Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 284

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Чэн Аня потела от боли. Ли Юнь наконец поняла, что что-то не так. Она отбросила сумки, которые были у нее на руках, и обняла ее. С обеспокоенным видом она спросила: "Что с тобой? Живот болит? Аня, не пугай меня..." "Болит... Сяоюнь, болит..." Госпоже Чэн было так больно, что она стояла на коленях на холодной земле и поддерживала свое тело руками. Вены выпирали... Ли Юнь запаниковала. Она знала, насколько вынослива Чэн Аня. Когда она рожала Нин Нин, то не проронила ни слова от боли в родах. Врачи в родильном зале подумали, что она была без сознания. Поэтому боль, которую она испытывала сейчас, была просто невообразимой. Она подхватила все сумки, ворвалась в магазин, бросила все на прилавок, торопливо достала 300 юаней и протянула их кассиру. "Помогите мне присмотреть за ними немного".

Она не успела обратить внимание на крик позади себя и помогла Ченг Ане подняться в лифт. Она стонала и охала от боли. Она была слаба, а ее тело было очень тяжелым. Все ее тело практически висело на Ли Юне. Ли Юнь боялся, что она потеряет сознание. Конечно, быстрее было самим ехать в больницу, чем ждать скорую помощь. Только когда она остановила машину и помогла Чэн Аню сесть в нее, боль прекратилась. "Вы действовали?" не удержалась Ли Юнь. Она чувствовала себя очень странно. От боли она уже готова была потерять сознание, но через секунду вернулась в нормальное состояние. Чэн Аня вытерла пот со лба, ее руки все еще немного дрожали. "Совсем не больно!" "Неужели это из-за душевной боли после того, как она заплатила за одежду более 80 000 юаней?" Ли Юнь не могла не пошутить. Тем не менее, она нахмурилась. Чэн Аня потерла... и улыбнулась. "Думаю, да".

"Боль появилась быстро и остро, но также быстро и прекратилась. Сейчас я ее совсем не чувствую". Ли Юнь с тревогой спросил: "Может, у тебя что-то с желудком? Ты часто пропускал приемы пищи. Не повредил ли ты желудок?" "Нет..." Чэн Аня тоже не понимала, что происходит. Но боль в желудке не была временной, как сейчас, и не была похожа на укол иголкой... "А раньше такое было?" "Один раз". Рубашка Чэн Аня была тяжелой, так как пропиталась потом. По спине пробежал холодок, и она ощутила зловещее предчувствие. Ее чистое лицо стало тусклым. Это был уже второй раз. Мучительная боль появилась без предупреждения и быстро исчезла. Неужели с ее телом что-то не так? "Ну, не хмурься. Просто сходи и проверься в больнице". Ли Юнь похлопала ее по плечу, сделала небольшую паузу и подняла брови. "Аня, ты уверена, что не почувствовала боль из-за сердечной боли?"

"Уйди с дороги!" Чэн Аня была в гневе, но Ли Юнь только улыбнулся. Это было забавно. Боль пришла в нужное время. Она не могла не пошутить. "Так, когда вы в последний раз проходили общий медицинский осмотр?" неожиданно спросил Ли Юнь. "Давно. Кажется, на первом курсе..." 𝘧𝔯e𝗲𝙬ℯ𝙗𝓷o𝘷e𝗹.𝐜𝑜𝒎 "Блин, уже почти шесть лет". Аня, комплект модной одежды вышел бы из моды через четверть. Ты очень легкомысленна". Ли Юнь поджала губы, но она могла ее понять. Аня обладала сильным чувством гордости. Она не стала бы принимать помощь от других, если бы это не было необходимо. Однако в эти два года ей не следовало быть такой беспечной, по сравнению с прошлыми годами, когда у нее не было возможности провести обследование. "Я не такая уж старая. Какая разница?" "Если хочешь состариться, лучше проходить медосмотр каждый год. Не плачьте, если потом узнаете, что это последняя стадия рака желудка". "...Заткнись!" "Теперь ты боишься? Тупая скотина".

В связи с особым положением Чэн Аня врач мог провести только комплексное обследование, чтобы узнать результаты. По словам Чэн Аня, врач лишь сказал, что это может быть острый аппендицит, но для того, чтобы узнать больше, нужно дождаться подробного заключения. Предварительный осмотр не выявил никаких проблем. Врач попросил Чэн Аню подождать два дня, так как для подготовки заключения необходимо два дня. После обеда они вышли из больницы. Ли Юнь с тревогой спросил ее: "Что-нибудь случилось? Все еще болит?" Чэн Аня покачала головой. Ей не было больно. Выражение лица госпожи Чэн было мрачным. "Я не хочу делать операцию..." "Хорошо, мы все еще не знаем, в чем проблема. Сначала подождите два дня. Кроме того, смертность при операции по удалению аппендицита в нашем возрасте составляет 1%. Неужели вам так не повезет?" "Вы уверены, что утешаете меня?" 𝐟𝓇ℯ𝒆we𝒃𝘯𝒐νe𝑙.co𝚖

"Разве это не успокаивает? Как это делается в корейских комедийных драмах? Когда Золушка и принц вот-вот обретут счастливый конец, внезапно приходят плохие новости, и чаще всего они заключаются в том, что главная героиня заболевает какой-нибудь неизлечимой болезнью. Например, лейкемией. Вероятность этого очень высока. Я думаю, что у вас есть потенциал для такого продолжения истории". "Я и сам не знал, пока вы об этом не сказали. На самом деле, мы с Третьим Молодым Мастером Е с самого начала действительно играли в комедийную драму. Боюсь, что дальше произойдёт что-то ещё более похабное". "Ты только что узнала?" "Почему ты всегда говоришь обо мне? Вы с Гу Чжэньшэном тоже Золушка и Принц. Почему у вас нет никаких пошлых драм?" "Ну, разве я не говорил тебе, что у Гу Чжэньшэна с юных лет была невеста?" "Что? Ты уверен?"

Ли Юнь рассмеялся. "Я уверен. Я бы не назывался Ли Юнем, если бы не мог уладить дела с Гу Чжэньшэном. В крайнем случае, я брошу его, чтобы найти лучшего. На улицах полно мужчин. Ладно, не будем больше об этом. Давай вернемся в торговый центр за моими вещами, а потом пойдем есть. Я умираю от голода. Поскольку ты сегодня много потратил, я угощу тебя этой едой". "Амбициозно, мне нравится!" Чэн Аня улыбнулась. Ли Юнь посмотрел на нее и сказал: "Аня, ты слишком оптимистична". "День проходит независимо от того, грустишь ты или радуешься. Те, у кого горькое лицо, - идиоты". "В этом есть смысл. Я очень хочу увидеть, как ты выглядишь, когда плачешь. Я не видел этого уже много лет". "Пошел!" Они вернулись в универмаг за пакетами и пошли есть.

Было уже почти пять часов, когда Чэн Аня добралась до дома. Третий молодой мастер Е учил девушку дегустировать вино. На барном столе стояло более десятка первоклассных иностранных вин. Он учил ребенка определять все вина по бутылкам. Рядом с ним стояли два кубка с красным вином. Две головы, большая и маленькая, с интересом беседовали друг с другом. Когда Чэн Аня вернулась, ребенок поприветствовал ее. "Мамочка, почему ты так долго ходила по магазинам с тетушкой Юнь?" "Чтобы дать тебе время сделать что-нибудь плохое". Чэн Аня прищурилась и посмотрела на красное лицо ребенка. "Чэн Нинъюань, кто разрешил тебе пить?" "Папа!" Паренек без колебаний продал Третьего молодого учителя Е. Третий молодой мастер Е избил его, обхватив голову руками. "Ну и сопляк. Очевидно, это ты хотел попробовать". Малыш нахально улыбнулся и прошептал: "Мама точно поверит мне, а не тебе".

Третий молодой господин Е прищурился, в то время как маленький ребенок спрыгнул на диван. "Что мама купила?" "Одежду!" "А? Папа, мама купила тебе одежду..." Малыш знал, насколько денежным лицом была госпожа Ченг. Он сразу же взглянул на ценник. Он выглядел озадаченным и потянулся ко лбу мисс Ченг. "Мамочка, у тебя жар?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь