Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 297

Одиннадцать нахмурилась: ей показалось странным, что даже Мо Цзюэ перенял у своего нанимателя тенденцию носить цветные контакты. Неужели эта тенденция дала обратный эффект? Почувствовав себя крайне странно, она повернулась и увидела, как Е Вэй наводит бинокль. Она не могла не вздохнуть от волнения. Она не могла понять, смотрит ли Е Вэй на парня или изучает Мо Цзюэ. Она быстро взглянула на него, и его взгляд столкнулся с ее взглядом. От него веяло спокойствием и в то же время силой. Как будто он стоял на вершине мира и смотрел на все вокруг свысока. Это было сдержанное высокомерие. Этот характер шокировал больше, чем его внешность, и он исчез под канализацией, прежде чем она успела еще раз взглянуть на него. Этот человек оказался совсем не таким, каким его описывала Вэй Вэй. Особенно глаза - они не были фиолетовыми. Если подумать, то и глаза Луи не были зелеными.

Е Вэй осуждающе смотрела на Мо Цзюэ. Как он мог отличаться от того, что она видела в тот день? В нем было несколько намеков на холодность, но манящая и загадочная сторона отсутствовала. Просто лицо... "Хорошая внешность объясняет, почему ты не можешь на него насмотреться. Этот парень выглядит гораздо лучше Су Мана". размышляла Одиннадцать. Она гораздо лучше других понимала личность Е Вэя, и, скорее всего, ей понравилась его внешность. Этот человек-людоед. "Одиннадцать, если мы достаточно дружны, пожалуйста, не отбирай его у меня. Он мне приглянулся. Его лицо и даже жизнь - мои. Пожалуйста, не жажди его". Е Вэй поддразнивающе подмигнула, высокомерно произнеся. "Скажи честно. Тебе нравится его внешность, да?" "Разве это не хорошо? Кто сказал поговорку "секс - неотъемлемая часть жизни"?" Е Вэй ехидно рассмеялась. Затем ее взгляд стал холодным, в нем появился намек на убийственное намерение. "Мне нравится его лицо, и если он встанет на моем пути или не сможет быть использован мной, я все равно потрачу его впустую. Никакой пощады".

"Как порочно!" "Так надо". Е Вэй улыбнулась, взяла бинокль и посмотрела на него. Он хорошо выглядел с этими цветными линзами. "Ах, фиолетовые контакты, которые чуть не потратили меня впустую". "Перестань говорить "почти". Ты уже попался в медовую ловушку". "Почему он состоит в мафии?" Е Вэй подняла глаза к голубому небу и увидела, как мимо проплывает несколько облаков. Она была поражена, ведь её желания действительно были построены на облаках. "Тебе должно показаться странным, что такой человек называет кого-то хозяином". напомнила Одиннадцать. "А при чем тут мы? Разве мы не защищаем всё тех же нескольких?" Е Вэй вздохнула и в тысячный и единственный раз укорила себя за наивность. Как она могла просто не видеть людей такими, какие они есть, и вместо этого знать кучку кровопийц? Одиннадцать согласились.

"Если коварный Чу Ли узнает о Мо Цзюэ, он захочет, чтобы мы вместе расправились с ним", - с уверенностью сказала Е Вэй. Она слишком хорошо знала Чу Ли. Он обязательно устранит возможные осложнения. Такой способный человек не мог сосуществовать с коварным Чу Ли, так как тот представлял собой слишком большую угрозу. После ухода Луи Третий Молодой Мастер Е на мгновение задумался, а затем связался по телемосту с Четвёртым Молодым Мастером Тан и Лин. "Мне нужно, чтобы вы вместе нанесли удар по MBS International, чем быстрее, тем лучше. Я отправил вам клиентскую базу моей компании. Захватите как можно больше, и то же самое касается акций". "Босс, это незаконно, вы знаете?" в шоке воскликнул четвертый молодой мастер Тан. Третий молодой мастер Е встретился с ними накануне вечером, чтобы обсудить, как им следует расправиться с MBS International. Они не ожидали, что Третий Молодой Господин Е будет действовать наиболее рационально. "Вы не нарушали закон раньше?" спросил Третий Молодой Мастер Е, как о чем-то само собой разумеющемся.

Четвертый молодой господин Тан был в растерянности. Линь Исюань тоже был в растерянности. "Я уже в деле. Я уверенно беру 30%. Сейчас я попрошу одобрения у своего окружения. Оставшаяся часть достанется Четвертому молодому мастеру Тану. Не будем терять времени". "Почему такое соотношение 30% и 70%?" запротестовал Четвертый молодой мастер Тан. "Потому что вы хозяин Врат Дракона и имеете большее влияние". Линь Исюань улыбнулся, приказав своему секретарю созвать собрание и подготовиться к захвату MBS International. "Как только собрание акционеров закончится, вы, ребята, приступайте к работе. Это будет около десяти утра", - глубокомысленно заметил Е Чэнь. MBS International была плодом гордости трех поколений семьи Е и Е Чжэньхуа. Он собирался уничтожить ее. И загнать ее в могилу, как и ее мать!

"Третий молодой мастер Е, вы уверены?" Четвёртый молодой мастер Тан спросил срывающимся голосом. "Вы вложили свое время и кровь в MBS International. Не жалко ли просто запустить ее в землю?" Только с приходом третьего молодого мастера Е MBS International достигла нового уровня. Время Е Чжэньхуа прошло, и третий молодой мастер Е возглавил MBS International. Он был неотделим от MBS International. "Я тоже считаю, что в таких крайностях нет необходимости. MBS International - это не только гордость Е Чжэньхуа, но и гордость Третьего молодого мастера Е. Жалко будет пускать ее на самотек", - сказал Линь Исюань. Как друзья, они не знали о том, что случилось с третьим молодым мастером Е. Одно дело, когда компания MBS International хочет разориться, но совсем другое, когда она разрушает хорошую работу третьего молодого мастера Е. "Я все подсчитал!" сказал Третий Молодой Мастер Е.

Услышав его слова, они больше ничего не сказали, отключились от телефона и стали готовиться к забастовке, как только появятся новости о MBS International. Е Чжэньхуа созвал импровизированное собрание акционеров, чтобы сделать свою работу и освободить третьего молодого мастера Е от ответственности. После внезапного появления третьего молодого мастера Е все усилия пошли прахом, и он был полон ненависти. Он мечтал о том, чтобы ему позвонил Третий Молодой Мастер Е. Е Чжэньхуа был крайне озадачен. Неужели Третий молодой мастер Е в последний момент повернулся к нему лицом? Собрание акционеров MBS International должно было состояться в аудитории на 20-м этаже. С 8:30 утра люди начали стекаться в зал. Поскольку собрание было созвано относительно быстро, многие акционеры были озадачены и не понимали, что происходит. Внешне все выглядело спокойно.

Е Чжэньхуа и несколько директоров не знали, что задумал Третий молодой мастер Е и почему он так быстро распорядился провести собрание акционеров. В зал стекались репортеры, ожидая сообщения о новостях. "Ты знаешь, что происходит?" спросил Е Чжэньхуа у Луи. Луи сохранял идеальную улыбку, размышляя о том, действительно ли Третий Молодой Господин Е решил помериться с ними силами. Тем не менее, он не стал рассказывать старому мастеру Е о том, что произошло накануне вечером. Е Чжэньхуа не знал, что Третий Молодой Мастер Е уже знал, кто такой Луи. Он даже не знал, что ненависть Третьего молодого мастера проросла в нем. Если не предпринимать никаких действий, то так тому и быть. Любые действия были смертельно опасны! "Дядя, не волнуйся. Даже если он захочет заполучить MBS International, это будет нелегко". Луи заверил Е Чжэньхуа. Он обратился к Е Чжэньхуа как "дядя". Е Чжэньхуа холодно фыркнул. Он не верил, что Третий Молодой Мастер Е сможет добиться чего-то хорошего.

Он не верил, что Третий молодой мастер Е поступит так, как он рассчитывал. Когда до собрания акционеров оставалось полчаса, Лю Сяотянь и Гуань Рутун занялись своими делами. Чэн Аня отправилась в кладовую, чтобы приготовить для Третьего молодого господина Е чашку густого кофе. Третий молодой мастер Е стоял перед французскими окнами и смотрел на небоскребы за окном. Чэн Аня поставила кофе на стол. Сердце защемило, когда она увидела его спину. С тех пор как она узнала, что ему пришлось пережить в Америке, ее сердце болело при виде его спины от пережитых страданий. Она восхищалась его силой и стойкостью. Это восхищение заставляло ее сердце болеть еще сильнее. А Чен... Эти годы были тяжелыми для тебя. "А Чен, выпей кофе. Тебе уже пора идти на встречу". Чэн Аня улыбнулась. Когда Третий молодой мастер Е повернулся назад, перед ним расстилалось голубое небо и возвышающиеся небоскребы. "Аня, подойди сюда", - улыбнувшись, негромко сказал он.

Его нежный голос пробудил в глубине души боль и любовь. Когда Чэн Аня подошла, Третий молодой мастер Е обнял ее. Её миниатюрная фигура была похожа на недостающее ребро. В этот момент сердце Третьего молодого мастера Е успокоилось. "Аня..." Моя дорогая Аня... Если бы он не встретил ее, то случившееся сломало бы его. Е Чен, наполненный ненавистью, а не любовью, мог казаться сильным, но на самом деле был слаб. Именно благодаря ей, вложившей в него любовь, он стал сильнее и набрался смелости встретиться с кошмарами прошлого. Ему пора было перестать жить прошлым. После более чем десяти лет, в течение которых он снова и снова наносил себе раны, настало время выйти из него. В противном случае его можно было назвать не иначе как двуличным. Это был бы не Е Чэнь. "Если я стану совсем бедным, ты будешь меня презирать?" нежно спросил Третий Молодой Мастер Е, крепко обнимая любимого человека. Ветры мира не могли разъесть его.

"О каких глупостях ты говоришь?" Чэн Аня улыбнулась. Е Чэнь вспомнил признание госпожи Чэн в любви - вместе, независимо от того, богаты они или бедны, - и не смог удержаться от эмоций. "Ты уже бедная. Разве право на семейные финансы не за мной? Будь милой и расслабься. Я буду заботиться о тебе до конца жизни", - неожиданно спокойным тоном ответила госпожа Чэн. Третий молодой господин Е, который хотел услышать признание госпожи Чэн, замер от неожиданности. Что за... фантазия! "Моя невестка - гений". Е Вэй не удержалась и красиво улыбнулась, а также показала большой палец вверх. "Подслушивать других - не самое честное занятие", - холодно ответила Одиннадцать. "Тогда почему бы тебе не снять наушник?" Е Вэй подняла брови. "Я защищаю третьего молодого господина Е", - спокойно ответила Одиннадцать. "То же самое! Это законное подслушивание". Е Вэй улыбнулась и продолжила серьёзно слушать... ...

Третий молодой господин Е в наказание ущипнул Чэн Аня за талию. Что это была за женщина? "Черт возьми, почему ты не можешь сказать что-нибудь помягче?" "В таком случае, не могла бы ты перестать быть такой эмоциональной? Я к этому не привыкла". возразила Чэн Аня. Несмотря на то, что он нежно обнимал её, рот госпожи Чэн не был спокойным. Она хотела видеть высокомерного Третьего молодого мастера Е, который был в приподнятом настроении и открыто властвовал над всеми, кто вставал на его пути. Непомерное высокомерие. Честь, которую невозможно запятнать. "Просто подыграй мне немного, хорошо?" Третий молодой мастер Е в отместку крепко сжал руку. "А если... я не выдержу и пристрелю кого-нибудь потом? Что тогда делать?" - вдруг спросил он. "Если ты кого-нибудь застрелишь, то все. Что еще ты можешь сделать?" Мисс Ченг улыбнулась. "В худшем случае тебя посадят в тюрьму, и я снова выйду замуж", - сказала она прямо. "Не смей!" "Поправка. Не выйду замуж. Я еще не вышла за тебя замуж".

Третий молодой господин Е потерял дар речи, а затем обрадовался. Эта проклятая девица уже видела себя его женой. Идеально, идеально. Превосходно! Третий молодой господин Е не мог не улыбнуться. Это было так трогательно! От такого простого заявления он был на седьмом небе от счастья.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь