Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 294

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Cheng Аня облегченно вздохнула, когда он пришел в себя. Это стоило того, чтобы она ударила его и в результате у нее заболела рука. Нин Нин потрогал папино лицо. Оно было опухшим, и мама, конечно, не пожалела денег. "Папа, все хорошо. Все хорошо". Нин Нин тихонько утешал третьего молодого мастера Е, пока Чэн Аня ходила на кухню за водой. Третий молодой господин Е без эмоций выпил воду. "Ты уверен?" - спросил он через некоторое время. "Да. Если ты его действительно ненавидишь, то я потрачу его впустую", - холодно ответил Е Вэй. Невозможность победить Мо Цзюэ не означала, что Луи был неприкасаемым. Для Е Вэй не нужно было подходить к человеку вплотную, чтобы убить его. Для нее это было детской забавой. Третий Молодой Мастер Е молчал. Никто не знал, что у него на уме. Он был без эмоций, и в его взгляде промелькнула глубокая ненависть, скрывающая эмоциональную обиду за десять с лишним лет. Е Юйкун... Е Юйкун, блядь, еще жив?

Он остался на свободе спустя много лет после смерти мамы? Проклятый Е Чжэньхуао все эти годы ловко маневрировал в отношениях с Луи, а тот и не подозревал об этом. Учитывая, насколько развиты технологии в наши дни, кто бы мог связать Луи с Е Юйкуном. Если бы он не уничтожил Е Ютана и не пошел против Е Чжэньхуа, тот не рискнул бы вызвать Е Юкуна обратно, чтобы тот поспорил с ним за контроль над MBS International. Очень хорошо! Когда Третий Молодой Мастер Е разбил чашку, от неё отлетели осколки, а в его взгляде промелькнул оттенок холода. "Я лично разберусь с этим". "Брат!" Е Вэй немного запаниковал. Поскольку Луи столько лет скрывался от посторонних глаз, был дотошным и хитрым, никто не знал, какой заговор подстерегает его в засаде. Ей было не по себе при мысли о том, что ее третий брат может вступить в схватку с Луи. По мнению Е Вэя, сравнение третьего брата с Луи было оскорблением для первого.

"Он тебя ударил?" "Не совсем, это сделал кто-то другой". Е Вэй подсознательно различал Мо Цзюэ и Луи. Несмотря на то, что их отношения не выглядели однозначными, Мо Цзюэ и Луи шли разными путями. "Третий брат, ты можешь отпустить MBS International. У тебя есть Врата Дракона, а твоя база влияния находится за границей. Пора бы MBS International покончить с удушающим влиянием на тебя. Без тебя MBS International ничем не отличается от развалившейся MBS International". "У меня есть свои пределы", - холодно нахмурился Третий Молодой Мастер Е. Он тихо поднялся наверх и с громким хлопком закрыл дверь. Е Вэй хотел что-то сказать, но его остановила Чэн Аня. "Хватит убеждать его в обратном. Если твой третий брат принял решение, он упрям, как бык, и ничто его не остановит. Позволь ему быть самим собой. Е Юйкун - это его глубокое душевное бремя, и он не оправится от него за всю свою жизнь, если не встретится с ним лицом к лицу". Мисс Чэн улыбнулась.

"Вызов копов не сработает, так как Луис уже знает, что я раскрыл его прикрытие, и будет начеку. Звонок в полицию приведет лишь к пустой трате ресурсов, и я опасаюсь, что следующим он расправится с третьим братом. Поскольку он столько лет провел вдали от дома и был вынужден принять облик Луиса, то, скорее всего, благодаря такому образу жизни он будет ненавидеть третьего брата до смерти". "Он этого заслуживает", - прямо сказала Чэн Аня. Вспомнив змеиный взгляд Луи, она почувствовала крайнее отвращение. Как мог существовать такой злобный человек? К тому же, еще и Е Чжэньхуа подсуетился. Какая жестокость! Третьего молодого мастера Е с самого начала держали в неведении, а Ян Син покончил с собой, чтобы защитить третьего молодого мастера Е, чтобы полиция ничего не заподозрила и не обвинила третьего молодого мастера Е. Луи даже не умер. Обвинение в непредумышленном убийстве не было выдвинуто, и Ян Син была спокойна, пока Е Чжэньхуа не выдвинул обвинения! Она... погибла напрасно!

Ненависть Е Чена и Е Вэя была понятна. Если бы она была на их месте, то тоже до глубины души возненавидела бы Луи и Е Чжэньхуа. Как Е Чжэньхуа вообще принял такое решение? То ли он не предвидел действий Ян Сина, то ли... Е Чжэньхуа - самый злобный отец на свете! "Е Чжэньхуа, как же он злобен". "Этот больной и стар, и млад". Е Вэй не мог сдержать ярости. "В семье Е нет ничего хорошего". "Тётушка, мы трое тоже из семьи Е", - кашлянула Нин Нин и холодно сказала. Е Вэй растерялась. Чэн Аня улыбнулась. Она все еще чувствовала себя немного расстроенной, глядя наверх. Она бы предпочла, чтобы Третий молодой мастер Е причинил мучительную боль в другой раз. Только один раз, чтобы он мог встретить это без страха. Пусть это было жестоко, но это был более эффективный выход.

Когда небо потемнело, Е Вэй тоже забеспокоился о третьем молодом мастере Е. Чэн Аня приготовила для них комнату для гостей и поднялась наверх. Е Вэй и Одиннадцать вошли в кабинет Нин Нин, так как нужно было еще все проверить. Третий молодой мастер Е стоял перед французским окном, его тело было напряжено. Ветер шелестел его неухоженными волосами. Его глубокий и холодный взгляд, который то и дело бросался в глаза, пугал окружающих. Это были глаза, принадлежащие тьме. Воспоминания о детстве зашевелились в его голове. Третий молодой мастер Е сжал кулаки и открыл шлюзы своей памяти. Он позволил ужасным воспоминаниям прошлого вновь и вновь раздирать его сердце. Несмотря на то, что прошло уже семнадцать лет, он до сих пор отчетливо помнил все, что произошло в тот день. Он заставлял себя забыть прошлое, но эта память была заперта, и он не трогал ее.

Он осмелился вспомнить ужасно болезненные годы в Америке, но не то, что произошло в день смерти Ян Сина. Чэн Аня спустилась вниз, чтобы выпить чашку воды, и увидела, что в кабинете Нин Нин горит свет. Е Вэй и Одиннадцать столпились у компьютера, и Чэн Аня не могла не подойти. На экране появились фотографии и слова. Ее взгляд внезапно расширился. Это был окровавленный ребенок. Это был Е Чен! "М-мама?" Е Вэй и Одиннадцать смотрели на экран и не заметили, как к ним подошла Чэн Аня. Все были застигнуты врасплох, и Нин Нин уже собирался выключить компьютер, как Чэн Аня отдернула руку. "Отвали!" холодно рявкнула Чэн Аня. Нин Нин послушно встал и уступил место маме. Е Вэй запаниковал. Если Чэн Аня увидит всё это и станет относиться к третьему брату с предубеждением, а то и с неприязнью... "Третья невестка, лучше тебе этого не видеть!"

"Вэй Вэй, заткнись!" Чэн Аня переместила мышь и прокрутила экран вниз. Она была невыразительна. "Нин Нин, не могла бы ты объяснить это?" Чэн Аня посмотрела на экран и спросила Нин Нин. Нин Нин очень пожалела об этом. Поскольку Чэн Аня обнаружила это, он не стал дальше скрывать. "Это то, что случилось с папой за те несколько лет, что он был в Америке..." За несколько лет пребывания в Америке он попал в психушку. Е Чжэньхуа отправил его в самый суровый приют в Америке. В этой лечебнице применялся экстремальный метод лечения, который заключался в том, что группу психически больных людей запирали вместе и позволяли им убивать друг друга. Большинство пациентов этой лечебницы страдали тяжелыми психическими заболеваниями и не дожили бы до того дня, когда их освободили бы из лечебницы. Иначе говоря, пациенты психушки были подопытными для врачей. Для врачей они были подопытными кроликами, за жизнь которых они не несли никакой ответственности.

Большинство пациентов были афроамериканцами и евреями, высокими и крупными. Е Чэня, которому тогда было всего десять лет, избивали до полусмерти, когда он оказывался в тюрьме вместе с ними. Маленький Е Чэнь начал отбиваться, сбивая с ног одного на двоих. Он был таким упорным и взрывным. Его вид, когда он не проронил ни слова, был крайне пугающим. Кроме того, что врачи запирали пациентов вместе, чтобы посмотреть, как они дерутся, они еще использовали несколько извращенных методов пыток. После этого маленький Е Чэнь не смог больше терпеть дни, проведенные в психушке, и задумал сбежать. Е Чэнь был очень умен, его интеллект во много раз превышал интеллект обычного ребенка. Несмотря на несколько неудач, когда его возвращали обратно, прежде чем он успевал дойти до ворот, в конце концов ему удалось сбежать. Однако после побега по странному стечению обстоятельств его продали на черном рынке. Чтобы выжить, он занялся подпольным боксом.

С боксерского ринга его увозили полумертвым. Эти дни продолжались еще два года. К тому времени маленький Е Чен уже успел прославиться и стал самой известной фигурой на черном рынке. Несмотря на то, что он был маленьким и юрким, его удары были взрывными. Кроме того, он обладал резкостью, которую никто не мог остановить. Е Чену было двенадцать лет, и он обладал внешностью, дополнявшей его бледную кожу. Он был подвижен и обладал злобным взглядом, напоминавшим адского предвестника. Двенадцатилетний Е Чэнь не знал, как умерить свой пыл, и из-за сильной обиды, нанесенной ему, три года после выхода из убежища хранил полное молчание. Такой привлекательный ребенок в глазах большого босса на черном рынке неизбежно вызывал их интерес. Его привлекающий внимание, подобно самому острому из найденных мечей, взгляд, наполненный жаждой крови и способный в любой момент расколоть любого на две части, делал его еще более желанным для окружающих.

Е Чэнь привлек к себе столько внимания. Его мастерство запустило цепь событий, которые привели к его скорой гибели. Крупному боссу на черном рынке, хозяину Зала Розы, было уже за шестьдесят. Многодневное потворство своим сексуальным желаниям привело к тому, что он раньше времени стал импотентом. Хотя у него были проблемы с эрекцией, ему нравилось сексуальное насилие над подростками. Поскольку черный рынок выживал благодаря его благодеяниям, ни у кого не возникло проблем, когда он захотел увести маленького Е Чэня. Старик-извращенец забрал маленького Е Чэня, чтобы доставить ему удовольствие. Если старик страдал от проблем с эрекцией, то маленький Е Чэнь, подобно кровожадному и гордому зверю, готовому схватиться с кем угодно, не стал спокойно терпеть такое оскорбление. Поэтому он совершил нечто ужасное. Взмахнув ножом, он отрубил старику гениталии. Маленькому Е Чену почти удалось сбежать из Розового зала, но из-за возраста и недостатка сил его одолели четверо других. С этого момента начались его самые тяжелые дни.

Когда хозяина Розового зала отправили на лечение в больницу, маленького Е Чэня заперли в самой темной темнице Розового зала. Несколько более вспыльчивых подчиненных хозяина стали издеваться над ним, и побои стали обычным делом. После того, как мастера освободили, последовали еще более жестокие пытки. Чтобы помучить маленького Е Чена, хозяин нашел новый способ. Он хотел видеть, как другие зверски издеваются над маленьким Е Чэнем. Это было гораздо приятнее и причиняло больше боли маленькому Е Чэню, чем простое убийство. Е Чэнь отбивался почти с яростью, но извращенец в мастере наслаждался процессом. Однако ему показалось, что этого все равно недостаточно, и он перешел к новому способу пыток. Он ввел маленькому Е Чену наркотик. Это были препараты, действующие на центральную нервную систему. Чаще всего их называют галлюциногенами.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь