Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 279

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios В этот момент количество ответов на форуме возросло, и тема стала закрываться. Чэн Аня, попивая воду, наблюдала за ходом перепалки. Поскольку госпожа Юнь была не из тех, кто играет на форумах, то, скорее всего, это были ее сторонники в клубе светских львиц. Так как в одиночку бороться с интернетом означало бы умереть без достоинства, а у госпожи Чэн был только Ли Юнь - единственный помощник на форуме, поэтому она нацелилась на Дочь Богача и решила сделать все возможное, в том числе использовать блестящий интернет-талант своего сына для мошенничества, чтобы получить чрезвычайно ценную информацию. Дочку богача откровенно подкупали, и хорошее впечатление о ней пропорционально возрастало. Поскольку незнакомец - это всего лишь друг, с которым ты еще не знаком, госпожа Ченг с благословения Дочери Богача смогла добиться своего на форуме и стала известной на нем.

Дождь прекращается в Цзяннани: Все, кто озабочен, выслушайте меня. Влюбленные люди - это ваше дело? Разве это ваше дело, что они братья и сестры? Разве вам не завидуют, потому что вы просто не продаваемы? Многие выстроились в ряд и дружно согласились. Вас можно описать только одним словом: Сильная! То, что обычно было стилем мисс Ченг, в сочетании с анонимностью, которую обеспечивал Интернет, позволило мисс Ченг стать еще более невежливой. Как раз в тот момент, когда она с волнением читала дальше, Дочь какого-то богача прислала ей личное сообщение. "Как подло с вашей стороны!" Дождь прекратился в Цзяннани: Просто знак. "Дорогая мисс Дождь, вы, конечно, недостаточно любезны, чтобы комментировать лагерь, на создание которого у меня ушло тридцать минут. Вы, конечно, недостаточно милы..." То, что за тридцать минут мисс Сом смогла создать такую декадентскую и сверхъестественную пятистороннюю историю любви, несомненно, свидетельствовало о редакторском таланте, скорости и сплетнической натуре мисс Сом. Мисс Ченг прониклась к ней уважением.

Дождь прекратился в Цзяннани: Разве я не говорил, что фотографии очень красивые? Дочь богача: Вы должны критиковать эту пошлую драму. The Rain Stops in Jiangnan: Г-жа, здесь уже более пяти тысяч ответов. Мой ответ просто заглохнет. Читать дальше главу на FreeWebNovel Дочь богача: Это тоже правда. Как я написала? Достаточно ли сенсационно? The Rain Stops in Jiangnan: Ты всегда был острым, и даже более острым, чем брат Шарп. Дочь какого-то богача: Ах, да, даже мне он кажется слишком резким. Чэн Аня стиснула зубы и ударила кулаком по столу. 'Черт побери! Как ты смеешь спрашивать меня, достаточно ли это сплетен, когда сама являешься сплетницей! Ты сама напрашиваешься на это! У нее возникло желание позвать сына, чтобы он взломал форум. Но, как она подумала, взлом форума означал бы гораздо меньше удовольствия в последующие дни. А вот взломать мисс Соме - это уже настоящее дело.

Дождь прекращается в Цзяннани: Госпожа, вы не боитесь, что Третий Молодой Господин Е наложит на вас эмбарго с вашей сенсацией? Дочь богача: Нет. Он ваш любовник - нет, ваш прошлый любовник? f𝘳𝚎𝐞we𝐛𝑛𝐨𝘃e𝘭.co𝘮 Мисс Ченг сжала кулаки перед компьютером, так как ее внутренняя вселенная была охвачена пламенем. Она должна была понять, что что-то не так, ведь она сказала, что не любит Юнь Руоси, потому что Юнь Руоси увела у нее мужчину. Этим человеком был Третий Молодой Мастер Е. С другой стороны, правду ли она сказала? Дочь какого-то богача: Не могу ответить, хе-хе. ...Чэн Аня прищурилась и почувствовала во рту кислый вкус. 'Будь ты проклят, галдящий Третий Молодой Господин Е, раз ты везде натыкаешься на своих бывших любовниц'. Чэн Аня глубоко вздохнула и успокоилась...

Чем больше времени человек проводит в Интернете, тем больше отношений с ним раскрывается. Она смирилась с этим и вдруг вспомнила, что у большинства светских львиц на форуме уже была пара свиданий с Третьим Молодым Мастером Е. Улыбка Чэнь Аня стала жесткой! Дочь какого-то богача: Ого... Мисс Рейн, посмотрите на ответ #5678. Что-то готовится... Сплетничая, Чэнь Аня перешла к ответу № 5678 и была ошеломлена: ее глаза дернулись. Этот человек, несомненно, оправдал ее самые затаенные опасения и сделал отношения еще более жаркими. Это была фотография, на которой Чэн Аня проявила инициативу и поцеловала Третьего молодого господина Е. Сообщение было следующим: Инцест - характерная черта 21 века. Я тут ни при чем. 'F***!' Кто бы мог быть таким всезнающим? Плакат: "Вечнозеленое дерево"

F***, этот человек был мастером затевать споры на форуме, самостоятельно принимая разные точки зрения. Госпожа Чэн однажды обменялась с ним ударами, и это явно оставило впечатление. Это было до того, как она сожительствовала с Третьим Молодым Мастером Е, и сплетни связали их вместе, их спор возник из-за разных точек зрения. После более чем часового обмена ударами людям, отвечавшим в теме, стало уже всё равно, и между ними возникла перепалка. По слухам, она была красавицей, и первый спор с мисс Ченг произошел из-за этого "Вечнозеленого дерева". С тех пор "Остановка дождя в Цзяннани" и "Вечнозеленое дерево" стали заклятыми соперниками. Поскольку на форумах столкновения были неизбежны, они неизбежно должны были обмениваться ударами друг с другом. Так как этот человек давно не появлялся в сети, а при появлении стал такой "вязанкой дров", Чэн Аня была немного ошеломлена.

Цель этого сообщения заключалась в том, чтобы помешать форумным троллям избивать друг друга. Хотя это вполне соответствовало намерениям Чэн Ани, она не слишком спокойно отнеслась к тому, что фотография просочилась. В ближайшее время никого другого не будет. Дождь прекращается в Цзяннани: Идиоту, опубликовавшему ответ #5678, - это ты создал эту составную фотографию? Вечнозеленое дерево: Мисс Дождь, разве вы не согласны с тем, что люди должны любить друг друга? Почему вы придираетесь ко мне, если нам так трудно договориться? The Rain Stops in Jiangnan: Нет, я говорю, что эта ваша фотография... Она выглядит очень размытой. Вы пытаетесь кого-то обмануть?" Вечнозеленое дерево: Успокойтесь. Я обманываю кого-то другого, а не вас. Не волнуйтесь, а то лопнет кровеносный сосуд... "Дождь прекратился в Цзяннани": П*** (и еще ряд ругательств) Вечнозеленое дерево: Как вульгарно. The Rain Stops in Jiangnan: ...

Вечнозеленое дерево: Мисс "Дождь останавливается в Цзяннане", позвольте мне научить вас, что такое "манеры". Как это по-детски. Мисс Ченг глубоко вздохнула. Дождь останавливается в Цзяннане: Я тебя высеку! Вечнозеленое дерево: Не за что. Дочь богача: Вы оба не слишком возбуждайтесь, хорошо? Успокойтесь. Спокойствие важнее всего остального. Мисс Ченг расплылась в невеселой улыбке, отключила источник питания и понесла компьютер вниз, где пинком открыла кабинет Нин Нин. Бедняга Нин Нин, разрабатывавший систему детонации, был потрясен, и дрожащей рукой нажал не на то место. Программа начала бешено работать, а код на компьютере постоянно обновлялся. Нин Нин бросил спасать программу и обернулся с недоуменным выражением лица. "Мамочка?" Кто ее разозлил?

"Милое дитя, иди сюда и помоги маме растратить этого человека", - с элегантной улыбкой сказала госпожа Ченг, при этом ее кулаки треснули с нетипичной для нее жестокостью. Нин Нин, сынишка-беспризорник, взял в руки компьютер Чэн Аня. Оглядевшись, он вошел на форум сплетен под логином и паролем Чэн Аня. "Вечнозеленое дерево, ах, это мертвое мясо за то, что ты связался с моей мамочкой". Нин Нин элегантно постукивал по клавиатуре, выискивая IP-адрес, и пытался утешить госпожу Чэн. "Мамочка, смотри, как малыш показывает свою руку, и трать его". "Все зависит от тебя!" коварно рассмеялась Ченг Аня. И мать, и сын посмотрели друг на друга и улыбнулись, оба одинаково интригующе. "Мамочка, ты, однако, обманываешь". "Дура, почему я не должна списывать, если я могу списывать на экзамене?" "...Отлично!" сказала Нин Нин. "Эх, он тоже тебя проверяет". Нин Нин улыбнулся, добавил три программы защиты и запустил вторую систему слежения. Навыки этого человека были не так уж плохи и быстры.

"Не позволяй ему обнаружить меня". "Понял." Время шло, а Нин Нин все не мог улыбнуться. Когда ему удалось найти IP-адрес "Вечнозеленого дерева", его нежное лицо неровно подергивалось. "О, Боже, спаси меня!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь