Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 277

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Cheng Аня поднялась наверх и высушила волосы после душа. Она зашла в Интернет, чтобы подготовить документы, необходимые для встречи на следующий день, сохранила их и ответила на несколько электронных писем. Она получила письмо от Ян Цзэкуна. Она слегка прищурилась, вспомнив отвратительный вид Ян Юня на банкете. Как же это было отвратительно! И дело было не в том, что Ян Юнь был ее дедушкой, а в том, что он сказал о Е Чэне, что вызвало у нее отвращение. Несчастье с самолетом, постигшее родителей Ян Цзэкуна, не обязательно было делом рук Е Чжэньхуа, и возлагать вину на Е Чжэньхуа без доказательств было просто смешно. У него не было причин ненавидеть Третьего Молодого Мастера Е, и можно было только сказать, что ненависть полностью исказила его сердце. Он добивался своего любыми способами. Ей не нравился Ян Юнь. Она впервые возненавидела человека, чье бесстыдство не знало границ, как бы редко это ни звучало.

Поколебавшись, она открыла письмо, присланное Ян Цзэкунем, так как не ассоциировала Ян Цзэкуня с Ян Юнем. Хотя Ян Цзэкунь, узнавший о ее отношениях с Третьим Молодым Мастером Е во время ее дня рождения, был неловким и расстроенным, тем не менее, он был тем самым Ян Цзэкунем, который заботился о ней и ее сыне те годы. Когда дело доходило до рынка, они с Третьим Молодым Мастером Е не были святыми. Хотя она и встала на сторону третьего молодого мастера Е во вражде Яо Хуа и MBS International, но только потому, что третий молодой мастер Е был Е Ченом, а не потому, что не возражал против подлых действий обеих сторон. Ведь она знала, что действия третьего молодого мастера Е были еще более подлыми, и не имела права называть чайник черным. Просто близость между ними стала гораздо меньше, чем раньше.

Содержание письма было простым: Ян Цзэкун извинялся перед ней от имени Ян Юня и глубокомысленно излагал свои извинения. Ян Цзэкунь сказал ей, что Ян Юнь хотел взять ее с собой на банкет, но он не ожидал, что дело примет такой оборот, и не ожидал, что Ян Юнь сделает жизнь Третьего молодого мастера Е несчастной во время банкета. Он чувствовал себя крайне неловко из-за этого. Мысли Чэн Аня были сложными, и она долго не могла придумать, что ответить ему после нажатия кнопки "ответить". Принять его извинения? Госпожа Чэн не была человеком с тонкой кожей, она не могла просто так простить Ян Юню то, что он сделал с Третьим Молодым Мастером Е. 'Старший, почему ты так хорошо разбираешься во многих вещах, кроме своего дедушки?' А Юнь Руоси... Учитывая характер Ян Юня, он очень хотел, чтобы Ян Цзэкунь и Юнь Руоси сошлись, ведь их союз означал бы сотрудничество Яо Хуа и Юнь Энтерпрайз против MBS International. Ян Юнь, безусловно, был способен на это.

Когда она увидела, как Ян Цзэкун привел Юнь Руоси на банкет, она догадалась о намерениях Ян Юня. Как, черт возьми, он вообще стал дедушкой... Может быть, ему было наплевать на счастье старшего, ведь он всю свою жизнь занимался Е Чжэньхуа и возглавлял MBS International. Учитывая то, каким сыном был Ян Цзэкун, то, на что надеялся Ян Юнь, скорее всего, и произошло. Это был настоящий... кавардак. Даже сегодня о романе Юнь Руоси и Третьего молодого мастера Е все еще говорили с ликованием. Если бы она вышла замуж за Ян Цзэкуна, то, учитывая вражду между этими семьями, стала бы посмешищем для высшего общества. "Давайте покончим с этими отношениями, черт возьми". Зачем ей беспокоиться о чужих делах? Что бы ни случилось, старший должен был решать сам, и она была не в том положении, чтобы принимать решения. Скорее, дело было в том, как Третий Молодой Мастер Е будет бороться с Луи и Старым Мастером Е. Это было не менее тревожно.

Бывает, что женщины не могут понять, что происходит в среде мужчин. В бессилии Чэн Аня закрыла свой почтовый ящик и в раздражении полезла на форумы в поисках груши для битья. Зайдя на форум сплетен, Чэн Аня была шокирована: в поисковой системе она увидела заголовок "Декадентский пятисторонний роман". Из любопытства Чэн Аня перешла по ссылке. "F***! Кто мог быть настолько талантлив, чтобы придумать такое художественное название?" 𝑓𝙧𝘦𝘦we𝘣𝙣𝘰𝘃𝗲l.com

Пост был посвящен банкету MBS International, так как с него пришло много сенсационных новостей. В финансовом разделе было уделено внимание сотрудничеству MBS International с семьей Е, направлению развития MBS International, а также мнению Луи о сотрудничестве мафии с MBS International. Раздел "Развлечения" был посвящен сенсационному образу третьего молодого господина Е и другим развлекательным новостям с банкета. Международный раздел был посвящен перестрелке между Е Вэем и Черным Орлом, а также предположениям о том, кто следующий в списке убийц Е Вэя. А что же тогда таблоиды? Это была намеренно выбранная сцена, похожая на кадр из длинной и затянутой корейской драмы. Сначала Третий молодой господин Е вывел своих пятерых секретарш, каждая из которых выглядела великолепно и имела индивидуальную укладку. Затем последовали кровавые кадры избиения генерального директора Чжана, за которыми невозмутимо наблюдала госпожа Чэн.

И там был разработан диалог, который выглядел следующим образом: Мисс Ченг: Муженек, ты великолепен! Рассказчик: Третий молодой господин Е, вы такой моэ! Если вы женщина, выходите за него замуж... Я люблю вас до смерти. Госпожа Чэн вздрогнула, продолжая читать дальше, и у нее по коже побежали мурашки. Далее была фотография, на которой Ян Цзэкунь выводил Юнь Руоси. Фотографическая техника, использованная при съемке, была потрясающей и запечатлела их красоту, представив их как пару, созданную на небесах. Диалог, созданный для этой фотографии, выглядел следующим образом: Мастер Ян: Мы друзья. Госпожа Юнь: Мы друзья. Рассказчик: Это мы знаем. Объяснение - это прикрытие. Далее мастер Ян, как дурак, любовался госпожой Чэн, несмотря на боль в его взгляде, а госпожа Юнь и третий молодой мастер Е вели светские беседы. Госпожа Юнь была вежлива и элегантна, но в ее глазах читалась обида. Задуманный диалог: Госпожа Юнь: Почему ты меня бросил? Почему? Почему? Почему? Рассказчик: Госпожа Юнь, где ваш ребенок? Где ваш ребенок? Где ваш ребенок?

Мисс Ченг стояла в стороне и улыбалась. Задуманный диалог: Мисс Ченг: Вы не сможете увести у меня моего мужчину, хе-хе. Ченг Аня прижалась лицом к клавиатуре и от скуки колотила по столу. П***, п***, п***! Кто, черт возьми, так хорошо умеет излагать свои мысли? Этот человек был чертовски талантлив! Она поднялась на самый верх темы, чтобы взглянуть, и была ошеломлена. На плакате было написано "Дочь какого-то богача". "Эта женщина чертовски талантлива". Она всегда считала, что у этой женщины какие-то неприязненные отношения с Юнь Руоси, так как та никогда не сплетничала о Юнь Руоси, когда та появлялась. Затем она пролистала страницу вниз и увидела, что Луи предстал в образе меланхоличного принца, медленно отпивающего из бокала красное вино, а его изумрудный взгляд устремлен в сторону мисс Чэн, стоящей неподалеку. В его взгляде горела ревность. Спроектированный диалог: Луи: Эта женщина в моем вкусе.

Затем последовал разговор Ян Цзэкуна с Чэн Аньей, которая улыбалась, в то время как мастер Ян боролся с болью. Задуманный диалог: Ян Цзэкунь: Дорогая Аня, уступи мне, ладно? Госпожа Чэн: Я уже кому-то принадлежу. Давайте забудем об этом. Рассказчик: Мастер Ян, просто обнимите госпожу Юнь, ладно? Перестань разделять пару и будь великодушным человеком. Будь великодушным человеком... Чэн Аня чуть не лишилась чувств, вспомнив, как в этот момент Ян Цзэкун уговаривал ее вернуться в семью Ян. Надо было снять шляпу перед тем, кто проанализировал эту сцену до мельчайших подробностей. Действительно, когда появляются фотографии, обязательно возникают сплетни.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь