Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 286

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Серебристый "Роллс-Ройс" въехал в особняк Йе. Во дворе было припарковано около десяти автомобилей высшего класса. Третий молодой господин Е приподнял уголки губ и холодно улыбнулся. В темноте она выглядела пугающе. "Третий молодой господин, хозяин приказал никого не пускать", - неловко сказал Чэнь Дэ. Старая экономка всегда была добра к нему. Когда он был маленьким, он тайком прикладывал к нему лекарство после того, как его бил и ругал Е Ютан. Это был единственный человек в семье Е, к которому Е Чэнь не испытывал отвращения. Е Чэнь снял солнцезащитные очки и холодно улыбнулся. "Дядя Чэнь, папа просил тебя не впускать меня?" Чэнь Дэ нахмурился. "Дядя Чэнь, вам лучше не вмешиваться в наше дело", - холодно сказал Третий Молодой Мастер Е, оттолкнул его с дороги и вошел в особняк. Чэнь Дэ неловко нахмурился и последовал за ним.

За круглым столом в большой гостиной собрались все директора MBS International. Всего семь человек, включая Луи и старого мастера Е. Они что-то обсуждали, но при виде вошедшего в дом Третьего молодого мастера Е замолчали. "У папы действительно есть настроение пригласить столько дядей на ужин. О чем вы все говорили? Вы выглядели такими счастливыми". Третий молодой господин Е изящно улыбнулся и протянул стул, чтобы сесть. Так получилось, что он сел напротив Луи. Он бросил солнечные очки на стол и скрестил ноги. Он был похож на лидера банды. Его глубокие глаза оглядели всех присутствующих, и он принужденно улыбнулся. "Почему вы все такие тихие? Это так скучно. Продолжайте то, что вы обсуждали ранее. Я тоже член совета директоров MBS International".

Старый мастер Е был в ярости. Как он мог так быстро получить новости? Он появился всего через десять минут после приезда директоров. Кто их проинформировал, или он следил за особняком Е? У него не было времени объяснять им, что делать, и он просто сказал, что у него на уме, так что шансы на победу были немного ниже. Луи улыбнулся, его нефритово-зелёные глаза всё ещё были немного меланхоличными. Он поднял тост за Третьего молодого мастера Е и поиграл красным вином в своем бокале... Несколько директоров посмотрели друг на друга. Некоторые склонили головы, а некоторые посмотрели на старого мастера Е. На мгновение все неловко рассмеялись. Никто не мог предугадать, как поступит Третий Молодой Мастер, всегда отличавшийся странным характером и железным характером. "Е Чэнь, я не помню, чтобы приглашал тебя сюда". "Папа, это ты зря. Все директора уже приехали, как же я мог пропустить такое? Кроме того, это мой дом. Разве я был не прав, когда пришел домой?" Третий молодой мастер Е усмехнулся с большой долей сарказма.

Е Чжэньхуа был зол, а Луи хихикал. "Раз уж Третий Молодой Мастер Е прибыл, дядя, нам лучше продолжить. Он всё равно должен знать". Тонкие пальцы Третьего молодого мастера Е стучали по столу, не торопясь, не торопясь. Е Чжэньхуа на мгновение замешкался и сказал: "Отдаю право управления". Этого следовало ожидать. Несколько директоров с опаской наблюдали за Третьим Молодым Мастером Е, так как Е Чжэньхуа уже говорил об этом. В сердцах некоторых из них возникла борьба. Все семь директоров начали работать с Е Чжэньхуа еще в юности, и они были очень близки друг другу. Несмотря на то, что Третий молодой мастер Е взял под контроль троих из них, все еще оставались переменные. В конце концов, в этом мире слишком много людей, которые плывут по течению. "Сменим руководство..." Третий молодой мастер Е удлинил голос и посмотрел на Луи. Он был немного равнодушен. "Я не ожидал, что ты будешь так стремиться. Как ты думаешь, сейчас подходящее время?"

Это было адресовано Луи. Е Чжэньхуа посмотрел на них. "Есть мнения? Я председатель MBS International. У меня есть право уволить вас". "Правда?" Третий молодой мастер Е улыбнулся и огляделся вокруг. "Тогда, может, я тоже воспользуюсь своей властью и позволю им проголосовать и решить, кто самый главный директор MBS International? Боюсь, что результаты могут тебя шокировать. Папа, что ты думаешь?" "С силой на руке? Как ты думаешь, она все еще будет работать?" "Ну да, я буду уволен, а Луи возьмет все на себя. Под давлением крестного отца итальянской мафии люди точно пойдут по течению. Я понимаю. Действительно понимаю..." Третий молодой мастер Е усмехнулся. "Мне интересно. Поглотит ли MBS International мафия, когда Луи вступит в должность?" Некоторые директора были пристыжены его словами. Некоторые из них повесили головы, а некоторые выпили вина, чтобы скрыть бледность своих лиц.

"Третий молодой господин Е, не надо нагнетать обстановку. У нас с дядей есть своя договоренность. Мы как раз сегодня обсуждаем смену руководства". Луи резко указал на проблему и не позволил Третьему молодому господину Е сменить тему.

"Какие мысли у директоров? Разве не для того, чтобы заработать деньги? Я - президент MBS International. Вы все прекрасно знаете, сколько денег вы все заработали за последние несколько лет. Я думаю, вы все прекрасно понимаете, сколько денег будет поступать в итальянскую мафию, если Луи станет президентом MBS International. Для бизнесмена праведность - наименее ценное слово, а делать деньги - самое важное. Готов поспорить, что вы не станете делать то, что выгодно другим, а не вам". Третий молодой господин Е был мастером переговоров. Его искажённый характер очень подходил для ведения переговоров, и он умел манипулировать сознанием окружающих, независимо от того, насколько твёрдым был человек. Он умел видеть сквозь трещины и постепенно разрушать их сознание.

Старый Мастер Е был слегка рассержен. Несколько директоров, поклявшихся поддержать старого мастера Е, начали колебаться. То, что сказал Третий Молодой Мастер Е, было правдой. Результаты деятельности MBS International в последние годы росли год от года, и компания получала огромные доходы. Если же к власти придет Луи... Никто не мог сказать, что произойдет. Возможно, MBS International будет вытеснена мафией. Тем более что президентом у них был крестный отец мафии. Чистый имидж MBS International может пострадать, и в будущем ее позиции в отрасли могут быть снижены. Это не способствовало развитию MBS International. "Откуда Третий молодой господин Е знает, что мои навыки управления не так хороши, как ваши? Я могу контролировать всю мафию, не говоря уже о MBS International". усмехнулся Луи.

Третий молодой мастер Е поджал губы. "Это легче сказать, чем сделать. Мафия? Что это такое? Что вы использовали для контроля над мафией? Это деньги от проекта "Репульс-Бэй", которые помогли вам выстоять и завоевать сердца людей. Вы считаете меня дураком? Благодаря деньгам, которые тайно передал вам генеральный директор, вы смогли стать крестным отцом мафии. Кроме того, из-за того, что вы объединились с Яо Хуа и Юнь Энтерпрайз для борьбы с MBS International, эта сумма денег, которую вам дали, почти сделала MBS International банкротом. Вы разрушили MBS International еще до того, как стали ее президентом. Как вы думаете, как долго просуществует MBS International после вашего прихода к власти? Кроме того, ведение бизнеса отличается от преступного мира. Если мы не согласны друг с другом, мы не можем использовать ножи и пистолеты для решения проблемы, верно?" "Третий молодой господин Е, ваша аналогия необъективна", - холодно сказал Луи.

"Кто первым сравнил MBS International с мафией? Это вы. Сравнивать преступный мир с миром бизнеса? Какая глупость!" Третий молодой мастер Е не сдержался. Каждое его предложение попадало точно в цель. "Старый мастер Е, а правда ли то, что сказал третий молодой мастер Е? Вы действительно отдали Луи деньги, которые предназначались для проекта Repulse Bay?" "...Это не должно быть правдой. Это было более десяти миллиардов юаней. Как же тогда третий молодой господин компенсировал их?" ... Директора были в замешательстве...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158606

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь