Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 298

Заявление третьего молодого мастера Е о его отставке на конференции MBS International вызвало шок у акционеров и СМИ, присутствовавших на мероприятии. Не обошли стороной Луи и Е Чжэньхуа. Как только Е Чжэньхуа закончил свою речь, Третий молодой мастер Е встал и объявил, что он больше не будет президентом MBS International, и от всей души пожелал MBS International счастливых дней. Чэн Аня отошла в сторону и посмотрела на третьего молодого мастера Е, держа в руках документы. Третий молодой мастер Е в официальном наряде выглядел по-джентльменски. Его очаровательная и элегантная улыбка время от времени появлялась на лице, когда он стоял прямо. Как дуб под проливным дождём, стоящий вечно, он был несколько агрессивен и казался посторонним высоким, сильным и неприкасаемым. Такая аура не могла появиться в одночасье. Когда люди видели такого Третьего молодого мастера Е, разве могли они представить себе того маленького мальчика, которого когда-то держали в тюрьме, кололи наркотиками и унижали?

Наконец-то он выстоял против всего этого, верно? Хотя она не имела ни малейшего представления о планах Третьего молодого мастера Е, она знала, что MBS International - это уже не тот гусь, что был раньше. Эпоха Е Чжэньхуа давно прошла, а душой MBS International был Третий Молодой Мастер Е. Корпорация, лишенная души, развалится в считанные мгновения. Учитывая то, как она понимала Третьего Молодого Мастера Е, он обязательно даст Е Чжэньхуа шанс на реорганизацию. Он быстренько, безжалостно и тщательно уничтожил бы MBS International. Сердце Чэн Аня сжалось от боли. Цель третьего молодого мастера Е заключалась в том, чтобы MBS International и Яо Хуа ушли в прошлое, завладев тем, чем дорожили старые мастера Е и Ян. Как бы она ни смотрела на него, почему его улыбка казалась такой тяжелой? И почему его улыбка казалась такой тяжелой и заставляла ее сердце ужасно болеть?

Если бы Е Чжэньхуа не довел его до этого, если бы он знал, что Е Юйкун не умер, а Ян Син погиб зря, разве мог бы Третий Молодой Мастер Е, исполненный любви, просто остановиться на этом и навсегда покинуть это место ненависти? И жить дальше счастливой жизнью. Хотя полностью уничтожать MBS International было не обязательно, но от холодности, с которой Чэн Аня встретила Третьего молодого мастера Е, и от его убийственного намерения на банкете у Ян Юня у нее защемило сердце. Ах, Чэнь, неужели ты даже не надеялся, что они тебя полюбят? Если бы Е Чжэньхуа и Ян Юнь были готовы дать ему больше любви, он, возможно, не стал бы таким злобным. Мужчины вообще странные. Их рассудок и эмоции никогда не совпадают. Ян Юнь был его дедом по материнской линии, а Е Чжэньхуа - отцом... Чэн Аня могла представить, как маленький Е Чэнь спрашивал маму, почему папа его недолюбливает. А еще она представляла, как маленький Е Чэнь каждый раз ждал папу у окна.

Она представляла себе, как маленький Е Чэнь робко прячется в углу комнаты и украдкой поглядывает на отца. Даже если Е Чжэньхуа его недолюбливал и даже ненавидел, он все равно ожидал его прихода и еще раз взглянул на него. Кровь гуще воды, и родственные связи действительно трудно разорвать. Каждый ребенок желает родительской любви, и даже умная и сильная Нин Нин тоже ожидала любви отца, но не выражала ее, не желая причинять боль. Как же Е Чэнь мог стать исключением? Однако Е Чжэньхуа каждым своим движением заставляла его расстаться с последней надеждой. То, что Е Чэнь впал в безумие накануне вечером, говорило о том, что он полностью порвал отношения с семьей Е. То, что Е Юйкун не умерла, практически свело его с ума. Это было грехом Е Чжэньхуа. Она ненавидела Е Чжэньхуа даже больше, чем Ян Юня. В жестоком опыте и окровавленных фотографиях, которые она видела, был виноват только Е Чжэньхуа. Теперь она увидела шок на его лице.

Ченг Аня наслаждался местью и ждал, как рухнет MBS International, которой он гордился. Даже с помощью Луи, MBS International не смогла бы выбраться живой. Е Чжэньхуа слишком недооценил Третьего молодого мастера Е. Вернее, он переоценил себя. Все средства массовой информации в режиме реального времени освещали это шокирующее событие. Это было слишком неожиданно! Никто не ожидал, что Третий молодой мастер Е объявит о своем уходе из MBS International, когда она только что сотрудничала с мафией. С объявлением этой новости компании Tang's Enterprises, семья Лин и GK International Media начали наступление на MBS International. На фоне масштабных закулисных манипуляций тихо разгоралась новая коммерческая война. Словно три зверя с острыми когтями набросились на MBS International.

Семья Танг, семья Лин, GK International Media и MBS International были ТНК одного уровня. Если они сталкивались друг с другом один на один, шансы были относительно равны. Если же их было трое против одного... Как в маджонге, когда трое плательщиков объединялись против одного, игрока ждало унизительное поражение. Е Чжэньхуа в шоке смотрел на Третьего молодого мастера Е. Он не ожидал, что Третий молодой мастер Е объявит о своем уходе, и это застало его врасплох. Если это было частью его плана, то инициатива Третьего молодого мастера Е передать права на управление MBS International должна была его обрадовать. Но почему он почувствовал холод?

Он хорошо помнил слова Третьего молодого мастера Е, сказанные им накануне вечером, и именно это побудило его разработать как можно более полный план, чтобы у Третьего молодого мастера Е не было шансов на ответные действия. То, что Третий молодой мастер Е отказался от должности президента MBS International, вызвало недоумение даже у Е Чжэньхуа. Он также чувствовал, что Третий Молодой Мастер Е не собирается так быстро расставаться с жизнью. В его взгляде промелькнула ярость. Объявление о его отставке, сделанное в такой обстановке, распространили все СМИ по всему городу А. Пройдет совсем немного времени, и сообщения распространятся по всему миру, добавив новое развитие к сотрудничеству между MBS International и мафией. Этого он никак не ожидал, да и закончится все не так мирно, как он надеялся. Третий молодой господин Е ожесточился и не дал ему шанса пересмотреть свои планы. Проклятье!

Во взгляде Луиса промелькнуло удивление. Неужели он действительно решил уничтожить MBS International? Неужели он неправильно оценил ситуацию? В зале воцарилась тишина, и только голос Третьего молодого мастера Е повторялся из динамиков. Все чувствовали, как холод его голоса разносится по залу. Что-то серьезное должно было произойти. "Аня, президент Е это серьезно? Если он уйдет, что будет с нами?" Лю Сяотянь начала нервничать. Они признали хозяина и с самого начала были ему преданы. Но при таком неожиданном развитии событий она не хотела работать на Луи... И не хотела покидать MBS International, место, где хранились многолетние воспоминания и любовь. Вместе с воспоминаниями о том, как она прогуливалась со своими друзьями. Много лет назад Ю Лили привела их в ОТ для участия в проекте MBS International. Для Е Чэнь все было как нельзя лучше. Она привыкла к жизни в MBS International.

"Я тоже только что узнала об этом". Чэн Аня соврала и улыбнулась. "Не волнуйся. Все будет хорошо!" Хотя она не знала его плана, она была уверена в нем. Е Чэнь не мог испытывать ни малейших чувств к MBS International, ведь он привел в MBS International множество рабочих команд, а также развил множество талантов в MBS International. Все это никак не было связано с Е Чжэньхуа. Когда Лю Сяотянь увидела, что Чэн Аня завороженно смотрит на третьего молодого мастера Е, в ее голове что-то щелкнуло. "Аня, президент Е и ты..." "Тише, тише. Конференция продолжается". Чэн Аня улыбнулась и моргнула, призывая Лю Сяотянь замолчать. Лю Сяотянь был тихо шокирован. Третий мастер Е и Аня? Все это было очень несерьезно. Не то чтобы она раньше ничего не подозревала, но эти двое... просто не похожи друг на друга. А если и были, то слишком хорошо это скрывали.

После того как Е Чэнь объявил о своей отставке, он улыбнулся и сказал Е Чжэньхуа: "Господин генеральный директор, разве вы не подтвердили личность следующего президента? Не хотите ли вы официально представить его всем? Я думаю, что прямое объявление о его назначении не составит для вас никакого труда". Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся, садясь. На конференции воцарилась тишина. В таких условиях Е Чжэньхуа не мог ничего сказать Третьему молодому учителю. Кроме того, он в частном порядке подтвердил назначение Луи. Некоторые директора, осведомленные о происходящем, возбужденно улыбались, ведь они наконец-то выгнали третьего молодого мастера Е. Другие же нахмурились и погрузились в раздумья. Никто не знал причины его внезапной отставки.

Хотя вчера вечером он ясно выразил свою позицию, просто так покинуть MBS International было невозможно. Хотя Третий молодой господин Е был высокомерен, холоден и обладал железной рукой, его слова имели даже больший вес, чем жемчужина. То, что он в одночасье изменил свое решение, означало, что произошло нечто важное. ... В конференц-зале воцарилась тишина. Они были негромкими, словно удары камней о море, вздымающие небольшие волны. Однако шепот становился все громче и громче: вопросы сыпались на Е Чжэньхуа и его компанию. Третий молодой господин Е сидел спокойно и улыбался. Он не был так презираем, как те, кто стоял внизу. Он рисовал всем присутствующим очень приятную картину. Он ожидал, что дискуссия среди присутствующих развернется вокруг того, вынужден ли он уйти в отставку, собирается ли мафия поглотить MBS International, и будет ли следующим президентом Луи. Он догадался, что большинство собравшихся встали на его защиту.

Подумать только, человек, который вывел MBS International на новый уровень, отошел в сторону и передал все свои наработки кому-то другому. Неужели они будут сочувствовать ему? Третий молодой господин Е холодно улыбнулся, казалось, что он стал еще более спокойным. Чэн Аня втайне покачала головой. Он действительно был единственным в своём роде. Чем элегантнее он улыбался, тем больше людей чувствовали, что его обидели. То, что Третий молодой господин Е не вошел в круг развлечений, было упущением. С такой внешностью и таким мастерством получить "Оскар" было несложно. Улыбнувшись, Третий молодой мастер Е посмотрел на неё и поднял брови, в его взгляде промелькнула нежность. Очень хорошо! По крайней мере, его дорогая Аня сейчас была рядом с ним. Не говоря лишних слов, её взгляд согрел его холодное сердце. Она была его улыбающимся ангелом, его солнышком.

Когда Лю Сяотянь увидела, как они обменялись взглядами, она еще больше уверилась в своей гипотезе. "Аня, это вы были исполнительницей главной роли в новостях, разоблаченных GK International Media?" - сглотнув слюну, спросила она. Вспомнив об этом, она поняла, что... Это сходство! Чэн Аня улыбнулась и кивнула. "Это... Кто этот ребенок?" Лю Сяотянь была немного озадачена. Она почувствовала, что ей становится трудно говорить. "Наш сын". Чэн Аня улыбнулась, заметив, как дернулись глаза Лю Сяотянь. Чтобы так сыграть, она должна быть настоящей актрисой.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158871

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь