Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 301

Пока мать и сын были в безопасности, ему нечего было бояться. Он не мог не обнимать Ченг Аню и не смотреть на мелькающие на экране цифры. Он рассмеялся. Четвертый молодой господин Тан и Линь, безусловно, были мастерами по манипулированию фондовым рынком. Они уловили момент и ускорили свои действия, как только встреча закончилась. Очень хорошо. Пусть посмотрит, на что способен Луи. "Пора собираться и уходить. Ты уверен, что можешь оставить это?" Чэн Аня с улыбкой слегка подтолкнула его голову. Через некоторое время эта должность будет принадлежать Луи, хотя Чэн Аня очень не хотела, чтобы Луи занял ее. Но это было лишь временно. Как он и сказал, потерпите немного, и он скоро вернется. Она верила в Е Чэня. Все, что принадлежало ему, в конце концов, останется за ним. Луи уже давно был лишен права сражаться с ним.

"Ну что ж, иди и собирайся". Третий молодой господин Е прижался к голове Чэн Аня и несколько раз поцеловал ее, после чего отпустил. "Иди". Чэн Аня прошла несколько шагов, и тут ей что-то пришло в голову. Она вернулась и улыбнулась. "Уже почти конец месяца. Как насчет того, чтобы закончить работу до конца месяца? Моя зарплата..." Глаза третьего молодого мастера Е яростно заблестели, а огонь в его сердце словно задушили мокрым одеялом, не говоря уже о том, как он был огорчен и расстроен. Третий молодой господин Е со злостью схватил госпожу Чэн и поцеловал её, словно голодный волк, набросившийся на овцу. Когда же госпожа Чэн избавится от своего проклятого "денежного лица"? "Мой поцелуй стоит тысячу золотых. Этого хватит на месячную зарплату. Собирайся скорее, а то я тебя побью". Третий молодой господин угрожал ей. Его глаза были любовно сужены, в них чувствовалась какая-то гангстерская жилка.

Мисс Ченг сделала полшага назад с покрасневшим лицом. Она улыбнулась своей фирменной улыбкой. "Всего тысяча? Как дешево. Моя зарплата и премия за этот месяц уже превысили 100 000 юаней". Мисс Ченг никогда не отказывалась от своего. Зачем ей работать целый месяц без зарплаты? Лицо третьего молодого мастера Е стало черно-белым, затем зеленым. Он скрипнул зубами. "Тысячи золотых мне более чем достаточно, чтобы купить тебя". Госпожа Чэн: "...Хорошо!" На этот раз она послушно вышла из комнаты. Третий молодой господин Е покачал головой. После всех её выходок его настроение неожиданно улучшилось. Эта девушка была очень милой. Она точно знала, как сделать его счастливым. По крайней мере, он на мгновение отвлекся от грустных воспоминаний. Когда Чэн Аня вышла из кабинета президента, вернулись остальные четыре секретаря. Лю Сяотянь с тревогой схватила Чэн Аня за руку и спросила: "Что там делает президент Е?"

"Собираемся уходить", - с улыбкой сказала Чэн Аня, оглядывая их по очереди. Выражение лиц у всех было не очень хорошее. Она улыбнулась. Да, кто может быть в хорошем настроении, когда случилось такое? Даже если она была оптимистом, у нее было плохое настроение. Настроение того, кто там находился, было еще хуже. Она изо всех сил старалась избавить его от депрессии, ведь ему предстояло еще много дел. Только в хорошем настроении он мог сохранять бодрость и спокойствие для работы. Ему нужно было сосредоточиться всем сердцем, чтобы сразиться с Е Чжэньхуа и Луи. Один из них был старым лисом, а другой - его потомком, превосходящим его по силе. С обоими было нелегко справиться.

"Аня, ты слышала? Команда, работавшая над проектом Repulse Bay, уволилась в полном составе. Уволились многие директора и менеджеры различных отделов, почти все сотрудники отдела дизайна ювелирных изделий", - нервно говорит Лю Сяотянь. "Даже Ли Ян подал в отставку. Нет, это именно он подал в отставку". Начиная с проектирования и заканчивая строительством, проектом Repulse Bay всегда руководила команда, созданная третьим молодым мастером Е. После ухода Третьего молодого мастера Е у них не осталось причин оставаться. Третьему молодому мастеру Е даже не нужно было указывать, что делать. Если бы MBS International потеряла такую команду, то проект Repulse Bay пришлось бы закрыть. Людовику было бы трудно найти такую профессиональную команду за короткое время. Для Чэн Аня не было неожиданностью, что они уйдут.

Медиа-компания и недвижимость в составе MBS International были собственностью MBS International с самого начала, в то время как ювелирный отдел был недавно создан Третьим Молодым Мастером Е. Ли Ян был тем талантом, которого он нанял после долгих уговоров. Он был эксцентричным и непокорным. Так как он хотел работать на Третьего молодого мастера Е, он следовал за ним, куда бы тот ни пошел, и не оставался. Что же касается остальных людей? Насколько она знала, многие важные фигуры в MBS International были выходцами из Dragon Gate. Когда их хозяин уходил, они тоже не оставались. Число уволившихся будет значительным. Какое зловещее зрелище! Таких руководителей, как Третий молодой мастер Е, было немного. Все люди, которых он нанимал, были ему преданы. Чэн Аня восхищалась им за это. Боится, что после ухода этих людей боевая мощь MBS International ослабнет на 70%. Почти все проекты должны будут прекратить свою деятельность. Тогда решать эту проблему придется Луи.

Выживание предприятия может зависеть не только от президента. Чэн Аня улыбнулась и достала из документа лист бумаги. "Мое заявление об уходе готово". Хотя то, что она только что сказала Третьему молодому господину Е, выглядело так, будто она затаила обиду на свою зарплату, ее целью было сделать его счастливым и избавить его от беспокойства. Если бы он ушел, она бы тоже не осталась. Она не стала бы делать такую глупость, как бросаться в ловушку и попадать под контроль Луи. На общем собрании акционеров по всей MBS International прокатилась волна увольнений. Репортеры СМИ вскоре сообщили об этом. Как бы Е Чжэньхуа ни пытался подавить эту новость, она все равно попала в СМИ. Это называлось "волна увольнений в MBS International". Кто мог остановить новость, которую хотел распространить Третий Молодой Мастер Е?

GK International сделала много сообщений по этому поводу, что в очередной раз вызвало панику среди населения, приведшую к серьезному падению доверия к MBS International. Больше всего это отразилось на фондовом рынке, так как началась массовая распродажа акций. Клозе, Четвертый молодой мастер Тан и Лин Кай специально скупали акции с целью подавления и дальнейшего углубления кризиса MBS International. Как только в СМИ появится информация о том, что все уволившиеся - представители элиты MBS International, особенно инженеры проекта Repulse Bay, правительство может немедленно позвонить и "выразить сочувствие". "Аня, ты собираешься увольняться?" - спросил Чэнь Хуан. спросил Чэнь Хуан. Они с Линь Яли посмотрели друг на друга. Даже Аня собиралась уходить. Так много людей ушло, что MBS International почти опустел. Третий Молодой Мастер Е мог даже не проявить милосердия в отношении средств.

Чэн Аня пожала плечами и улыбнулась. "Нет смысла оставаться здесь. Все, делайте, что хотите. Я не останусь. Я пойду туда, куда пойдет президент Е. Я не хочу работать на Луи. Меня могут убить, если я выйду на улицу". Лю Сяотянь знал о её отношениях с Третьим молодым господином Е и поэтому понимал, что слова Чэн Аня не являются её истинными чувствами. Гуань Рудун закусила губу и спросила: "Сяотянь, а ты как?" "Мы тоже уходим!" сказала Лю Сяотянь. Чэнь Хуан и Линь Яли, поколебавшись, кивнули. Они вернулись на свои места и напечатали заявление об уходе. Слышен был только звук клавиатуры. "Я работаю здесь уже много лет и не могу смириться с мыслью об уходе". Чэнь Хуан печатала быстрее всех, и во время набора текста ей немного не хотелось уходить. Однако, поскольку многие ушли, ей не было смысла оставаться. Это был уже не тот MBS International, который был ей знаком.

"Это все же не главное. Сейчас трудно найти работу. Надеюсь, президент Е нас не бросит". Линь Яли притворилась плачущей, и несколько человек одновременно рассмеялись. У Чэн Аня было не так уж много вещей, и она закончила собирать вещи, ограничившись небольшой коробкой. Как только Третий молодой мастер Е вышел, к нему подошли несколько красавиц. Обычно они всегда казались далекими друг от друга, но поскольку речь шла об их будущей работе, красавицы проявили преданность и уникальную нежность, присущую только женщинам, и попросили не забыть взять их с собой, даже если он уедет. Эта сцена напомнила Чэн Аню о муже при древней системе многоженства и его... наложницах. Вот это да! Вот это гений! Как ей только пришло в голову связать это с тем, что она увидела? Третий молодой мастер Е одарил их своей элегантной улыбкой и сказал: "Отдохните немного, госпожа Чэн сообщит вам, когда придет время. Возьмите оплачиваемый отпуск!"

Все красавицы ликовали и кричали о своей любви к президенту Е. Оплачиваемый отпуск, какая хорошая процедура! Зарплаты у всех были немаленькие, и никто не отказался бы от возможности прогулять работу и отдохнуть. "Сколько времени это займет?" Линь Яли была самой спокойной. "Если у президента Е будет длительный отпуск, то мы можем запланировать поездку за границу на некоторое время. Я уже давно об этом думаю". "Месяц". "Ого, так долго? Мы можем отдыхать очень долго". "Все красавицы были счастливы. Когда подошли Е Чжэньхуа и Луи, они увидели гармоничную и счастливую сцену. Лицо третьего молодого мастера Е опустилось, а на лицах всех красавиц не было улыбок. Все молчали. Почтительно поприветствовав их, красавицы собрались вернуться на свои места. Третий молодой господин Е негромко сказал: "Ребята, зайдите и перенесите мои вещи вниз". "Да!" Чэн Аня повела их в дом, чтобы перенести вещи Третьего молодого господина Е.

За короткое время он успел упаковать только три легких ящика. Пять человек были не нужны, но все понимали, что происходит, и пошли вперед, чтобы освободить место для них. Е Чжэньхуа был в ярости и сказал глубоким голосом: "Это ты распространил новость об отставке?" Третий молодой мастер Е развёл руками. С самой совершенной улыбкой он облокотился на стол и высокомерно произнес. "Что вы можете мне сделать? Разве вы не ожидали отставки?" Он не только ожидал отставки, но и был готов к ней. Возможно, во второй половине дня на их место придут люди. С деньгами можно было делать все, что угодно. Что еще могли сделать Е Чжэньхуа и Луи? Однако неизвестно, будет ли качество работы этих людей таким же, как у первоначальной команды. Вся информация была бы унесена вместе с увольнением. Даже если бы нашлись таланты, они не смогли бы стабилизировать ситуацию за столь короткое время. Ожидалось, что Е Чжэньхуа будет настолько зол.

Чем больше ты злишься и смущаешься, тем безжалостнее я становлюсь". Третий молодой господин Е почувствовал радость мести. Сильнее бури еще не было. Бизнес-предприятие было подобно армии. Если армия стабильна, то она непобедима и побеждает во всех сражениях. Если армия нестабильна, то здание рухнет. В MBS International сейчас царил хаос. Люди были растеряны и нестабильны, что делало их падение вопросом времени. "Ты, очень хорошо, Е Чэнь. Посмотрим, что ты сможешь сделать без MBS International. Не думайте, что MBS International развалится без вас. Вы хотите увидеть, как тяжелая работа всей моей жизни пойдет коту под хвост? Мечтай!" сердито сказал Е Чжэньхуа. Он ожидал, что Третий Молодой Мастер Е примет меры, но не ожидал, что он сделает это так тщательно, так ужасно... Важные таланты наполовину исчезли. Некоторые из них были лучшими талантами, которых нельзя было нанять даже за огромные деньги. Он ненавидел Третьего молодого мастера Е.

"Не надо об этом. Я очень жду, чтобы увидеть, как гордость твоей жизни рухнет в твоих собственных руках. Это лишь прелюдия. Неужели ты думаешь, что я настолько послушен все эти годы? Подожди и увидишь, что я с тобой сделаю", - холодно и жестоко произнёс Третий Молодой Господин Е. Его глубокие глаза были переполнены зловещей злобой и безжалостностью, способной уничтожить небо и землю. Он посмотрел на Луи. Тот был очень спокоен. Он не изменил своего выражения даже в этот момент. Он был действительно впечатлен. У обычных людей не было бы такой решимости. Казалось, что за эти десять лет Италия сильно отточила его. Когда Е Чэнь впервые узнал Е Юйкуна, он был еще подростком. Он помнил, что был очень взволнован, когда впервые попал в особняк Е. Когда он посмотрел на братьев, стоящих рядом с Ян Сином, то, хотя его лицо было спокойным, он был очень взволнован.

Он очень завидовал тем детям, у которых в школе были братья и сестры. Когда над ним издевались, его брат приходил на защиту, как бог. В сердце молодого Е Чена семья была очень ценна. Старший брат представлялся ему большим и высоким. В то время Е Юйкун был в подростковом возрасте, учился в средней школе. Он родился красивым и высоким. По сравнению с худым и маленьким Третьим Молодым Мастером Е, он был, несомненно, сильным и высоким. К сожалению, впоследствии произошел ряд событий, которые окончательно разрушили образ сильного и высокого старшего брата в сердце молодого Е Чэня. По его мнению, Е Юкун был бунтарем, похожим на Е Чжэньхуа в молодости. Он был умен, жесток и легко раздражался. Третий молодой мастер Е однажды видел, как он избил няню, которая случайно ошпарила его, до полуинвалидности.

Но Луи? Поговорка о том, что на ученого, отсутствовавшего три дня, нужно смотреть новыми глазами, оказалась верной. Нельзя винить плохое зрение за то, что за все эти годы он не узнал в Луи Е Юйкуна - слишком уж тот изменился. Только уровень извращенности остался прежним. Действительно, леопард не может изменить свои пятна. Сначала ему показалось, что взгляд Луи был отвратительным и холодным, как у гадюки. Теперь же он окончательно понял, что, как бы ни изменилась его внешность, по сути он все тот же мужчина. Ощущения были те же. Он был рад, что не узнал его раньше. Теперь у него были Аня и малышка Нин-Нин, что избавляло его от многих ворчливых чувств. Если бы он узнал его раньше, то своим нравом уничтожил бы всех, включая себя. Теперь он научился дорожить своей жизнью, ведь были люди, которых он хотел защищать вечно, всем сердцем.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь