Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 290

В гостинице зазвонил будильник, издав очень резкий звук. Е Вэй скривила уголки губ и зашагала еще быстрее. Кто такой Мо Цзюэ? Е Вэй уже десять лет была лучшим киллером в этой индустрии. Она начала работать с тринадцати лет и успела повидать самых разных людей. Ей встречались люди, не уступавшие ей в мастерстве, но ей всегда удавалось их убить. Иногда для киллера важно быть еще и умным. В течение многих лет она вместе с Одиннадцатью доминировала в индустрии убийц, но никак не ожидала встретить такого человека, как Мо Цзюэ. Правда ли, что как бы хорошо ты себя ни чувствовал, всегда найдется кто-то лучше? Е Вэй думала о красивом, как у ангела, лице, холодном выражении и красивых глазах, и чувствовала, что находится в мире фантазий. Его глаза становились все красивее по мере того, как он становился все более опасным, и в них была красота, способная высасывать душу.

Е Вэй очень расстроилась, когда ей не удалось завоевать Су Мана. Она поклялась, что найдет мужчину, который будет в десять раз красивее Су Мана. Покорившись своему воображению, она задрожала. В такое время и в таком месте она все еще могла думать о постыдном прошлом. Втайне она думала о том, что комната 9305 - это комната Мо Цзюэ, так как не узнала бы в ней того неповторимого холода и странности. И дело не в том, что она была невнимательна и не заметила, что в комнате кто-то есть, просто этот человек лучше нее умел скрывать свое присутствие. Это доказывало, что человек был очень искусен. Е Вэй смогла оценить его силу, получив один удар. Она не решилась продолжать бой и быстро убежала, так как он был сильнее её. Если бы она продолжала сражаться, то навлекла бы на себя смерть, а Е Вэй никогда не прибегала к грубой силе.

Она потерла запястье, которое слегка покраснело, и стала искать в памяти этого человека. Однако она не смогла найти о нем никакой информации. Мо Цзюэ словно появился из ниоткуда и безжалостно наступил на нее. Они с Одиннадцатью были не самыми лучшими в киллерском деле. Мо Цзюэ был еще сильнее. Луи умел хорошо прятаться. Мо Цзюэ должен был стать его козырем, так как Мо Цзюэ очень хорошо его слушался. У Е Вэя было плохое предчувствие. Он действительно умел хорошо прятаться. Если бы Мо Цзюэ хотел тайно убить кого-то, ему бы это удалось. Без сомнения. В каждой отрасли есть свой бог, и Е Вэй был богом в сфере убийств, которого никто не мог превзойти. Однако сейчас был человек, превосходящий её по силе и чуть не убивший её. Е Вэй... был спровоцирован. Именно так она себя вела, когда встречалась с сильным конкурентом. "Мо Цзюэ!" Е Вэй заскрипела зубами при упоминании его имени. Она не верила, что сможет победить его.

"Вэй Вэй, где ты?" обеспокоенно спросила Одиннадцать. В ее обычно холодном голосе прозвучали нотки беспокойства. Е Вэй, входивший в лифт, вдруг остановился. "Что случилось?" "Измените маршрут. Все лифты перестали работать и ждут, когда вы войдете. На первом этаже полно полиции и мафии. На вас обязательно нападут, как только вы выйдете". Одиннадцать доложил ей ситуацию. Е Вэй не удержалась и выругалась. "Черт, не опоздала ли полиция? Они не появились, когда должны были, но они быстрее кроликов, когда не должны. Почему я не знал, что полиция города А имеет такую высокую эффективность?" "Это Интерпол. Они гонятся за нами". "Действительно, командир очень злой. Я никого не убивал, а кто-то даже хотел меня убить". Е Вэй вышла из зоны лифта, а камера наблюдения замигала. Почти все камеры были направлены на неё. "Грузовой лифт?" "Уничтожить!" Е Вэй сделала паузу и встала в соблазнительной манере. "Одиннадцать, дай мне две минуты".

Их многолетняя химия была настолько хороша, что Eleven начала работать над ней без слов Е Вэя. Е Вэй улыбнулся в камеру. "Мистер Браун, похоже, вы не сдадитесь, пока не поймаете меня. Вы так долго за мной гоняетесь. Вы влюблены в меня?" "На этот раз я невиновен, поэтому, пожалуйста, не разрушайте мою невинность". Крестный отец мафии тоже здесь. Почему бы тебе не поймать его? Он только что чуть не убил меня. Как ты можешь быть таким предвзятым?" "Будь умницей и ложись спать. Кто знает, может быть, я пойду и буду служить тебе". Закончив свои слова, она даже соблазнительно моргнула. Высокий американец, стоявший в комнате наблюдения, был так зол, что его лицо исказилось. Он продолжал ругаться. Е Вэй находилась на семьдесят восьмом этаже и флиртовала с самым высоким инспектором Интерпола. Она так разозлила инспектора, который обычно был очень серьезен, что его лицо покраснело. "Она на семьдесят восьмом этаже. Поднимайтесь". приказал Браун.

"Мистер Браун, до свидания. Увидимся в следующий раз". Е Вэй ничуть не смутилась и обольстительно улыбнулась камере наблюдения. Внезапно запись с камеры наблюдения в комнате исчезла. Браун закричал: "Что случилось?". В то же время Одиннадцать сказал: "Вэй Вэй, у тебя есть семь минут. Поторопись". "Понял!" Тело Е Вэя исчезло в переулке. Через семь минут запись с камеры наблюдения в комнате снова засветилась, но Е Вэя уже не было. Браун был очень зол. "С помощью теплового датчика проверьте все вентиляционные системы и каждый уровень. Она определенно все еще здесь". "Хорошо!" В общественной канализации стояла неприятная вонь, и Е Вэй нахмурилась. Она была очень недовольна, ведь за исключением первых двух лет, когда она только пришла в индустрию, ей никогда не приходилось оказываться в такой неловкой ситуации. Проклятый Мо Цзюэ! Он мгновенно отправил ее в прошлое на семь-восемь лет назад, и Е Вэй проклинала его. Вдруг черная тень закрыла ей обзор, и снова появилась странная аура.

Это снова был Мо Цзюэ. Е Вэй втайне подумала, что он следил за ее разговором с Одиннадцатью. Если нет, то зачем ему такая точность? Нет, даже если бы он и следил за ними, то в последнюю секунду она сказала Одиннадцатому, что находится в общественной канализации. Он не мог быть таким быстрым. Черт, неужели он способен предсказывать будущее? Кроме общественной канализации, она могла бы пройтись по стокам. Почему он не стал ждать там? Может ли быть так, что вор лучше всех знает, о чем думает другой вор? Е Вэй был озадачен. В сточной канаве было очень тесно - только три человека могли идти бок о бок. С двух сторон стены были скользкими и грязными. Сточные воды стекали вниз, и вся канализация была наполнена звуком капающей воды. Холодный воздух, темный свет и странная атмосфера... Это было похоже на сцену из фильма ужасов. Е Вэй крепко держался за веревку равновесия и был очень насторожен.

От холодного воздуха волосы Мо Цзюэ разлетались во все стороны. Его фиолетовые глаза были очень заметны в темных сточных водах. Столкновение двух королей было неизбежным. Опасность была на грани. Спереди был волк, сзади - тигр. Времени на раздумья у Е Вэй не было. Она выхватила струну баланса и бросилась к Мо Цзюэ. Одновременно с этим она достала из сапог что-то вроде стрелы и вонзила ее в глаза Мо Цзюэ. Мо Цзюэ отбросил тетиву, скрутил руки и повернул голову, чтобы не попасть под удар Е Вэй. Он безжалостно ударил Е Вэя кулаком в живот. Е Вэй не хотел признавать поражение и держался за плечи и позвоночник. Однако Мо Цзюэ успел вырваться, прежде чем она успела переломать ему кости. Но Е Вэй был быстр и ранил его в спину. Всего за один раунд живот Е Вэй пронзила такая боль, что она выгнулась всем телом. Спина Мо Цзюэ была повреждена, но он ничего не почувствовал... Черт, он вообще не знал, как быть более нежным по отношению к женщине.

Если говорить о приблизительном бое, то Е Вэй имел преимущество в силу естественной разницы между мужской и женской силой. "Черт!" Разозлившись, она в бешенстве выхватила стрелу и вонзила ее в грудь Мо Цзюэ. Одновременно она ударила локтем в шею Мо Цзюэ. Он раскрыл руку и ухватился за ее локоть. Он холодно посмотрел на нее и хотел раздробить кости Е Вэй. Е Вэй холодно улыбнулась, и стрела изменила направление, нацелившись в нижнюю часть тела Мо Цзюэ. Она нацелилась на маленького Мо Цзюэ... Она была быстрой и сильной, и ее не волновал локоть. Она уничтожит маленького Мо Цзюэ, если Мо Цзюэ захочет уничтожить ее локоть. Подумав, она, похоже, ничего не потеряла. По крайней мере, у нее оставалась еще одна рука, и Бай Е точно сможет ее вылечить. Но, если он потерял младшего брата... Наверное, его уже нельзя будет прикрепить обратно? Вот это да!

Мо Цзюэ отшатнулся и быстро отпустил Е Вэя. На его невыразительном лице промелькнул след удивления, и он выглядел забавно. Похоже, он не ожидал, что лучший убийца окажется таким... бесстыжим! "Не уклоняйся. Я уничтожу тебя, даже если потеряю руку. Мы оба будем страдать". Е Вэй соблазнительно улыбнулся. Если он хотел ранить её, то должен был страдать. Хамф! "Ты обрекаешь себя на смерть!" Мо Цзюэ усмехнулся и протянул руку, чтобы задушить Е Вэя. Е Вэй наконец-то услышал, как тот хмыкнул. Он был холоден и серьезен. Она не успела восхититься его сексуальным голосом, как его рука уже была совсем рядом. Это было опасно для жизни. Е Вэй сделала шаг в сторону и схватилась за его плечи. Произошло сильное столкновение двух тел. Хотя сила Е Вэй была велика, и обычный человек не мог с ней сравниться, Мо Цзюэ не был обычным человеком. Его уровень физической подготовки был выше, чем у Е Вэй.

Пользуясь случаем, он вывернул руку и крепко обнял Е Вэя. Крепкая грудь мужчины сильно вздымалась, демонстрируя его бурную жизнь. Е Вэй не успела опомниться, как Мо Цзюэ уже схватил ее за плечи и безжалостно ударил о стену. Соприкосновение ее тела со стеной было настолько болезненным, что Е Вэй нахмурилась. Не успела она среагировать, как Мо Цзюэ снова безжалостно ударил ее о стену. От трения плечи обнажились и кровоточили. Этот человек... Действительно безжалостен! В конце концов, Е Вэй была Е Вэй. Пока она еще дышала, она не признавала своего поражения. Мо Цзюэ продолжал бить ее о стену, и она даже слышала, как звучат ее кости. Боль медленно проникала во все тело. Она закашлялась кровью.

После того, как Мо Цзюэ нанес ей семь-восемь ударов и подумал, что Е Вэй теряет сознание, Е Вэй внезапно вскочила на ноги, оперлась о стену и сделала вращение, после чего ударила Мо Цзюэ по шее. Мо Цзюэ подумал, что она сейчас умрет, и ослабил бдительность. Он не успел среагировать, и его тело ударилось о стену. Е Вэй не успел среагировать, как его ударили по лицу. "Черт возьми, за семь-восемь лет никто не осмеливался напасть на меня. А ты осмелился напасть на меня!" С холодным взглядом Е Вэй нанесла множество ударов по лицу, животу и груди Мо Цзюэ. Она взяла его как грушу для битья. Е Вэй была в ярости. Она потянула Мо Цзюэ за волосы и заставила его поднять голову. Его фиолетовые глаза выглядели холодными и страшными, но при этом были очень красивыми. Черт! Чем безжалостнее, тем красивее... Что это за существо?

Она вдруг соблазнительно улыбнулась и приблизилась к уху Мо Цзюэ. "Красавец Мо Цзюэ, ты очень красив. Я просто очарована тобой. Жаль только, что ты не умеешь быть нежным с женщинами. Иначе я бы просто обнял тебя. В конце концов, я не могу устоять перед таким красивым парнем, как ты". После этих слов она лизнула лицо Мо Цзюэ, которое она била до тех пор, пока на нем не появился синяк. Она соблазнительно поцеловала его в ухо и слегка прикусила. Фиолетовые глаза Мо Цзюэ внезапно потемнели. В воздухе повисла неясная атмосфера. 'Черт возьми, ты посмел ударить меня! Ты даже не посмотрел, кто я такой! Ты заслуживаешь смерти! Е Вэй прибавила сил, вспомнив, как ей было больно. Внезапно Мо Цзюэ безжалостно развернулся и, не останавливаясь, ударился спиной о стену. Он обхватил Е Вэй за талию и бросил ее на пол, залитый грязной сточной водой. Е Вэй выругалась. Этот человек был очень сильным. Он был жив после таких ударов?

Мо Цзюэ подхватил ее и прижал к стене. Он уже собирался преподать ей урок, как раздался звук ломающейся одежды. Низкое платье Е Вэй... разорвалось!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь