Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 303

Е Вэй собиралась с силами, чтобы тайно напасть на Мо Цзюэ. Услышав слова третьего брата, она замешкалась. "Третий брат, я все еще хочу пофлиртовать с этим красавцем". Е Вэй почувствовала, что очень жалеет об этом. Когда Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня ушли, Е Вэй больше не нужно было ни о ком беспокоиться в MBS International. Она хотела подойти и пофлиртовать с симпатичным Мо Цзюэ. Злодейка могла отомстить всего за одну ночь. Ей очень хотелось отомстить. Какой хороший шанс. Сейчас был день, и с ней была Одиннадцать. Они обязательно победят. "Вернись, твоя рана еще не зажила. Неужели тебе недостаточно двух наших красавцев, чтобы пофлиртовать с ними?" Чэн Аня почувствовала облегчение от того, что не пила воду. Иначе она бы выплеснула воду. Молодой парень не считался мужчиной. Третий молодой господин Е? Это инцест. Вот это да! Е Вэй растерялся.

То, как ее третий брат давал советы, было действительно единственным в своем роде. 'Хорошо, тогда я буду флиртовать с красивым маленьким мужчиной дома'. 'Понятно. Мы скоро вернемся". сказала она с сожалением. Красавец-мужчина холодно посмотрел на Е Вэя и Одиннадцать. Его лицо было невыразительным и абсолютно холодным. Е Вэй бесстрастно подняла вверх средний палец и, отвернувшись, ушла. MBS International очень быстро заменила своих сотрудников. Сразу после ухода одного сотрудника сформировалась элитная команда. Сразу после ее ухода появился еще один директор по дизайну ювелирных изделий. Этот директор по дизайну ювелирных изделий обладал высочайшим уровнем как мастерства, так и дизайна. Даже слава его была больше, чем у Ли Яна. Уволившихся руководителей отделов также быстро заменили. На первый взгляд, казалось, что в опустевшем международном MBS теперь больше и лучше сотрудников. Е Чжэньхуа с облегчением увидел, насколько способным оказался Луи.

Третий молодой мастер Е забрал около сотни инженеров, конструкторов и элитных талантов из всех отделов, и найти людей на их место за один день было непросто. Луи действительно продемонстрировал свои связи. Он заполнил пустоту в MBS International с максимально возможной скоростью. Но так это выглядело только для посторонних. Третий молодой господин Е уже ожидал, что он так поступит. Поэтому сразу после ухода он стер все данные, связанные с основным проектом. Даже если бы Луи нашел большое количество инженеров, они не смогли бы разобраться и восстановить данные за короткое время. Кроме того, он совершил смертельную ошибку, наняв известных инженеров и конструкторов, поскольку они были популярны и вспыльчивы, а значит, не склонны к сотрудничеству. С ними было бы трудно иметь дело. Не было никого более увлеченного, энергичного и готового к сотрудничеству, чем люди, которых обучал Третий молодой мастер Е.

Более того, многие понимали, что MBS International ждут большие перемены и что в будущем она может стать миром мафии. Те люди, которые остались в MBS International, просто хотели получить прибыль перед уходом. Они вообще не думали о работе. Три транснациональных корпорации - GK International, семья Тан и семья Лин - поделили между собой долю рынка MBS International, злонамеренно захватили ее клиентов и совместными усилиями подавили фондовый рынок. Все здание MBS International вот-вот должно было рухнуть. Он мобилизовал несколько человек для проведения рыночной операции и присоединился к нескольким крупным транснациональным организациям за рубежом для борьбы с GK International, семьей Тан и семьей Лин, в результате чего в течение короткого времени они сравнялись по силе.

Однако он больше внимания уделял бою и игнорировал защиту, что дало им троим шанс воспользоваться его преимуществом. Третий Молодой Мастер Е, возможно, не очень хорошо знал Луи, но он хорошо знал Е Юйкуна. Поэтому, узнав, что Луи - это Е Юкун, он решил немедленно уничтожить MBS International. "Знать себя и врага - залог победы во всех битвах". Это изречение передавалось с древних времен. Клозе, Четвертый Молодой Мастер Тан и Лин были совсем как стрелки Третьего Молодого Мастера Е. Они стояли перед Третьим Молодым Мастером Е и сражались за него. Однако командовал в этой торговой войне именно Третий Молодой Мастер Е. Следуя его указаниям, они втроем шаг за шагом уничтожали MBS International. Третьему молодому господину было легко уничтожить собственное королевство, ведь он был полностью осведомлен о внутренних операциях и знал сильные и слабые стороны MBS International.

Если Луи не обладал способностями Третьего молодого мастера Е и не знал, что ему делать, то MBS International была обречена на поражение в этой войне. Как только Луи занял свой пост, он был слишком занят, чтобы разбираться с бомбами, которые бросил ему Третий Молодой Мастер Е. Он мог наступить на них по неосторожности. Это было очень опасно. MBS International была для него ничем. Но он не хотел разочаровывать старого мастера Е, тем более показывать, что он слабее третьего молодого мастера Е. Этого не позволяла гордость Луи. Особняк Третьего Молодого Мастера Е. Третий молодой мастер Е и Е Вэй добрались до дома почти одновременно. Лицо Е Вэя все еще было в синяках. После ночи синяк стал более заметным. Третий молодой господин Е почувствовал жалость и беспомощность, когда увидел это. Он просил ее не ходить, но она его не послушала.

"Все в порядке. Просто рана на теле". Е Вэй вела себя как ни в чем не бывало, но Третий Молодой Господин Е был опечален. Если бы она была обычной девушкой, то за такую травму её пришлось бы госпитализировать. Как можно быть такой живой, как она? Что это означало? Можно сказать, что Вэй Вэй уже привыкла к этому. С юных лет ее некому было защитить, и она могла рассчитывать только на себя. В молодости она должна была получать более жесткие тренировки и более серьезные травмы. Эта травма была для нее сущим пустяком. Третий молодой мастер Е погладил ее по голове. В его холодных глазах читалась душевная боль. Вэй Вэй было всего двадцать два года. Девушки этого возраста из обычных семей еще наслаждались беззаботными днями в колледже, свободой и сладостью любви. Кто же может быть такой, как она? "Сегодня я приготовлю для тебя обед". усмехнулся третий молодой господин Е.

В мгновение ока Вэй Вэй стала такой большой. Более десяти лет он ничего не мог для нее сделать. Теперь же ему пришлось даже просить Вэй Вэй о защите жены и сына. Третий молодой господин Е почувствовал себя очень виноватым. "Ты что, шутишь? Я помню, как ты в детстве ничего не мог сделать". Е Вэй пошутил и схватил брата за руки. Она посмотрела на него. Это была пара благородных, белых, стройных и сильных рук. Они не были предназначены для приготовления пищи. Третий молодой мастер Е посмотрел на госпожу Чэн с фальшивой улыбкой. "Два месяца назад я умела готовить только лапшу быстрого приготовления". Госпожа Чэн улыбнулась. "Твой прогресс просто поразителен. Отличный ученик". Её сын хорошо учил его. Е Вэй погладил брата по голове. 'Третий брат, я тебе сочувствую'. Молодой парень был занят всю ночь, а утром ему ещё предстояло приготовить завтрак. Как только он уснул, вернулись взрослые. Он спал очень крепко. Как только Чэн Аня открыла дверь, он проснулся. Был полдень.

"Нин Нин, ты только что проснулся?" Чэн Аньи потрепал сына по грязным волосам. Волосы у него были мягкие, и выглядел он уютно. Увидев, что он хочет спать, она поняла, что он не выспался. "Сейчас же ложись спать". "Я больше не буду спать. Папа, как вы снова стали вместе?" Нин Нин спал все утро. Он не знал, что произошло снаружи. Е Вэй бросилась на диван и, опробовав его упругость, удобно улеглась. "Малыш, твои папа и мама потеряли работу. Теперь ты должна о них заботиться". "О..." Малыш слабо улыбнулся. "Это то, что я должен делать".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь