Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 292

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios В чернильно-темном ночном небе было холодно. Третий молодой мастер Е и Нин Нин играли в игры, когда к ним пришли Е Вэй и Нин Нин. Было уже почти 11 часов вечера, и большинство из них спали глубоким сном. Так как семья Е обычно поздно ложилась спать, госпожа Чэн всегда была внимательной и зоркой, несмотря на то, как сильно она уставала за день. Однако раньше полуночи она не ложилась. Она сидела в Интернете, читала сплетни, общалась и спорила. В общем, проводила время с удовольствием. Нин Нин, благодаря летним каникулам, тоже поздно ложился спать, потому что ему не нужно было ходить в школу и он мог поздно просыпаться. По ночам он находился под алкогольным кайфом и тянул третьего молодого мастера Е проходить с ним уровни в новейших видеоиграх. Наверху госпожа Чэн услышала, как отец и сын весело переругиваются. "Мужчины!" надулась она.

Когда Е Вэй нажал на звонок, отец и сын находились на последнем уровне. В этот момент Е Вэй и Одиннадцать переглянулись. Поскольку открывать чужую дверь тайком было не самым вежливым поступком, Е Вэй достала серебряный пистолет и выстрелила в хрустальную лампу в особняке. Хрустальный звук, сопровождаемый выстрелом, заставил особняк замолчать. "Третий брат, так ты наконец-то решил выйти?" Е Вэй заманчиво улыбнулась. Ее улыбка разбередила рану на лице, и боль от нее исказила ее манящую улыбку. Вышли Е Чэнь, Нин Нин и Чэн Аня. Чэн Аня услышала голос Е Вэя на лестничной площадке и не могла не поднять большой палец. Е Вэй был достаточно выдающимся человеком, чтобы заткнуть рот дуэту отца и сына, который шумел уже больше часа.

Несмотря на то, что это был чертовски хороший звонок в дверь, Чэн Аня ахнула, увидев Е Вэя. У кого хватило бы смелости набить морду лучшему международному киллеру? Нин Нин присвистнул, а Е Вэй бросила на него пристальный взгляд. От ее взгляда молодой парень разразился нежным и изящным смехом. Это было действительно... То, чего давно не доводилось видеть. Он внезапно развернулся и вернулся в свой кабинет, чтобы достать фотоаппарат и поделиться снимком в чате. "Вэй Вэй, что с тобой случилось?" Е Чэнь был очень удивлен. Е Вэй и Одиннадцать привели себя в порядок перед приходом, и если Одиннадцать не была ранена, то повреждения Е Вэя были очень заметны. Мо Цзюэ не стал с ними церемониться, и на шее Е Вэя были видны следы удушения. На лбу и лице Е Вэй также виднелись синяки, на которые было невыносимо смотреть.

"Меня побили!" Е Вэй преуменьшила значение этого слова. Когда она вспоминала, что произошло в тот вечер, ей было очень не по себе, и она даже подумала, а не укажет ли Мо Цзюэ на своего младшего брата и не спросит ли Луи, почему он опух. Или тот прелюбодейный образ, как он возится со своим инструментом в ванной... Е Вэй была потрясена своими разрозненными мыслями. Чэн Аня пошла на кухню, чтобы приготовить по стакану фруктового сока для Е Вэя и Одиннадцатой. Когда она поставила стакан с соком, Е Вэй заметила странное выражение её глаз. Так как госпожа Чэн была быстро соображающей и мудрой, она увидела холодность и осуждение во взгляде Е Вэя и медленно отступила назад. "Спасибо, третья невестка". Е Вэй улыбнулась, поддерживая свое лицо, и несколько раз болезненно поморщилась. Нин Нин сделал несколько снимков фотоаппаратом и лукаво улыбнулся. Даже подумать страшно, что у его тетушки будет такой день. Провалить легкое задание было вполне возможно.

Чэн Аня втайне недоумевала, почему Е Вэй так смотрит на нее. Казалось, что это был... вопросительный взгляд, как будто она совершила что-то непростительное. Этим взглядом Е Вэй развеял мысли о том, что Чэн Аня может предать своего третьего брата. Хотя она не знала, что имел в виду Луи, но была уверена, что Чэн Аня не изменит своему брату. Ее взгляд был слишком невинным, и, честно говоря, человек с нечистой совестью не стал бы смотреть на нее таким взглядом. Возможно, Луи знал, что она находится в комнате, и специально притворялся. "Тетя, а вы не очень хорошая? Как тебя угораздило попасть впросак?" спросил Нин Нин, смеясь, прижимаясь к матери. Он втайне задавался вопросом, кто мог так сильно испортить жизнь Е Вэю. И он действительно не мог придумать никого другого. Чу Ли был не менее искусен, и ходили слухи, что... трех Чу Ли было недостаточно, чтобы справиться с Е Вэем. А такая крутая женщина проиграла... Может, это Луи?

Его сердце похолодело. "Дорогая, титул "убийцы №1" действительно пушинка". Е Вэй был явно не в том настроении, чтобы шутить. Чэн Аня поджала губы и подумала, как ужасно выглядит Е Вэй, ведь ее красивое лицо было испорчено. "Кто это был?" спросил Е Чэнь с осунувшимся лицом, его взгляд горел от ярости, костяшки пальцев трещали, а в глазах кипело убийственное намерение. Тот, кто так поступил с его сестрой, устал жить. "Третий брат, как ты можешь победить того, кого не смог победить я? Я тебе не скажу, чтобы ты не покончил с собой". Е Вэй заманчиво рассмеялась. Она в одиночку справилась с Мо Цзюэ, и от одной мысли о том, что он снова встретится с ней, кровь закипала. Если бы она не отомстила при первой же возможности, то была бы не Е Вэй. Третий молодой господин Е был поражен, а Нин Нин, увидев выражение лица третьего молодого господина Е, рассмеялась и упала в объятия Чэн Аня. "Папа, на тебя смотрят свысока. Если ты хочешь помериться силами с тетушкой, то ты ей точно не пара".

"Не факт", - искренне рассмеялась Е Вэй. Несмотря на травму, Е Вэй была агрессивным бойцом, и никто не мог удержать ее на расстоянии. На губах Чэн Аня заиграла улыбка. Очень хорошо, - теперь Третий Молодой Мастер Е растерялся. Одиннадцать молча сидела в углу и думала: "Преуменьшить серьёзность предстоящего - это, несомненно, заслуга Е Вэй". "Проклятая девчонка, откуда ты знаешь, что я не смогу победить тебя ещё до того, как мы сразимся?" Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. Если он не пачкался годами, то это не означало, что его навыки ухудшились. "Третий брат, не надо так переживать. Признай факты". Третий молодой мастер Е промолчал. "Вэй Вэй, что именно происходит?" Чэн Аня не могла не спросить. Так как людей, равных Е Вэю, в мире было мало, то не было смысла в том, чтобы её победили в городе А.

"Третий брат, я сегодня ходил в гостиницу GK Eastern Hotel". Е Вэй сказал Третьему Молодому Мастеру Е, слегка отстранённо глядя на него агрессивным холодным взглядом. "Этот Луи... не Луи". Увидев холодное выражение лица Е Вэя, Третий Молодой Мастер Е нахмурился. Пока Нин Нин пребывала в глубокой задумчивости, у него появилось плохое предчувствие. Тетушка не стала бы приходить к нему ночью, если только это не что-то важное. "Что происходит?" "Его радужная оболочка была черной-черной, как и у нас", - серьезно сказала Е Вэй, несмотря на синяки на лице. "То, что я видела своими глазами в его комнате, и было причиной того, что он послал за мной людей. Мы уже давно тщательно проверили биографию Луи. Изумрудные глаза передаются по наследству. Юный Луи был еще и фортепианным вундеркиндом, который потряс Вену. В музыкальной среде ходили слухи, что родился красивый и талантливый музыкант. Что касается того Луи, которого мы знаем, то он явно мошенник". Черный?

Сердце третьего молодого мастера Е дрогнуло, когда Чэн Аня собралась с мыслями. Вспомнив изумрудно-зеленый взгляд Луи, меланхолию, глубину его чувств и печали, она вздрогнула. Может ли все это быть ложным впечатлением? Что же тогда было на самом деле? Черные радужки... И подумать только, что правда может показаться такой отстраненной... У нее было плохое предчувствие. "Кто он?" сурово спросил третий молодой господин Е, его взгляд стал ещё холоднее, а кулаки непроизвольно сжались. "Третий брат, вопрос к тебе. Это Е Чжэньхуа разыскал тебя сегодня с намерением позволить Луи занять твое место в управлении MBS International?" Е Вэй спросила без эмоций. Ее впечатляющая способность улавливать все тонкости очень пригодилась ей при входе в семью Е. "Все верно. Старик хочет опустить меня и поднять Луи". Третий молодой господин Е был невыразителен и даже холоден.

"Действительно. Учитывая характер Е Чжэньхуа, разве вам не интересно, почему он так легко доверился Луи? Почему он встал на сторону постороннего человека, а не вас?" Е Вэй холодно улыбнулся. Вопрос Е Вэя задел сомнения Третьего Молодого Мастера Е. Он улыбнулся, а его взгляд стал еще холоднее. "Потому что Луи не чужой. Он наш собственный!" глубокомысленно произнес Е Вэй. Третий молодой мастер Е, похоже, что-то вспомнил, и его лицо побледнело. Чэн Аня хотела его успокоить, но он вдруг закричал: "Оставьте меня в покое!". Чэн Аня нахмурилась и больше ничего не сказала. "Я уже была в особняке Е, видела Луи и Е Ютана у ворот. Третий брат, пожалуйста, не волнуйся, когда услышишь это... Я слышала, как Е Ютан назвал Луи... братом!" Е Вэй выделил каждое слово. Нин Нин и Чэн Аня во все глаза смотрели на Третьего Молодого Мастера Е, как вдруг его глаза расширились. В этот момент в глазах третьего молодого мастера появился взгляд в тысячу ярдов.

Вслед за этим, подобно лавине, на него обрушились страх и ненависть. Воспоминания, нахлынувшие на третьего молодого мастера Е, захлестнули его разум, и тело задрожало. "А Чэнь..." "Брат..." "Папа..." Все трое тихонько задыхались, но Третий молодой господин Е, казалось, их не слышал. Ближайшая к нему Чэн Аня хотела его утешить. Кто бы мог подумать, что третий молодой господин Е вдруг схватит руку Чэн Аня и вывернет её. "А-а-а..." От боли Чэн Аня чуть не сломала себе запястье. Не удержавшись, она ударила Третьего молодого мастера Е по щеке. Раздался лёгкий шлепок. Одиннадцатый, не терявший бдительности, одним движением ослабил хватку и спас руку Чэн Аня. Если бы он приложил больше силы, Чэн Аня лишилась бы руки. Все произошло слишком быстро, и Чэн Аня была застигнута врасплох. Е Вэй встал и оттащил Чэн Аню. Чэн Аня, держась за распухшее запястье, почти разрывалась от боли.

Третий молодой господин Е в состоянии крайнего безумия разбил кедровый стол, схватился за голову и закричал в ярости, как ненормальный... "А-а-а...!!!" Он словно выл. "А Чен..." Чэн Аня смотрела на обезумевшего третьего молодого мастера Е, пока боль в запястье не отрезвила её. Такого безумия она ещё не видела. Оно было крайне ужасающим. В реве печали слышались хриплые намеки на ее подавление. Сердце Чэн Аня обливалось кровью, и она не знала, что делать. Нежное лицо Нин Нин побледнело. Е Вэй был потрясен и бросил взгляд на Одиннадцать. Одиннадцать быстро принялась за работу и незаметно для себя вырубила Третьего молодого мастера Е. "А Чэнь!" "Папа..." Чэн Аня быстро схватила его за плечи. Несмотря на то, что он потерял сознание, тело третьего молодого мастера Е всё ещё дрожало. По лбу Третьего молодого учителя Е, нахмурив брови, струился холодный пот. Сердце его ужасно болело.

"Что с папой?" серьезно спросил Нин Нин, внезапно обернувшись и посмотрев на Е Вэя. "Луи - это Е Юкун!" глубокомысленно сказал Е Вэй. Чэн Аня испустила вздох. Она была вне себя от шока.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь