. В противном случае ее оружие будет уничтожено. Кто бы мог подумать, что Е Вэй не станет уклоняться и выстрелит в него, используя этот саморазрушающийся метод. Способ стрельбы был очень необычным, он рассчитывал угол уклонения. Это была динамическая кривая, и все три выстрела были направлены в его важные зоны. Если бы не его быстрая реакция, он бы погиб. Какая безжалостная женщина и какие безжалостные навыки. Он впервые видел, как кто-то сражается подобным образом. Е Вэй была похожа на Мо Цзюэ. Она, казалось, не чувствовала боли в запястье и крови на пляже. Е Вэй усмехнулась. "Мо Цзюэ, это ты, наверное, выкопал эти данные. Ты должен умереть!" Нет! подумал Мо Цзюэ. Луи знал все о Третьем Молодом Мастере Е.

Но Мо Цзюэ ничего не объяснил. Е Вэй усмехнулась и терпела боль. Она держала пистолет левой рукой, как ни в чем не бывало, и смотрела очень строго. "Но ведь никто не говорил, что Е Вэй известна как меткий стрелок благодаря своей левой руке. Если ты выстрелишь в мою правую руку, это будет бесполезно". Серебряный пистолет был направлен на Мо Цзюэ!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь