Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 311

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Когда подул морской ветер, он усилился, и яростные волны нахлестывались друг на друга, как ветер и снег зимой. Яркое солнце словно потемнело и скрылось за тучами. На пляже царила непроглядная тьма, и дул теплый ветер. Длинные волосы Е Вэй, развевающиеся на ветру, казались серьезными и холодными, а черные волосы проносились мимо ее взгляда, добавляя еще несколько ноток порочности. "Ты не можешь меня убить", - прищурившись, произнес Мо Цзюэ. "Правда?" Е Вэй холодно улыбнулась, сделала движение и одновременно нажала на курок. Бах! Бах! Бах! Она сделала еще три выстрела подряд. Левая рука Е Вэй была еще быстрее, точнее и сильнее, чем правая. Никакой пощады. Злобно и без пощады. Мо Цзюэ, развевая на ветру длинную черную рубашку, быстро перекатывался по песку, уклоняясь от пуль Е Вэй.

Он двигался быстро, как и Е Вэй. Второй выстрел, последовавший сразу за первым, был направлен в то место, где, как она предполагала, враги должны были пригнуться, исходя из своего опыта. За ним последовал третий выстрел, который редко промахивался. Даже если кому-то удавалось уклониться от второго выстрела, он не мог уклониться от третьего. Мо Цзюэ был слишком быстр и даже знал, как она целится правой рукой. Е Вэй не рассчитала все свои выстрелы, так как все, кроме первого, который чуть не задел его лицо, не попали в цель. Е Вэй холодно улыбнулась и, не дав Мо Цзюэ опомниться, сделала еще два выстрела. Один выстрел попал Мо Цзюэ в плечо. По скорости и злобности никто не мог превзойти Е Вэй. Е Вэй не останавливалась, даже если ее цель была полуживой. Ее оружие было специально изготовлено, а выпущенные из него пули были в четыре раза мощнее обычных и гарантированно пробивали цель. Даже крепкий Мо Цзюэ не смог бы выдержать и нескольких выстрелов.

Мо Цзюэ быстро сделал еще один выстрел, но, похоже, не почувствовал его. Он внезапно прыгнул в сторону Е Вэя. Е Вэй холодно улыбнулся, но вдруг услышал крик Мо Цзюэ: "Не стреляй!". Е Вэй холодно улыбнулся. Он что, имел право распоряжаться здесь? Он был смел, когда набросился на нее. Е Вэй холодно улыбнулся и безжалостно нажал на курок! Бах! Бах! Она выстрелила всего один раз, но выстрелов было два. Не успела Е Вэй почувствовать за спиной убийственное намерение, как ее прижал к себе Мо Цзюэ. Выступающий камень на берегу, который Мо Цзюэ не заметил, когда набросился на Е Вэй, вонзился в спину Е Вэй. Камень вонзился в позвоночник, и она вздрогнула от боли. Физическая боль от ранения была далека от шока. Выстрел пришелся Мо Цзюэ точно в грудь. Е Вэй, набросившись на нее, увидела, как на груди Мо Цзюэ расплывается кровь, окрашивая белую рубашку в красный цвет.

Е Вэй выхватила пистолет и прицелилась в его жизненно важные органы. Если Мо Цзюэ бросится на нее, а она будет в гневе, то погибнет любой из них. Е Вэй без колебаний выбрала бы смерть Мо Цзюэ. Он раскопал прошлое Третьего Молодого Мастера Е и основательно спровоцировал Е Вэя. Это вызвало в ней быстрое и злобное желание убить. Но она не ожидала, что Мо Цзюэ... Раздался второй выстрел, вероятно, направленный в сердце. Если бы Мо Цзюэ уклонился от выстрела, он был бы просто ранен, а она бы умерла. Однако он решительно бросился на нее. Она хотела, чтобы он умер, а он хотел, чтобы она жила. Тот, кто сказал "не стрелять", был не она, а кто-то позади нее... "Ты..." Как бы ни была холодна Е Вэй, в этот момент она была потрясена. Что он делал? Просит смерти? Когда она в шоке смотрела на его рану, из сердца вырвалась колющая боль, похожая на пулю. Е Вэй впервые пожалела о своем выстреле.

Е Вэй поджала губы. Ей хотелось притвориться спокойной или задорно рассмеяться, поддразнивая Мо Цзюэ за то, что он влюбился в нее и готов умереть за нее. Может быть, он хотел, чтобы она вышла за него замуж? В горле у нее все сжалось, и она не могла вымолвить ни слова. "Это не я!" Мо Цзюэ пристально посмотрел на нее и отчеканил свои слова. Е Вэй была ошеломлена. Если это был не он, значит, она ошиблась в нем? Она даже пожалела об этом и почувствовала себя идиоткой. Разве она не хотела побить его? Разве она не хотела потратить его впустую? Почему все закончилось таким... проигрышем... Она не этого хотела! Она хотела честного поединка, а не этого... защищенного сравнения. Будучи первоклассным убийцей, ориентирующимся только на свои эмоции, она опасно упустила из виду слепое пятно позади себя. Это была её ошибка, и первая ошибка Е Вэя. "Почему?" глубокомысленно спросила Е Вэй. Руки стали настолько тяжелыми, что она не могла их поднять, а левая рука слабо сжимала пистолет. Е Вэй понимала, что сегодня она может умереть.

Кроме Мо Цзюэ и нее, был еще один вооруженный человек, который был не менее способен. Поскольку Одиннадцатая еще не пришла, ее жизнь была поставлена на карту. Даже если это означало, что придется заранее встретиться со своим создателем, Е Вэй не боялась. Для убийцы смерть была не страшна. Но умереть, не зная за что... Почему Мо Цзюэ решил защитить ее? Разве смерть соперника не принесет Мо Цзюэ больше пользы? Фиолетовые глаза Мо Цзюэ мигнули, и он улыбнулся. Е Вэй впервые увидела, как он улыбается. Его редкая улыбка была душераздирающей и манящей, но при этом вызывала у Е Вэй приступ паники. Сердце заколотилось как бешеное. "Я сошла с ума!" Во взгляде Мо Цзюэ была неописуемая насмешка над собой, холодная и... непонятная. Е Вэй не могла понять, в чем дело.

Сердце Е Вэй сжалось, она в панике посмотрела в сторону и увидела, что на нее направлено почерневшее дуло пистолета. Взгляд Е Вэй потемнел, и инстинкт убийцы мгновенно вернулся к ней. Она крепко сжала пистолет в левой руке, но Мо Цзюэ успел прижать его к себе. Е Вэй была в ярости. Если бы он хотел умереть, она не стала бы сопровождать его в могилу. Даже если с ней случится что-то плохое, она, по крайней мере, захочет сразиться с ним. Если бы это был не Мо Цзюэ, она бы не обязательно проиграла. Мо Цзюэ, получивший три пули, был еще очень силен. Он схватил Е Вэй за запястье и не дал ей пошевелиться. "Не стреляй". Он поднял голову и покачал ею. Это был не приказ, а мягкая просьба. Когда солнце вышло из-за туч, его слепящие лучи заставили Е Вэй, лежавшую на земле, закрыть глаза. Мо Цзюэ прижал ее к земле и сжал руки в замок, она не могла пошевелиться.

В этот момент Е Вэй не могла видеть, кто это сделал. Ей захотелось отпихнуть Мо Цзюэ и оставить его на произвол судьбы, но она не стала этого делать, так как Мо Цзюэ в конце концов скончался от ранения в грудь. "Цзюэ, отвали!" раздался над ее головой равнодушный голос, от которого все вокруг замерло. Голос был похож на голос Одиннадцать, но в нем было больше мужского, чем холода Одиннадцать. Не приглядываясь, Е Вэй понял, что это был человек, способный на такое. То, что он назвал Мо Цзюэ по имени, означало, что в мафии он не мелочь. Е Вэй втайне подумал о том, что мафия действительно полна скрытых талантов. Мо Цзюэ покачал головой и накрыл Е Вэя своим телом. "Я этого не допущу!" Его фиолетовый взгляд был решительным. "Идиот!" В холодном взгляде Мо Цзюэ слышалась легкая душевная боль, когда высокий мужчина внезапно отстранил Мо Цзюэ от себя. Е Вэй тут же поднялся на ноги и остолбенел... Он был точно таким же, как Мо Цзюэ!

Единственным отличием были черные глаза, а у Мо Цзюэ они были фиолетовыми. Хотя лица у них были почти одинаковые, по фиолетовым глазам Е Вэя было трудно определить, кто именно Мо Цзюэ. Клон? Даже близнецы не были до такой степени идентичны. Мо Е осмотрел рану на груди Мо Цзюэ и вдруг опасно прищурился. Направив черный пистолет на Е Вэя, Мо Цзюэ поднял руку и остановил его. "Я сказал нет!" Фиолетовый взгляд Мо Цзюэ стал еще более решительным, чем прежде. Е Вэй от удивления даже забыла нажать на курок и ошарашенно смотрела на братьев. Участок пляжа, на котором они лежали, окрасился в красный цвет, а Мо Цзюэ стал еще бледнее. Мо Е смотрел на брата, пытаясь понять, что промелькнуло в его взгляде. Он увидел лишь холодный и решительный взгляд, который не позволял ему выстрелить в Е Вэя.

Мо Е не мог не вспомнить, что произошло накануне вечером. Он слышал, как Луи говорил, что Мо Цзюэ охотился за Е Вэем, но вернулся весь израненный. Когда Мо Цзюэ вошел, он спросил его, за что его избили. Обычно спокойный Мо Е, который в это время читал документы, в шоке уронил их на пол и упал с кровати. Это Е Вэй испортил ему настроение. Когда Мо Е вспомнил об этом, его охватил гнев. Напряженную и в то же время загадочную ситуацию прервал холодный женский голос. "Бросьте оружие!" Холодный голос Одиннадцать разнесся по морю. После столкновения двух далеких личностей вокруг стало еще холоднее. Е Вэй, держа оружие наготове, быстро подняла голову и направила свой серебряный пистолет на Мо Е. Она медленно отступила к Одиннадцати и встала рядом с ней. В связи с изменением ситуации Мо Е опасно прищурился. Мо Цзюэ был почти без сил, его тело безвольно опустилось на землю. В глазах помутилось от потери крови.

Хотя правая рука Е Вэй была выведена из строя, ее левая рука по-прежнему была грозной. Братья Мо оказались в затруднительном положении. Мо Цзюэ смотрел на Е Вэй своими фиолетовыми глазами, но взгляд Е Вэй не двигался. Она раздумывала, убивать их или нет, но ни капли эмоций не было заметно. Они могли быть теми, кто потратил его впустую...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159178

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь