Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 287

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Старый мастер Е был очень зол, но Луи улыбался спокойно, как весенний ветерок. "Третий молодой господин Е, дядя уже давно интересуется сотрудничеством MBS International и мафии. Если MBS International хочет использовать силу мафии, то как MBS International может не пойти на жертвы? Третий молодой господин Е уже давно работает в мире бизнеса, так что как вы можете этого не понимать? Более того, я ведь тоже принес много средств для MBS International, не так ли?"

Третий молодой мастер Е скрестил ноги и злобно рассмеялся. "Используете кнут и пряник? Вы что, обращаетесь с MBS International как с ребенком? Более того, на эти десять миллиардов юаней мы могли бы пригласить президента США. Неужели мне все еще придется просить вас сопровождать меня? Посмотри на себя в зеркало, если тебе так хочется притворяться. Продают собачье дерьмо по цене бриллианта. Разве ты этого стоишь? Почему ты такой ребенок?" Все: "..." Лицо Луи немного потемнело. Уста Третьего молодого мастера Е действительно могли заставить мертвеца в гневе выпрыгнуть из гроба. "Третий молодой мастер Е, тогда почему вы занимаетесь нелегальной контрабандой?" Улыбка Луи была необычайно мягкой. Все директора были шокированы и посмотрели на третьего молодого мастера Е. Луи продолжил: "Вы лучше знаете, в каком выигрыше окажетесь, если я войду в MBS International. Неужели вы настолько невинны?"

Выражение лиц директоров было не очень хорошим. Они сердито смотрели на третьего молодого мастера Е. Один из директоров, стоявший рядом с ним, осторожно спросил: "Третий молодой мастер Е, правда ли то, что сказал господин Луи?" Третий молодой мастер Е холодно посмотрел на него, и тот отступил, как воробей, ослабив чувство существования. Третий молодой мастер Е шутливо поднял брови. "Если говорить о контрабанде, то разве MBS International не занималась контрабандой и в первые годы своего существования? По сравнению с контрабандой наркотиков, контрабанда алмазов - это ничто. Генеральный директор познакомил меня с Луисом, так что технически это не моя вина. Как вы можете обвинять меня? Так нечестно". "Е Чэнь, прекрати спорить". Е Чжэньхуа стукнул по столу. "Я уже несколько лет отвечаю за все дела MBS International. А теперь ты пытаешься втянуть меня в неприятности?"

"Как это я втянул тебя в неприятности?" Третий Молодой Мастер Е элегантно рассмеялся и насмешливо сказал. "Я заключил первую сделку с Луи менее чем через месяц после того, как возглавил MBS International. Неужели вы думаете, что хороший студент, только что покинувший университет, может иметь такую смелость?" Глаза Е Чжэньхуа сузились. "Хороший студент? Е Чэнь, ты не боишься, что другие будут смеяться над тобой?" Если Третий Молодой Мастер Е считался хорошим студентом, то в мире не должно остаться плохих студентов. "Отец должен быть виноват в ошибках своего сына. Папа, если ты считаешь меня плохим учеником, то тебе пора задуматься". Третий молодой мастер Е улыбнулся, небрежно пожал плечами и посмотрел прямо на Луи. Выражение лица Луи осталось неизменным. "Как это стало сессией критики? Сегодня мы обсуждаем смену руководства MBS International. Не меняйте тему, дядя и третий мастер Е".

Он ловко вернул тему разговора. Никто лучше Третьего молодого мастера Е не умел отвлекать людей от темы. Некоторые директора, услышав их разговор, поняли, что намерения Луи и отца с сыном не чисты. Но пока они могли зарабатывать деньги и давать возможность MBS International зарабатывать много, им было все равно, кто будет президентом. По сравнению с Луи, Третий молодой господин Е был, безусловно, лучше в управлении бизнесом. Но с точки зрения влияния и средств ведения бизнеса мафия была сильнее. Борьба между отдельными людьми и организациями, безусловно, приведет к большим потерям. Все директора стали обдумывать свои решения. Если они выберут Луи, то боялись, что он поглотит MBS International и все будет кончено. Если они выберут третьего молодого мастера Е, то, очевидно, снова обидят Е Чжэньхуа. Но у них все еще оставались соображения, связанные с их многолетней дружбой.

"Поскольку Е Чэнь не желает отказываться от права управления, мы примем решение голосованием", - сказал Е Чжэньхуа. Колеблющиеся директора почувствовали себя несколько запуганными. Один из директоров, поддерживавший старого мастера Е, спросил с беспокойством: "Старый мастер Е, вы действительно собираетесь позволить мистеру Луи заменить третьего молодого мастера Е?" "Какие-то проблемы?" холодно спросил Е Чжэньхуа. Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и с интересом наблюдал за их перепалкой. Луи был неподвижен и выглядел грустным и спокойным, как меланхоличный принц. Казалось, он не возражал против того, чтобы стать президентом. Директор прошептал: "Все-таки это мафия. Возможно, он... не так хорош, как Третий молодой мастер Е". Третий молодой мастер Е - член семьи Е, в конце концов. Я думаю, он не разрушит MBS International, каким бы бунтарем он ни был".

У третьего молодого мастера Е и Луи был очень хороший слух. Они услышали его слова, посмотрели друг на друга и рассмеялись. Они были настолько язвительны и обладали такой сильной аурой, что никто не казался слабым. То, что он сказал, показалось Третьему молодому господину Е забавным. Не уничтожит MBS International? Какой невежда это сказал? Какая наивность. Луи же, напротив, решил, что их беспокойство излишне. "Ты мне не доверяешь?" - холодно спросил Е Чжэньхуа. "Нет, старый мастер Е, в конце концов, он..." Директор хотел сказать что-то еще, но после паузы решил промолчать. Учитывая твердость старого мастера Е, он знал, что тот не прислушается к его предложению. "Раз других предложений нет, давайте голосовать". "Подождите, у меня есть вопросы". Третий молодой мастер Е поднял руку и крикнул: "Нам троим можно голосовать?" "Почему бы и нет?"

"Тебе не кажется это забавным?" Третий молодой господин Е потерял дар речи и холодно улыбнулся. "Ладно, перейду сразу к делу. Вы все знаете, что я уже несколько лет возглавляю MBS International. Боюсь, что генеральный директор даже ничего не знает о работе компании". "Ты..." Е Чжэньхуа был в ярости. Он угрожал ему? Все директора были шокированы, они знали, что Третий молодой мастер Е говорит правду. "Третий молодой мастер Е, нельзя шутить".

"Я еще не закончил. Куда ты торопишься?" Третий молодой мастер Е шутливо поднял брови. "Давайте не будем говорить о том, что я сделал за последние несколько лет. Давайте лучше поговорим о вас всех. Все ваши намерения не чисты. Было принято много решений, и я уверен, что вам не нужно, чтобы я говорил, какие именно. Если я разглашу эту новость и распространю ее, боюсь, у всех здесь будут проблемы. Можете считать, что я угрожаю всем вам. В конце концов, это мой обычный прием. Пожалуйста, разберитесь сами, можете ли вы играть со мной". "Генеральный директор, а вы не боитесь, что я все разрушу, если вы начнете со мной бороться все эти годы? Не слишком ли вы волновались в этот раз? Я дам вам пустую коробку. Делайте, что хотите". Улыбаясь высокомерно и с достоинством, он гордо сказал: "Признай, что ты стар. Город А - теперь моя территория!" Неважно, в преступном мире или в мире бизнеса, никто не посмел проигнорировать слова Е Чэня.

"У вас есть Dragon Gate. Почему вы держитесь за MBS International?" сердито спросил Е Чжэньхуа. "Я счастлив. Что ты можешь сказать по этому поводу?" Третий молодой мастер Е усмехнулся. "Вы должны были знать, что возникнет подобная проблема, когда позволили мне возглавить MBS International. Сейчас уже поздновато об этом думать, не так ли? На данный момент я еще не устал от MBS International. Более того, я прекрасно провожу время. Я не хочу, чтобы этим воспользовались другие люди. Если вы будете терпеливо ждать, пока я устану от нее, я, возможно, буду достаточно любезен, чтобы вернуть ее вам". "Вы начали игру первым, но вы не имеете права ее заканчивать".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь