Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 308

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Одиннадцать выбрала несколько понравившихся ей закусок и сказала: "Ты знаешь, что во время тренировки мы три дня будем находиться в лесу, а там повсюду ловушки. Нам придется анализировать обстановку, чтобы пройти этапы, и у нас не будет времени на еду. Все возьмут с собой шоколадки и закуски, чтобы можно было перекусить на ходу". Вспоминая те дни, можно сказать, что это был очень тяжелый опыт. Е Вэй улыбнулся. "Помню, как однажды Чёрный Джей уронил свою шоколадку и полез за моей. Я пнул его в ловушку, и он чуть не умер. С тех пор он не осмеливается брать чужую еду".

Одиннадцать сказал: "Нин Нин, в следующий раз ты должен научиться быть более послушным. Это урок, полученный на собственном опыте. Ты должен взять с собой шоколад, и его должно хватить на три дня. Иногда бывает так, что вы общаетесь с другими людьми, и вдруг раздается объявление, и вы не успеваете собрать вещи до того, как возникнет опасность. Это нормально, если мы проходим один этап за три-четыре дня". "Хаха, я слышал, что когда я добрался до острова, Чу Ли уже был там пять лет. Раньше он был довольно толстым, но, пробыв там меньше года, стал тощим, как бамбук". "Действительно страшно!" Юноша сделал вид, что испугался, и задрожал, шепча про себя. Считалось ли это убийством его страсти или разжиганием желания бросить вызов трудностям? Вдруг Е Вэй сузила глаза, а Одиннадцать нахмурилась. Нин Нин почувствовала, что атмосфера вокруг стала напряженной. Они оба почувствовали, что их окружает холодная и странная аура.

Е Вэй и Одиннадцать посмотрели друг на друга. Они стояли по обе стороны от Нин Нин, продолжая делать покупки. Нин Нин тихонько спросила. "Тетя, кто это?" "Мо Цзюэ". Е Вэй соблазнительно улыбнулась. "Он тот, кто лучше нас. Теперь ты рада?" Одиннадцать как ни в чем не бывало складывала вещи в тележку, пытаясь определить источник ауры и почувствовать изменения в Мо Цзюэ, чтобы быть готовой к любой ситуации. Мо Цзюэ осмелился что-то предпринять, но их было не так-то просто запугать. Нин Нин поджал губы и властно улыбнулся. "Нечего радоваться. Через полгода он перестанет быть моим соперником". Молодой парень сказал это очень бессовестно, но у него был капитал, чтобы быть таким. Последние несколько лет ему было очень скучно, так как у него не было конкурентов. Пора бы уже появиться кому-то, кто мог бы с ним соревноваться, чтобы он мог совершенствоваться. Он должен был поблагодарить Мо Цзюэ за то, что тот появился. Но...

"Он действительно не знает, как обращаться с женщиной". Посмотрите, как была избита его тетя. Его острый взгляд увидел раны на ее животе, когда она прикладывала лекарство. Это было очень серьезно. Этот человек был слишком безжалостен. В конце концов, его тетушка была первоклассной красавицей. Какой бы крутой она ни была, она выглядела слабой. Но молодой парень не знал, что когда тетушка разозлится, никто не будет относиться к ней как к человеку. Только слепые будут относиться к ней как к женщине, а глупые - как к человеку. Мо Цзюэ выкладывался по полной, и Е Вэй не выдержала. Но она тоже не выдержала и ударила его. "Ничего страшного. Кто знает? Может, именно я буду сострадать женщинам". Е Вэй обольстительно улыбнулся. Странно. Этот парень выглядел таким красивым. Почему он не произвел фурор в супермаркете?

Е Вэй не смотрел в сторону источника убийственной ауры, так как не стал бы убивать в супермаркете, где было много людей. Важнее было защитить Нин Нин. От него зависела жизнь не только ее третьего брата, но и Первой террористической организации, и он мог стать следующим преемником. Он не мог рисковать. Е Вэй улыбнулась, тайком спрятав пистолет в его карман. "Малыш, ты ведь уже стрелял из пистолета? Можешь попробовать, насколько силен тетушкин малыш. Как только возникнет опасная ситуация, просто направь его на человека и выстрели". Нин Нин потрогала холодную вещицу. Она была такой легкой! Е Вэй подтолкнул тележку к кассе. Они накупили много вещей и несли пять больших сумок. Е Вэй отдал Нин Нин самую легкую, а остальные понес вместе с Одиннадцатью. Мо Цзюэ был рядом с ними. Он следовал за ними, но держался на расстоянии, не приближаясь и не отдаляясь.

Е Вэй и Одиннадцать вели себя так, словно были очень расслаблены и совсем не нервничали. Но стоило людям приблизиться к ним, как они ощущали исходящую от них холодную и убийственную ауру. Никто не мог игнорировать это ощущение холода и жесткости. Они были очень настороже. Выйдя из супермаркета, они направились к парковке, где было немного людей. Е Вэй и Одиннадцать были очень внимательны, но так и не увидели, чтобы Мо Цзюэ предпринимал какие-либо действия. Е Вэй втайне размышлял о том, что же он хотел сделать. Он пришел убивать или путешествовать? К убийце предъявлялись три требования: быстрота, безжалостность, точность. Они должны были действовать быстро, обладать безжалостной силой и точным углом. Супермаркет был не лучшим местом для убийства, так как там было много людей. Промахнувшись с выстрелом, можно было легко напугать толпу. Но на парковке было не так много людей, так почему же он не предпринял никаких действий?

Все они были убийцами, и Мо Цзюэ должен был знать, что с Е Вэем и Одиннадцатью не так-то просто справиться. Чем дольше он тянул, тем сложнее ему было. Может, с его разумом что-то не так? "Что он пытается сделать?" спросила Одиннадцать. Е Вэй и Мо Цзюэ уже сражались и знали его лучше. Он так долго следовал за ними. Может быть, он хотел дождаться, пока они сядут в машину, чтобы потом их разбомбить? "Я тоже не знаю". Е Вэй покачала головой. Поскольку Нин Нин была рядом с ней, ей было о чем подумать. Она не хотела причинять вред Нин Нин. Если бы рядом были только она и Одиннадцать, она бы застрелила Мо Цзюэ. Е Вэй никогда не задумывалась о том, чтобы стрелять, ведь Одиннадцать была рядом с ней и не нуждалась в защите. Но с Нин Нин все было иначе. "Тетя, ты можешь не обращать на меня внимания". Юноша, похоже, понял, о чём думает Е Вэй, и изящно улыбнулся. Несмотря на то, что он был маленьким, он умел защищать себя. К тому же Мо Цзюэ его не преследовал.

В принципе, опасность была невелика. "Малыш, я знаю о твоих прошлых достижениях, но Мо Цзюэ находится на другом уровне по сравнению с этими убийцами. Ему нужна всего секунда, чтобы убить. Неважно, насколько ты хорош, но всегда есть кто-то, кто лучше. Иногда нет ничего плохого в том, чтобы признать, что мы хуже других". Е Вэй обольстительно улыбнулась, прикоснувшись к голове юноши. Ее слова прозвучали немного торжественно. Е Вэй очень страдала, когда только стала убийцей, так как не знала своих возможностей. Это можно было расценить как напоминание. В этом мире было много сильных людей. "У нас будет красный дождь". Вэй Вэй действительно умеет говорить такие вещи". Холодный голос Одиннадцатой звучал так, будто она смеялась. Е Вэй, который обычно был беспринципным, говорил так, будто есть кто-то лучше. Это было удивительно. Е Вэй всегда казался дерзким и эгоистичным.

Нин Нин вопросительно улыбнулся, и на его тонком лице промелькнула ехидная улыбка. "Я могу считать, что тетушка поглупела после того, как ее вчера избил Мо Цзюэ". Е Вэй потрепал Нин Нин по голове. "Юное отродье, ты что, жить не хочешь?" Нин Нин прикрыл голову и поджал губы. Почему все женщины любят бить его по голове? Его мама была такой же, как и тетя. Наверное, они завидуют его уму. У них было зловещее сердце. Е Вэй и Одиннадцать подвели Нин Нин к машине и вдруг остановились. Убийственная аура за их спинами была всё ближе и ближе к ним. Е Вэй нахмурился и посмотрел на Одиннадцать. Один держал серебряную иглу, другой - нож. Среди бела дня было слишком заметно, чтобы доставать оружие. Интерпол также находился в городе А, и они не хотели создавать лишних проблем.

Мужчина, стоявший за ними, был одет в черную рубашку и брюки. Черное пальто делало его фигуру еще выше и прямее. Он засунул обе руки в карманы и встал перед ними. На нем были солнцезащитные очки, а на подбородке виднелась рана. Холодная и свирепая аура была очень властной. Она отличалась от ночной таинственности. Днем его аура была золотисто-яркой, а ночью - темной. Из-за его вида большая парковка казалась тихим фоном. Е Вэй был уверен, что это Мо Цзюэ. Коварная аура была слишком знакома, чтобы она могла ошибиться. Юноша тайком вздохнул. Он стоял так, словно был темным богом всего мира и управлял всеми. Он был похож на высокомерного человека, который мог победить всех. Редко можно было увидеть такую властную и высокомерную ауру. Он был похож на тысячелетний меч без ножен, не знающий, как себя сдержать.

Это был первый раз, когда молодой парень увидел, что считается сильным игроком в темном мире. Он никогда не встречался с Джейсоном, Блэк Джеем и Чу Ли. Даже если бы они и встретились, то не имели бы ауры Мо Цзюэ. Бай Е считался доминантным человеком, умеющим сдерживать себя. Е Вэй была яркой, но умела притворяться. Коварная аура появлялась у нее только тогда, когда она была агрессивна. Одиннадцатая была холодной и совершенно не походила на ауру Мо Цзюэ. Даже подросток был шокирован властной аурой этого человека. Юноша втайне подумал, что неудивительно, что его тетушку так сильно избили. Мо Цзюэ не был похож на человека, которого можно спровоцировать. Он обладал аурой, которая заставляла людей бояться его. Странно, что он оказался убийцей. Еще более странно, что он послушал Луи. Этот человек не был тем, кто слушал других. Скорее, люди слушали его.

"Что случилось, Мо Цзюэ?" холодно спросил Е Вэй. "Твой хозяин снова послал тебя сюда убивать людей?" Мо Цзюэ стоял и не двигался. Е Вэй и Одиннадцать посмотрели друг на друга и не поняли, что имел в виду Мо Цзюэ. Он просто стоял и ничего не говорил, преграждая путь машине. Они не могли уйти, но если бы остались, то почувствовали бы эту убийственную ауру. "Красавица Мо Цзюэ, говори быстрее, если хочешь что-то сказать. Не стесняйся. Я слушаю. Если хочешь сразиться, красавица рядом может сразиться с тобой. Что скажешь?" Е Вэй соблазнительно улыбнулся. Его вчерашние раны ещё не зажили. Неужели он настолько смел, чтобы бросить им вызов сегодня? Мо Цзюэ замолчал и вдруг убрал руку. Юноша вспомнил, как в фильмах такие люди, как он, доставали из пальто пистолет. Особенно медленно, словно в замедленной съемке, происходило это действие, и люди испытывали страх. Он как будто специально старался, чтобы люди боялись подольше.

Е Вэй и Одиннадцать не двигались. Они не были легко напуганы и спокойно ждали, что же задумал Мо Цзюэ. Кто бы мог подумать, что Мо Цзюэ не достал пистолет. Он указал пальцем на Е Вэя. "Я ищу тебя!" ...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3159092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь