Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 285

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня смутилась. Она отмахнулась от руки мальчишки. Что за лихорадка? Разве она не может купить одежду для третьего молодого мастера Е? Что это за логика? Ребенок снова посмотрел на ценник галстука. В этот момент подошёл третий молодой господин Е. С серьезным видом и легкой завистью малыш протянул ему одежду, словно это была очень ценная вещь. "Поздравляю тебя, папа, с тем, что ты стал любимчиком моей мамочки". Выражение лица малыша слегка исказилось. Ченг Аня покраснела и чмокнула малыша в макушку. "Малыш, ты просишь, чтобы тебя побили?" Губы третьего молодого мастера Е были широко раскрыты. Он счастливо улыбался и был в приподнятом настроении. Он посмотрел на стиль одежды. Неплохо, ему очень понравилось. Они соответствовали его стандартам красоты. Даже галстук пришелся ему по вкусу. Надо сказать, что у маленькой Ани был уникальный вкус.

Это должно стоить девушке целой месячной зарплаты, включая премию. Для нее это была не маленькая сумма. К тому же, учитывая характер госпожи Чэн, помешанной на богатстве, Третий молодой господин Е был очень рад, что она готова потратить столько денег ради него. Вчерашнее разочарование внезапно исчезло, и он был так счастлив, что улыбался от уха до уха. Он обнял Чэн Аню, перевернул ее лицом к себе и улыбнулся, как лиса. "Жена, в награду я подарю тебе поцелуй". После этого он прильнул к губам Ченг Аня. Он представлял себе, как нерешительна была госпожа Чэн, когда выбирала одежду. Это было очень мило. Лицо мисс Ченг покраснело. Она уже собиралась встать, как Третий Молодой Мастер Е крепко прижался к ней. С лукавой улыбкой он с удовольствием обнял её. Он чувствовал себя очень довольным. "Что ты делаешь? Мой сын все еще там". "Чего ты боишься? Пусть учится. Правда, малыш?"

Юноша проверил две другие сумки, но там не было одежды для него. Он надулся и ткнул в лицо Ане. "Мамочка, а как же моя?" Чэн Аня ошеломленно молчала. Малыш глубоко вздохнул. Его лицо, покрасневшее от выпитого вина, стало еще краснее. Он был возмущен. "Мамочка, не надо быть такой предвзятой. Ты могла бы купить мне хотя бы трусы... Ты - хулиганка". "Мамочка, ты дискриминируешь детей?" Третий молодой господин Е посмотрел на выражение грусти и возмущения своего сына, засмеялся и обнял госпожу Чэн, довольный. "Сынок, это моя жена. Конечно, она будет хорошо ко мне относиться". Чэн Аня повернула голову и уставилась на него. Он действительно легко расцвел, когда на него попало немного солнечного света. "Малыш, поверь маме, я очень хотела купить тебе восемь, а то и десять комплектов, но что-то случилось, и я не успела". Чэн Аня взяла сына за руку и приятно улыбнулась. "Мамочка клянется, что мои слова - чистая правда".

Малыш приподнял уголки губ и проворчал. "Мамочка, кого ты обманываешь? Если бы ты купила сначала мою одежду, а потом папину, это было бы еще приемлемо, но ты купила его первым. У тебя, наверное, сердце болит после того, как ты потратила столько денег. Твой ужин может быть даже угощением от тетушки Юнь. Зачем тебе снова тратить деньги на мою одежду... Зачем? Этот мир так несправедлив. Я так добра к тебе и даже предала..." "Стоп!" Чем больше Чэн Аня слышала о том, что он говорил, тем больше пугалась. Этот сопляк даже начал угрожать ей. "Завтра мама купит тебе новый". В общем-то, он был прав. Она собиралась купить одежду для него, но вместо этого купила одежду для Третьего молодого господина Е. Даже если бы она не пошла в больницу, то не стала бы покупать одежду для сына. Ее малыш знал ее лучше всех. "Правда?" "Правда." "Я хочу новую портативную игру на ДР". "...Хорошо."

"Мамочка, ты самая лучшая". Малыш набросился на тело Чэн Аня и поцеловал ее. Мать и сын прижались к третьему молодому господину Е. Третий молодой мастер Е с улыбкой посмотрел на коварных мать и дитя и спросил. "Малыш, она же не хотела покупать тот игровой автомат, к которому ты приставал целую неделю. Почему же в этот раз она так легко согласилась?" "Мама меня любит". Нин Нин с любовью моргнул. Он бы предал ее, если бы она не согласилась. Чэн Аня понял, что имел в виду его сын. "Почему бы тебе не купить его самому, раз уж у тебя есть деньги?" "Другое дело, если мама купит его для меня. Это вызов - позволить маме потратить деньги. Малыш любит трудности". "Ну что за невоспитанность". Чэн Аня смеялась и ругалась. На этот раз ее потеря была тяжелой. Держа на руках и большого, и маленького, Третий молодой господин Е чувствовал себя так, будто держит в руках весь мир, и был очень доволен. "Папочка, ты не можешь разочаровать мою мамочку. Теперь ты действительно ее любимчик". Малыш очень ревновал...

Ченг Аня дала ему пощечину. "Дети очень любят шутить. А ты можешь рассказать более смешную шутку?" Третий молодой мастер Е поднял брови и очень заинтересовался. "Как ты можешь рассказать?" 𝑓𝐫𝑒e𝒘𝚎𝘣𝚗𝘰𝘷𝐞𝑙.co𝑚 "Любовь моей мамы измеряется деньгами. Видишь, вся моя одежда в сумме стоит не так дорого, как твоя. Как предвзято, как предвзято... С учетом того, что мамочка помешана на деньгах, этот алгоритм самый точный". Юноша серьёзно проанализировал его и пристально посмотрел на Чэн Аня. Третий молодой мастер Е рассмеялся. Он схватил смущенную госпожу Чэн и снова крепко поцеловал ее. Ему нравился этот алгоритм. Он соответствовал его намерениям. Чэн Аня с ним не согласилась. "Как можно считать только то, что ты носишь? А как насчет того, что ты ешь и употребляешь? Смогу ли я воспитать тебя без 100 000 юаней?" Молодой парень подпер голову рукой и задумался. "Верно, я всё ещё мамин любимчик". Третий молодой господин Е смутился. "Мамочка, я тебя обидел". Он обнял Чэн Аня и признался.

"Если ты знаешь свои ошибки, то можешь их изменить", - утонченно сказала Чэн Аня. Третий молодой господин Е не знал, плакать ему или смеяться. Он обнял её за талию и прошептал: "Не жалеешь?". После этого он укусил ее за мочку уха, и Чэн Аня оцепенела. Она оттолкнула его локтем и сказала: "Ты пытаешься искать смерти!" Наш сын все еще был там, извращенец! "Пора готовить..." Молодой парень потянулся. "Папа, сходи в магазин за продуктами". "А мама пойдет?" "Нет, я пойду отдохну. Я устала". Третий молодой господин Е как раз собирался выйти с ключами, когда зазвонил его мобильный телефон. Он поднял трубку, и выражение его лица изменилось. "Что ты сказал?" Холодный воздух внезапно распространился по комнате... "Что случилось?" спросила Чэн Аня сразу после того, как он положил трубку. Третий молодой мастер Е усмехнулся. "Старик созвал внезапное собрание совета директоров". "В такое время?" Чэн Аня почувствовала, что это очень странно. Кроме того, это был выходной день.

"Не в MBS international, а в особняке Е, сказав, что мы можем говорить о работе даже за обеденным столом". Третий молодой господин Е холодно улыбнулся. "Зачем? Чтобы избавиться от вас?" "Большая вероятность. Он хотел, чтобы Луи взял надо мной верх. Я догадывалась, что этот день настанет, но не ожидала, что старик будет так стремиться сделать это так скоро". Чэн Аня промолчала. Третий молодой господин Е повернулся и погладил по голове маленького ребенка. "Малыш, папа больше не может ходить с тобой по магазинам. Пусть тебя сопровождает мама". Малыш изящно улыбнулся и пожал плечами, показывая, что все в порядке. "Я провожу тебя до особняка Е", - сказала Чэн Аня. Старый мастер Е действительно был не в себе или... "Нет, оставайся дома. Это мое поле боя".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь