Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 296

Верхний этаж, здание MBS International Building Третий молодой господин Е и Чэн Аня сегодня опоздали на работу, и все секретари уже были в сборе. Когда Третий молодой мастер Е подошел к двери своего кабинета, Лю Сяотянь вышла поприветствовать его. "Президент Е, вице-президент ждёт вас в кабинете", - мягко сообщила она. Третий молодой мастер Е безразлично кивнул головой, и Чэн Аня почувствовала, как в нем в мгновение ока вспыхнул и тут же угас убийственный интерес. С невозмутимым лицом он вошел в кабинет. Чэн Аня, кроме беспокойства за него, больше ничего не могла сделать. Луи оставался неподвижным в кабинете. Это был меланхоличный принц с глубоким и нежным изумрудным взглядом, о котором мечтали многие девочки-подростки. "Какого чёрта ты здесь делаешь?" холодно спросил Третий Молодой Мастер Е, сжимая кулаки и сдерживая десятилетний душевный груз и страх. Он старался вести себя как обычно. Но никакой разницы не было.

Луи смотрел на Третьего молодого господина Е нежно, осуждающе и в то же время спокойно. Его острый взгляд, как у ядовитой змеи, готов был вырвать у человека все его эмоции и чувства. Третий молодой мастер Е смотрел на него, слегка прищурив глаза. Хм, изумрудные взгляды. "Неужели Е Вэй ему что-то рассказал? втайне подумал Луи. Вокруг меланхоличного принца царил пронзительный вакуум, к которому никто не мог прикоснуться. Если бы Е Вэй и рассказал ему, то Третий Молодой Господин Е не смог бы так спокойно смотреть ему в глаза. Нужно было просто застрелить его, что вполне соответствовало характеру Третьего молодого мастера Е. Он слишком хорошо понимал Третьего молодого мастера Е. Чтобы разжечь ненависть Третьего Молодого Мастера Е, нужно было знать его слабые места. Судя по его спокойному виду, он вряд ли знал правду. У Е Вэй не было причин не рассказывать Третьему молодому господину Е, если только она не знала, что именно произошло, и не решалась рассказать Третьему молодому господину Е о том, что случилось на самом деле.

Какая глубокая любовь была между братом и сестрой. "Третий молодой господин Е, вчера ночью в мою комнату забрался вор. Есть предположения?" В изумрудном взгляде Луи мелькнул загадочный взгляд, и он улыбнулся. Луи всегда считал, что понимает Е Чэня, но он не знал, что нынешний Третий Молодой Мастер Е - это не тот Третий Молодой Мастер Е, который был раньше. Если бы Луи вдруг сказал ему, что он Е Юйкун, он мог бы впасть в еще большую ярость, чем вчера, и сорваться. Но после ночи, проведенной в раздумьях, он изгнал этот страх в самые глубины своего сердца. Вместо него возникла глубокая ненависть. Ненависть к Е Юйкуну и Е Чжэньхуа превзошла его страх перед прошлым. Людовик не мог желать, чтобы тот сломался.

"Вице-президент, я занятой человек. Если вы пришли сюда ради пустой болтовни, то убирайтесь", - холодно сказал Третий молодой господин Е. Он знал, что Луи пришел его допрашивать, но ему было жаль, так как он не хотел обсуждать с ним то, что произошло вчера. Сейчас он хотел разогнать MBS International до основания. Что же касается Луи, то он не спешил с ответом. Если говорить о Е Чжэньхуа и Луи, то о первом было проще всего позаботиться. Так как Е Чжэньхуа уделял максимум внимания MBS International, он позвал Луи обратно управлять MBS International, прекрасно понимая, что люди могут узнать личность Луи. Что касается Луи, то он провел за границей более десяти лет и принадлежал к мафии. Возвращение в город А было вызвано двумя причинами: Во-первых, ради Е Чжэньхуа. Во-вторых, для... Он стиснул зубы до боли. Луи спросил его, нужна ли ему MBS International. Он ответил отрицательно, так как его интересовало совсем другое.

Некоторое время назад Е Чэнь догадался, что Луи, будучи крестным отцом мафии, не должен был бороться за MBS International вместе с ним. Ведь MBS International и мафия занимались разными вещами. Даже если бы она у него была, она бы ему не пригодилась. Поскольку Луи сказал, что пришел за чем-то другим, Третий Молодой Господин Е не совсем понимал, чего он хочет. Всю прошлую ночь он простоял у окна и вспоминал все по крупицам - от приезда Луи в город А до того, что произошло. Он соединил все точки. Чем больше он думал об этом, тем большее отвращение испытывал. Луи был еще более отвратителен, развратен и проклят, чем тот старый извращенец, с которым он столкнулся много лет назад. Он не понимал, как он мучил того старого извращенца. А если бы увидел, то наверняка пожалел бы о том, что сделал в тот день. 'Е Юкун, мы еще посмотрим!'

"Третий молодой господин Е, я собираюсь передать привет вашей сестре. Как вам такая светская беседа? К тому же, она вчера чуть не умерла". Луи улыбнулся. "Третий молодой господин Е, может быть, вам лучше напомнить сестре, чтобы она не была слишком... оживлённой, а то она умрёт, сама не зная почему". Третий молодой господин Е загадочно поднял брови, сохраняя невозмутимое выражение лица. "Значит, твои люди завалили Вэй Вэя. Очень хорошо. Не ожидал, что господин Луи окружит себя такими способными людьми". Он холодно улыбнулся и втайне задался вопросом, насколько велика была реальная сила Луи. Если бы Вэй Вэй не поехал вчера в отель "Дунфан", он бы даже не узнал, что Луи тайно окружает себя такими людьми. Ни Том, ни Дик, ни Гарри не смогли бы испортить Вэй Вэю настроение. 'Хамф!' Пока что он сначала разгонит MBS International до основания, ведь именно это больше всего волновало Е Чжэньхуа. Если он хотел, чтобы плоды его жизни все еще оставались рядом, жирная надежда!

Судя по тому, что Е Юкун не умер, как он намеренно скрыл этот факт и сделал все, чтобы его мама умерла ни за что... За это он ненавидел Е Чжэньхуа до глубины души. Правда порой бывает очень жестокой. "Что такое Мо Цзюэ?" Луи улыбнулся, не в силах сдержать своего высокомерия. Как будто Мо Цзюэ был просто кем-то другим, а вокруг него было бесчисленное множество таких Мо Цзюэ. Третий молодой господин Е был несказанно удивлен, а затем холодно улыбнулся. Кто же не знает, как играть в игры разума? Он с таким высокомерием говорил ему, что Мо Цзюэ - "никто", что Третьему Молодому Мастеру Е не стоит опасаться. Откуда ему было знать, что эти уловки не сработали после того, как третий молодой мастер Е прожил несколько лет в Америке? Сколько человек в мире может победить Вэй Вэя? Если количество пальцев на руке более чем достаточно, то чего он так заносчив?

"Я занят, и если у вас больше ничего нет, пожалуйста, уходите", - холодно сказал третий молодой господин Е. Луи встал, положив руку на стол, и перед ним внезапно появилось его ошеломлённое лицо. Третий молодой господин Е уже собирался подсознательно увернуться, но тело отреагировало быстрее сердца, и он сидел, не двигаясь, холодно щурясь. Как отвратительно... - он с трудом сдерживался, чтобы его не стошнило, глядя на него холодным и агрессивным взглядом. Луи улыбнулся и поднял брови. "Третий мастер Е, чего ты нервничаешь?" "Отвали!" Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. Во взгляде Луи мелькнула улыбка, а затем несколько ноток грусти. "Как вам удаётся так часто держать людей на расстоянии?" Дыхание третьего молодого мастера Е приостановилось, и он взял в руки авторучку. Он чуть не сломал ее, и у него возникло острое желание ткнуть ею в глаз Луи. Ему показалось, что холодная змея лижет его шею... Как отвратительно!

Склонный к насилию, Третий молодой мастер Е внезапно взмахнул кулаком и ударил Луи в грудь. Луи отшатнулся на несколько шагов назад, а Третий Молодой Мастер Е встал, положив руки на стол. Его взгляд налился кровью, от него исходило убийственное намерение... Дыхание стало глубже, а на лице появилась первобытная ярость. Е Чен, успокойся. Успокойся, еще не время... Успокойся... После нескольких напоминаний гнев третьего молодого мастера Е начал ослабевать. "Луи, в следующий раз держись от меня на расстоянии. Почему ты не научился, когда я тебя ударил?" Луи улыбнулся, так как не возражал против того, чтобы его бил Третий Молодой Мастер Е. "Раз уж ты об этом заговорил, то я не буду мешать тебе на работе". Луи даже улыбнулся. Сказав это, он вальсирующей походкой вышел из кабинета. Третий молодой мастер Е вдруг сломал авторучку, и чернила разлетелись по сторонам. Луи вышел из кабинета и увидел Чэн Аню. "Мисс Ченг, вы сегодня хорошо выглядите", - сказал он, подходя к ней.

Этот извращенец. "Спасибо за похвалу, вице-президент". Ченг Аня расплылась в широкой ухмылке. Когда Луи ушел, улыбаясь, лицо Ченг Аня опустилось. Она не могла не посмотреть в сторону офиса. Как там Третий молодой господин Е? Она не слышала ни убийств, ни звуков разбиваемых столов и компьютеров. Это было действительно чудо... Госпожа Чэн была ошеломлена. Третий молодой мастер Е, по ее мнению, был таким жестоким человеком. Е Вэй, находившаяся в кабинете в противоположном здании и подслушивавшая, была поражена терпимостью своего третьего брата. Это была не совсем обычная терпимость, и на его месте она бы застрелила его. Взяв зеркало и потирая раны, Е Вэй вдруг спросила: "Как ты думаешь, Мо Цзюэ может быть поблизости?"

Одиннадцать взяла бинокль и осмотрела окрестности, методично проверяя каждый мертвый угол. Она покачала головой в знак того, что его нет поблизости. Е Вэй был озадачен. "Дорогой Нин Нин сказал, что не может найти Мо Цзюэ, а я в тот день столкнулась с ним только в гостинице. Не будет ли странным, если Луи появится в MBS International средь бела дня без Мо Цзюэ, чтобы защитить его? Он прекрасно понимает, что его личность раскрыта, и что мой третий брат может просто потратить его впустую". "Согласен." Одиннадцать еще раз осмотрела окрестности, но так и не заметила, где он находится. "Луи, скорее всего, хочет убить меня, чтобы замести следы". Е Вэй холодно улыбнулась, продолжая оценивать свой нетипичный вид. "Ты не можешь его трогать", - холодно сказала Одиннадцать. Так как они всегда держались вместе, то убийство Мо Цзюэ было просто глупостью. Кабинет третьего молодого мастера Е находился над кабинетом Луи, и Е Вэй, сидевший напротив них, мог хорошо видеть действия Луи.

Е Вэй подслушивала в кабинете Луи, но после того, как Луи вернулся в свой кабинет, он просто размышлял и молчал. Е Вэй холодно улыбнулась, подумав о том, что зря его убила. Однако смерть мафиози в здании MBS International Building принесет ее третьему брату серьезные неприятности. Хм! Одиннадцать вдруг прищурилась и напрягла голос. "Вэй Вэй, сюда!" Е Вэй подошла и взяла бинокль. Она посмотрела в сторону офиса Луи, и Луи, который, похоже, знал, что они находятся напротив него, мягко улыбнулся им и помахал рукой. "Вэй Вэй, называй меня старшим братом, ладно?" "Черт возьми, кто ты такой, чтобы называть меня Вэй Вэй?" Вэй Вэй расплылся в холодной улыбке. Жаль, что Луи не смог этого услышать. И старший брат тоже. Он должен был просто упасть и умереть, ведь у Е Вэй был только один брат. Хотя она по привычке называла его третьим братом, у неё не было ни старшего, ни второго брата. "Что? Ты не рассказала своему третьему брату о том, что произошло?" Луи мягко улыбнулся. "Это не ты".

Если бы в кабинете присутствовал только Луи, Луи не почувствовал бы себя странно. Однако в кабинете был еще кто-то. Мо Цзюэ, потрясающий и загадочный Мо Цзюэ... Но глаза у него были фиолетовые, а не черные... Е Вэй нахмурился. "Когда это мафиози стали такими хамелеонами?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь