Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 302

В прошлом ему не о чем было беспокоиться. Не имело значения, жив он или мертв. Теперь все совсем по-другому. Кроме того, слишком унизительно умирать вместе с таким извращенцем, как Луи. "Хороший трюк. Я впечатлен!" Луи просто сказал несколько слов. GK international, Четвертый Молодой Мастер Танг и Лин начали действовать, и его сотрудники заметили это и сообщили ему. Луи просто улыбнулся. Он похвалил трюк, который позволил ему вытеснить MBS International и дать возможность трем транснациональным компаниям возглавить атаку. Это был действительно хороший трюк. Он ожидал, что Четвертый молодой мастер Танг сделает свой ход. Лидерами Dragon Gate были Четвертый Молодой Мастер Танг, который был известным лидером, и Третий Молодой Мастер Е, который был вторым лидером, работающим за кулисами. Однако он не ожидал, что Линь Исюань тоже окажется замешанным в этом деле.

Клозе из GK international также пришел присоединиться к партии. MBS International было непросто иметь дело с таким количеством транснациональных компаний. Все они были игроками в мире бизнеса, и от них зависело, что делать. Благодаря своему влиянию они могли передавать средства и контролировать рынок в доли секунды. Недвижимость Четвертого молодого мастера Тана, ювелирное предприятие Линь Исюаня и медиапредприятие GK International были тремя основополагающими отраслями MBS International. Луи наконец понял, почему Третий молодой мастер Е отказался от традиционной для MBS International отрасли недвижимости и посвятил себя развитию СМИ и ювелирного сектора. И поднял их на очень высокий уровень, как раз на сегодняшний день.

Как же хитер был Третий молодой господин Е. Так получилось, что эти три предприятия разделили и получили чистую долю рынка трех основных отраслей MBS International. Каждый из них специализировался в одной области, атаковал каждую из них по очереди, а затем объединил свои атаки. Это было идеальное средство борьбы. Луи многое угадал. В бизнес-войне также присутствовал эффект стада. После этого дня большинство людей оценивали ситуацию и выбирали наиболее выгодную для себя позицию. Луи было легко найти несколько предприятий, чтобы конкурировать с тремя другими предприятиями, но ему было нелегко конкурировать с этими тремя предприятиями. 'Но, Третий молодой господин Е, не слишком ли вы меня презираете?' Луи улыбнулся. Он совсем не нервничал. "Ну что ж, тогда бери". усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Он посмотрел на Е Чжэньхуа и сказал: "Тебе лучше молиться, чтобы он смог решить проблему, иначе ты будешь наблюдать, как MBS International разваливается".

Даже если бы Луи мог решить проблемы, он не позволил бы ему этого сделать. Кем он был? Как он мог допустить, чтобы его цель потерпела неудачу? Е Чжэньхуа усмехнулся и посмотрел на Третьего молодого мастера Е как на незнакомца. При этом в его взгляде читалось некоторое пренебрежение и презрение. "Не думай, что мы признаем свое поражение, если ты так себя поведешь. С этого момента вы никогда не вернётесь в MBS International. Играть с тобой бесполезно". Третий молодой мастер Е рассмеялся и был в отличном настроении. Вдруг он почувствовал грусть и жалость к Е Чжэньхуа. Он был уже стар. Он не мог здраво оценить ситуацию. Он сказал: "Думаешь, мне есть дело до MBS International?"

Третий молодой мастер Е слегка прищурился и холодно сказал: "Я скажу вам правду. Я планирую похоронить MBS International вместе со своей матерью. С тех пор как я уехал учиться в США, у меня есть только одно желание - чтобы вы с Ян Юнем потеряли свою славу и разорвали MBS International и Yaohua на части. Кому какое дело до разрушенного семейного имущества? Оставьте его своему хорошему сыну. Один сын бесполезен, а другой - больной. Е Чжэньхуа, твой предок, должно быть, совершил много добрых дел. Такой человек, как ты, дожил до наших дней - это просто чудо. Если бы это был кто-то другой, он бы уже покончил с собой. Интересно, снилось ли тебе когда-нибудь, что по ночам к тебе возвращается обиженная душа моей матери?" Тело Е Чжэньхуа внезапно похолодело, и он, стоявший прямо и неподвижно, отступил назад. Луи быстро поднял его на руки. Лицо Е Чжэньхуа было ужасно бледным. Слова третьего молодого мастера были настолько резкими, что каждое предложение вонзалось в его сердце, как нож. Он был весь в крови.

Третий молодой мастер Е с удовольствием планировал свою месть. Если говорить о Ян Сине, то он ненавидел его еще больше. "Больше нечего сказать? Или ты действительно мечтал о моей матери?" Одиннадцать и Е Вэй, следившие за их разговором, все еще находились в противоположном здании. Одиннадцать ударил Е Вэя ножом. "Вэй Вэй, у твоего третьего брата очень ядовитый рот". "Ты заметил это только сейчас?" Е Вэй приняла это за комплимент, а затем её взгляд стал холодным. "Он заслужил это. Мне тоже интересно, снилась ему моя мать или нет. Как он мог так жестоко поступить с моим третьим братом?" Если он бросил своих детей, то почему его должно волновать, что они его бросили? Е Вэй посмотрела на голубое небо. К счастью, её мама давно умерла и не была свидетелем этой сцены. Иначе ей было бы очень грустно. Они оба прекрасно знали, как сильно Ян Син любил Е Чжэньхуа. Но если бы она была жива, возможно, до этого бы не дошло. В конце концов, все это произошло по вине Е Чжэньхуа и Ян Юня.

Она не испытывала к ним ни малейшей жалости, только удовольствие от мести. И Е Вэй, и Третий молодой мастер Е были мстительны. Они были безжалостны и жестоки к своим врагам. Как только они перестали заботиться о том, что они семья, Е Чжэньхуа стала для них просто врагом и ничем больше. Е Вэй была не из тех, кто легко прощает. Третий молодой мастер Е тоже не был таким. Бледные губы Е Чжэньхуа задрожали, он был в ярости. Он указал на дверь и крикнул: "Убирайтесь!". "Не надо меня прогонять. Я сам выйду". Е Чжэньхуа и Е Юйкунь, я буду ждать и наблюдать за вашей судьбой. Я буду спокойно наблюдать за вашей борьбой". Е Чэнь усмехнулся и ушел. Е Чжэньхуа был так зол, что его чуть не стошнило кровью, а его мозг внезапно прояснился. "Что он только что сказал? Е Юйкун? Он узнал тебя?" Луи кивнул. "Да, папа!"

Третий молодой мастер Е спустился вниз. Чэн Аня уже прошла процедуру оформления увольнения и быстро зарегистрировала всех уволившихся в этот день сотрудников. Перед тем как отдать распоряжение, Чэн Аня и Лю Сяотянь договорились, что возьмут оплачиваемый отпуск на месяц. Если ему понадобятся люди, третий молодой мастер Е сам позвонит им. Для них это было самым большим счастьем! Спустившись вниз, Третий молодой господин Е был не в лучшем расположении духа. Он был немного зол, но при виде Чэн Аня его гнев полностью улетучился. Возникший было гнев был подавлен магическим образом. Моя дорогая Аня... "Готова?" Третий молодой мастер Е с улыбкой обнял её и поцеловал в лоб. Он редко бывал так нежен с ней. Чэн Аня была польщена и... напугана. Она всё ещё не могла привыкнуть к звериному облику Третьего молодого учителя Е.

"Похоже, идет хороший спектакль". Госпожа Чэн моргнула и села в машину вместе с третьим молодым мастером Е. Она с любопытством спросила: "Вы сами принимаете в этом участие?" "Пока не время принимать участие". Третий молодой мастер Е загадочно рассмеялся. Чэн Аня пожала плечами и не стала расспрашивать дальше. "Будьте осторожны. С Луи не так-то просто справиться. Не потерпите двойного поражения". "Вы когда-нибудь видели, чтобы я занимался делами, которые приносят убытки?" Тон третьего молодого господина был высокомерным. Он протянул руку, чтобы потрепать длинные волосы Чэн Аня. "Наконец-то мне больше не нужно смотреть на твой старомодный вид". "Черт возьми. Кто заставил меня надеть это?" Чэн Аня захотела пнуть того, кто безрассудно смеялся. Такой хулиган. Третий молодой мастер Е улыбнулся, но промолчал. "Вэй Вэй, возвращайся домой. Третий брат хочет тебе кое-что сказать".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь