Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 293

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Увидев, что Третий Молодой Господин Е находится без сознания, сердце Чэн Аня не выдержало. С помощью Одиннадцати Чэн Аня подняла Третьего молодого мастера Е на диван. Лицо Третьего молодого мастера Е было очень бледным, а его тело все еще слегка подрагивало. Чэн Аня попросила Нин Нин взять одеяло, чтобы укутать его. Нин Нин выглядела торжественно, и Е Вэй не ожидала, что её брат так негативно отреагирует на это откровение. В шоке она втайне гадала, что же натворил Е Юкун. Что произошло в особняке Е более десяти лет назад, так и осталось тайной. Чэн Аня снова и снова вытирала холодный пот со лба третьего молодого господина Е. "Третья невестка, простите меня", - сказал Е Вэй. "Ничего страшного. В конце концов, он должен это узнать. Чем говорить ему об этом лично, лучше пусть он подготовится к этому мысленно. Нехорошо будет, если он средь бела дня застрелит Луи", - покачала головой Чэн Аня.

Чэн Аня, несмотря на все эти обстоятельства, продолжала размышлять, и Е Вэю стало не по себе. Наведя порядок на кедровом столе в гостиной, Аня остановилась и, повернувшись, спросила Е Вэя: "Вэй Вэй, ты можешь разрушить этот стол одним ударом?" "В экстремальных ситуациях мужчины способны проявлять взрывную силу". Глаза Е Вэй дернулись, когда она увидела обломки стола на земле. "В этом есть смысл!" Одиннадцать продолжила наводить порядок на столе. Пока Чэн Аня заботилась о третьем молодом мастере Е, Е Вэй воспользовалась случаем и повела Нин Нин в учебную комнату. "Ты выяснил, что случилось с третьим братом?" Поскольку личная жизнь его отца была под угрозой, Нин Нин не стал искать информацию. К тому же не было уверенности, что он сможет найти какую-либо информацию. Кроме нескольких человек, участвовавших в инциденте, никто не мог знать о нем. "Чтобы такое произошло, нужно обязательно написать заявление в милицию. Давайте проверим это", - сказал Е Вэй.

Когда Нин Нин нахмурился, его тонкое лицо стало на несколько тонов холоднее. "Тетушка, Луи действительно Е Юкун?" "В этом я уверена!" сказал Е Вэй. "Смерть мамы могла нанести психологическую травму третьему брату, ведь она умерла у него на глазах. Без мамы ему было бы несладко в семье Е". "Боюсь, что на этом дело не закончится!" холодно сказал Нин Нин, но не стал больше задавать вопросов, а решительно принялся искать записи более чем десятилетней давности. Характер молодого парня оказался не таким уж милым и элегантным, как казалось. Его решительность и холодность в принятии решений превосходила отцовскую, не помогло и то, что за последние два года он увидел темную сторону мужчин. Его, сильного и властного, невозможно было переубедить. Как бы ему ни хотелось узнать о делах Третьего молодого господина Е, но он был полон решимости узнать о них, и его это не смущало.

Е Вэй втайне восхищался тем, как безукоризненно он приступил к работе. Хотя они и были семьей, но как они могли быть настолько разными? Она ревновала! "Тётя, кто тебя побил?" Нин Нин не спешила спрашивать Е Вэя, так как его глаза были прикованы к движущимся фигурам на экране. Когда Е Вэй подумала о Мо Цзюэ, ее губы дернулись и разбередили раны, отчего она задыхалась от боли. "Как только я найду третьего брата, я помогу тебе найти его". 'Мо Цзюэ, мстить никогда не поздно!' "Полицейских записей не было", - спокойно ответила Нин Нин. Этого следовало ожидать, ведь Е Чжэньхуа в свое время потянул за ниточки, поэтому уничтожение записей было вполне ожидаемым. "Если бы записи были, я бы смог их найти", - сказал Нин Нин, подключая свой чип к компьютеру. Через три минуты Нин Нин нашел сверхсекретный отчет об убийстве в семье Е из другого полицейского участка.

В полицию обратился Е Ютанг. Погибшим был Е Юкун, а подозреваемым - Ян Син. Кроме них троих на месте преступления много лет назад находился и Е Чэнь. Однако, согласно записям, маленький Е Чэнь сидел в углу и не проронил ни слова. Он выглядел невозмутимым. Е Ютан утверждал, что открыл дверь, услышав крики, и увидел неопрятного Е Чэня, который презрительно прятался за спиной Ян Сина и вонзал нож в грудь Е Юкуна. Е Юкун скончался на месте. В полицейском протоколе это было зафиксировано как непредумышленное убийство, когда Е Юкун была зарезана Ян Сином, когда он надругался над ней. Показания Ян Сина были... пустыми! "F***!" Е Вэй ударила кулаком по компьютерному столу, в ее взгляде горел гнев. "Будь ты проклят, Е Юкун! Будь ты проклят!!!" Нин Нин безрезультатно пыталась найти другие записи, относящиеся к делу.

Е Вэй не могла сдержать ярости. Неужели ее третий брат убьет Е Юкуна за то, что тот увидел, как она издевается над его матерью? И где же был этот проклятый Е Чжэньхуа, который позволил своему сыну поиздеваться над женой? Она едва сдерживала ярость. Третий брат... Е Вэй втайне недоумевала. Ее третий брат был не только свидетелем этой ужасной сцены, но и трагической смерти своей матери. Неужели это стало причиной его душевной травмы? Нин Нин, словно что-то задумав, нахмурился и втайне почувствовал, что все это - лишь верхушка айсберга. Правда могла быть и не такой, ведь он вспомнил годы жизни своего отца в Америке, когда его увел старый извращенец и подверг сексуальному разврату... И вдобавок к этому - ночное уничтожение триады. В этот момент его взгляд опустился...

Они и предположить не могли, что пережил Е Чэнь. Хотя Е Вэй слышала гораздо больше информации, она крайне ненавидела Е Чжэньхуа, Ян Юня и всех остальных членов семьи Е. Трагедия ее третьего брата началась, когда он вернулся в семью Е. "Этот проклятый Е Чжэньхуа. Это все Е Юкун виноват. Почему же в этом виноват только третий брат?" Е Вэй не могла сдержать ярость из-за своей матери, а также из-за Е Чэня. После этого случая Е Чэнь заболел психическим расстройством, и Е Чжэньхуа отправила его в американскую психушку. Это была жестокая лечебница, и он несколько раз подумывал о побеге, но его держали в тесном помещении, пока он не успокоился. В конце концов он сбежал, но был продан на черном рынке. "Я чувствую, что кто-то за кулисами специально дергает за ниточки". Такие надуманные совпадения. Е Вэй согласилась. Она сильно стиснула зубы, вспоминая годы, проведенные Е Чэнем в Америке. "Кто же может быть таким злобным?" Е Чжэньхуа? Или кто-то другой?

Луи? Е Юкун в новом образе? Все, что произошло после этого, любого нормального человека замучило бы до смерти. Не всякий смог бы пережить все это и занять место на вершине мира. "Вы можете выяснить, кто это сделал?" - холодно спросил Е Вэй. холодно спросила Е Вэй, глядя на него холодным взглядом. Если бы она знала, кто это сделал, то этот человек жил бы в вечных страданиях. Лицо Нин Нин стало суровым, а взгляд потемнел. Если бы он узнал, кто за этим стоит, то пожалел бы о том, что родился на свет. Если бы только его отец захотел рассказать ему об этом. Он бы поставил точку. "Прошло уже слишком много времени, а я больше ничего не могу найти". Нин Нин покачал головой. Повернув голову, Нин Нин увидел за дверью своего отца. "Ты разгадал маскировку Луи, и он будет ждать, что ты скажешь об этом моему папе. Как ты думаешь, каков будет его следующий шаг?" "Нельзя использовать разум, чтобы вразумить извращенца. Черт возьми, мы же кровные родственники. Чёрт, мне нужно полное переливание крови". возмутился Е Вэй. Нин Нин улыбнулась и похвалила её. Это было такое унижение!

После раундов и раундов, чтобы думать, что они были семьей! "Я хочу кого-нибудь убить!" Е Вэй стиснула зубы, чувствуя, как в ней разгорается жажда крови. То, что должно было быть убийством ради шоу с Нин Нин, на самом деле обернулось жаждой крови. Если Е Вэй решила убить, то даже Бог не смог бы её остановить. "Тётушка, вам стоит успокоиться. Тебя сегодня чуть не убили". Нин Нин прохладно напомнила Е Вэй со стороны. Вспоминая битву, которая чуть не разрушила её образ, она тайно кричала, задыхаясь. "Да, дорогая. Пожалуйста, найди этого Мо Цзюэ, который с Луи". Гнев Е Вэй выскочил из ее взгляда. "Твоя тетушка чуть не потеряла ее из-за него". "Мо Цзюэ, ха... Понятно". Нин Нин вошла в базу данных мафии и поискала Мо Цзюэ. Однако никаких записей не было... Сменив систему позиционирования и алгоритм поиска, он ввел команду и нашел Мо Цзюэ. Но он по-прежнему оставался пустым... "Ты уверен, что это кто-то настоящий?"

"Посмотрите на повреждения на моем лице. Неужели ты думаешь, что меня избили из ничего?" Нин Нин поджал губы. Информации не было, и даже самый продвинутый метод поиска не дал никаких результатов. Он ничего не мог сделать. "Если даже ты не можешь найти человека, может, это фантом?" - пробормотала про себя Е Вэй. пробормотала про себя Е Вэй. Нин Нин улыбнулся и покачал пальцем. "Это либо мёртвый человек, либо человек, у которого есть система, способная противостоять моей и не дать мне найти его". "То есть... он сильнее тебя?" Е Вэй был озадачен и почувствовал, что мир становится загадочным. "Дорогой, значит, ты не самый сильный... А-а-а..." Глаза Нин Нин дернулись. Конечно же, она не должна была говорить так разочарованно? Разве это не нормально, когда кто-то всегда лучше себя? "Тетя, разве ты не хвасталась, что ты лучшая убийца? Но в итоге ты все равно осталась в синяках". возразила Нин Нин.

"Дорогой, разве ты не знаешь, что колоть раны - не самое великодушное занятие?" Е Вэй улыбнулась, мягко ответила и обняла его. "Тоже, тоже!" улыбнулась Нин Нин. Е Вэй не мог удержаться от того, чтобы не пощипать себя за щёки. Этот негодяй, который мстит даже за мелочь, в будущем станет чертовски плохим человеком, но ей это нравилось. В семье не было святых, а раз госпожа Чэн не была хорошей девочкой, то и её ребёнок не будет слишком далеко от дерева. Е Вэй не могла не вздохнуть. "У нас в семье было два самых крутых человека, но как могло появление Мо Цзюэ отбросить нас вниз по рейтингу?" Нин Нин тоже вздохнула. Как у хорошего ученика, который всегда занимает первое место в классе, гордость и уверенность в себе, сопровождающие его, были понятны. Однако внезапно появившийся студент-переводчик лишил его первого места. Это было необычайно... неприятно. Однако это пробудило в нем желание бороться.

"Мо Цзюэ, да?" Губы Нин Нин скривились в холодной улыбке. Он не верил, что проиграет ему в Интернете. "Подождите, что-то не так". Е Вэй подняла брови. "Раз Мо Цзюэ принадлежит Луи, то почему ты смог войти в сеть мафии, если он действительно смог тебя победить?" "Этого я пока не знаю", - ответила Нин Нин. "Меня больше беспокоит другое. Если рядом с Луи будет кто-то настолько могущественный, не будет ли это означать, что мой папа в опасности?" "Дорогая, если мы будем рассчитывать таким образом, то обязательно проиграем один на один. Однако у нас есть я, третий брат и Одиннадцать. Если трое лучших не смогут победить Мо Цзюэ, то какая же это будет ужасная шутка?" Е Вэй холодно улыбнулась, ее высокомерие пересилило. "Давайте считать, что третьего брата не будет. Одиннадцати и меня будет достаточно".

Если говорить начистоту, то мастерство Мо Цзюэ было примерно таким же, как и у нее, а ее недостаток заключался в относительно слабой силе. Кроме того, ее вечерний наряд вызывал некоторые затруднения. Она была плохо одета и не вооружена. Недооценка противника была ее ахиллесовой пятой. Помимо огнестрельного оружия, она была исключительно злобна в обращении со скрытым оружием. Физическое состояние, выходящее из-под контроля, стало причиной ее поражения. Кроме того, Одиннадцать действительно превосходна в ближнем бою. Вдвоем они смогли бы одолеть Мо Цзюэ. "Человек, для победы над которым нам с Одиннадцатью придется работать вместе, уже проявил себя. Мы... не так далеко от 2012 года". Близилось время конца света... Какая чертова самонадеянность! Нин Нин втайне считала, что ей принадлежит право хвастовства, ведь она была высокомерной уже более десяти лет. "Тем не менее, я начинаю волноваться". Нин Нин элегантно и чрезвычайно проницательно улыбнулась. "Что же ты за человек такой, что злорадствуешь над моим несчастьем, а?" Е Вэй ударил его.

"Как вы узколобы". Нин Нин не могла не пожаловаться. "То, что кто-то может сравниться со мной в умении работать в Интернете, приводит меня в восторг". В этом мире сила определялась тем, мог ли человек одержать победу над тысячами других людей. Это отличалось от их воображаемого мира, в котором считались кулаки. Он точно не проиграет Мо Цзюэ. "Жизнь без соперников трагична", - глубокомысленно заметил Нин Нин. "Я чувствую, что достиг совершенно нового уровня, так как из-за отсутствия испытаний мой интерес к исследованиям угас. Пока я занимаюсь чем-то другим, но, похоже, мне нужно вернуться к углублению своих интересов".

"Дорогой, ты амбициозный человек!" Е Вэй похвалила его. Нин Нин была реалисткой и тоже согласилась с тем, что жизнь без соперников действительно трагична. Для нее единственным настоящим противником был ее друг. Те, кто приходил бросить ей вызов, были слишком слабы, чтобы называться достойными противниками. За последние несколько лет она почти забыла, что боевые искусства не знают границ. К тому же достижение такого уровня, когда тебе никто не ровня, было действительно скучным занятием. Мо Цзюэ... Этот проклятый человек был у нее на виду. "Дорогая, ты точно сильнее его. Тебе всего семь, а ему уже за двадцать, он уже достаточно взрослый, чтобы стать твоим отцом. Желаю тебе всего наилучшего, и пусть он уйдет". Е Вэй решительно поддержала его. "То же, то же". "Он проснулся". Одиннадцатый постучал в дверь, чтобы напомнить о сговоре пары тётя-племянник. Нин Нин и Е Вэй вышли из кабинета и увидели третьего молодого господина Е, сидящего на диване. Он выглядел оцепеневшим и дрожал, скрестив руки на коленях.

Чэн Аня со стороны с тревогой смотрела на Третьего молодого господина Е. Ей хотелось дотронуться до него, но она чувствовала, что он сломает ей руку, если она попытается это сделать. Поэтому Чэн Аня села рядом с ним и стала сопровождать его. "Папа, ты в порядке?" "Третий брат, ты в порядке? в унисон спросили Нин Нин и Е Вэй. Одиннадцатый стоял в углу и следил за тем, чтобы он не сошел с ума. Третий молодой мастер Е, словно не слыша их разговора, не произнёс ни слова. После двадцати минут молчания Третий молодой мастер Е дрожал, как раненый ребёнок. Чэн Аня прищурилась и внезапно встала. Она схватила Третьего молодого учителя Е за воротник, чтобы поднять его голову. И влепила ему пощёчину! Последовала звонкая пощечина. "Мамочка?" Нин Нин поднял брови, увидев на бледном лице папы пять следов от пальцев. Он был ошеломлен. Это было очень жестоко! "Третья невестка?" Е Вэй был шокирован и потрясен.

"Все нормально. Я часто его бью, так что привыкай". Чэн Аня легко улыбнулась Е Вэю. Е Вэй растерялся. Она была очень спокойна! Взгляд Третьего Молодого Мастера Е, который был похож на взгляд раненого зверя, стал ясным. Чэн Аня была спокойна, а третий молодой мастер Е оставался без эмоций. Его дрожащие руки стали уверенными.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь