Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 283

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Выходные. Чэн Аня и Ли Юнь назначили свидание для похода по магазинам. Хотя госпожа Чэн всегда выглядела чистой, общительной и улыбалась в присутствии людей, у нее было всего несколько настоящих друзей. В Китае у нее был только Ли Юнь. Хотя она прекрасно ладила с пятью сотрудниками секретариата, Чэн Аня считала друзьями только Лю Сяотяня и Гуань Рутуна. Когда она проснулась утром, Е Чэнь все еще лежал в постели. Он очень устал за последнее время. Из-за выходных он смог встать только поздно. Нин Нин тоже нежился в постели, так как вчера спал допоздна. И взрослый, и ребенок крепко спали, поэтому Чэн Аня оставила записку на столе Нин Нин. Когда она пришла в универмаг, Ли Юнь уже ждала ее. На ней была короткая мини-юбка, демонстрирующая ее сексуальную фигуру. Она была одета очень модно и ярко. Чэн Аня посмотрела на ее чистый наряд студентки и потеряла дар речи.

"Аня, я жду тебя уже полчаса". Ли Юнь сердито посмотрел на нее и потянул Чэн Аню в универмаг. Это был самый процветающий торговый район в городе А. Здесь было около семи или восьми крупных торговых центров, а во многих эксклюзивных магазинах продавалась одежда ведущих зарубежных брендов. Ли Юнь ходил по магазинам почти каждую неделю - настоящий шопоголик. "Ладно, ладно. Я куплю ужин, чтобы загладить свою вину", - с улыбкой сказала Чэн Аня. Ли Юнь криво улыбнулся: "Рад, что ты умная". Магазин кожаных сумок Gucci. В новом летнем листинге Gucci появилась новая сумочка из юбилейного выпуска 2010 года. Она была выполнена в китайском стиле, но выглядела роскошно. Ли Юнь не могла оторваться от нее. Чэн Аня посмотрела на цену. Восемнадцать тысяч юаней. Госпожа Чэн улыбнулась, как будто ничего не видела. Так дорого!

Для такого денежного лица, как госпожа Ченг, она не стала бы покупать такую роскошную сумку. Ведь ей не представится случая покрасоваться, так зачем ей такая дорогая сумка? Это почти то же самое, что купить подделку. В любом случае, с поддельной сумкой она будет выглядеть так же элегантно и высококлассно. "Сяоюнь, я помню, что сумка, которую ты носила в прошлом месяце, была от Гуччи. Ты все еще собираешься купить еще?" "Дорогая, женщинам всегда не хватает одежды, сумок, обуви и косметики". Ли Юнь подмигнул и улыбнулся. "Как насчет этой сумки? Она мне нравится". "Она неплохая. Было бы идеально, если бы на ценнике было на один ноль меньше". Уголки губ мисс Ченг дернулись. Черт возьми, какая черная овца. Оба продавца с удивлением смотрели на двух красавиц с разными характерами и перешептывались между собой. Ли Юнь посмотрел на них и прошептал Чэн Аню: "Наверное, они смотрят на нас свысока".

"Если бы они и стали смотреть на кого-то свысока, то это была бы я, а не ты", - сердито сказала госпожа Чэн. Ли Юнь был модно одет в одежду известной марки, в то время как на ней была лишь простая одежда обычной марки. Они с первого взгляда поняли, кто является покупателем. Но ей было все равно. Мнение окружающих не волновало госпожу Чэн. "Сестра, ты зарабатываешь в два раза больше, чем я. Твоя семья не нуждается в твоей поддержке. Почему бы тебе не потратить свои деньги, а оставить их себе? Люди не могут ничего забрать с собой, когда умирают. Женщины должны относиться к себе лучше", - с улыбкой сказал Ли Юнь. "Мне это не нужно". Чэн Аня пожала плечами. "Ладно, плати и уходи". "Забудь об этом. На этот раз я тебя послушаю и сэкономлю деньги, чтобы купить еще одежды". Ли Юнь нехотя положила свою любимую сумку, подсела к Чэн Аню и ушла: "А ты не собираешься купить что-нибудь для двоих в своем доме?"

"Да ладно, не стоит даже упоминать об этом", - сказала Чэн Аня, потеряв дар речи. "Вся одежда Е Чэня - ручной работы. Каждый месяц на дом доставляют пять комплектов одежды, в том числе и для моего сына. Так что теперь мне не нужно беспокоиться о его одежде". "А почему они забыли о тебе?" Ли Юнь рассмеялся. "Мужская одежда. Нет, спасибо". Чэн Аня улыбнулась. "Кроме того, он уже купил мне много платьев, но я их не носила. Я расскажу тебе об этом извращенце. Однажды он разрешил им доставить мини-юбки, как у тебя. Угадай, что он сказал?" "Легко дразниться". Ли Юнь даже не задумался и пробурчал. "Почему, откуда ты знаешь?" Мисс Чэн удивилась и подняла брови. Она была круглым червем в желудке Е Чэня? Как она догадалась об этом?

"Не ждите от мужчины, что он будет джентльменом. Это мечта. Гу Чжэньшэн купил наряд, который сейчас на мне. В нем удобно флиртовать. Почему они не могут думать верхней частью тела?" Ли Юнь с видом "я видел истинное лицо мужчин" с большим акцентом сказал: "Я говорю из личного опыта. Вы знаете, какие простые вещи я носила, когда была студенткой". "А что еще можно сказать, если вы готовы их носить?" "Женщина одевается для того, кто ей нравится", - с улыбкой сказала Ли Юнь. Она что-то прошептала на ухо Чэн Аню, и ее лицо слегка покраснело. "Да, ты тоже извращенка". Ли Юнь рассмеялась. "Наша маленькая Аня - самая невинная. Зачем тебе краснеть, если у тебя уже есть ребенок?" "Заткнись!" После трех часов шопинга они купили много вещей. Даже Чэн Аня поддалась искушению Ли Юня и купила два комплекта одежды итальянской марки. Ее сердце обливалось кровью...

Когда они проходили мимо магазина BFH, Ли Юнь не удержался и зашел в него, чтобы купить одежду для Гу Чжэньшэна. Она долго выбирала костюм, который ей понравился. Чэн Аня тоже посчитала, что он выглядит неплохо. Эта итальянская марка мужской одежды всегда славилась своей элегантностью. Общее ощущение было хорошим. Это была сдержанная роскошь. Вообще-то... Он очень подходил Третьему молодому господину Е. "Почему бы вам не купить комплект Третьему молодому господину Е?" "Ему это не нужно. У него больше одежды, чем у меня". Улыбка Чэн Аня была вызвана тем, что для неё это было слишком дорого. Она даже не хотела покупать одежду для себя. На самом деле, Чэн Аня заинтересовалась одной из моделей одежды, но не решалась из-за цены.

Но на ее лице по-прежнему сияла улыбка, как будто она смотрела на произведение искусства. Продавщица могла бы обмануть ее, но Ли Юнь - нет. С первого взгляда она поняла, что это денежное лицо не желает тратить столько денег. "Аня, хотя в вашей семье много мужской одежды, но та, которую вы купите, будет другой. Ты понимаешь?" "Я не понимаю!" Чэн Аня не изменила своего мнения и отказалась. Этот комплект одежды стоил ей примерно месячную зарплату. Она не стала бы делать таких глупостей. f𝑟𝑒ewe𝚋𝚗૦𝐯e𝘭.c𝗼𝓂 "Money face", - с улыбкой сказал Ли Юнь. Расплатившись за одежду, они вышли из магазина. Чэн Аня улыбнулась. "Подождите минутку". Мисс Чэн обернулась. "Мисс, я хочу этот комплект". Ли Юнь рассмеялся. "Аня, ты такая милая. Как долго ты колебалась?" Мисс Чэн все еще сохраняла улыбку. Она выбрала винно-красный галстук и посмотрела на цену. Уголки ее губ дрогнули, и она глубоко вздохнула. 'Забудьте об этом. Я куплю его вместе, пока не пожалела об этом".

fr𝚎e𝙬𝚎𝚋𝚗૦ν𝚎𝒍.c૦m Она пожалела об этом, как только вышла из магазина после оплаты. Больно! Проклятье, Е Чен, одежда, которую они с сыном купили за три года, была не такой дорогой, как его галстук. Это было действительно... "Что я говорю о тебе? Зачем ты купила ему такую дорогую вещь, если даже на себя потратить не можешь?" "Я счастлив. Почему тебя это волнует?" Мисс Ченг боролась. "О, дорогая, я совсем не вижу, как ты счастлива". "Вы правы. Я не знаю, смогу ли я его вернуть. Я очень сожалею об этом". Улыбнувшись, мисс Ченг внезапно разжала руки, и сумка упала на землю. Ее лицо побледнело, а руки крепко схватились за живот. "Аня, что происходит? Разве это не просто покупка комплекта дорогой одежды? Разве нужно так переживать?" - "Больно!" Чэн Аня почувствовала такую боль, что у нее закружилась голова. Проклятье, денежное лицо действительно не могло потратить слишком много...

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь