Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 299

Собрание акционеров продолжалось. После того как Третий молодой мастер Е объявил о своей отставке, Е Чжэньхуа был вынужден выдвинуть Луи в качестве следующего президента MBS International. Хотя это и было частью планов Е Чжэньхуа, реализация их на практике заставила его почувствовать себя беспомощным. Он резко осознал, что все отклонилось от намеченных планов и движется в неизвестном направлении. Это неизвестное изменение могло полностью разрушить дело всей его жизни. Е Чжэньхуа вдруг понял, что позволить Третьему молодому мастеру Е управлять MBS International было не таким уж плохим решением. Несмотря на то, что он был непокорным, гордым и ненавидел его, он, тем не менее, был гуру менеджмента, с которым мало кто мог сравниться. Хотя Третий молодой мастер Е его недолюбливал и уже вынашивал планы по замене Третьего молодого мастера Е после его неповиновения, Старый мастер Е на своем этапе чувствовал, что MBS International без Третьего молодого мастера Е начнет приходить в упадок. А упадок MBS International - это не то, чего он хотел.

Дело не в том, что он не хотел, чтобы его старший сын Луи занял эту должность, просто Луи управлял мафией, и большинство его дел было связано с подпольем. Если бы Луи управлял огромной мафией и изо дня в день беспокоился о своей жизни, его управление MBS International было бы не таким хорошим, как у Третьего молодого мастера Е. Развитие MBS International за последние несколько лет было значительным, и он бы солгал, если бы не испытывал ни малейшей гордости за него. Мужчины были такими странными существами. Когда их страсти разгораются, все остальное можно забыть. Но когда все идет наперекосяк, многие начинают метаться, пересматривать свои планы и даже сожалеть о содеянном. Такова человеческая природа. Однако Третий Молодой Мастер Е был гораздо более злобным, чем он, и не давал ему возможности выкручиваться. Когда Третий Молодой Мастер Е наносил удар, он добивался своей цели и не останавливался, пока не достигнет ее.

Его отставка на собрании акционеров была уже само собой разумеющейся. Даже если бы Е Чжэньхуа на коленях умолял его, он не изменил бы своего решения, так как в его сознании вновь пронеслись образы его молодости. Чем больше Третий молодой господин Е думал о них, тем больше ненависти он испытывал и тем злее становился. Ведь отец и сын не могут стать врагами в одночасье. Что за чушь! Раз старый мастер Е не относился к третьему молодому мастеру Е как к сыну, то и тот не должен был относиться к нему как к отцу. Все эти годы он воздерживался от каких-либо действий. С тех пор как у него появились Аня и Нин Нин, его жизнь вновь обрела смысл. Он вспоминал эти незабываемые события, оставлял все как есть и переставал быть таким упрямым. Он больше не был подростком Е Ченом. Он знал, чего хотел больше всего - развалить MBS International. Теперь он хотел жить счастливо со своей семьей.

Он попытался отпустить свою ненависть, но Е Чжэньхуа и Луи подложили ему еще одну эмоциональную бомбу замедленного действия, прежде чем он смог отпустить эту ненависть. Эмоциональная бомба замедленного действия разворошила всю ненависть, затаившуюся в его сердце за все эти годы, и привела его в безумное состояние. Если с холодностью, равнодушием и фаворитизмом Е Чжэньхуа он мог смириться, то с тем, что тот сделал с его матерью и с ним самим, не говоря уже о смерти матери по вине Е Юйкуна, из-за которой он три года подвергался нечеловеческим пыткам, он смириться не мог. Все, что должно было произойти, - это их собственная гибель. Все началось с того, что он стал потакать и баловать Е Юйкуна. Раз уж так вышло, то почему он до сих пор ведет себя по-джентльменски?

Люди часто находятся рядом или близко друг к другу. Поскольку Е Юкун с юных лет отличался яркими способностями, Е Чжэньхуа стал опекать его и готовить к тому, чтобы он стал его преемником. Он даже потворствовал его извращенным сексуальным предпочтениям. Когда Е Юкун совершал ошибку, Е Чжэньхуа всегда предпочитал пожертвовать кем-то другим, чтобы защитить его, включая мать и себя. Он хотел защитить Е Юйкуна, но из-за этого кто-то погиб и прожил трагическую жизнь. Если отец и сын хотели выйти сухими из воды, то надежда была невелика! Третий молодой господин Е по-прежнему элегантно улыбался, но его кулаки были крепко сжаты. При воспоминании о матери его сердце сильно заныло. Есть такая поговорка: "Месть идет бесконечным циклом, и главная мудрость - не запутаться в ней". Какая чушь! Пока такие события не происходят сами по себе, эти поговорки можно легко и безответственно оправдать.

Поскольку у нее не было такого же опыта боли и потерь, как у него, Чэн Аня не могла сказать ему, чтобы он отпустил свою ненависть. Чэн Аня не хотела, чтобы он отпустил свою ненависть, а хотела, чтобы он встретился с ней лицом к лицу. Она боялась, что он не решится посмотреть ей в лицо, нагружая себя этим, вместо того чтобы действительно отпустить ее и освободиться от этого душевного груза. Его женщина видела все насквозь даже более отчетливо, чем он сам. Никто, кроме него самого, не мог сказать ему, чтобы он отпустил эту затаенную ненависть. Даже если бы Е Чжэньхуа на смертном одре умолял его проявить милосердие, он не стал бы этого делать. Во взгляде Третьего молодого мастера Е промелькнула злоба и жестокость. По всему конференц-залу пробежал холодок. Е Чжэньхуа стоял между Луи и Третьим Молодым Мастером Е. Поскольку рядом с ним находились его сыновья, Е Чжэньхуа, естественно, выбрал Луи, так как у него не было другого выбора.

Третий молодой господин Е уже исключил все возможности, и ему оставалось только выбрать Луи. Учитывая последние события, он мог только довериться Луи. Этот сын завоевал его сердце еще в юности, и он очень доверял ему. Он мог быть уверен, что тот не разочарует его. Так как Е Чжэньхуа был человеком, Третий Молодой Господин Е, доведя его до такого состояния, не стал бы идти на компромисс. Луи размышлял без эмоций, он действительно был похож на меланхоличного принца. Он втайне догадывался, о чём думает Третий Молодой Господин Е. Прошло совсем немного времени, и он догадался, что Третий молодой господин Е собирается сделать шаг против MBS International. Человек, поклявшийся вчера не покидать MBS International, но внезапно передумавший, мог означать только одно - ненависть в глубине его души полностью вырвалась наружу. Е Вэй сообщил Третьему Мастеру Е свою личность.

Сегодня он навел справки и решил, что Е Вэй, заботясь о душевных терзаниях Третьего молодого мастера Е, утаит от него эту информацию. Он явно ошибался. Е Вэй все рассказал Е Чэню, что привело к его гневу и действиям против MBS International. Е Чэнь даже очень хорошо притворился сегодня. Он был почти одурачен, и если это было возможно, то это означало, что... Он победил своих внутренних демонов? Как такое возможно? На губах Луи появилось легкое удивление. Как он мог так легко преодолеть это? Это было глубокое душевное бремя, которое он держал в себе семнадцать лет, и оно было настолько серьезным, что в лучшем случае он просто столкнется с ним. Он действительно смотрел на него свысока. Луи думал, что Третий молодой господин Е не знает, что он не умер и вернулся. Когда два года назад он связался с Третьим Молодым Мастером Е, тот, узнав об этом, наверняка бы сломался и сошёл с ума. Всё произошло с точностью до наоборот. Он просчитался.

Далее ему предстояло разогнать MBS International до основания. Но как? Через влияние Врат Дракона? Луис в душе холодно усмехнулся. Ворота Дракона, крупнейшая китайская мафия в Северной Америке, действовала в Северной Америке. Несмотря на свою мощь, она была далека от мафии. В городе А "Врата дракона" контролировали всю подпольную сцену. Жаль только, что она находилась на зыбкой почве. Предыдущая война за территорию, начавшаяся после уничтожения Зала Огненного Маяка, все еще продолжалась. Чтобы восстановить свои позиции, "Вратам Дракона" потребуется не менее полугода. Как же он тогда поступит с MBS International? Убрать команду "А", которую он создал в одиночку? Это не страшно, ведь он был готов. Он мог заменить того, кого уводил Третий Молодой Мастер Е. Все проекты могли продолжаться, так что что может быть слишком сложным для него? Луи холодно улыбнулся. В любом случае, его главной целью была не MBS International.

Когда Е Чжэньхуа выдвинул кандидатуру Луи в качестве следующего президента, все, кроме посвященных, были потрясены, включая СМИ. Вот как об этом сообщила компания GK Media: CEO Ye назначает крестного отца мафии президентом MBS International - превращает MBS International в часть мафии или ведет ее к гибели? Далее восхваляются великие достижения третьего молодого мастера Е на посту президента MBS International. Клозе, президент GK International Media, получил строгий приказ представить финансовый отчет в более гуманном свете. Во время трансляции подчеркивались возмущение и терпение Третьего молодого господина Е, давая понять публике, что Третий молодой господин Е перенес бесчисленные возмущения и притеснения. Затем это противопоставлялось властности и доминированию мафии, а также некомпетентности и плохой рассудительности генерального директора Е. В отчете средь бела дня было показано, что MBS International начала свой путь к упадку и поглощению мафией.

Поскольку "ГК Интернешнл Медиа" была одним из самых влиятельных СМИ, несмотря на несдержанный характер Клозе, люди, услышав название "ГК Интернешнл Медиа", стекались послушать его. Новости, которые передавала GK International Media, зачастую вызывали большое доверие. Но эксперты, анализировавшие собрание акционеров MBS International, обливались холодным потом. Несмотря на улыбки, свидетельствующие об их образованности, они втайне роптали, поскольку это был не их анализ. Вместо этого они, по приказу Клозе, доносили новость до общественности. Так как GK International Media была очень авторитетным СМИ, а Клозе на четверть принадлежал к британской королевской семье, у него была солидная база. Даже если Клозе распространял неправду, Е Чжэньхуа ничего не мог с этим поделать, так как то, что сообщали GK International Media, становилось правдой, и публика еще больше преклонялась перед GK International Media.

Это сообщение серьезно повлияло на котировки акций MBS International. То, что началось как рост цен на акции при открытии рынка, превратилось в обвал, когда финансовый канал GK сообщил об этом. Затем, благодаря закулисным манипуляциям, цены на акции восстановились, и стало ясно, что консорциум Луиса не лыком шит. Клозе улыбнулся этому сообщению, понимая, что настоящее шоу еще только начинается. В то же время Клозе, Линь Исюань и Четвертый молодой мастер Тан занимались торговлей через совместное предприятие против MBS International. Они действовали медленно и незаметно, приберегая основные маневры до окончания собрания акционеров. Все трое были экспертами в подобных операциях. Даже одного из них было достаточно, чтобы контролировать весь рынок, не говоря уже о том, что они действовали втроем. Самое главное, они знали все о MBS International, о том, как она работает, как движется ее денежный поток и т.д. Вся информация была у них под рукой.

Вполне естественно, что Третий Молодой Мастер Е раскрыл им эту информацию. Учитывая его умения, никто не мог проследить за ним, так чего ему было бояться? Это была битва, в которой одна сторона одерживала верх над другой. Было очевидно, кто одержит верх. Поэтому на собрании акционеров Третий молодой господин Е вел себя исключительно элегантно и спокойно. Он ждал того момента, когда Е Чжэньхуа будет подавлен и растерян. Изначально он хотел раскрыть личность Луи на собрании акционеров, но, подумав, решил не делать этого. Это не помогло бы, и даже полиция ничего не смогла бы сделать. Что именно произошло много лет назад, осталось тайной. Что же случилось с настоящим Луи? Третий молодой господин Е любил пачкать руки, поскольку Е Юйкун был для него самым тяжелым грузом на душе, и он не позволял никому заботиться о нем.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158894

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь