Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 278

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Прокрутив страницу вниз, Чэн Аня снова увидела красивое лицо Луи. На этот раз это был его боковой профиль, совершенный, как богиня Венера. Линия, как край, выделялась и была невероятно красива. Меланхоличный принц пристально смотрел на Ченг Аню, а его бокал с красным вином стал отражением глубины его эмоций. Фотография была необычной, и люди, не понимающие Луи, могли бы предположить, что он любит ее до умопомрачения. Внешность не говорит обо всем, внешность не говорит обо всем. Задуманный диалог: Луи: Почему ты не понимаешь мое сердце? Позволь мне прильнуть губами к твоему лицу. Ченг Аня вздрогнула и потерла мурашки на руке, схватив стоящий рядом стакан, чтобы глотнуть воды. Дорогая ОП, очень жаль, что вы не детектив. Если отбросить эстетику фотографий, то даже вы могли бы довольно точно предположить извращенную психику Луиса". Вы. Вы. Негодяй.

Когда она взглянула на следующую фотографию, то была ошеломлена... На снимке она держала за руки Третьего молодого мастера Е, а Третий молодой мастер Е наклонил голову к ней, и они смотрели друг другу в глаза и улыбались. Взгляд госпожи Чэн был наполнен нежностью, любовью и заботой, что заставляло усомниться в их невинности. Чэн Аня прикрыла глаза и неконтролируемо захлопала по клавиатуре. Почему? Где бы ни находилась эта женщина, она часто запечатлевала такие моменты и до сих пор оставалась неузнанной. При этом весь момент длился меньше минуты, а она успела запечатлеть его так вовремя. Она была чертовски талантлива! Задуманный диалог: Читать главу дальше на FreeWebNovel Третий молодой господин Е: Я люблю твое сердце, и небо и земля знают об этом. Кто выхватит его, будет избит мною до полусмерти. Госпожа Чэн: Я люблю твое сердце - это знают небеса. Кто вырвет его у меня, получит от меня удар.

Рассказчик: Действительно, как круто, как круто. Поэтому я и сказал, что они действительно связаны друг с другом. Как прелюбодейно... Развязный Третий господин закладывает секретаршу с фирменной улыбкой. Мисс Ченг не могла больше оставаться спокойной и схватилась за волосы. Она не могла понять, как ей удалось сделать эти фотографии. К тому же фотография была сделана не в момент прихода Ян Юня и компании... Она должна была быть перед фотографией "Мы были друзьями", но почему ее перенесли на задний план? Порядок фотографий не должен был быть таким... Может быть, сплетни возникли из-за неправильного порядка фотографий? Далее следовали отдельные фотографии Ян Цзэкуня и Юнь Руоси. Оба выглядели немного убитыми горем и страдающими. Рассказчик: Раз уж у нас одинаковые проблемы, давайте объединимся, а? Затем появился коллаж из фотографий. Здесь все стало еще более пикантным.

На фотографиях были изображены мисс Ченг и мисс Юнь, идущие друг за другом. Госпожа Юнь была высокомерна, а госпожа Чэн улыбалась. Обе красавицы сияли и хорошо выглядели. Задуманный диалог: Мисс Юнь: Я ДОЛЖНА вернуть своего мужчину! Госпожа Чэн: Вы можете бросить мне вызов. Я сброшу ваши надежды в канализацию. Рассказчик: Мисс Ченг одерживает полную победу! Мисс Юнь, делайте то, что должны. Почему женщины должны усложнять жизнь другим женщинам? У вас и так достаточно трагедий, хватит готовить еще больше. Заканчивайте с этим, потому что вы никогда не сможете выиграть у госпожи Чэн! Сбоку от фотографии красовалась большая золотая надпись "Да здравствует госпожа Чэн". Чэн Аня потеряла дар речи! "Неужели встречи в Интернете с необычными людьми - такое обычное явление?" пробормотала про себя Чэн Аня. Это уж точно было слишком. На следующей фотографии Ян Цзэкунь недоуменно смотрит на госпожу Чэн. Задуманный диалог представлял собой классическую строчку из "Приятной козы и большого волка": Я вернусь. Он уходил в расстроенных чувствах.

Третий молодой господин Е стоял в стороне и был в приподнятом настроении. Затем появился элегантный Луи. Чэн Аня вспомнила, что это было сделано, когда он сказал, что жаль, что ему не удалось потанцевать с ней, а в его изумрудном взгляде промелькнули нотки сожаления и грусти. Задуманный диалог: Луи: Только луна понимает, что я чувствую. Рассказчик: Дорогой меланхоличный принц, я тоже знаю, что вы чувствуете. Пожалуйста, не будьте негибким и упрямым, хорошо? Изучите свои возможности, и, возможно, ваш следующий выбор будет гораздо лучше! Как талантливо! Чэн Аня расплакалась от того, как сложился диалог. Он отразил все то, что она хотела сказать Луи. На последней картинке Чэн Аня и Третий молодой мастер Е стояли вместе, словно готовые бросить вызов всем трудностям. Спроектированный диалог: Третий молодой мастер Е: Эта женщина - моя, так что открой свои чертовы глаза и отвали. Госпожа Чэн ошеломленно молчала.

После отбора из десятка фотографий и их упорядочивания на свет появилась гедонистическая, юмористическая и кампутерная пятисторонняя история любви. Дочь некоего богача оставила ниже свои слова благодарности: Дорогие друзья, заходите посплетничать! Мисс Ченг совершенно растерялась: ей приходилось видеть людей с замашками, но не таких, как она. Вспомнив об инциденте с Красавчиком, она всего лишь несколькими комментариями исправила ситуацию и продолжила придираться и давить на госпожу Юнь, мобилизовав силу толпы, чтобы уничтожить альтернативные аккаунты госпожи Юнь. Дочь какого-то богача действительно была достаточно талантлива, чтобы превратить напряженную, неизбежную конфронтацию на банкете в карикатурную телевизионную драму. Она действительно была чертовски талантлива. Мисс Ченг была чрезвычайно восхищена ею и потеряла дар речи... "Какая трагедия..." К счастью, фотографии, на которых она целуется с Третьим Молодым Мастером Е, не было. Иначе это стало бы для неё настоящей трагедией. f𝐫ee𝘄ℯ𝚋no𝐯𝐞l.c𝘰m Интрига была настоящей.

По мере того, как госпожа Ченг читала каждый ответ, обсуждение явно накалялось. На этом форуме сплетен собирались светские и элитные люди. Третий молодой господин Е был очень известен, как и госпожа Юнь, Луи, Ян Цзэкунь... Госпожа Чэн была молчаливым соседом. Больше всего вопросов было к госпоже Чэн, так как спрашивали, кто эта красавица. Были и другие фотографии, на которых она сопровождала Третьего молодого мастера Е на банкете в честь дня рождения Ян Юня. На снимках она была запечатлена с ожерельем "Слеза розы", которое висело перед ней. Слухи о романе стали появляться с тех пор, как стало известно, что у нее были романтические отношения с Ян Цзэкуном. В этот момент за госпожой Чэн началась кибернетическая охота, и она стала самой обсуждаемой персоной, помимо Третьего молодого мастера Е. Более того, некоторые спрашивали, знают ли они госпожу Чэн в реальной жизни. Многие отвечали, что... знают её. Чэн Аня... испугалась.

Поскольку на этом форуме присутствовали известные люди, то те, кто принадлежал к высшему обществу, у которых было кое-что, несомненно, были теми, кто приводил свою компанию для острых ощущений. Чтобы избежать блокировки аккаунта за неактивность, госпожа Ченг отвечала на темы из формальности: Эти фотографии так хорошо сделаны! Будучи мастером по части интернет-перепалок, госпожа Ченг вызвала десятки откликов. Вдруг она обнаружила ответ от "Мисс Юнь". 'Вы все знаете орехи. Они родные брат и сестра..." На этот ответ посыпалось бесчисленное множество откликов, и за пять минут около пятидесяти человек ответили, ожидая новых разоблачений от "госпожи Юнь". Некоторых это не волновало, другие читали дальше. Однако все ждали сплетен. Я вам не скажу", - отрывисто ответила госпожа Юнь.

В нити возникло пламя, и Чэн Аня потеряла дар речи. Что ненавидели сплетники? Они ненавидели опровержение сплетен, которое следовало за напряженным ожиданием. Неприятно, не правда ли? Все начали ругать госпожу Юнь за скупость.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь