Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 289

Е Вэй и Одиннадцать как раз подъехали к дому Третьего Молодого Мастера Е, когда увидели проезжающую мимо машину Третьего Молодого Мастера Е. Он ехал слишком быстро, и Е Вэй не успел вовремя его остановить. Е Вэй моргнул и поразился умению брата водить машину. Через некоторое время из особняка Е вышли люди и уехали. Все они выглядели не очень хорошо. Е Вэй подняла брови, и в её красивых глазах промелькнул намек на замешательство. "В чём дело?" Одиннадцать не обратили на это внимания. Посмотрев в направлении взгляда Е Вэй, она увидела Луи, который толкал Е Ютана. Меланхоличный принц с нежным выражением лица разговаривал с Е Ютаном. Е Ютан выглядел обеспокоенным, он прижался к Луи и что-то ему сказал. Луи нежно утешал его. Выражение лица Е Вэй стало более холодным, а глаза медленно сузились, в них появилась угроза. "Одиннадцать, поезжай в отель Луи". Одиннадцать подняла брови и промолчала. Она сделала разворот и сразу же поехала вниз по склону. "Что случилось?"

В течение последних десяти лет Е Вэй хорошо скрывала свою сущность. Она всегда была очаровательна и элегантна и редко показывала себя. Люди, знавшие Е Вэй, забывали, что ее характер был таким же, как у Одиннадцатой. Одиннадцать родилась с холодным и суровым взглядом. После более чем десяти лет работы в этой сфере каждое ее слово и действие производило впечатление убийственного и агрессивного, в то время как Е Вэй пугала людей своей холодностью, элегантностью и доминированием. Холодность и агрессивность, воспитанные убийством людей, действительно были очень страшными. "Ты можешь читать по губам Е Ютана?" Глаза Е Вэй смотрели прямо перед собой. Ее глубокие глаза потемнели, словно в них собиралась разразиться буря. "Я не заметила. Что он сказал?" Как лучший в мире убийца, Е Вэй владела всеми аспектами знаний, в том числе и чтением по губам. Она увидела, как Е Ютан сказал... "Старший брат, убей его". Это Е Чэнь и его сын довели меня до такого состояния. Ты должен отомстить за меня".

Она была свидетелем того, как третий брат и Нин Нин мучили Е Ютана. Вначале она даже шутила, что они идеальные отец и сын, и что она могла бы флиртовать с третьим молодым господином Е, если бы знала его лет на семь-восемь раньше. Она ничуть не удивилась этому. Однако её удивило, что Е Ютан обратился к Луи как к старшему брату? Один из них был из знаменитой итальянской семьи, а другой - второй молодой мастер семьи Е. С чего бы ему называть его старшим братом, если они совсем не родственники? "Может быть, потому что Е Чжэньхуа и отец Луи были хорошими друзьями, поэтому и у их детей сложились хорошие отношения. Может быть, поскольку Луи был старше Е Ютана, он обращался к нему как к старшему брату? Кроме того, Луи - крестный отец мафии. Вполне логично обращаться к нему как к старшему брату", - сказала Одиннадцать. Ей показалось, что Е Вэй слишком щепетилен в этом вопросе.

"Нет!" Е Вэя не убедили догадки Одиннадцатой. Даже если между двумя семьями были хорошие отношения, и не было ничего удивительного в том, что Е Ютан обращалась к Луи как к старшему брату, было странно, что Е Чжэньхуа настаивала на том, чтобы Луи заменил ее третьего брата на посту президента MBS International. Она была давно знакома с Е Чжэньхуа. Он не мог вот так просто отдать семейный бизнес постороннему человеку. Хотя он и ненавидел ее третьего брата, но ради интересов компании мог смириться с тем, что тот станет президентом MBS International, ведь Е Ютан был бесполезен. Не было никаких причин позволять Луи занимать этот пост... Если только это не правда, что он был его старшим братом. "Вы намекаете, что Луи - незаконнорожденный сын Е Чжэньхуа?" На мгновение Одиннадцать не понял, о чём думает Е Вэй.

"Даже если он незаконнорожденный, мать Луи - шведская красавица. Как вы думаете, мог ли у них родиться блондин Луи с зелеными глазами? Внешность Луи унаследована от его семьи. Все их старшие сыновья - блондины с нефритово-зелеными глазами". Е Вэй холодно улыбнулся. Одиннадцать поджала губы. Она наконец-то поняла, что она имела в виду. "Старший сын семьи Е, Е Юкун?" "Я должен это подтвердить!" глубокомысленно заявила Е Вэй, опасно сузив глаза. "Если он действительно Е Юкун, то все было спланировано Е Чжэньхуа с самого начала и до конца: что произошло в тот год, почему умерла моя мать, почему третьего брата отправили в психиатрическую больницу. После стольких лет мучений ответ на этот вопрос на самом деле дает только он, Е Юкун. Если это правда, то отец и сын семьи Е действительно заслуживают смерти". Е Вэй становилось всё тревожнее и тревожнее. Ей не терпелось узнать, что именно произошло в тот год. Был ли Луи на самом деле Е Юкуном?

"Вэй Вэй, я так не думаю. Луи выглядит совсем не так, как Е Юкун. Ты ошибаешься?" "Хотел бы я ошибиться в своих догадках". усмехнулся Е Вэй. "Если это правда, то как они могли так поступить с третьим братом за последние несколько лет?" Е Юкун была инициатором всех трагедий, происходивших в семье Е. Если бы ее мать не умерла, Е Чжэньхуа не была бы так жестока с третьим братом, даже если бы он ее больше не любил. Возможно, когда-нибудь он и вовсе забудет о своей обиде. Ведь если жесткий человек может стать мягким, то что еще невозможно? Но все эти мысли были разрушены Е Юйкуном. "Надеюсь, что нет, иначе кто-нибудь сойдет с ума". Одиннадцать подняла брови. Похоже, брат и сестра из семьи Е не собирались отпускать Е Юйкуна от себя. Дорога до отеля Луи не заняла много времени. Это был 98-этажный небоскреб GK Oriental Hotel, один из лучших отелей мира.

Высокий и гордый небоскреб символизировал богатство и власть. Это был самый роскошный отель, в котором можно было с удовольствием остановиться. "Если бы только малыш был сейчас здесь". Е Вэй включила компьютер. Они с Одиннадцатью прошли специальную подготовку, но взломать систему отеля GK им все равно было сложно. Все эти дорогие отели оснащены мощными брандмауэрами. Обычные хакеры не могли взломать их, если только они не были высококлассными гениями компьютерных технологий. Е Вэй несколько раз пытался войти в систему, но так и не смог. "Чёрт!" раздражённо выругался Е Вэй и поднял трубку телефона, чтобы позвонить Нин Нин. Через некоторое время трубку взяла Аня. Услышав ее голос, Е Вэй сразу же положил трубку. "Черт, неужели Нин Нин уже уснула?" К сожалению, третий молодой господин Е учил Нин Нин пить вино после обеда. Он был пьян от выпитого вина и уснул сразу после звонка Е Вэя.

Судя по времени, Луи мог вернуться в ближайшее время. Е Вэй решительно сняла с себя одежду, и на ней оказались светло-желтые подтяжки. На заднем сиденье лежал облегающий халат, который она тут же надела. "Ты действительно готова пойти на все ради этого". Через некоторое время из машины вышла красивая женщина с длинными волосами, одетая в сексуальное черное платье. Облегающее черное платье подчеркивало ее утонченную и изящную фигуру, демонстрируя белые и круглые плечи. Она сжала грудь и показала свое привлекательное декольте. Платье было коротким, не выше колена. Она надела черные сапоги, спрятала в бриллиантовых серьгах в форме бабочки микропрослушивающее устройство и носила черную сумочку странной формы. Самым преувеличенным был очень густой дымчатый макияж, который завораживал и очаровывал. От каждого ее движения исходил аромат кокетства. Стойка регистрации отеля GK Oriental.

Обслуживающий персонал за стойкой посмотрел на роскошную девушку, на три минуты потерял рассудок, проглотил слюну и на мгновение остолбенел. "Могу я узнать, пожалуйста, в каком номере находится мистер Луи?" Е Вэй обворожительно улыбнулась, и в воздухе повеяло запахом ее духов. В тот момент, когда он наклонил голову, она щелкнула пальцами, и что-то черное плотно прилипло к главному блоку компьютера. Это был внешний взломщик, изобретенный Нин Нин, который был специально разработан для помощи людям, не владеющим техникой. Одиннадцать, находившийся в машине, быстро ввел пароль и активировал систему GK Oriental Hotel. "Извините, мисс. Стойка регистрации не может разглашать информацию о гостях". Несмотря на то, что он был очарован и увлечен ею, обслуживающий персонал держался за свои принципы и едва мог устоять перед соблазном красоты. Е Вэй притворилась рассерженной. "Господин Луи попросил меня прийти. Если не верите, можете позвонить ему и спросить".

"Извините, мисс. Мы действительно не можем разглашать информацию о наших гостях". Уже через минуту Одиннадцать взломала систему Oriental Hotel и прошептала: "Вей Вей, 9305". "Эй, красавчик, твоя форма выглядит очень хорошо". Е Вэй соблазнительно подмигнула. Она втянула прозрачный шнурок и, покачивая миниатюрными бедрами, соблазнительно удалилась. Мужчина почувствовал, что из его носа течет какая-то горячая жидкость. Он прикоснулся к нему рукой, и из носа потекла кровь. Он растерялся и быстро достал салфетку, чтобы закрыть нос... Кровь пошла из носа только от ее подмигивания. "Слишком сексуально, слишком кокетливо... Как завораживающе..." Лифт поднимался по одному этажу. Одиннадцать сказал: "Будь осторожен. В его комнате могут быть другие люди". "Буду".

Е Вэй поднялся на девяносто третий этаж. На этом этаже было всего пять президентских апартаментов. Не было сомнений, что Луи забронировал все номера на этом этаже, так как в коридоре помимо камер наблюдения, принадлежащих отелю, стояли еще три или четыре дополнительные камеры. Е Вэй скривила губы, кокетливо улыбаясь. Она медленно, без единого движения вошла в номер 9305. Е Вэй закрыла глаза и почувствовала окружающую атмосферу. В воздухе витала атмосфера убийства... Слух и чувства убийцы - самые чувствительные, но она не ощущала ни малейшего признака человеческой жизни или опасности. Что случилось? По идее, этот этаж должен строго охраняться, и не было никаких причин, чтобы здесь вообще никого не было. Или ее противник слишком силен, чтобы она могла его почувствовать? От этой мысли она избавилась почти сразу. Если кто-то может быть лучше ее и так хорошо скрываться, не замечая ее, то он, возможно, еще не родился...

Она дошла до номера 9305 и, взломав карточку гостиничного номера, вошла в комнату. В номере было темно и уединенно. Казалось, что здесь никто не живет. Черные занавески, развевающиеся на ветру, придавали комнате беспорядочный, но чарующий вид. Е Вэй прищурилась, чутко анализируя индекс опасности в воздухе. Ноль! Она усыпила бдительность и лениво включила свет. Всё равно зрение у неё было одинаковым и днём, и ночью. Президентский номер был очень роскошным. Е Вэй тщательно все обыскал. На столе лежали какие-то документы. Это были записи о сделках между Третьим Молодым Мастером Е и Луи. Е Вэй сузила глаза и молча положила их на стол. На девяносто третьем этаже было очень ветрено. Чёрные занавески безостановочно развевались, как крылья дьявола. Е Вэй внимательно посмотрела на подоконник и почувствовала себя немного странно. Она уже собиралась подойти, как вдруг Одиннадцать сказал: "Вэй Вэй, найди его волосы и спускайся. У тебя всего пять минут". "Я поняла."

Она остановилась и направилась к большой кровати. Огромная черная кровать была убрана до такой степени, что на ней не было ни одной морщинки. Ее глаза сузились. Она уверенно сказала: "Внешний взломщик все еще эффективен. Вы можете посмотреть записи камер наблюдения в коридорах девяносто третьего этажа? Эта комната - всего лишь прикрытие. Это не комната Луиса". Волосы черные... Не Луи... - послышался звук, с которым Одиннадцать набирала текст на клавиатуре. Е Вэй нахмурился. "Трус, он до смерти боится". Это действительно был стиль Луи. Одиннадцать улыбнулась. "Забудьте об этом. Чу Ли тоже часто так делает, чтобы предотвратить покушение". Вэй Вэй, Луи вернулся. Почему бы тебе не отойти первым? Его комната - 9302". "Отступить? Ни за что!"

Е Вэй решительно встала и улыбнулась. Она проворно вышла из комнаты. В этот момент с балкона выскочила фигура. Мужчина был одет в черное, высокий и прямой. При контровом свете она не могла разглядеть его лица. Была только пара фиолетовых глаз, излучавших холод в темноте. Какие красивые глаза... Казалось, в них есть какая-то кокетливая сила, которая заставит человека влюбиться навсегда от одного только взгляда. Лифт, в котором ехала Луи, поднимался на один этаж за другим. Одиннадцатый поторопил ее, и она спокойно, не раздумывая, вошла в комнату 9302. Планировка комнаты была такой же, как и в предыдущей, но менее странной. Однако в ней ощущалась эротическая атмосфера. На большой кровати в комнате лежал связанный ребенок с синяками. Ребенок был без сознания. "F***!" Вот извращенец!" Е Вэй была на сто процентов уверена, что находится в комнате Луи. Кто еще может быть таким извращенцем, кроме Луи?

"Вэй Вэй, он уже у двери. Почему ты не уходишь?" Одиннадцать была слегка встревожена. Е Вэй подобрала с пола прядь светлых волос и убрала ее как следует. Звякнул дверной замок, и уходить было уже поздно... Луи толкнул дверь и вошел в комнату. Он включил свет, снял пиджак, проходя внутрь, и ослабил галстук. За ним вошли двое мужчин, один из которых почтительно налил ему бокал красного вина. "Босс, это сегодняшние документы из Италии". "Положите их сюда. Все. Я посмотрю их позже". "Хорошо!" Луи отпил несколько глотков красного вина. Его румяные и розовощёкие губы были необычайно привлекательны и очаровательны. "Третий молодой господин Е, ты действительно не прольёшь слёз, пока не увидишь свой собственный гроб. Как сейчас обстоят дела у госпожи Чэн? Сколько дней осталось?" "Десять дней!" ответил второй мужчина. Е Вэй был ошеломлён. Госпожа Чэн? Он имел в виду Чэн Аню? Что случилось с Чэн Аней?

Может ли быть так, что она предала своего третьего брата? Луис кивнул и пошел в ванную. Он оставил несколько слов. "Избавься от животного на кровати, пока я не вышел". "Хорошо!" После того как Луи ушел в ванную, в комнату вошли еще двое мужчин и похитили ребенка на кровати. На вид ребенку было не больше пятнадцати лет, совсем юный... Настоящий извращенец! Хотя Е Вэй знала, что у Луи есть такое хобби, она не могла не отругать его. Она уже собиралась уходить, но тут в комнату вошли четверо или пятеро мужчин и перекрыли проход к входной двери и балкону. Если она будет драться безрассудно... "Вэй Вэй, уходи через балкон. Я внизу". Е Вэй уже собиралась вступить с ними в безрассудную схватку, как вдруг остановилась. Вышел Луи... Белокурый Луи с черными глазами... Эти чистые черные глаза так напоминали Е Чжэньхуа. Е Вэй вдруг понял... Это был Е Юйкун! Он просто позаимствовал личность Луи.

В этот момент кто-то что-то прошептал Луи. Луис поднял брови. "Раз уж ты здесь, почему бы нам не встретиться?" Е Вэй вышла, не раздумывая. Почти сразу же на нее наставили шесть пистолетов. Е Вэй, как всегда, была бесстрашна и невозмутима. Она по-прежнему была элегантной, привлекательной и очаровательной Е Вэй. Луи улыбнулся. Не скрывая глубоких нефритово-зеленых глаз, этот человек обладал абсолютной холодностью. Даже если он улыбался, от его холодной улыбки исходила темная энергия. Это уже невозможно было скрыть. "Е Вэй?" Луи поднял брови. У женщины, стоявшей перед ним, был очень густой макияж. Очень густой. Он почти скрывал ее черты лица. Однако он все равно смог узнать ее благодаря ее уникальному обаянию. "Какой редкий гость!" саркастически усмехнулся Луи. Выражение лиц пяти человек из мафии сразу же изменилось, когда они услышали имя Е Вэй. Они смотрели друг на друга, не понимая, что происходит, и не могли не отступить. Это была непобедимая сила в мире убийц.

Е Вэй развела руками и бесстрастно улыбнулась. "Луи? Как? Вы все хотите умереть по одному или вместе?" Луи поднял указательный палец и покачал им. "Вы видели то, что не должны были видеть. Ты заслуживаешь смерти". "С твоими способностями? А ты вообще заслуживаешь?" Е Вэй кокетливо улыбнулась и перевернула своё тело. Она достала сплетённую нить и вставила её в стену. В это же время пятеро мужчин нажали на курок пистолета. Она мгновенно встала и увернулась от пуль. Подняв руку, она вонзила пять острых спленок в горло каждому из них, убив их одним движением на месте. Е Вэй была известна как снайпер. Е Вэй с оружием была страшной, но Е Вэй без оружия была ещё страшнее. Она была настолько быстра, что Луи даже не успел увидеть, что произошло, как все его пять человек были убиты. Е Вэй раскрыла руки и улыбнулась. Она уже собиралась откинуть его голову, как вдруг сбоку возникла сила, блокировавшая её атаку.

Атмосфера во всей комнате вдруг стала странной. Это был очень красивый мужчина. Его идеальные черты лица были прекрасны, как у Венеры. Его тонкие губы были холодны и безжалостны. Его фиолетовые глаза были полны холода и коварства. Чем холоднее они были, тем красивее... Это был самый красивый мужчина из всех, кого Е Вэй видел, даже превосходящий Су Мана. От него исходила какая-то дьявольская сила, но жесткость, исходящая от него, была непреодолимой. "Мо Цзюэ, убей ее!" пробормотал Луи. Руки Мо Цзюэ зашевелились. Он задушил Е Вэй одной рукой, а Е Вэй ударила Мо Цзюэ старинным антиквариатом, который она смахнула со стола ногами. Этот человек был очень искусен!

Е Вэй уже собиралась воплотить свою идею в жизнь, как Мо Цзюэ раздавил древний антиквариат другой рукой и яростно ударил Е Вэй. Он был очень агрессивен. Е Вэй холодно посмотрела на него и выпустила из руки серебряную иглу. Мо Цзюэ легко увернулся от нее. В этот момент Е Вэй бросилась к железной ручке на балконе, зацепилась за железный крюк и вытащила веревку. Это был специальный стальной канат. Она перепрыгнула на балкон и спрыгнула вниз с девяносто третьего этажа. Мо Цзюэ ничего не выражал. Он голыми руками перерезал стальной канат. Одиннадцать были потрясены. Е Вэй не превратилась в кучу клея, когда канат порвался. Е Вэй не превратилась в кучу клея, как только спрыгнула вниз. Когда стальной канат лопнул, её тело ещё не достигло половины пути. Сплетенный канат впился в стену, и ее тело зависло на семьдесят шестом этаже. Она посмотрела вверх. Она встретилась взглядом с парой необычайно красивых, но холодных глаз. Осторожно!

Без всякого выражения Мо Цзюэ нажал на курок пистолета. Е Вэй несколько раз перекатилась по стене, чтобы избежать пуль. Сильным шагом она бросилась к оконному стеклу. Стекло разбилось с громким треском. Находившиеся в комнате мужчина и женщина закричали, а Е Вэй встала как ни в чем не бывало. В комнате она увидела обнаженных мужчину и женщину, которые в позе секса с ужасом смотрели на нее. Е Вэй посмотрела на них и ушла, не оборачиваясь. "Продолжайте. Я просто прохожу мимо!"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь