Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 291

Е Вэю захотелось выругаться. Черт возьми, ему следовало бы посмотреть, кого он использует в своих интересах. Он сделал это, не меняя выражения лица. Но она не смела пошевелиться. Ее руки и ноги оказались под его контролем, и платье упало. "Чёрт возьми, с каких это пор меня так унижают? Е Вэй стояла перед дилеммой. Она была почти обнажена. Е Вэй ныла уже в девятый раз. Почему, почему, почему... Если бы она была в безопасности, то не отказалась бы от мысли встречаться с Мо Цзюэ, если бы он заинтересовался ею. Ведь по фигуре и внешности Мо Цзюэ вполне соответствовал стандартам Е Вэй. Нет, он даже превзошел ее стандарты. Поэтому Е Красавица решала, стоит ли ей целоваться с Мо Цзюэ или убежать голой. По логике Е Вэя, она ничего не теряла. Ведь этот мужчина был красавцем, даже более красивым, чем Су Ман.

Мо Цзюэ смотрел на ее красивую грудь. Е Вэй пристально смотрела на него, но в его глазах не было и следа страсти. В них была лишь легкая потерянность и... любопытство. Поэтому Е Вэй передернуло. Ведь Мо Цзюэ не только видел ее грудь, но и его тонкие пальцы даже поглаживали мягкую грудь Е Вэй. У красавицы Е была очень хорошая фигура. У нее была большая грудь, тонкая талия и длинные ноги. Мо Цзюэ несколько раз коснулся ее груди, почувствовал, что ощущения приятные, и его тонкие пальцы провели по нежному соску. Е Вэй вздрогнула и сдержалась, чтобы не закричать. Е Вэй стиснула зубы и попыталась успокоиться. Однако она была женщиной и не могла остановить естественную реакцию своего тела. Она флиртовала со многими мужчинами, но инициатива всегда принадлежала ей. Никто не осмеливался вести себя с ней так грубо. Но Мо Цзюэ не выглядел похотливым, а только любопытным. Как будто ее тело было для него игрушкой.

Е Вэй всегда был очень харизматичным, но он не обращал на это внимания. Но... Что он делал? Неужели он раньше не видел ни одной женщины? Е Вэй уже собиралась двинуться с места, как Мо Цзюэ задел акупунктурную точку на ее руке, и вся рука онемела. Е Вэй рассердилась, а Мо Цзюэ посмотрел на нее. Его фиолетовые глаза стали еще более соблазнительными, словно обвиняя ее в отказе сотрудничать. Она прервала его интерес. Е Вэй глубоко вздохнула. Она впервые была так разгневана мужчиной, что ей хотелось биться об стену. Блин, надо было проверить, есть ли у тебя капитал, даже если бы ты хотела притвориться невиновной. Из-за глубокого вдоха ее мягкая грудь двигалась вверх-вниз... Еще сильнее. Мо Цзюэ поднял брови. Он был холодным и страшным человеком, но в его соблазнительных фиолетовых глазах промелькнула искорка удивления. Е Вэй в сердцах прошептала. "Я не извращенка".

'Но, красавица Мо Цзюэ, ты так весело проводишь время. Разве ты не должна хотя бы показать, что тебе это нравится? Ты что, сомневаешься в моей женской харизме, раз выглядишь таким холодным? Мо Цзюэ снова ткнул ее в грудь с таким видом, будто он очень крут и любой, кто выступит против него, умрет. Е Вэй захотелось... ударить кого-нибудь. Но она счастливо улыбалась. "Красавица Мо Цзюэ, разве ты не знаешь, что называется "не видеть зла"?" Его мужской инстинкт! Оба смутились, но один был очаровательным, а другой злым. Это было столкновение льда и огня. Они были очень страстными... Мо Цзюэ скривил губы в улыбке. Его улыбка стала еще более соблазнительной. Сердце Е Вэя учащенно забилось, но тут же пришло в норму.

Онемевшее запястье наконец-то пошло на поправку. Е Вэй подняла ногу и, прижавшись спиной к стене, пнула маленького Мо Цзюэ. 'Этот старик тебя парализует!' (Примечание: Вэй Вэй и Одиннадцать выросли среди множества мужчин, поэтому всегда обращались к себе "старик", когда ругались). Хотя Мо Цзюэ весело проводил время за игрой, он все еще был очень настороже. Он ухватился за колено Е Вэй, словно хотел сломать ей ногу. Е Вэй была шокирована и оттолкнула его руку. Она повернулась на бок, не заботясь о платье. Лучше было убежать голой, чем потерять ногу. Она вывернула руку Мо Цзюэ, и оба тела стали тереться друг о друга. Они несколько раз ударили друг друга по сточным водам. Халат Е Вэй случайно зацепился за специальную пуговицу на груди Мо Цзюэ. Как только она отступила, Мо Цзюэ последовал за ней. Ее спина снова безжалостно ударилась о стену. У Е Вэй закружилась голова. Как безжалостно! Ее вырвало кровью, и на полу образовалась ярко-красная лужа.

Платье опустилось и показало грудь. Глаза Мо Цзюэ потемнели, в воздухе витала кровососущая страсть. Мо Цзюэ не понравилось такое странное чувство. Он раскрыл руку и с силой задушил горло Е Вэй. Е Вэй пришлось растянуть горло, и ей стало трудно дышать. Неужели она умрёт в столь юном возрасте? Е Вэй тоже была упряма. Мо Цзюэ не стал торопить ее и просить прощения. Она выглядела твердой и бесстрашной. Такие люди, как она, не заботились о жизни и смерти. Поэтому и ее жизнь была безразлична. Она хотела умереть стоя, даже если для этого придется погибнуть. Мо Цзюэ внезапно увеличил силу своих рук, и Е Вэй показалось, что она вот-вот умрет. Мо Цзюэ избивал ее до тех пор, пока она не почувствовала, что ее органы смещаются. Она не могла противостоять его силе. Она ждала возможности победить его. Она была Е Вэй, которая никогда не сдавалась, пока была жива.

Он мог свернуть ей шею еще одним поворотом. Мо Цзюэ ничего не выражал. Почему он колебался? В его фиолетовых глазах бушевала буря. Мо Цзюэ внезапно отпустил Е Вэй, и Е Вэй подумала, что он передумал. Кто бы мог подумать, что в следующий момент Мо Цзюэ безжалостно ударит ее головой о стену, и это будет так больно... Удивительно, но Мо Цзюэ не собирался ее убивать. Вместо этого... Он прижался к ней и поцеловал в губы... Е Вэй была поражена. Что происходит? Голова кружилась, мозг не мог быстро реагировать на происходящее. Она безропотно позволила Мо Цзюэ поцеловать себя в губы. Мо Цзюэ моргнул и хотел поцеловать ее по-французски, но она не дала ему этого сделать. Мо Цзюэ безжалостно ударил Е Вэй в живот... "Ах..." Е Вэй застонала, а Мо Цзюэ безумно поцеловал ее. В его поцелуе, как и в его поцелуе, была странная страсть. Он был горячим, кровососущим, от него в бассейне Е Вэй пошла рябь. Так безжалостно. Е Вэй могла показаться соблазнительной, но на самом деле это был ее первый поцелуй.

Она почувствовала, что проиграла, так как Мо Цзюэ отнял у нее первый поцелуй. Но то, что произошло потом, заставило ее почувствовать, что она выиграла. Этот мужчина был странным и холодным, но его губы были очень горячими. Е Вэй не была целомудренной. Она не была бы Е Вэй, если бы не ответила. Она вцепилась в его воротник и поцеловала его в ответ. Потрепанное красивое лицо обладало потрясающей красотой. Когда поцелуй закончился, Е Вэй обняла его за шею и соблазнительно улыбнулась. "Красавица Мо Цзюэ, может, сменим место, или ты хочешь сделать это здесь?" Женщина была очень соблазнительна и вела себя так, словно была непревзойденной красавицей поколения. Рана на лице никак не отражалась на ее красоте, а голос был очень успокаивающим. Мо Цзюэ посмотрел на нее, и его фиолетовые глаза потемнели. Невольно опустив взгляд, он увидел красивую грудь. Он посмотрел еще ниже и увидел, что его руки лежат на ногах Е Вэя и хотят подняться. Мо Цзюэ нахмурился.

"Неплохо, наконец-то я увидела выражение его лица", - подумала Е Вэй. Она не стала действовать опрометчиво, пока не была уверена, что сможет его победить. Сейчас она не должна была терпеть поражения, ведь победителем становился тот, кто стоял последним. "Он раздулся!" Е Вэй не понимала, что означают эти два коротких и холодных слова. Мо Цзюэ, казалось, презирал ее за глупость. Он потянул ее за руку и положил ее на маленького Мо Цзюэ. Стиль этого человека всегда был безжалостным и быстрым. Он не терял времени даром и, казалось, не любил говорить. Он всегда выражал свои мысли самым простым способом. Е Вэй... Твою мать!!! "Больно!" холодно сказал Мо Цзюэ. Затем он нахмурился и сказал: "Удобно". Умный мозг Е Вэя за последние десятилетия, казалось, перестал работать. Красавица Мо Цзюэ, ты была уверена, что не ведешь себя непорочно? Если бы он сейчас не играл с её грудью и не казался любопытным или безжалостным, Е Вэй действительно решила бы, что он действует чисто. Не слишком ли плохо он умеет флиртовать? Но... но...

О, Боже, похоже, он действительно не понимал, почему она опухла, почему болит и почему удобно... А-а-а... "Откуда ты?" Е Вэй не могла не спросить. Она встретила хорошую находку, хотя не должна была думать об этом в такой момент. Но Е Вэй была счастлива. Боль, которую она испытывала после того, как он ее избил, уже не казалась такой сильной. Мо Цзюэ нахмурился, и его странная аура стала еще сильнее. Е Вэй втайне повторяла про себя сотни раз, что он враг, враг, враг! Но он был очень милым врагом. Хорошая добыча. "Что с ним случилось?" Мо Цзюэ указал на маленького Мо Цзюэ и серьезно спросил Е Вэй. Кишки в животе Е Вэй были готовы вот-вот перевязаться, но она улыбнулась и сделала стандартный чистый вид. "Тебе хочется пописать". Мо Цзюэ нахмурился и раскрыл ладонь, как бы желая свернуть ей шею. Он не был идиотом.

Е Вэй наклонился вперед и поцеловал Мо Цзюэ, тот сразу же стал милым и позволил Е Вэю себя поцеловать. Он был не удовлетворен и хотел еще, но Е Вэй быстро отстранился. Халат снова прилип к пуговице, и они запутались друг в друге. Мо Цзюэ было очень больно, и он безжалостно прижимался к Е Вэю. Тем не менее, ему стало еще больнее, и он не знал, что делать. По его лбу потек холодный пот. Е Вэй громко рассмеялся. Вот тебе и поделом за высокомерие и безжалостность. "Как сделать так, чтобы не было больно?" торжественно спросил Мо Цзюэ. Е Вэй почувствовала себя странно, но ее разум был ясен. Она не смела игнорировать его. "Ты можешь отрубить его!" Лицо Мо Цзюэ потемнело, он выглядел так, будто хотел убить ее. Е Вэй почувствовала, что в этот момент он не так уж и опасен. Хотя он и не контролировал свои желания, но и не был опасен. Она спросила: "Тебе впервые больно?"

Мо Цзюэ опасно сузил глаза, а Е Вэй соблазнительно улыбнулась. Он холодно усмехнулся, и это было расценено как молчаливое признание. "Отлично!" улыбнулся Е Вэй. "Ты уже встречался с женщиной?" "Да". "Хаха... Хорошо." Ей не пришлось подозревать о своей харизме. Е Вэй улыбнулась и толкнула Мо Цзюэ к стене. Она как ни в чем не бывало прикоснулась к кнопке. "Красавица Мо Цзюэ, ты не думала о том, чтобы встречаться со мной? Хоть ты и жесткий, скучный и бессердечный, но ты мужчина, и тебя можно научить. Если ты будешь вежлив и последуешь за мной, я смогу помочь тебе облегчить боль. Что скажешь?" Е Вэй воспользовался своей невинностью без всякой вины. 'Луи, ты был таким гением. Как ты нашел такую хорошую добычу? Откуда он..." Более того, у этого человека была более сильная аура, чем у Луи, и он был более холодным, чем Луи. Он выглядел как властный человек. Зачем ему слушать Луи?

Е Вэй втайне подумала о том, что Луи ее заинтересовал. У него была такая хорошая добыча, а он ничего не сделал Мо Цзюэ. Наверное, потому что Мо Цзюэ был слишком безжалостным, и Луи не мог с ним справиться. А если нет, то как он мог отпустить такую хорошую добычу, учитывая его извращенность? "Ты можешь сделать так, чтобы было не больно?" Мо Цзюэ не обратил внимания на остальные слова и уловил только главное. Прошу тебя, красавица Мо Цзюэ, не могла бы ты с таким холодным выражением лица говорить такие невинные слова? Это было странно! Гениально! "Помоги мне. Иначе ты умрешь". Холодные слова сорвались с его красивых губ. Атмосфера в маленьком помещении мгновенно стала более мрачной. Е Вэй была уверена, что если она посмеет сказать что-то еще, то Мо Цзюэ точно убьет ее. Хотя она не придавала значения месту и человеку, но его хозяин ей не нравился. Дайте мне умереть! Хмпф, еще не было ясно, кто умрет.

Е Вэй медленно подняла ногу и потерлась о него, но тут она достала из рукава серебряный пистолет... Несмотря на то, что половина его сознания была заполнена желанием, Мо Цзюэ быстро среагировал. Ведь Е Вэй потеряла половину своей силы после его избиения, и их навыки ослабли. Е Вэй только достала пистолет, а Мо Цзюэ уже достал свой. Он прицелился ей в шею, а она ему в голову! Они сразу же сравнялись в силе. Е Вэй соблазнительно улыбнулась, потянула его за пуговицу и застегнула платье. Черт возьми, она должна уничтожить это платье после того, как выйдет. Из-за него она чуть не потеряла целомудрие. "Хочешь попробовать, чья рука быстрее?" Е Вэй улыбнулась, и луч света промелькнул мимо ее прекрасных глаз. Глаза Мо Цзюэ потемнели. В глазах Мо Цзюэ потемнело. Кто бы мог подумать, что сейчас они будут бороться. Более того, они очень быстро изменились. Мо Цзюэ реагировал естественно, в то время как Е Вэй действовала.

"Вас зовут Е Вэй?" "У тебя с этим проблемы? Ты пытаешься вспомнить женщину, которая отправляет тебя перед смертью?" Е Вэй соблазнительно улыбнулась. Мо Цзюэ опасливо сузил глаза, и его фиолетовые глаза потемнели. "Очень хорошо!" В его глазах появился жуткий блеск, и вдруг раздался громкий взрыв. Оба испуганно замерли, так как их окутал густой дым. В этот момент Мо Цзюэ схватил Е Вэя за запястье, и Е Вэй тут же вцепился в запястье Мо Цзюэ. Мо Цзюэ ударил Е Вэя ногой в живот, Е Вэй ответил ему ударом, и оба упали. "Вэй Вэй, лежи!" Одиннадцать прорвался сквозь густой дым, и Е Вэй тут же лег. Одиннадцать нажал на курок. Бах! Бах! Бах! Раздалось несколько выстрелов. Появился густой дым, который еще больше затуманил первоначально темную подземную канализацию. Е Вэй услышал только несколько выстрелов. ...Когда дым рассеялся, Мо Цзюэ уже исчез.

Е Вэй была сильно ранена, ее рвало кровью. Одиннадцать помогла ей подняться, как только опасность исчезла, и не удержалась: "Вэй Вэй, сколько лет прошло с тех пор, как ты в последний раз так жалко выглядела?" "Дело не в том, сколько лет. Я никогда не был так жалок". Е Вэй слегка улыбнулся и встал с помощью Одиннадцать. Одиннадцать не обращала внимания на запах, исходящий от Е Вэй, и проверила её раны. Смертельных ран не было. Е Вэй горько улыбнулась. "Дорогая, у меня внутреннее повреждение..." "Это поправимо". Одиннадцать холодно подняла брови и сузила глаза, глядя в направлении сточных вод. "Если бы я встретила его, то, наверное, была бы еще более несчастной. Он очень быстрый. Он исчез в мгновение ока". "Конечно." Е Вэй поправила взгляд, чувствуя себя очень неловко из-за того, что была такой грязной. "Ты даже не представляешь, как я использовала все свои приемы флирта. Если бы это была ты, ты бы использовала всю свою силу и была бы убита им. Он очень сильный человек".

Но... как только Е Вэй вспомнила о милой сексуальной реакции Мо Цзюэ, ей показалось, что этот мужчина необычайно симпатичен. "Одиннадцать, я расскажу тебе кое-что позже. Ты точно будешь безумно смеяться". Е Вэй прислонилась к стене, чтобы отдышаться. Мо Цзюэ использовал слишком много силы, и его тактика была мощной. Е Вэй получила внутреннюю травму и смогла отдышаться только через некоторое время. "Сначала позаботься о себе", - неприязненно сказала Одиннадцать. "Правда, ты будешь смеяться, когда я потом расскажу тебе об этом. Кстати, Браун ушел?" "Ушел. Он думал, что вы уехали, так как прошло много времени. Кто же знал, что ты застрял в канализации, сражаясь с Мо Цзюэ. Пойдем. Иначе мы потом не сможем уйти".

Е Вэй кивнула. Она терпела боль и давила на живот. Одиннадцать поддержали ее, и они быстро покинули канализацию. Только что произошел взрыв, и это должно было насторожить охрану. Их машина была припаркована где-то рядом с отелем. Одиннадцать помогла Е Вэй сесть в машину, и вдруг Е Вэй подняла голову, словно по телепатии. Она посмотрела на небоскреб, но он был слишком далеко, поэтому она ничего не могла разглядеть. Тем временем Мо Цзюэ, находясь на девяносто третьем этаже, без всякого выражения смотрел на нее в бинокль. Его фиолетовые глаза были темными. Е Вэй... Впервые он встретил такую уникальную женщину. "Почему ты не убил ее?" Луи подошел и холодно спросил. Мо Цзюэ опустил бинокль, его фиолетовые глаза были холодны. Он ничего не сказал и даже не поинтересовался Луи. "Мо Цзюэ, это мой приказ!" Луи был зол. В его глазах бушевала буря.

"Мне нравится!" Мо Цзюэ произнес фразу с неясным контекстом и вернулся в свою комнату. Луи был шокирован. Он не мог понять, имел ли Мо Цзюэ в виду, что ему нравится Е Вэй, или он хотел следовать своему сердцу и не слушать приказ Луи.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь