Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 300

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Чжэньхуа выдвинул Луи в качестве следующего президента, и Луи получил 100% голосов. Все складывалось так, как и ожидал Третий молодой мастер Е. Хотя не все акционеры были согласны с тем, чтобы Луи возглавил MBS International, основные акционеры согласились, и противодействие первых было бессмысленным. Кроме того, если Третий молодой мастер Е и генеральный директор проголосовали в пользу Луи, кто еще мог не согласиться? По мнению многих, даже у сильного Третьего молодого мастера Е не было другого выбора, кроме как уйти в отставку. Получается, что те, кто был против Луи или злил его, должны были уйти в расход? С таким настроем MBS International получила своего следующего президента. Боюсь, что это было самое аккуратное и загадочное голосование за всю историю MBS International. Ропот, прокатившийся по конференции, в конце концов затих.

Некоторые более умные акционеры решили понаблюдать за развитием событий, ведь они, в конце концов, преследовали цель получения прибыли. Если Луи будет получать прибыль, то кто станет президентом MBS International, не так уж важно. В конце концов, даже если бы Луи намеревался поглотить MBS International, больше всего потеряла бы семья Е, а не мафия. Е Чжэньхуа публично поклялся поддержать Луи и открыто выразил ему свое доверие. Десять лет назад все на рынке знали, кто такой загадочный Е Чжэньхуа. Многие считали, что люди, которым он доверяет, не должны ошибаться. Третий молодой господин Е холодно скривил губы в улыбке. Собрание акционеров прошло гораздо лучше, чем ожидалось. Он хотел посмотреть, как Е Чжэньхуа и Луи, этот дуэт отца и сына, будут противостоять скоординированному наступлению трех ТНК. Как без него выживет MBS International?

Пришло время готовить попкорн. 'Е Чжэньхуа, я буду медленно разрушать твою гордость...' Злобно... Злобно... Сокруши их всех! В полузакрытых глазах третьего молодого мастера Е мелькнула зловещая холодность. Следующим заговорил Луи. Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и, казалось, слушал. Ян Цзэкунь, смотревший новости по каналу GK в кабинете управляющего, нахмурился. Почему это произошло? Третий молодой мастер Е, которого он знал, не стал бы так покорно отказываться от своих прав на управление MBS International. Он предчувствовал, что в городе А назревает очередная жестокая коммерческая война, и в нее будет вовлечено еще больше предприятий, чем раньше. Что делать: наблюдать за развитием событий или нанести удар, когда они уже наступили?

Ян Цзэкунь застонал, услышав звонок Ян Юня. Скорее всего, тот получил новости, а Ян Цзэкунь услышал от него, что нужно бить по горячим следам. Если бы хаос действительно начался, Яо Хуа воспользовался бы этой возможностью, чтобы нанести сокрушительный удар по MBS International. С таким новичком, как Луи, у руля, он не сможет противостоять тому, что мог предложить Третий Молодой Мастер Е. Яо Хуа подлил бы масла в огонь и жестоко уничтожил бы MBS International. Ян Цзэкунь принял звонок. Он был сыном, но чего-то не понимал. Его дед действительно совершал в прошлом очень жестокие поступки, но ненависть к Е Чжэньхуа укоренилась в нем, и никто не мог переубедить его в этом. Ян Цзэкунь чувствовал себя... очень усталым. Он не собирался следовать планам Ян Юня. Он не понимал, почему Ян Юнь ненавидит Третьего Молодого Мастера Е. Это была семейная вражда, но так ли это было необходимо?

Бить по ним, когда они падают, не было необходимости. После того, как Третий Молодой Господин Е покинул пост президента MBS International, он определенно собирался сделать шаг против MBS International. Хотя он не знал причин такого неожиданного развития событий, по слухам, семья Е была связана с его тетушкой. Раз уж он решил разобраться с MBS International... Тогда... "Дедушка, не стоит ли тебе беспокоиться, что Яо Хуа станет его следующей целью? Он не стал говорить об этом Ян Юню, но тот, погрузившись в свои мечты об уничтожении MBS International, не заметил надвигающегося кризиса. Третий молодой мастер Е ненавидел Е Чжэньхуа, но и Ян Юня он тоже ненавидел. Раз уж он собирался уничтожить MBS International, то и Яо Хуа он точно не пощадит. Готовиться к надвигающейся буре было гораздо разумнее, чем пинать собаку.

Третий молодой господин Е, как и готовился последние несколько лет, сначала выступил против MBS International. Имея в руках права на управление MBS International, он был в курсе всех операций MBS International и практически начал новую эру в MBS International. Подобно архитектору, разрушившему свой собственный проект, разрушить царство, построенное в одиночку, было детской забавой, поскольку дизайнер знал каждый уголок дома. Глубокое знание каждого болтика и гаечки в доме делало его разрушение чрезвычайно простым. Третий молодой мастер Е был главным архитектором MBS International. Ян Цзэкун знал, что после сегодняшнего дня начнется хаотическая битва, и ему нужно было подготовиться как можно лучше, чтобы минимизировать потери, а не думать о том, как справиться с MBS International.

Дедушка был очень стар и не мог понять такой простой вещи. Как бы там ни было, Яо Хуа не мог погибнуть в результате уничтожения MBS International. Погибнуть вместе с противником - это не тот результат, на который рассчитывали. После нескольких вежливых подтверждений Ян Цзэкунь закончил разговор и размял брови. В нем поднималась глубокая усталость, и он чувствовал себя каким-то беспомощным. Его нежное лицо выглядело несколько удрученным. Эта ненависть... Кто положит ей конец? "Секретарь Линь, соберите руководителей отделов на совещание". Управление возникшим хаосом - вот что было действительно важно. Когда собрание акционеров MBS International подходило к концу, большая группа репортеров бросилась к Третьему молодому мастеру Е, выходившему с собрания. "Третий молодой мастер Е, вы добровольно ушли с поста президента MBS International?" "Третий молодой мастер Е, не могли бы вы поделиться с нами своими глубокими претензиями?"

"Третий молодой господин Е, вы возмущены тем, что MBS International, будучи семейным бизнесом, которым когда-то управляла семья Е, теперь управляется посторонним человеком?" "Каковы ваши планы после ухода из MBS International?" ... ... ... "Во-первых, я добровольно отказался от руководства MBS International. Мистер Луи может быть более подходящей кандидатурой для управления MBS International, поэтому прошу не понимать меня неправильно." Некогда высокомерный и невежливый Третий Молодой Господин Е перед журналистами предстал элегантным, джентльменским человеком, который добровольно отказался от руководства MBS International и призвал всех не быть неправильно понятыми. Его лик был превзойден. И он по-прежнему напоминал сына богача, которым всегда был. "Что касается меня, то после ухода из MBS International я возьму паузу. Все внимание должно быть сосредоточено на господине Луи, нынешнем президенте MBS International. Он более интересен для новостей, чем я". После нескольких коротких слов Третий молодой господин Е в сопровождении охраны поднялся на лифте на верхний этаж.

Большая группа репортеров также окружила Луи и Е Чжэньхуа и настойчиво засыпала их вопросами о собрании акционеров. Поскольку остальные секретари еще не прибыли, на верхнем этаже было необычайно тихо. В широкой комнате не было привычного шелеста переворачиваемых документов и звонков телефонов. Стояла удивительная тишина. "Разве ты не скучаешь по этому?" Чэн Аня приготовила ему чашку кофе. Несмотря на то, что домашние дела ее уже порядком поднадоели, навыки приготовления кофе улучшились. В этом была заслуга третьего молодого господина Е. Этот господин был очень разборчив в выборе кофе. Если Лю Сяотянь готовил кофе, который удовлетворял его вкусовые рецепторы, то Чэн Аня научилась у Лю Сяотяня готовить кофе, который удовлетворял его вкусовые рецепторы. Чем больше она готовила кофе, тем более искусной становилась в этом деле. В те годы, когда она обслуживала Клозе, она не была такой тщательной.

В кабинете президента MBS International Третий молодой мастер Е, попивая кофе, приготовленный Чэн Аней, наблюдал за тем, как на огромном жидкокристаллическом экране, установленном на стене, колышется фондовый рынок. Он был счастлив, и все несчастья в его душе исчезли. Он знал, что то, на что он надеялся, скоро произойдет. На фондовом рынке уже начались волнения, и люди быстро запаникуют. Третий молодой господин Е улыбнулся. "Я не скажу, что скучаю по нему, ведь со временем это место станет моим". Третий молодой мастер Е поднял брови и уверенно улыбнулся. Он пригласил Чэн Аню войти. Когда Чэн Аня вошла, она вспомнила слова третьего молодого мастера Е "Я буду приставать к тебе каждый раз, как ты войдешь" и почувствовала некоторую дрожь.

Тем не менее, она повиновалась и вошла в комнату. Третий молодой мастер Е обнял ее, и она села ему на бедра. Чэн Аня была немного ошарашена цифрами и тем, как Третий молодой мастер Е смог так быстро их проанализировать. "Какие у тебя планы?" Чэн Аня позволила ему обнять себя. "Не становись нищим, ладно? Я не против, чтобы за мой счёт жило симпатичное личико, но боюсь, что твоё самолюбие будет уязвлено". "Расслабься. Я уверен, что привыкну к тому, что ты живешь за мой счет. Мой сын сможет обо мне позаботиться, так что тебе не нужно будет обо мне заботиться". Третий молодой господин Е улыбнулся, что очень понравилось Чэн Аню. Он редко улыбался и часто казался холодным, как будто люди были ему чем-то обязаны. Его непростая улыбка была действительно очаровательной и отличалась от холодности, которую он излучал во время встречи. Его спокойная улыбка, не слишком преувеличенная, была достаточна, чтобы очаровать Чэн Аню.

"Как бесстыдно с твоей стороны". Чэн Аня расплылась в улыбке. "Ребенок должен заботиться о своих родителях, это добродетель китайской расы. Если ты даже не понимаешь этого, то как ты вообще можешь учить своего сына?" спокойно возразил третий молодой господин Е. Как он мог оставить свое лицо? Лицо ему было необходимо для того, чтобы производить хорошее впечатление на публику. "Вашему сыну всего семь лет, и вы должны о нем заботиться". "Понятно. Я никогда не относилась к нему как к семилетнему ребенку". Третий молодой господин Е улыбнулся, ущипнув Чэн Аня за лицо, и захотел с ней поладить. Он уже давно не целовался с ней и умирал от одной мысли об этом. Для третьего молодого господина Е невозможность воспользоваться ею была пыткой. Прижавшись к губам Чэн Аня, он принялся целовать ее, не сдерживаясь. Эта женщина была очень приятной на вкус.

Когда он был удовлетворен, губы Чэн Аня слегка припухли, а щеки раскраснелись. Третий молодой мастер Е хитро улыбнулся и, похоже, остался доволен. "Аня, как насчет того, чтобы отправиться в путешествие в ближайшие несколько дней, поскольку я буду свободен?" "Свободен?" Чэн Аня подняла брови. Разве он не собирался разогнать MBS International до основания? А теперь он говорит, что уходит от всего этого? "Мне не придется нажимать на курок. Несколько энтузиастов помогут, так что отпуск будет своевременным". Третий молодой господин Е улыбнулся. "Раз уж наш сын в отпуске, было бы неплохо взять его с собой на отдых. Что скажете?" "Есть какие-нибудь места на примете?" "Япония, Европа, где угодно. Мы поедем туда, куда вы захотите". Третий молодой господин Е улыбнулся. "Не стоит уезжать слишком далеко, так как ты не сможешь реагировать на события в городе А. Если ты действительно хочешь отдохнуть, то в окрестностях города А есть много мест, куда мы могли бы отправиться". Чэн Аня улыбнулась. Завтра должен был состояться ее отчет из больницы.

Поскольку она не знала, что с ней произошло, будет ли она в настроении путешествовать?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь