Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 304

Малыш грациозно улыбнулся и прижался к матери. Его розоватое лицо выглядело зрелым. У него был торжественный взгляд маленького взрослого человека. Он бросился к своей дорогой маме и сказал: "Мамочка, не бойся. Малыш о тебе позаботится". Третий молодой господин Е не знал, плакать ему или смеяться. У его сына не было ничего, кроме матери. Это было очень завидно. Как завидно. Конечно, его жена не нуждалась в поддержке сына. Ему было неловко говорить об этом, даже если бы их не было. Одиннадцать сидел поодаль, всегда холодный как лед. Е Вэй, лежа на диване, громко смеялся, а она, приподняв брови, поддразнивала его. "Оба твоих родителя безработные. Как ты можешь заботиться только об одном?" Юноша посмотрел на третьего молодого мастера Е и серьезно задумался. "Строго говоря, папа и мама еще не женаты, поэтому я могу заботиться только о маме". Другими словами, он не собирался заботиться о бедном третьем молодом мастере Е.

Он также знал, что дома деньгами распоряжается мама. Папа теперь был буквально нищим. Как интересно... Было бы интереснее, если бы его мамочка сбежала с молодым красивым мужчиной с деньгами. Третий молодой господин Е знал, о чем думает его сын. Он не мог не смотреть на него. Нин Нин изящно улыбался и не боялся отца. Папе, который не властен над деньгами, не было места дома. На этот раз, оставшись без работы, он стал еще более ничтожным дома. "Как мило!" Чэн Аня улыбнулась и погладила ребенка по голове. Если бы ее сын захотел проявить сыновнюю почтительность, она бы с радостью предоставила ему такую возможность. "Дорогой, мама хочет есть".

Обычно Третий молодой мастер Е и Чэн Аня не возвращались домой в полдень из-за работы. Кроме того, у парня были летние каникулы, и он играл до поздней ночи. Если ему нечем было заняться, он обычно спал до полудня. Завтрак, обед и послеобеденный чай были объединены в один прием пищи, после чего он еще некоторое время играл в компьютерные игры, а затем отправлялся на рынок, чтобы купить ингредиенты и приготовить ужин для своих родителей. Молодой парень не привык видеть их дома так рано. Услышав урчание в животе Чэн Аня, он расправил плечи. "Мамочка, не слишком ли ты сговорчива?" Третий молодой мастер Е вернулся в свой кабинет и провёл селекторное совещание с Клозе и остальными. Нин Нин отправилась за продуктами вместе с Е Вэем и Одиннадцатью. Им все равно было что обсудить. Госпоже Чэн было нечего делать, и она вернулась в свою комнату. Как только она вошла в комнату, зазвонил телефон. Ли Юнь с тревогой спрашивал: "Аня, что случилось с MBS International? Что за резкие перемены?"

Теперь об этом сообщали все финансовые каналы, и весь город А был в замешательстве. Действия Клозе, Четвертого Молодого Мастера Танга и Лина все еще считались мягкими и несерьезными. Весь город А находился под страхом того, что MBS International может попасть в руки мафии, и только несколько человек могли остро ощутить реальный кризис MBS International. Это произошло слишком неожиданно, без всякого предупреждения. Неудивительно, что общественность была удивлена. Противники Третьего молодого мастера Е, должно быть, из тех, кто злорадствует по поводу его несчастья. подумала Чэн Аня. Эгоизм - одно из свойств человеческой натуры, и никто не был исключением. Они не упустят такой хороший шанс, чтобы нанести удар по лицу Третьего молодого господина Е. Однако злой умысел мог принести им большие убытки в ближайшие месяцы. Умные люди не спешат проходить этот этап, а не смотрят на шутки свысока.

Это была истина, которую знали такие инсайдеры, как она. Другие могли и не знать. Похоже, эта новость уже облетела все уголки города А. Чэн Аня задумалась, когда Ли Юнь, домосед, позвонил и спросил. Это было нелегко. "Все в порядке. Разве это не обычное дело в мире бизнеса? Старик впускает в дом волка, а голубь занимает гнездо сороки. Это нормально. Успокойтесь. Ничего страшного", - с улыбкой сказала Чэн Аня. Ее неизменная улыбка придавала ее словам успокаивающий характер. Но Ли Юнь очень переживал за них и не мог не отругать ее. "Черт возьми, что же произошло на самом деле? Голубь занял гнездо сороки? Неужели с твоим мужчиной так легко справиться? Это было бы счастьем, если бы он не задирал других. Вы столкнулись с неприятностями? Не скрывайте этого. Ваш противник - мафия. Я не желаю в следующий раз встретиться с вами в морге больницы". Чэн Аня ошеломленно молчала.

Это была ее лучшая подруга, с которой она дружила семь лет? Она была единственной лучшей подругой Ченг Ани в жизни. Не слишком ли она жестока? Не слишком ли жестока? Она действительно собирается проклясть ее. За всю свою жизнь Чэн Аня впервые посчастливилось броситься на третьего молодого господина Е в баре и родить Нин Нин. Во второй раз ей посчастливилось сразиться с Ли Юнем в библиотеке своей школы в Англии. С тех пор они стали близкими друзьями. После семи лет дружбы госпожа Чэн даже сказала, что если она не найдет себе мужчину, то всю жизнь проведет с госпожой Ли. Правда, в результате мисс Ли выгнала ее и стала презирать за то, что она таскает за собой обузу. Но она относилась к этой ноше как к собственному сыну. Отсюда видно, насколько крепка была дружба между этими двумя женщинами.

Обычно Чэн Аня ничего не скрывала от Ли Юня, но в данный момент она не знала, что делать, так как Третий Молодой Мастер Е не успел рассказать об этом Чэн Ане. Поэтому она тоже ничего не понимала и знала только, что должна верить в него. В конце концов, она сама выбрала этого человека. Она должна была доверять его способностям, чтобы доказать свой вкус. Поэтому она не могла ничего рассказать Ли Юню в подробностях. "Сестра, ну разве ты не жестока? Что за морг? Ты меня проклинаешь?" Чэн Аня бросилась на большую кровать, натянула одеяло на голову и притворно вздохнула. "Сяо Юнь, я теперь без работы. Пожалуйста, угостите меня едой, если у вас есть время". "Съешь свою голову. Я уже угощал тебя вчера на тысячу юаней. Ни за что". Ли Юнь отказался. Чэн Аня была не только денежным лицом, но и халявщицей. Если Ли Юнь собирался угощать ее, то он должен был пойти в ресторан с элегантным стилем. Кроме того, она не заказывала вкусные блюда, только дорогие.

Настала очередь госпожи Чэн угощать ее. Она непременно пригласила бы Ли Юня съесть миску гуйлиньской рисовой лапши и уложилась бы в десять юаней. Разве она не обладала самым замечательным характером? За всю свою жизнь Ли Юнь не встречала таких людей. Несмотря на это, госпожа Чэн все равно ей нравилась. Как бы то ни было, многие люди стоят дешево. Вот какие выводы сделала Ли Юнь о госпоже Чэн за семь лет. "Скупой". "Вы правы. Я лишь немного щедрее тебя". Ли Юнь холодно ответил ей. "Эй, я чувствую, что сейчас небезопасно оставаться с твоим мужчиной. Не хочешь ли ты спрятаться на пару дней?" "Спрятаться у тебя дома?"

"Не обременяйте меня. Я вас не знаю". Ли Юнь быстро отказалась. Она не собиралась брать в дом бомбу замедленного действия. После паузы она добавила: "Разве не существует в Китае старая поговорка о том, что муж и жена - это лесные птицы, которые разлетаются в разные стороны при встрече с неминуемой бедой? Кроме того, вы еще не муж и жена. Берегите свою жизнь. Мафия может просто лишить вас жизни, пустив пулю". Чэн Аня: "...Сяо Юнь, Гу Чжэньшэн бросил бы тебя, если бы услышал, что ты сейчас сказала". "Что ты имеешь в виду? Не волнуйся. Это Гу Чжэньшэн мне сказал". Чэн Аня ошеломленно молчала.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь