Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 281

На следующий день Нин Нин приготовил завтрак. Его папа и мама спустились вниз вместе. Один из них был полон сил, а другой - бледен. Нин Нин улыбнулся и поцеловал Аню в лицо. Улыбаясь, он спросил Е Чэня: "Папа, ты плохо спал прошлой ночью?" Его голос был нежным, и он выглядел обеспокоенным. Взгляд Е Чэня потемнел, и он решительно ответил: "Нет!" Он поднял голову и взглядом бросил несколько ножей госпоже Чэн. Нин Нин видела, как летящие ножи выстрелили из его глаз, но его мама как ни в чем не бывало пила кашу. Она даже улыбнулась и попросила: "Малыш, каша недостаточно мягкая. В следующий раз вари подольше". "...Хорошо", - сказал Нин Нин. Впечатляет! Я поклоняюсь маме! Третий молодой господин Е сузил глаза. "Сам готовь, что хочешь. Какое право ты имеешь приказывать моему сыну?" Госпожа Чэн улыбнулась. "Ваш сын служит мне уже несколько лет. Разве у вас есть какие-то проблемы с этим?" Третий молодой господин Е молчал.

"Папа, ты действительно простодушный". Он чувствовал себя немного виноватым, но его лицо показывало его волнение. Ему было совестно, что он предал папу, но он был рад, что папа и мама снова флиртуют и ссорятся друг с другом. 'Какая дилемма! Трудно быть сыном! Чэн Аня встал и пошел на кухню за кашей. Третий молодой господин Е пнул малыша и нахмурился. "Сынок, я слышал, что ты хочешь найти себе жену, как твоя мама?" "А что в этом плохого?" с любовью спросил малыш. Он считал, что его мамочка была достойной. Черноволосая, немного денежная, симпатичная, знает, когда быть мягкой, а когда твердой. Она - лучший выбор для жены.

Какой милый Эдипов комплекс. Третий молодой господин Е был растерян. С помощью самых искренних слов он просветил его. "Малыш, позволь мне сказать тебе. Тебе лучше не искать себе такую жену, как твоя мама. Посмотри, как сейчас страдает твой папа. Ты должен учиться на моей ошибке. Как было бы здорово найти послушную девочку, над которой можно издеваться и делать с ней все, что захочется. В этом и есть смысл совершенства, ты понимаешь?" "Папа, а разве мы не должны холить и лелеять своих жен?" Малыш подпер подбородок, его глаза были яркими. Ему было очень любопытно. Какой муж женится на своей жене, чтобы издеваться над ней? Была ли его семья особенной? Третий молодой господин Е улыбнулся и прикоснулся к голове сына, как маленький серый волк, похитивший Красную Шапочку. "Малыш, когда ты вырастешь, то поймешь, что всегда найдется женщина, с которой не нужно быть нежным. Тебе просто захочется поиздеваться над ней, чем сильнее, тем лучше".

Нин Нин посмотрел на потолок, как будто что-то понял. 'Папа, ты действительно особенный'. "Папа, но я думаю, что мама очень хорошая. Разве не ты сделал так, чтобы она тоже была предана тебе?" Нин Нин был озадачен. По его мнению, мама явно не была такой чернобрюхой, как его папа. "Твоя мама..." При мысли о мучительной ванне с холодной водой, которую он трижды испытал прошлой ночью, у Третьего молодого господина помутилось в голове. Чтобы сын не повторил свою трагическую историю, он решил, что необходимо его просветить. "Сынок, лодка всегда опрокидывается в канаву. Ты должен крепко держаться друг за друга, чтобы лодка была устойчивой, понимаешь? Не надо искать кого-то похожего. Достаточно просто искать кого-то глупого". Она не осмелится пойти на запад, если вы скажете ей идти на восток. Насколько комфортной будет ваша жизнь, а?"

Нин Нин продолжал смотреть на потолок, задрав подбородок. На его лице было написано недоумение. Почему все было не так, как учила его мама? Мама говорила, что жену надо беречь. "Мама говорила, что жену надо лелеять, а муж - наступать на нее". Нин Нин неосознанно предал свою дорогую мамочку. Муж - это чтобы на него наступали? Очень хорошо. Третий молодой господин Е заскрипел зубами. Не позволяйте женщине попасть в его руки в будущем, иначе она умрет. Третий молодой господин Е улыбнулся. "Ты же не хочешь, чтобы тебя растоптали? Так что слушай меня". "О..." Нин Нин удлинил голос, как будто понял его. Затем он с любопытством спросил: "А почему папа не женился на глупой? Почему мама?" Третий молодой господин Е: "Я подумал, что она глупая, когда влюбился в нее с первого взгляда". Нин Нин моргнула. Значит, можно сказать, что у папы были плохие глаза и он сделал неправильный выбор? Орел всю жизнь охотился на цыплят, но случайно попал в глаз?

Третий молодой господин Е нахмурился. Его слова показались ему странными. Когда это он успел влюбиться в неё с первого взгляда? Это ведь потому, что у них была Нин Нин, и у него не было выбора, верно? "Нельзя так говорить. Обычные люди проходят через этапы знакомства, затем влюбляются, женятся и заводят детей. У нас же все наоборот, поэтому мы - особый случай". "Папа, а ты уверен, что тебе нужна жена?" На розоватом лице Нин Нин появилось очень странное выражение. "Сынок, воспитание нужно начинать с детства. Поскольку ты с раннего детства жил вместе с госпожой Чэн, поэтому она промыла тебе мозги. С сегодняшнего дня слушайся меня". Третий молодой господин Е был властным. "Папа, а я не превращусь в маленькую свинью, если буду тебя слушаться? Нин Нин с улыбкой посмотрела на третьего молодого учителя Е. 'Папа, а ты можешь подшутить над ней в ответ, если мама подшутит над тобой? У тебя есть ключи от всех комнат в доме. Нет ничего сложного в том, чтобы войти тайком".

Разве вы не думали об этом методе? Папа, что мне сказать о тебе? Значит, быть глупым - это дело всей жизни. Перестань бороться! Как малыш может опозориться, как ты? Даже если бы он нашел кого-то такого же жесткого, как его мамочка, он был бы способен контролировать ее до самой смерти. Конечно, можно было изредка позволять ей делать то, что она хочет, но в целом он мог на 100% добиться того, чего хотел. "Ты понимаешь? Избегай таких девушек, как она, и лови дома глупую девчонку". Большой серый волк ищет Красную Шапочку? Нин Нин посмотрел на потолок, как будто что-то понял. Семилетний мальчик почувствовал, что его папа - это точно тот самый большой серый волк, который специально использовался для похищения таких белых кроликов, как он. Когда малыш подрос и встретил женщину, он, наконец, понял, насколько важны и верны учения его отца. Это произвело на него сильное впечатление. Он пожалел, что в молодости мало прислушивался к советам отца.

"Не сбивай моего сына с пути". Чэн Аня улыбнулась и посмотрела на третьего молодого мастера Е. "Легко ли мне было вырастить сына универсалом? Я должен держать его рядом с собой до конца своих дней". Нин Нин посмотрел в зловещие глаза отца и продолжил есть. Он не мог высказать свое мнение. Его папа ревновал. "Малыш, давай не будем брать в жены маленьких идиоток. Это повлияет на наши гены". Чэн Аня погладила малыша по голове, очень ласково улыбнулась и стала воспитывать его как ни в чем не бывало. "Ты тоже не так уж умна, но твой сын все равно гений. Так что генов нашего сына вполне достаточно". Третий молодой мастер Е необычайно элегантно улыбнулся. Чэн Аня потрясённо молчала. "Третий молодой мастер Е, вы хотите сказать, что я глупая? Нин Нин предпочёл бы не высказывать своего мнения, но в его словах был какой-то смысл. Ему следовало прислушаться к советам отца по поводу любовных отношений.

Конечно, он мог воспринимать любовные советы отца лишь с долей соли. В конце концов, он был чернобрюхим и любил, чтобы его ревновали, а это могло привести к неприятностям. Если его папа был надежен в любви, то свиньи могли летать.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158295

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь