Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 309

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios "Ищешь меня?" Е Вэй коснулась серебряной иглы, и острый конец напомнил ей, что этот человек подобен ядовитой игле. Он говорил прямо в точку, и ей следовало быть осторожной. На Мо Цзюэ были такие же солнцезащитные очки, как и у нее, и они скрывали его соблазнительные фиолетовые глаза. Е Вэй знала, что он должен быть без выражения. Его взгляд был наполнен слоем льда и был настолько холодным, что пугал. "Красавица Мо Цзюэ, если хочешь встретиться со мной, тебе нужно записаться на прием". Голос Е Вэя звучал очень мягко, и юноша вздрогнул. Он потрогал локти, и по ним побежали мурашки. Тетушка звучала очень страшно. Мо Цзюэ молчал и не двигался. Его черный плащ высокомерно развевался в воздухе, придавая ему еще более властный вид. Он словно стоял на облаках и смотрел на людей свысока, очень эгоистично. Молодой парень втайне подумал, что это и есть самый настоящий босс. Он был силен, действительно силен.

Его аура была слишком сильной. Юноша не видел, как ведет себя тетушка в агрессивном состоянии. Ее аура тоже должна быть сильной, но по сравнению с Мо Цзюэ она могла быть слабее. "Отпустите их!" холодно и без эмоций сказал Мо Цзюэ. Е Вэй посмотрела на Одиннадцать и маленького мальчика и соблазнительно рассмеялась. "Ни за что. Моя защита сейчас так слаба, а я так красива. Что если ты будешь приставать ко мне, когда никого не будет рядом? Я все еще невинная девушка из богатой семьи". Юноша снова вздрогнул. Одиннадцать похлопала его по плечам, жалея его. Е Вэй не была такой соблазнительной, когда находилась в сети. Бедный ребенок, ему нужно привыкнуть к этому. Е Вэй обольстительно улыбнулась, хотя сейчас она была не в том положении, чтобы быть такой обольстительной. Но от Е Вэй исходило ощущение соблазнительности, словно раны на её лице не существовали. Одна лишь улыбка Вэй Вэй из семьи Е могла повергнуть весь город. Будь то фальшивая или естественная улыбка, в ней была пленительная красота. Она привлекала внимание каждого.

"Не уйдешь - умрешь!" Мо Цзюэ двинул рукой, и Одиннадцать и Е Вэй тут же встали перед молодым парнем, чтобы защитить его. Мо Цзюэ переместил свое тело и вдруг остановился. Он опасно сузил глаза. "Вчера вечером ты проверял мою систему!" Его взгляд был прикован к Нин Нин, как будто он был в этом очень уверен. Е Вэй и Одиннадцать посмотрели друг на друга и были крайне шокированы. Молодой парень, сохраняя элегантную улыбку, тоже был потрясен. Удивительно, что Мо Цзюэ мог искать информацию о нем. Это было невозможно. Действительно, Мо Цзюэ был лучше его. Всю ночь он пытался атаковать систему защиты Мо Цзюэ, но его блокировали, когда он пытался атаковать сервер. Однако система не показывала, что Мо Цзюэ вошел в систему. Обычно сигнал тревоги на компьютере подавался еще до того, как кто-то пытался взломать систему.

Мо Цзюэ так тихо вошел в его систему защиты, значит, его мастерство было намного выше его. Юноша играл уже два года и никогда не встречал такого опытного соперника. Если Мо Цзюэ вошел в его систему, то он наверняка просканировал все данные юноши. Другими словами, Мо Цзюэ знал, кто он такой. Этот человек действительно был удивительным! Малыш больше всего любил своих маму и папу. Благодаря своему таланту и уму он мог получить все, что пожелает. В мире Интернета он мог делать все, что хотел, и у него не было конкурентов. Поэтому он привык к высокомерию и считал, что покоряет мир Интернета. Мо Цзюэ мог легко входить и выходить из мира, которым гордился молодой парень, но Нин Нин об этом совершенно не знала. В этот момент Нин Нин понял, насколько силен его соперник. Он был настолько силен, что даже Нин Нин уважал его. Это был первый раз, когда Нин Нин уважал кого-то.

Е Вэй хотел отказать, но Нин Нин элегантно улыбнулась и сказала: "Ты проверил и мою систему. Я проиграла тебе в мастерстве, и я признаю, что проиграла". "Нин Нин!" Е Вэй слегка отчитала его, так как не была согласна с его поступком. Нин Нин улыбнулся, не нервничая и не боясь. Мо Цзюэ знал о его личности, и для Луи это не было большой проблемой. Раз уж они собирались на войну, то и вся их семья должна была участвовать в ней. К тому же Мо Цзюэ уже знал о его личности. Отрицать это было бы слишком фальшиво, да и незачем.

"Тетя, он уже знает об этом. Все в порядке". успокоил он Е Вэй. Е Вэй и Одиннадцать, вероятно, не ожидали, что найдется кто-то лучше Нин Нин в плане компьютерных навыков. Последние несколько лет они полагались на Нин Нин и никогда не подвергались нападениям. Нин Нин мог в кратчайшие сроки взломать другие системы защиты и гарантировал, что каждая партия оружия будет уничтожена, когда ее поймают, так что не останется никаких улик. Нин Нин был таким способным, и они привыкли, что он лучший в мире. Но Мо Цзюэ появился внезапно, как тигр всегда был царем джунглей, а тут вдруг появился лев и захотел завоевать царство джунглей.

Нин Нин был так молод, но при этом так развит и обладал самым высоким IQ в мире. Он был очень спокоен и быстро реагировал на происходящее. Сейчас ему не хватало только опыта и практики. Если бы он прошел ряд тренировок, то смог бы справиться с Джейсоном, Чу Ли и Блэк Джеем и даже превзойти их. Мо Цзюэ узнал, что Чу Ли хотел сделать преемником Нин Нин. Если так, то Нин Нин станет врагом мафии, и это будет непростой противник. Мо Цзюэ опасно сузил глаза. В солнцезащитных очках трудно было разглядеть выражение его лица, но от него исходила такая холодность, что даже Одиннадцать и Е Вэй почувствовали себя неловко. Он уже знал о личности Нин Нин и его связях с Первой террористической организацией, и если он захочет убить Нин Нин... Молодой парень находился в более опасном положении, чем его папа и мама.

Ситуация, похоже, разворачивалась совсем не так, как они ожидали. Ведь никто не ожидал, что Мо Цзюэ окажется настолько способным. Он был самым сильным соперником из всех, кого они встречали. Е Вэй обольстительно улыбнулась и понизила голос. "Сначала верни Нин Нин". Она улыбнулась и соблазнительно подошла к Мо Цзюэ. "Красавица Мо Цзюэ, я пришла обнять тебя, раз уж ты меня ищешь. Я буду играть с тобой независимо от того, во что ты хочешь играть". Единственным выходом было позволить Одиннадцатой и Нин Нин вернуться первыми. Мо Цзюэ не проиграет, если объединится с Одиннадцатью, но если Нин Нин не будет здесь до того, как они смогут его убить. Хотя Нин Нин и был способным, он был ребенком, не имеющим никаких боевых навыков. Ему не подобало находиться в таких местах, поэтому его могли отпустить только первым. Одиннадцатая могла вернуться после этого, если, конечно, успеет разобраться с Мо Цзюэ.

Мо Цзюэ посмотрел на Одиннадцать и Нин Нин. Несмотря на то, что он был в очках, они поняли, что он имел в виду: Одиннадцать и Нин Нин должны уйти, а не оставаться там и отвлекать внимание. Мо Цзюэ был немногословным человеком, но всегда мог объяснить свои действия. Точные и простые. Е Вэй положила руку на плечи Мо Цзюэ и не спеша повернулась. "Одиннадцать, верни Нин Нин. Я вернусь позже". Она погладила рану Мо Цзюэ своими тонкими пальцами и поддразнила его. "Красавец Мо Цзюэ, может быть, ты хочешь моей жизни?" "Обязательно!" ответил Мо Цзюэ, а Одиннадцать нахмурилась. Юноша подумал, что Мо Цзюэ слишком прямолинеен. Однако это свидетельствовало о его твердой позиции и честном характере. Е Вэй улыбнулась, собираясь отомстить ему. Хотя она знала, что не причинит ему вреда, она была счастлива. Он был слишком безжалостен. Е Вэй не говорила, что ей нужна его жизнь, но он сказал это первым. Кто дал ему такую смелость?

"Но не сейчас". Мо Цзюэ перестал смотреть на Одиннадцать и Нин Нин и повернулся к Е Вэй. Он посмотрел на ее руку, которая лежала на его плече, и холодно сказал: "Убери руку!" Ему не нравилось поведение Е Вэй и её соблазнительная улыбка. "Мне будет неловко, если я уберу руку только потому, что ты так сказал". Е Вэй поддразнила его, нарочито наклонившись вперед. Она прижалась к нему всем телом и вызывающе подняла брови. Одиннадцать услышала его ответ и поняла, что Е Вэй временно находится в безопасности. Похоже, он не собирался убивать Е Вэй. А раз так, то Вэй Вэй может немного поиграть с ним. Она быстро засунула вещь в машину, пока Нин Нин садилась в машину. Одиннадцать завела машину, и Е Вэй отодвинул Мо Цзюэ в сторону, чтобы освободить место. Одиннадцать сразу же увезли Нин Нин.

Е Вэй скривила уголки губ. Ей казалось, что они оба сейчас находятся в интересной ситуации. Он хотел его убить, а она флиртовала с ним средь бела дня. Если Луи увидит это, он может подумать, что она вместе с Мо Цзюэ, и заподозрить Мо Цзюэ. "Если ты не собираешься меня убивать, то зачем ищешь? Прошла всего одна ночь, а ты уже скучаешь?" Е Вэй улыбнулась и провела тонкими пальцами по его груди. Ее тон звучал кокетливо, а очки скрывали холодный взгляд. Мо Цзюэ, как гора, отмахнулся от ее руки. "Конечно, мне есть чем заняться. Поэтому я пришел, чтобы найти тебя". Он внезапно взял Е Вэй за руку и пошел вперед. Сила Мо Цзюэ была велика, а у Е Вэй были стройные руки. Ей было больно тащить его за руку, но она только смеялась и дразнила его. "Красавица Мо Цзюэ, ты ведешь меня знакомиться со свекровью? Не спеши. Я стесняюсь".

Какой безжалостный человек. Его удары были такими тяжелыми, когда он дрался, а сейчас его сила стала еще больше. Е Вэй попыталась выдернуть руку, но не смогла. "Ты слишком болтлива", - сказал Мо Цзюэ, не в силах больше терпеть ее. Он обернулся и безжалостно посмотрел на нее. Хотя она не могла видеть его глаз, Е Вэй знала, что фиолетовые глаза сейчас безжалостно смотрят на нее. "Не шуми". Она была не из тех женщин, которых можно попросить вести себя потише. Она схватила Мо Цзюэ за руку и сказала: "Красавец Мо Цзюэ, только мой муж имеет право приказывать мне. Кто ты? Веди себя хорошо, или ты хочешь продолжить то, что мы делали в тот день?" Мо Цзюэ нахмурилась и замолчала. Е Вэй обольстительно улыбнулась. "Просто скажи, зачем ты меня ищешь? Ты собираешься затащить меня в какое-нибудь случайное место, чтобы мы снова могли XXOO?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь