Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 295

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios У маленького Е Чена, которому вкололи галлюциногены, начался страшный период наркотической зависимости. Это был мир, где разврат царил во всей своей красе. Третий молодой мастер Е, находясь под воздействием наркотиков, начал жить во тьме, где дни не имели для него никакого значения. Под воздействием наркотиков у него начались галлюцинации. Воспоминания стали чередоваться между десятью годами теплой, хорошей жизни и тем временем, когда начались дни тьмы. Ему стало не по себе, и он стал жить в страхе. Превратившись из кровожадного льва в паникующего зверя, Третий Молодой Мастер Е часто убегал от людей и прятался в темных углах. Третий молодой господин Е, испытывая сильное беспокойство, часто рубил людей ножом, превращая их в кровавое месиво.

Жестокое избиение человека до неузнаваемости усилило панику третьего молодого мастера Е. Он стал ещё более раздражённым, злым, импульсивным и кровожадным. Эти результаты усилили действие галлюциногенов. Так как Третий молодой господин Е долгое время жил в мире фантазий, он, и без того страдавший психическим заболеванием, под действием галлюциногенов получил еще одно психическое заболевание - бредовое расстройство. Поскольку старый больной извращенец наслаждался тем, как Третий молодой господин Е мучается от пыток, видеозаписи были полностью сохранены в Интернете и проанализированы психологами. В результате многочисленных психических расстройств Третий Молодой Мастер Е оказался в замешательстве. Пока его организм еще сопротивлялся воздействию галлюциногенов, у него постепенно начал развиваться бред преследования, и он с яростью обрушивался на окружающих. При этом он неосознанно причинял боль самому себе.

На окровавленных фотографиях, которые откопал Нин Нин, был изображён окровавленный Третий Мастер Е с налитым кровью взглядом, режущий себя ножом. Он был похож на орла без крыльев, которого заперли в клетке, чтобы он никогда не увидел света. За ним наблюдало множество людей, которые просто смотрели, как он чахнет и тонет. В это время в Розовом зале раздался ряд печальных и пронзительных криков, повергших людей в ужас. Для старого извращенца этот кайф был недостаточен. У этого галлюциногена был ужасный побочный эффект - обостренное либидо, которого у третьего молодого мастера Е не было. Третьему молодому мастеру Е было всего двенадцать лет, и с ним плохо обращались. Как у двенадцатилетнего подростка может быть либидо? Старик был недоволен и связал его. Затем он ввел ему афродизиак, действующий на ЦНС, в надежде, что ребенок устроит ему еще более захватывающие сцены.

Третий молодой мастер Е был крайне агрессивен, что в сочетании с рецидивом наркозависимости не позволяло людям связываться с ним. Они видели, как он до неузнаваемости разрубил умелого бойца, афроамериканца ростом 190 см. Эта сцена напугала всех мужчин до полусмерти. Беспричинная жестокость и безумие юного ребенка оставили на них неизгладимый след, и мало кто, даже по приказу босса, хотел приближаться к Третьему молодому мастеру Е, чтобы тот не зарубил его до смерти. Кроме того, Третий молодой мастер Е, уже будучи отличным боксером, хорошо владел оружием благодаря тренировкам, которые он проходил на черном рынке в течение этих двух лет. Его агрессивность была крайне пугающей. До такой степени, что все держались от него на расстоянии.

Старый извращенец уже ждал, когда подействует афродизиак, когда Третий Молодой Господин Е впадет в безумие и устроит для него приятное действо с другими мужчинами. Поскольку склонность к бесчинствам все еще царила в нем, старый извращенец не мог заботиться ни о чем другом. Афродизиаки на американских черных рынках отличались от других. Как и галлюциногены, этот был известен под названием "Острые ощущения смерти". Будучи чрезвычайно сильным наркотиком, он значительно отличался от галлюциногенов в пабах. У тех, кто употреблял его, быстро развивалась зависимость от него, и даже Третий молодой господин Е не мог противостоять его воздействию.

Прошло три месяца с момента введения препарата, и он стал очень зависим от него. У него начались болезненные галлюцинации, в голове настойчиво повторялся образ смерти Ян Сина. Эмоции третьего молодого мастера Е быстро сменялись паникой и страхом. У него начали развиваться деструктивные наклонности, появились признаки шизофрении и других страшных психических заболеваний. Он достигал своего эмоционального и психического порога. То ли удача, то ли заговор, но афродизиак оказался еще и средством воздействия на ЦНС, которое не только вызывало у его потребителей крайнюю зависимость от него, но и, что интересно, служило противодействием галлюциногену. Большинство лекарств обладают токсичностью, и борьба с огнём неожиданно помогла Третьему молодому мастеру Е прояснить ситуацию. Он хотел сбежать из Розового зала, но из-за его значительного влияния в Америке и силы, Третий молодой мастер Е не мог сбежать в одиночку.

Поэтому он притворился тем, кем его ожидал увидеть старый извращенец. Старый извращенец был в восторге, и так получилось, что ему нужно было угодить одному политику, и он послал к нему Третьего молодого господина Е. Более десяти лет назад американскую политическую сцену потряс скандал. Несмотря на то, что официальные лица наложили эмбарго на информацию, скандал все равно наделал много шума. Второй министр обороны был подвешен к хрустальной люстре голым, с извращенными плетьми на теле. Инцидент был настолько эффектным, что вызвал бурную реакцию общественности. Третьему молодому господину Е удалось бежать из отеля, его спас четвертый молодой господин Тан. После побега третьего молодого мастера Е начали выслеживать, и четвертый молодой мастер Танг, который благодаря своему отцу вовремя приехал в Америку, смог его спасти. Мастер Танг, находившийся в Америке для переговоров, взял с собой и Четвертого молодого мастера Танга, чтобы организовать для него обучение в Америке. Мучительная реабилитация началась!

Поскольку семья Тан была очень влиятельной, а Четвертый молодой мастер Тан и Третий молодой мастер Е очень хорошо ладили, мастер Тан использовал свои связи и спрятал Третьего молодого мастера Е подальше. Кроме того, он привлек специалистов, которые помогли ему избавиться от наркотической зависимости, а также психологов. Тогдашний Третий Молодой Мастер Е не поддавался описанию, его эмоции были крайне нестабильны. Кроме Четвертого молодого мастера Тана, никто не мог к нему приблизиться. В результате длительного приема галлюциногенов в организме Третьего молодого мастера Е скопилось огромное количество токсинов. Во время реабилитации это был новый виток пыток. Физические мучения были вторичны, а психологическая боль - первична. После трёхмесячных пыток третий молодой мастер Е страдал от многочисленных психических заболеваний. Лечить его было крайне сложно. Четвертому молодому мастеру Тангу пришлось пойти на крайние меры, чтобы заставить Третьего молодого мастера Е хотя бы открыться.

Двум психологам и четвертому молодому мастеру Тангу потребовалось целых полгода, чтобы заставить третьего молодого мастера Е говорить. Как только он начал говорить, его состояние стало улучшаться. Надо сказать, что упорство и настойчивость третьего молодого мастера Е были необыкновенными, и он выдержал все огромные трудности. Был период, когда он говорил мало, и воспоминания о нём были заблокированы. Но в итоге он выстоял. В этот момент появился Е Чжэньхуа... Четвертый молодой мастер Тан думал, что Третий молодой мастер Е не вернется домой, но мало кто знал, что он послушно последовал за Е Чжэньхуа домой и даже стал послушным и послушным сыном Е Чжэньхуа. Несмотря на то, что временами он был отстраненным и замкнутым, он был очень послушным по отношению к Е Чжэньхуа.

Затем Е Чжэньхуа отправил его на учебу в Америку, где он оказался в одной средней школе с Четвертым Молодым Мастером Таном. Вместе с Четвертым Молодым Мастером Тангом, Лином и еще несколькими людьми они начали пробиваться в американском андеграунде и через три года основали "Врата Дракона". В то время "Врата Дракона" были еще маленькой триадой. В течение семи-восьми лет Третий молодой мастер Е постепенно взрослел и жил на грани. Несколько раз он едва не погиб, но в итоге в одиночку одолел Зал Розы. Ни один из пятисот человек, входивших в Зал Розы, не выжил. В тот год кровожадность Третьего молодого мастера Е была в самом разгаре. Он уничтожил всех, с кем пересекался на чёрном рынке в те годы. Он полностью похоронил своё прошлое.

После того как Роуз Холл был разрушен, Четвертый Молодой Мастер Танг занялся закулисными планами, а Молодой Мастер Лин влил в них средства. Стремясь получить контроль над черным рынком, они начали борьбу с более крупными триадами Америки, в то время как "Врата Дракона" собирали добычу от междоусобиц и стали крупнейшей мафиозной организацией в Северной Америке. Вот и все, что произошло с Третьим Молодым Мастером Е за несколько лет его пребывания в Америке. Нин Нин провела очень тщательную детективную работу: все улики, которые уничтожил Третий Молодой Господин Е, были откопаны Нин Нин. Они были вязкими, жестокими... Это был мир, в котором убийство решает все. В комнате воцарилась тишина. Все растерялись и не знали, что сказать. Е Вэй скрипела зубами от боли. Все догадывались о том, что произошло с Третьим Молодым Мастером Е, в том числе и Е Вэй. Для нее Третий Молодой Мастер Е не был тем человеком, которого бы она стала тщательно расследовать.

После того, как все это выяснилось, опыт, через который прошел Третий Молодой Мастер Е, оказался еще более ужасающим, чем она ожидала. Тренировки, которые она проходила, меркли по сравнению с опытом Третьего Молодого Мастера Е. Глаза заслезились. Глаза Нин Нин покраснели. Он не стал вдаваться в подробности. Он даже не ожидал, что у его сильного папы была такая юность... Описать это "адом" было явным преуменьшением... Это было даже страшнее, чем ад. Чэн Аня молча смотрела на происходящее, не отрывая взгляда. Несколько минут она стояла, застыв на месте, ее лицо было страшно бледным, а пальцы слегка подрагивали. Вдруг она сжала кулаки и закусила губу до крови. Сердце защемило от острой боли, но еще сильнее защемило от боли за маленького Е Чэня. Это было просто чудо, что он остался жив! Подземный бокс, психические заболевания, инъекции наркотиков, пытки, незаконное заключение... Что это были за переживания?

"Таракан!" сказала Одиннадцать, когда Е Вэй подняла брови. Таракан, которого невозможно убить. Е Вэй растерялась. Нин Нин тоже была в растерянности. Чэн Аня поднялась по лестнице и прошла мимо комнаты Е Чэня, где царила мертвая тишина. Что он делал? Боль? Или страх? Она втайне гадала, сколько раз Третий молодой мастер Е попадал в кошмарные сны. И сколько раз он просыпался, не в силах заснуть снова. Она вернулась в комнату. Едва закрыв дверь, она вздохнула и рухнула на пол. От нахлынувших эмоций она закашлялась кровью. Душевная боль пронизывала все ее тело. Чэн Аня не удержалась и разрыдалась на полу... Е Чэнь... Ей было больно! Все ее тело болело от того, через что ему пришлось пройти, и от его силы. Наконец-то она испытала самую мучительную боль в своей жизни... Этой ночью Третий Молодой Мастер Е не спал, а смотрел на луну в ночном небе.

Ченг Аня тоже не спала, ожидая первых лучей солнца. Для такой оптимистки, как она, плакать из-за того, что кто-то затронул самые глубокие струны ее сердца, было просто невыносимо. На следующий день Нин Нин, сумевшая взломать защитную программу Мо Цзюэ, приготовила роскошный завтрак, который был накрыт на стол. Е Вэй и Одиннадцать всю ночь не спали, изучая способы сдерживания Мо Цзюэ. Чэн Аня и Е Чэнь, немного уставшие, вышли из дома почти одновременно. "Ты не выспалась?" спросила третья молодая госпожа Е, слегка нахмурившись. Ее лицо выглядело ужасно и было совершенно бледным. Третий молодой господин Е знал, что и он не в лучшей форме. "У Ли Юнь вчера был любовный кризис, и я играла с ней в тетушку-мучительницу". Чэн Аня улыбнулась, зевнув. "Я так устала!" Третий молодой господин Е взглянул на нее, когда они оба спускались по лестнице.

Нин Нин мило улыбнулась и позвала их завтракать. "Третий брат, а Нин Нин занимается домашними делами?" с любопытством спросил Е Вэй. Е Чэнь добавлял молоко в кофе, а госпожа Чэн ела кашу. Оба остановились, посмотрели друг на друга и продолжили синхронно. "Детей лучше воспитывать таким образом". улыбнулась Ченг Аня, продолжая пить кофе. Она сказала это вполне обоснованно и ничуть не смутилась. Е Вэй втайне аплодировал ее крутости, а Нин Нин улыбался, ведь его мама всегда была права. Они молчаливо договорились не упоминать о том, что произошло накануне, и не показывать, что что-то не так. Все шло как обычно. "Его мама сказала, что мужчинам нужно больше работать по дому, чтобы в будущем они не могли жениться", - сказал третий молодой мастер Е. Е Вэй кашлянул от возмущения. В руках Нин Нин было бог знает сколько денег, и тратить их на мирские домашние дела было... колоссальным расточительством.

"Загнать MBS International под землю". Е Чэнь холодно хмыкнул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь