Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 282

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios С Луисом в MBS international царила очень странная атмосфера. Все встречи, проходившие в первом конференц-зале, были наполнены войной. Учитывая необычную тягу Луи к Чэн Аню, каждый раз, когда его нефритово-зеленые глаза смотрели на Чэн Аню, Третий молодой господин Е чувствовал себя очень неуютно. Его женщина была желанной, и ни один мужчина не был бы рад этому, тем более такой властный, как Третий Молодой Господин Е. Третий молодой господин Е почти не позволял Чэн Аню входить в первый конференц-зал и всегда брал с собой Лю Сяотянь или Гуань Рутуна. Но даже в этом случае он не мог остановить преследование Чэн Аня со стороны Лю.

В последнее время горячей темой MBS International были Луи и Ченг Аня. Даже дамы в офисе начали сплетничать о том, насколько вероятно, что Чэн Аня и Луи добьются успеха. Из-за все более мрачного лица президента Е они не решались больше открыто сплетничать, а втайне обсуждали сложные отношения между ними тремя. Что за комедийная драма! Чэн Аня не знала, плакать ей или смеяться. Говорят, что сотрудничество между Мафией и Луи было лишь прикрытием. Главной целью крестного отца было преследование госпожи Ченг Аня. У него был мягкий взгляд меланхоличных глаз. Всегда слегка улыбаясь, он был похож на человека, страдающего от боли, что интриговало материнский инстинкт женщин MBS International. Они были тронуты его страстью любви и хотели бы быть теми, кто нравится Луи. Таким образом, его образ глубоко влюбленного и преданного человека распространился по всей компании через женщин.

Услышав это, Чэн Аня рассмеялась и сделала замечание - скучно. Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и прокомментировал: "Бесстыдник". После того как Луи вошел в MBS international, Третий молодой мастер Е явно стал более занятым. В мире и бизнесе происходило много событий, потому что он мирно уладил дела Луи, а Четвертый Молодой Мастер Тан и Линь начали захватывать Зал Огненного Маяка. За короткое время Врата Дракона захватили все темные силы в городе А. Мафия избегала их, и Врата Дракона заменили Зал Огненного Маяка как самую большую темную силу в городе А. Было хорошо известно, что лидером Врат Дракона был Четвертый Молодой Мастер Тан, а Третий Молодой Мастер Е и Лин были двумя мастерами, помогавшими ему в темноте. Таким образом, за это время Четвертый молодой мастер Тан провел множество секретных сделок с правительством города А.

Четвертый молодой господин Тан брал на себя много ролей, так как доверял лишь нескольким людям. Е Чэнь и Линь могли лишь тайно помогать бизнесу семьи Тан. Мало того, хотя Луи и стал вице-президентом MBS international, он торговал с ним алмазами и оружием. Третий молодой господин Е заставил Луи бесплатно отдать бриллианты MBS International под предлогом того, что он является вице-президентом. Луи охотно согласился. Бриллиант был его, и у него был опыт работы в преступном мире. Даже если что-то пойдет не так, Третий молодой господин Е не попадет в беду. Ему просто нужно было разобраться с торговлей оружием. Это был последний раз, когда он участвовал в незаконном бизнесе вместе с Луи. Поэтому Третий молодой мастер Е был очень осторожен. Всю ночь он проработал на военном заводе города А, собирая вещи и ожидая, когда придет время. Все закончилось, когда он доставил их на пристань и наблюдал за отплытием судна.

Он уже привык к подобным вещам, но в этот раз ему стало не по себе. Третий Молодой Мастер Е редко использовал Ворота Дракона для сопровождения сделки. Благодаря отношениям между Е Вэем и ним, он больше не подвергался опасности покушения. Черному Орлу и остальным, естественно, не нужно было охранять его 24 часа в сутки, и они могли присматривать за сделкой. Если бы Луи осмелился сыграть с ним, он не стал бы возражать против того, чтобы Черный Орел отстрелил ему голову на месте. В крайнем случае, он позволил бы Нин Нин попросить Чу Ли и Джейсона о помощи в борьбе с мафией. Они уже не раз поступали подобным образом. После того как Луи вывел свой капитал, компании Yao Hua и Yun Enterprise продолжали сотрудничать друг с другом, но войну с MBS International они временно прекратили. Яо Хуа возглавлял Ян Цзэкунь, который отличался от Ян Юня, рисковавшего всем. Кроме того, он ненавидел семью Е, так как Ян Юнь рассказал ему, что авиакатастрофа его родителей была тайно спланирована Е Чжэньхуа.

Но, изучая прошлое Чэн Аня, Ян Цзэкунь также расследовал несчастный случай с его родителями. Не было никаких доказательств того, что это сделал Е Чжэньхуа. Однако он был шокирован поступком Ян Юня. Вполне понятно, что третий молодой мастер Е ненавидел его. Неприязнь между Е и семьей Ян была просто беспорядочной шахматной партией, окрашенной кровью. Ян Цзэкун не хотел продолжать. После того как Луи вывел свой капитал и поселился в MBS international, Ян Цзэкунь решил, что это Е Чжэньхуа тайно разыграл его. Он специально обокрал Луи, своего крупного спонсора, из-за чего тот возненавидел его еще больше. Однако у него не было капитала, и он не решился рисковать, чтобы противостоять MBS International. Кроме того, он был очень расстроен из-за Чэн Аня. Дедушки и внуки семьи Ян некоторое время не предпринимали никаких действий. Если семья Ян не предпринимала никаких действий, то и семья Юнь, естественно, не могла предпринять никаких действий.

Янь Юнь думал, что Яо Хуа в этот раз столкнется с большими проблемами, так как Луи предал их. Е Чэню было легко уничтожить Яо Хуа. Но Третий Молодой Мастер Е не стал рассуждать здраво. Он ни на шаг не отступал. Во-первых, MBS International понесла большие потери, и на восстановление уйдет немало времени. Во-вторых... Е Чжэньхуа приказал Е Чэню принять меры против Яо Хуа, что вызвало у третьего молодого мастера Е сильное отвращение. Даже если бы Е Чжэньхуа не сказал этого, Третий Молодой Мастер Е не отпустил бы Ян Юня. Однако он был непокорным и не любил, когда ему указывали, что делать. Тем более, что приказывал ему Е Чжэньхуа. Третий молодой мастер Е упрямо проигнорировал его слова.

Е Чжэньхуа звонил несколько раз, но Е Чэнь просто положил телефон на стол и работал как ни в чем не бывало. Устав говорить, Третий Молодой Мастер Е положил трубку и продолжил работу. Чэн Аня была втайне поражена, ведь это требовало огромного упорства, которого не было у обычных людей. Но она была очень рада, что отношения между старым мастером Е и старым мастером Яном наконец-то улеглись, а Чэн Аня так и не поняла, почему третий молодой мастер Е прекратил драку с Яо Хуа. Хотя Третий Молодой Мастер Е и не хотел признавать этого, но в подсознании он все равно думал об этом. Ян Цзэкун уже семь лет заботился о Чэн Ане и его сыне, не жалуясь на них. Аня и Ниннин были ему очень благодарны, и независимо от того, кем он был, такие отношения было трудно получить.

Теперь рядом с ним были Чэн Аня и Нин Нин. Если он игнорировал семилетние усилия Ян Цзэкуна, то не был достоин называться мужчиной. Третий молодой мастер Е всегда четко понимал, что такое благодарность и что такое обида. Месть - это месть, милость - это милость. Когда Нин Нин болела воспалением легких, Чэн Аню не к кому было обратиться за помощью. Ян Цзэкунь сам позвонил в больницу и попросил о помощи. Он поспешил к матери и сыну, чтобы сопровождать их в течение всей ночи в это трудное время. Без него Чэн Аня не смогла бы закончить учебу. Возможно, она даже не смогла бы оставить Нин Нин, не говоря уже о том, чтобы закончить учебу, работать, улучшить жилищные условия и привезти Нин Нин домой, чтобы встретиться с ним. В качестве ответной меры он не хотел слишком сурово обращаться с Ян Цзэкунь. Если бы он не участвовал в драке между MBS International и Yun Enterprise и не начал ее, он бы не стал мстить.

Когда вы по-настоящему влюбитесь в человека, вам захочется заботиться обо всех его эмоциях. freℯ𝓌e𝚋𝐧𝘰vℯl.𝐜𝚘𝗺 Он не хотел, чтобы Чэн Аня попала в трудное положение. К тому же... Ему нужно было вернуть добро, которое задолжали жена и сын. Таким образом, долги были погашены.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158323

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь