Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 280

Нин Нин чувствовал, что жизнь периодически превращается в трагедию, так как для милого и невинного человека решение о том, продавать ли ему человека, было крайне болезненным. И это при том, что ему приходилось видеть, как мама и папа ссорятся друг с другом. На самом деле в этом не было ничего особенно плохого. Это могло быть и дразнилкой. Но... Юноша поджал губы и задумался: "Продаваться или нет?" "Тебе удалось выяснить, кто это был?" Чэн Аня подняла брови и с интересом поинтересовалась, кем же на самом деле является Вечнозеленое Дерево. Несколько раз обменивавшаяся с ней ударами, опубликованная фотография действительно выводила ее из себя. Она была почти уверена, что этот пользователь - кто-то из ее знакомых. "Мамочка, мне кажется, что ты не совсем хочешь знать, кто он такой". Малыш показал очень обеспокоенный взгляд "мамочки", который в то же время был взволнованным. Оставалось только показать, как он переживает, с помощью маленького платочка.

"Дорогой, мама вдвойне уверена, что хочет знать, кто он такой. Выходи." Мисс Ченг прищурилась. Малыш, все еще сомневаясь, улыбнулся, как маленький лисенок. Ченг Аня, казалось, увидела породистую белую лису, виляющую хвостом, когда ребенок показывал на потолок. "Мамочка, а почему бы тебе не пойти посмотреть, чем занимается папа?" Он решил продать папу, так как, во-первых, мама была самой большой. Во-вторых, любой, кто связывался с мамой, нарывался на неприятности. В-третьих, он хотел посмотреть, что из этого выйдет. Чэн Аня глубоко вздохнула и вдруг улыбнулась, когда Нин Нин отодвинул от нее свой стул. Ух ты, у неё убийственные намерения! "Ты только что сказала, что наше "Вечнозеленое дерево" зовут Е Чэнь?" мягко спросила Чэн Аня. "Похоже на то!" "Это тот Е Чэнь, который наверху?" "Должен быть!" Чэн Аня закрыла глаза и глубоко вздохнула. Затем она сделала резкий знак рукой и сквозь стиснутые зубы произнесла: "Взломали!". "Мамочка, ты серьезно?" Лицо Нин Нин дернулось. "Это да!"

"...Тогда хорошо!" Нин Нин скривил губы в улыбке. Ему удалось взломать третьего молодого мастера Е и поставить своей маме дополнительную программу защиты, чтобы папа не смог проверить ее IP-адрес. Его маленькое сердечко заколотилось. "Теперь, когда ты его взломал, сколько времени ему понадобится на восстановление?" с улыбкой спросила Чэн Аня. "Учитывая папины способности, около нескольких часов". "Заблокируй ему доступ к аккаунту". "Мамочка, ну ты же не должна быть такой бессердечной, правда?" Нин Нин вздрогнула. "На самом деле, он не сможет тебя выследить. Пощади его, чтобы в будущем ты могла наслаждаться попкорном на форуме. Например... дразниться? Хе-хе... Мамочка знает". Малыш так заискивающе засмеялся, что Чэн Аня подняла брови и опасно прищурилась. Это была очень хорошая идея. "Дорогой, ты очень умный". "Мама хорошо меня научила". Мать и сын посмотрели друг на друга и хитро засмеялись. Нин Нин сделал крестное знамение над своим сердцем. Папа, да хранит тебя Господь!

Услышав, как по лестнице спускается Третий молодой мастер Е, Нин Нин закрыл веб-страницу, а Чэн Аня стала сотрудничать с ним, открыв программу, по которой Нин Нин должен был ее обучать. Не успел Третий молодой мастер Е войти, как оба уже были серьезно заняты работой. Один преподавал, а другой серьезно учился. "Что привело вас вниз? Третий молодой мастер Е обернулся, и госпожа Чэн вспомнила, что ей рассказывала Дочь богача, а затем Вечнозеленое дерево. Она внимательно осмотрела третьего молодого мастера Е с ног до головы. "Папа, мама что-то не поняла и пришла спросить меня". Нин Нин улыбнулась. Третий молодой господин Е поднял брови и ущипнул госпожу Чэн за нос. "Почему ты не зашла в соседнюю комнату? Я была там".

Это была шутка. К счастью, она не заставила его никого взломать. В противном случае это привело бы к постельной сцене... Чэн Аня искренне порадовалась своей яркости. Другого выхода не было, ведь она привыкла находить Нин Нин для решения своих компьютерных проблем, в том числе и для троллинга людей. "Ты не такой профессионал, как наше дорогое дитя", - сказала госпожа Чэн, отталкивая руку третьего молодого мастера Е. "Если бы это было не так, тебя бы не взломал твой сын", - втайне подумала Чэн Аня. Нин Нин благоразумно предпочла промолчать. Когда говорят взрослые, дети держатся в стороне. "Кто это сказал? Я тоже могу взглянуть". Третий молодой господин Е холодно посмотрел на неё. Эта проклятая девица знала, как обескуражить людей. "Что там смотреть? Они не такие пикантные, как сообщения на сайте сплетен". Чэн Аня мило улыбнулась, подняв компьютер. Нин Нин расплылся в улыбке, приложился лицом к клавиатуре и ударил по столу.

Мысль его мамочки была слишком быстрой. Третий молодой господин Е был поражен и вместо этого отвесил сыну пощечину. "Заткнись". "Не засиживайся допоздна и ложись спать пораньше". напомнил ему третий молодой господин Е и последовал за госпожой Чэн вверх по лестнице. Эта проклятая девчонка, неужели на сайте сплетен не нашлось ни одной пикантной темы, которую он мог бы почитать? Очень хорошо! Он собирается преподать ей урок! Когда мисс Ченг занесла ноутбук в спальню, дверь оказалась запертой изнутри. Подумав, она отперла дверь. Приподняв брови и улыбаясь мудрой улыбкой, вошел Третий Молодой Мастер Е, только что подключивший свой компьютер. "Разве вы не играли с сыном внизу? Что привело тебя наверх?" Чэн Аня спокойно искала в Baidu информацию о прошедшем сегодня банкете. Несмотря на то, что крупная пресса еще не продвинулась, фотографии появились в нескольких развлекательных журналах. К счастью, она занимала лишь незначительную часть газет.

Все внимание прессы было приковано к Третьему молодому господину Е, госпоже Юнь, Ян Цзэкуну, а также Луи. Последнего описывали как самого душераздирающего меланхоличного принца. Чэн Аня молчала, вспоминая тот форум сплетен. Этот развлекательный журнал не был столь искусен, как "Дочь богача". Если бы она была папарацци, то в разделе развлечений ежедневно появлялось бы множество сплетен. "Неужели я не так приятен на вид, как эти сплетники?" спросил Третий молодой господин Е, раскинув руки в стороны, и, похоже, рассмеялся. Казалось, он искренне смеялся над ней, если не замечать в его взгляде намерения свести счеты с жизнью. "Вы, конечно, предусмотрительны", - улыбнулась Чэн Аня, закрывая веб-страницу. "Ты не устал? Мне скоро спать, так что проваливай".

Третий молодой господин Е внезапно развернул кресло и положил свои мощные руки на подлокотники кресла, поймав её в ловушку. Он наклонился, и в его взгляде затаилась ярость. Эта кажущаяся улыбка была похожа на улыбку придурка, который дразнит хорошую женщину и вот-вот превратится в зверя, повернувшись к ней лицом. "Ночь ещё не наступила, не так ли?" Третий молодой мастер Е говорил мягко. Он очень хотел преподать Чэн Аню урок на ночь и провел руками по ее лицу. Кожа госпожи Чэн была очень нежной, и Третий молодой мастер Е не мог оторвать от неё рук. Он приподнял подбородок Чэн Аня, словно спринцовка, и наклонился, вдыхая её запах. Жгучее желание в его глазах стало еще сильнее, а вместе с ним и желание раздеть ее и прижать к себе, но он сдерживал себя, чем гордился. "Когда ты разворачиваешь свои подарки на день рождения?" Ему чертовски хотелось подразнить свою дорогую Аню.

"Я не против того, чтобы открывать свои подарки на день рождения через десять или даже восемь лет". Мисс Ченг уже поняла его намерения и успокоила сердцебиение: она с восхищением посмотрела на кровать рядом с собой и улыбнулась. "Я не против оставить подарки на день рождения в том виде, в каком они есть". "В тот раз, когда ты меня дразнил, я этого не показала. Я не против, чтобы ты сразу же открыла его". Дыхание третьего молодого господина Е стало глубже. Когда он наклонился, воротник распахнулся, обнажив рельефную грудь. Он был очень хорошо сложен.

Чэн Аня втайне подумала, что еще с тех времен, когда они были на берегу моря, она знала, что у третьего молодого господина Е хорошая фигура. Она потрогала ее, и ей стало приятно. В голове промелькнуло несколько нечистых образов, и госпожа Чэн слегка покраснела, посмотрев вниз. Поскольку Третий молодой господин Е был одет в пижаму больших размеров, она ничего не могла разглядеть. Губы госпожи Чэн слегка пересохли, и она не удержалась, высунула язык и увлажнила губы. Наивная девушка не знала, что ее действия так смертельно возбуждают мужчин. Когда она подняла голову, Третий молодой господин Е грубо подтянул ее к себе и, не говоря ни слова, схватил ее за губы и грубо поцеловал. Третий молодой господин Е поспешно повалил ее на кровать, но Чэн Аня капризно спряталась в стороне. Неожиданно она укусила его за губы. "Черт возьми, да ты просто зверь", - с болью произнесла Чэн Аня.

Не то чтобы у этого идиота не было опыта общения с женщинами. Как он мог быть таким жестоким и срочным, словно голодный волк, набрасывающийся на овец? "Если мужчины в этот момент не похожи на зверей, то они ненормальные", - хрипло ответил Третий Молодой Мастер Е, чмокая в губы, которые он целовал до тех пор, пока они не распухли. Лицо госпожи Чэн раскраснелось, глаза стали кокетливыми, а губы влажными и красными. Она казалась очень привлекательной... Он чувствовал, что каждая встреча с ней похожа на его первый пробуждающийся интерес к сексу. Третий молодой господин Е хотел было расстегнуть ночную рубашку, но Чэн Аня обхватила его за шею и мило улыбнулась. "Ах, Чэнь, ты знаешь, почему я сегодня проявляю инициативу?" - нежно сказала она с манящим взглядом. "Проголодался?" Третий молодой господин Е посмотрел на нее с кажущейся улыбкой, разминая ее грудь с извращенной и возбужденной улыбкой.

Чэн Аня улыбнулась и дважды поцеловала его. Она была настолько манящей, насколько это вообще возможно, и Третий молодой господин Е был ошеломлен ею. Госпожа Чэн взяла инициативу в свои руки и целовала его до тех пор, пока он не оцепенел. И вдруг она выставила его за дверь, закрыла ее и заперла на ключ. "Не голоден для тебя, а в наказание. Черт возьми, иди и подумай, что ты натворил!" крикнула Чэн Аня. Она представила себе выражение лица Третьего молодого господина Е. Для любого мужчины отказ в своих желаниях был ужасен... "Чёрт, Чэн Аня, открой дверь! Где я тебе дорогу перешел?" На лице Третьего молодого господина Е промелькнули эмоции: он думал о том, что сейчас получит от Чэн Аня... Это было... удушающе! "Будь хорошим мальчиком и давай на сегодня закончим. Я устал! Спокойной ночи!" Третий молодой мастер Е стоял у двери, опасно щурясь... "Чёрт! Чэн Аня, ты такая злая!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь