Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 288

Старый мастер Е ударил по столу и встал. Все были потрясены и начали затихать. Слова третьего молодого мастера Е были слишком резкими. Все директора знали, что у старого мастера Е с его сыном не очень хорошие отношения, и что у него не было другого выбора, кроме как передать MBS International третьему молодому мастеру Е. Если бы Е Ютан не был неудачником, Е Чжэньхуа никогда бы не позволил Третьему молодому мастеру Е стать президентом. Но они впервые стали свидетелями такого напряженного спора между отцом и сыном. Этих слов было достаточно, чтобы отец сильно разозлился. Все директора, у которых есть сыновья и дочери, втайне сравнивали своих детей с Третьим Молодым Мастером Е и были очень рады, что они не такие несправедливые, как Третий Молодой Мастер Е, хотя и были немного непослушными. Это была просто нескрываемая провокация, которую никто не мог не заметить и простить.

"Е Чэнь, как ты смеешь!" Е Чжэньхуа был в ярости. Он поднял свой костыль и собирался ударить его. Все побледнели и ждали, чем закончится избиение третьего молодого мастера Е. Чем же всё это закончится? Луи поднял руку и остановил его, схватив за запястье. В его нефритово-зелёных глазах мелькнул оттенок спокойствия. Успокаивающе улыбнувшись, он сказал: "Дядя, не сердись. Третий молодой господин Е всегда такой. Не стоит сердиться". Третий молодой мастер Е холодно посмотрел на сердитое лицо Е Чжэньхуа. Это было очень иронично. Они всегда так общались между собой. Как смешно. Даже у постороннего человека отношения с ним были лучше. Конечно, ему это было не нужно, как и Е Чжэньхуа. Привязанность была для них слишком большой роскошью. "Папа, не пытайся меня провоцировать. Ты же знаешь, что у меня скверный характер и я не выношу провокаций. Не знаю, что я тогда буду делать". Третий молодой мастер Е элегантно улыбнулся, словно гнев Е Чжэньхуа был ему нипочём.

До появления Чэн Аня и её сына Третий Молодой Мастер Е хоть и был груб с Е Чжэньхуа, но относился к нему равнодушно. Большинство решений он принимал по приказу Е Чжэньхуа и изо всех сил старался быть его марионеткой. Из-за этого Е Чжэньхуа очень доверял ему и позволял вести почти все дела MBS International. В противном случае у него никогда не было бы возможности принять меры против такого крупного предприятия. Честно говоря, Е Чжэньхуа сам виноват в этом. Зло, которое мы сами себе причиняем, переносится тяжелее всего. Какое право вы имеете теперь жаловаться? 'Хамф!' "Третий молодой господин Е, тебе это совсем не выгодно. Если вы действительно хотите играть в эту игру, то я, пожалуй, смогу продолжить. Кто проиграет, ещё не решено. Неужели ты думаешь, что я буду сражаться с тобой без оружия?" Луи усмехнулся. Его меланхоличный вид заставлял людей поверить в правдивость его слов.

Третий молодой мастер Е поднял брови и саркастически улыбнулся. "Вы объявляете мне войну?" "Объявить войну? Я предпочитаю термин "соревнование"". Луи усмехнулся. Его взгляд был холодным, а мрачные вибрации, которые он излучал, могли заставить людей содрогнуться. Великолепный зал вдруг словно окутался черной пеленой. Атмосфера стала тяжелой и опасной. Все чувствовали власть и давление крестного отца мафии. Однако Третий молодой господин Е сидел как ни в чем не бывало и, казалось, ничего не замечал. Бесстрашный, он улыбался элегантно и равнодушно, с твердой уверенностью. Он был настолько уверен в себе, что никто не мог усомниться в его решимости. Аура обоих разгоралась в воздухе, и это было похоже на войну без агрессивной борьбы. Никто не хотел сдаваться, так как их силы были равны.

"Хорошо. Мне тоже нравится соревноваться". Третий молодой мастер Е усмехнулся и язвительно поджал губы. "Мне интересно, мистер Луи, не могли бы вы вернуться в Италию или Северную Америку? Почему вы должны грабить чужие рабочие места здесь, в городе А? Не боитесь ли вы потерять лицо как крестный отец мафии?" "Пошел грабить чужой товар, но вместо этого его подставили и понесли большие убытки. Еще одной потерей для вас стали неприятности с Fire Beacon Hall. Сколько вы потеряли в городе А? Сколько еще вы можете позволить себе потерять? Я сомневаюсь, что вы сможете долго удерживать свое положение крестного отца мафии". От его целеустремленных слов взгляд Луиса слегка потяжелел. Он всегда представлял себя меланхоличным благородным принцем. Даже если он злился, то очень хорошо скрывал свой гнев. В этот раз Третий молодой господин Е нарушил его маскировку.

"Какое отношение это имеет к тебе, даже если я не смогу удержаться на своем посту?" спросил Луи, подняв брови. "Третий молодой господин Е, ваше желание отвлечь нас от основной темы, безусловно, в точку. Это два разных вопроса. Не надо их смешивать. Я не тот противник, с которым можно встретиться в любой другой день". Третий молодой мастер Е рассмеялся и развёл руками. "Не поймите меня неправильно. Я просто хочу напомнить вам, что такая маленькая страна, как Япония, хотела захватить Китай. В результате она была атакована и потерпела поражение из-за отсутствия обороны у себя дома. Боюсь, что Вы не успели закрепиться в городе А, а в Италии Вам уже некуда возвращаться. Вот мой совет. Когда-нибудь вы пожалеете, если не вернетесь в Италию в ближайшее время". "Кто способен уничтожить мой базовый лагерь? Ты? Dragon Gate?" Луи усмехнулся. "Не отрицай, что Dragon Gate - соперник мафии. Третий молодой мастер Е, ты забыл о договоре, который подписал со мной?"

"Вы сказали, что Dragon Gate должны подчиняться и быть готовыми к любым требованиям мафии в Северной Америке, но вы не сказали, что Dragon Gate не может убить вас первым". Третий молодой мастер Е гордился тем, что находил лазейки. Неужели он действительно считал его дураком? Е Чжэньхуа прислушался к их разговору и сразу понял, что происходит. Луи не стал рассказывать ему об этом. Это было в интересах мафии. Третьему молодому мастеру Е и Луи было бы все равно, даже если бы они уничтожили MBS International ради Dragon Gate и мафии. Старый Мастер Е, похоже, понял это, и его сердце запылало от гнева. Он не хотел, чтобы труд всей его жизни был вот так просто уничтожен. "Вы уже достаточно сказали? Сегодня мы говорим о правах на управление, а не о конкуренции ваших сил", - сердито сказал Е Чжэньхуа, глядя на третьего молодого мастера Е.

Третий Молодой Мастер Е проигнорировал его, посмотрел на Луи и сказал: "Забудьте о том, что Врата Дракона могут начать с вами драку. Джейсон и Чу Ли готовы действовать. Из-за тебя Джейсон чуть не был пойман, а Чу Ли получил более двадцати ранений. Неужели ты думаешь, что террористы пощадят тебя?" "Ну и что? Вы думаете, что антитеррористические организации, правительство США и правительство Италии будут смотреть, как мы сражаемся?" Он был готов объявить террористам войну, но время еще не пришло. В настоящее время силы обеих сторон были равны. Если они будут сильно воевать, то перебьют друг друга. Выгоды не было никакой. Луис никогда не делал ничего неопределенного. "Интересно наблюдать, как ты обманываешь себя". усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Он планировал начать драку с террористами, но сказал, что правительства двух стран не будут смотреть на их драку. Вот так шутка. К тому же, какая разница?

"Но это внутренние проблемы мафии, которые не имеют никакого отношения к руководству в данный момент". Луи хихикнул. Третий молодой мастер Е развёл руками и посмотрел на директоров. "Я просто хочу, чтобы вы хорошо понимали биографию крестного отца мафии. Ничего особенного. Кто захочет ввязываться в вашу борьбу?" Как он и ожидал, все директора были удивлены. Они никогда не слышали о таких вещах, в том числе и о том, что у третьего молодого мастера Е такая пустая цель. Впервые услышав об этом, они подумали, что это просто невероятно. Узнав сложную биографию Луи и сравнив ее с властью Третьего молодого мастера Е в преступном мире и в мире бизнеса в городе А, они поняли, насколько силен контраст, и снова стали тщательно пересматривать вопрос о международном управлении MBS.

Третий молодой господин Е усмехнулся и остался доволен достигнутым. Он всегда умел контролировать ситуацию на столе переговоров. Как мог Луи даже попытаться первым взять на себя инициативу?

"Вы это слышали, и я могу признать, что рабочая группа проекта Repulse Bay состоит из моих людей. Как только я уйду, они уйдут вместе, и весь проект задержится. Учитывая способности Луиса, он не сможет в короткие сроки найти другую команду, которая заменит нас. Вы прекрасно понимаете, какие проблемы тогда возникнут. Кроме того, все знают, что внутренние операции MBS International не могут обойтись без меня. Пока я здесь, MBS International будет работать нормально. Но как только я уйду, MBS International опустеет. Давайте все вместе покончим с этим. Разве это не интересно?" холодно сказал Третий Молодой Господин Е. "Не думай, что ты самый умный в мире. У меня есть много других способов контролировать MBS International. Сейчас у меня хорошее настроение, и я пока не хочу его рушить. Но не надо меня принуждать. Я не знаю, что я буду делать, если вы меня заставите".

После его слов все директора побледнели и выглядели немного испуганными. Они боялись, что Третий молодой мастер Е действительно разрушит MBS International. Ведь они вложили в нее десятилетия упорного труда. Старый мастер Е был в ярости. Хорошо спланированное временное совещание было прервано Третьим Молодым Мастером Е. Он собирался уладить все дела до того, как об этом узнает Третий Молодой Мастер Е, и заставить директоров встать на его сторону. Неожиданно Третий молодой мастер Е появился так быстро и так яростно, что весь совет директоров MBS international был в восторге от него. В будущем его будет еще сложнее сместить с должности.

"Вот и все. Подумайте и примите решение". Третий молодой мастер Е медленно поднял очки, надел их и встал. С холодной улыбкой он обратился к Е Чжэньхуа: "Генеральный директор, пожалуйста, проведите следующее заседание совета директоров в MBS International. Не будьте похожи на мужчину, скрывающего свою любовницу". Как смешно. Разве это не проблема руководства? Вы можете дать нам совет". Третий молодой господин Е, вместо того чтобы проявить агрессию, обвинил их в грубости. Выражение его лица было необычным. Он проигнорировал неловкое выражение лица Е Чжэньхуа и смущенные лица за его спиной и бесстрастно вышел из особняка. Луи приподнял уголки губ и последовал за ним. "Третий молодой мастер Е, остановись". Луи безразличным тоном остановил Третьего молодого мастера Е. Двор особняка Е был полон всевозможных драгоценных цветов и растений. От них исходил ароматный запах. Ночью запах был еще более освежающим.

Слабый запах, окружающий кончик носа, мог мгновенно улучшить настроение. "Что еще ты хочешь сказать?" Он закончил то, что хотел сказать. Что делать дальше, решал Луи, и не было смысла разговаривать с ним снова. "Ты намерен бороться со мной до конца?" Глаза Луиса блестели и выглядели немного опасными. Под лунным светом его взгляд был очень темным, как будто со всех сторон на него давило невидимое давление. Он знал, что это была психологическая война Луи. Как мог Третий молодой мастер Е, прошедший через сотню сражений, быть шокирован такой выходкой?

"Именно это я и хочу вам сказать, мистер Луис. Я предупреждал вас в первый же день работы в MBS International, что вы не должны идти против меня, но вы меня не послушали. Как бы агрессивно мы с отцом ни ругались, это наши личные семейные дела, и посторонние не имеют права вмешиваться. Однако вы не прислушались к моему совету и вмешались. Это вы не считаете меня противником. Разве не смешно, когда ты приходишь на мою территорию, а потом обвиняешь меня в том, что я с тобой дерусь?" "Я должен помочь дяде. Я не хотел выступать против тебя. Как сын, ты должен задуматься о том, что ты сделал", - сказал Луи глубоким голосом, и его нефритово-зеленые глаза показали его недовольство. "Тебе не кажется, что ты смешон?" Третий молодой мастер Е с улыбкой посмотрел на него, сложив руки. "То, как мы взаимодействуем друг с другом, не должно тебя волновать. Не слишком ли вы вмешиваетесь в это дело?"

"Откуда ты знаешь, что у меня нет квалификации?" Луи слегка сузил глаза и улыбнулся. "Ладно, раз уж Третий Молодой Господин Е хочет всё усложнить, давайте так и сделаем. Я уверен, что ты пожалеешь об этом". "Я верну тебе точные слова, Луи. Приезд в Город А был самой большой ошибкой в твоей жизни. Будь осторожен, на заднем дворе может вспыхнуть пожар". Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся. "Не волнуйтесь. Моя защита очень сильна". Луи приподнял бровь и улыбнулся. Выражение лица меланхоличного принца под лунным светом стало мрачным и агрессивным. "Ну, давай". Безумие, безумие... В его лице чувствовалось некое величие и гегемония темного императора. "Ну, ты не прольешь слез, пока не увидишь свой собственный гроб". "Третий молодой господин, знаешь, что мне хочется сделать после того, как я увидел твоё нынешнее выражение лица?" Луи постепенно, по одному дюйму, приблизился к Третьему молодому господину. "Это заставляет людей хотеть... покорить тебя". Третий молодой мастер Е усмехнулся. "Что за извращённое хобби".

Он развернулся, сел в машину, завел двигатель и помчался вниз по склону. В тот же вечер Е Вэй и Одиннадцать отдыхали на берегу моря в городе А. Там было много необорудованных лавочек, куда приходили и уходили люди. На пляже разводили большой костер. Е Вэй и Одиннадцать пили пиво, наблюдая за представлением. Спокойствие, царившее на пляже днем, к вечеру смылось. Атмосфера стала страстной и восторженной, как огонь. Две красавицы только успели присесть, как их внимание привлекло множество красивых мужчин. Е Вэй лишь спокойно наблюдала за представлением и не хотела ни с кем из них заигрывать. Равнодушное выражение лица Одиннадцатой не позволило им подойти к ним. "Давно у нас не было такой жизни. Как приятно". Е Вэй пила пиво, наклонив голову. Ее очаровательное лицо было красным и очаровательным. Она восторженно хлопала в ладоши, наблюдая за исполнением песен и танцев.

"Вы вполне можете спуститься и потанцевать вместе с ними", - сказал Одиннадцать. "Такие танцы не вызывают сомнений. Я уже давно бросила танцевать". Е Вэй улыбнулась. "В будущем я хочу быть похожей на леди. Танцевать вальс было бы здорово". "Я думала, ты всегда интересовалась танго". Одиннадцатая не согласилась с ней. Е Вэй рассмеялась. Одиннадцать знала её лучше всех. "Когда мы покинем город А?" "Ты раздражена?" Е Вэй подняла брови и немного удивилась. "Тебя раздражает быть со мной? Одиннадцать, ты ранишь мое сердце". "Ты говоришь ерунду. Чу Ли и Черный Джей спросили меня, когда я смогу уладить дела с Нин Нин".

"Да ладно, нам повезет, если Нин Нин не попытается нас поселить. Попросим их сделать это самих, если у них есть такая возможность". Е Вэй допила бутылку пива и бесстрастно бросила пустую бутылку. Она улыбнулась. "Моя невестка не из тех, с кем можно шутить. Думаете, с ней легко справиться? Чтобы отнять у нее сына, нужно постараться. Кроме того, характер Нин Нин не позволял ему злить мать. Легче сказать, чем сделать. Я разберусь с чернобрюхим Чу, когда вернусь". Одиннадцать вспомнили улыбку госпожи Чэн и согласились с Е Вэем. Нин Нин должен был сначала убедить свою мать. К тому же, проблемы Луи еще не были решены. Это может занять некоторое время. "Наверное, он волнуется и хочет поскорее увидеть Нин Нин", - подумала Одиннадцать.

Е Вэй застонал и заплакал: "Кроме невестки, я думаю, что и третий брат не согласен со мной. Если бы он знал, что я намеревался убить его и отнять у него сына, мой третий брат мог бы задушить и убить меня." "Как серьезно". "Так и есть". Е Вэй пожалела, что до сих пор не провела достаточно времени со своим новопризнанным братом. Она не хотела создавать неловкую ситуацию из-за проблемы Нин Нин. К тому же, не она хотела, чтобы Нин Нин уезжал. Юноша сам согласился на это. Она была ответственна только за то, что привела его в чувство. Если третий брат узнает о ее близком родстве с террористами, она боялась, что брат догадается, что она приехала в город А с плохими намерениями. Нетрудно было догадаться, кто заплатил за его убийство, и тогда Нин Нин пришлось бы все объяснить.

"Ваши родственники очень суровы. Кстати, ты не собираешься рассказать об этом своему отцу?" Одиннадцать подняла брови. Е Вэй часто рассказывала о своих родителях, но в этот раз она избегала этой темы. "Что это за отец? Смеет так обращаться с моим третьим братом? Я бы даже с предками сражалась. Он ничтожество". Е Вэй холодно фыркнул и рухнул в кресло, притворившись мёртвым. "Ух ты... Как удобно". Одиннадцать покачала головой и потеряла дар речи. Вдруг зазвонил телефон. Увидев, что звонит Нин Нин, Е Вэй заинтересовался. "Привет, мой дорогой племянник, зачем ты мне звонишь?" Нин Нин рассказал ей о том, что произошло на его кровати. Он был обеспокоен тем, что отца долго не было дома, поэтому позвонил Е Вэю.

"Неужели Е Чжэньхуа собирается от него избавиться?" Е Вэй подала голос чуть выше. Тем не менее, она ожидала этого. Не удивительно. Она уже догадывалась, что наступит такой день с момента сотрудничества мафии и MBS International. Она просто не ожидала, что этот день наступит так быстро, ведь прошло всего несколько дней. Нелепо, что они с таким нетерпением ждали этого дня. "Я не буду возражать, если MBS International исчезнет. В любом случае, твой отец, мой третий брат, не зависит от нее, чтобы прокормить свою семью. Кто хочет, может просто взять ее. Все равно это пустая оболочка", - Е Вэй небрежно сказала, что не испытывает никаких чувств к MBS International. Для нее MBS International была просто еще одной известной компанией и бизнесом семьи Е. Ее третий брат, видимо, давно хотел ее уничтожить. "Меня больше волнует, когда ты уговоришь свою маму и поедешь со мной". поддразнила Е Вэй. "Я уже давно этого жду".

Нин Нин, который прятался в одеяле, чтобы позвонить, был потрясен ее словами и потирал мурашки. Он сказал: "Тетя, не могли бы вы съездить в особняк Е и посмотреть на них? Я волнуюсь за папу". "Хорошо, хорошо. Это нормально, что ты волнуешься, ведь в семье Е все еще есть зеленый волк, который жаждет красоты третьего брата". Проклятый Луи, он мог увлечься её третьим братом после того, как потерпел неудачу в погоне за невесткой. Этот человек не был обычным извращенцем. Он не принадлежал к моей расе. "Пойдемте, потренируемся".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158646

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь