Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 276

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios После того, как Е Вэй и Одиннадцать ушли, Нин Нин с любопытством спросила Чэн Аня: "Мамочка, а как найти тетю?". "Что ты имеешь в виду?" Чэн Аня улыбнулась, поглаживая нежное лицо сына. "Маме нравится тетя?" Нин Нин мудро кивнула и прямо спросила. "Она мне нравится. У нее очень своеобразный характер. А тебе она тоже нравится?" Чэн Аня подняла брови. Манящий, но в то же время несносный характер Е Вэй почти идеально подходил для их семьи. Если бы сестра Третьего молодого мастера Е была той самой соседкой, они бы не знали, как с ней жить. "Да, она мне очень нравится. Тетушка действительно способная". Нин Нин кивнула и мило улыбнулась. "В вашей семье никто не нормальный. Все способные". Будь то молодые или старые, все были очень способными, и их крутизна возрастала с каждым последующим поколением. Чэн Аня ошеломлённо молчала. Как она вообще могла столкнуться с этой семьей Е?

"А разве вы не тоже член семьи? Что за противоречие!" Третий молодой господин Е не удержался и со смехом отругал её, услышав это заявление после того, как проводил Е Вэя. "Я не член вашей семьи. Моя фамилия Чэн, а ваша - Е". Чэн Аня подняла брови. "Мамочка, моя фамилия тоже Чэн", - слабо сказал Нин Нин, ткнув локтем Чэн Аню. Третий молодой мастер Е и Чэн Аня затихли, Чэн Аня повернула голову и спокойно посмотрела на Нин Нин. Однако Нин Нин был напуган, и на его нежном лице появилась улыбка, молящая о пощаде. "Мамочка, не волнуйся, не волнуйся. Дорогой я просто напоминаю тебе об истине, так что не волнуйся..." Третий молодой господин Е тихонько засмеялся, спасая сына из лап Чэн Аня, и обнял его. "То, что сейчас сказала Нин Нин, напомнило мне кое о чем. Когда мы зарегистрируем наш брак и сменим тебе имя?"

Поскольку Чэн Аня молчала, Нин Нин подумала и сказала: "Папа, мне кажется, что у Е Нинъюаня не такое красивое кольцо, как у Чэн Нинъюаня..." "Какая ерунда. У Е Нинъюань кольцо гораздо красивее". f𝘳𝚎𝑒𝚠𝑒𝚋𝘯o𝘃eƖ.co𝓂 "Хорошо, тогда Е Нинъюань". Нин Нин промолчала. "Значит, у вас двоих нет своего мнения, да?" Третий молодой мастер Е был удивлен тем, как легко продвигаются дела, ожидая, что все будет гораздо сложнее. Кроме того, Чэн Аня была единственной дочерью, и то, что Нин Нин носит её фамилию, было бы понятно, тем более папаша Чэн был бы доволен. Если бы она сменила фамилию на Е, папа Чэн был бы недоволен, не говоря уже о несогласии Чэн Аня. Он ожидал, что Чэн Аня будет протестовать, но у обеих не было своего мнения по этому поводу.

"Судя по тому, что я слышу, вы, похоже, не слишком рады этому. Должна ли я выразить символический протест?" Чэн Аня приподняла бровь и спросила с кажущейся улыбкой. Подумать только, баловать его - значит выразить протест! Черт возьми, неужели протест больше соответствует стилю мисс Ченг? "Нет!" Третий молодой господин Е благоразумно промолчал и сделал вид, что все выдумал. Нин Нин лежала на его плече и судорожно хихикала. "Папа, какая у меня фамилия - неважно, я уже твой сын. Если моя фамилия Е, то пусть будет так. У нас с мамой нет на этот счет никакого мнения". "Всё, хватит болтать. Третий молодой господин Е, разве ты не должен пойти принять душ?" "Почему?" Третий молодой господин Е не понимал, что за приказ о выселении ему предъявили. Что она хотела сказать своему сыну наедине?

Нин Нин внезапно осознал. Неужели мамочка просекла его несколько двусмысленные отношения с Е Вэй? Уф! Он тихо выругался. Если уж он приложил все усилия, чтобы скрыть эти отношения, то как он мог их испортить? "Есть некоторые вещи, о которых мне нужно поговорить с сыном". Чэн Аня улыбнулась своей фирменной улыбкой, встала и пошла в сторону кабинета Нин Нин. "Дорогой, иди сюда!" Не желая слезать, малыш стал тереться о папу и жалобно просить его о помощи. "Папочка..." Не в силах смириться с судьбой малыша, Третий молодой господин Е уже собирался заговорить, как вдруг госпожа Чэн кашлянула. Третий молодой господин Е с жалостью погладил нежное личико своего ребенка и сказал ему: "Будь хорошим ребенком и иди к маме. Тебя зовет королева! Поторопись!" Сказав это, он махнул рукой и сказал: "Папа идет в душ".

Юноша посмотрел на отца, который нехотя оставил его и скрылся в кабинете. От улыбки госпожи Чэн у него по коже побежали мурашки, и он задумался, могла ли его мама так хорошо разглядеть, что они с Е Вэем в сговоре. Ведь и он, и Е Вэй - мастера разыгрывать спектакль, и мама, какой бы умной она ни была, не смогла бы легко разгадать их игру. Подумав об этом, он немного успокоился. "Мамочка, как дела?" Малыш ласково улыбнулся, и это сработало - мама всегда на это попадала. "Где документ в гостиной?" Чэн Аня слегка прищурилась. Юноша втайне вздохнул с облегчением и поблагодарил предков за своевременную помощь, так как дело, к счастью, оказалось совсем не таким, как он думал. Он взял с полки документ и передал его Чэн Аню.

"Вы прочитали?" Чэн Аня подняла брови. Она тоже подумала об этом в последний момент, когда Е Чэнь предложил изменить имя Нин Нин, и вспомнила, что они двоюродные сестры. Поскольку она разбросала документы в гостиной накануне вечером и не успела собрать их утром, так как уходила в спешке, она как бы догадалась, что Нин Нин их прочитала. free𝒘ℯ𝗯𝙣𝗼ν𝑒𝗹.𝒄o𝒎 Нин Нин с улыбкой посмотрела на Чэн Аню и кивнула. "Мамочка, ты не пожалела, что я ее прочитала?" "Неужели ты, будучи родителем, надеешься, что твой ребенок узнает о чем-то таком пошлом?" Чэн Аня подняла брови и втайне укоряла себя за то, что так неосмотрительно позволила Нин Нин ознакомиться с документами. Однако Нин Нин никак не отреагировала на это. Раз все выглядело нормально, значит, ребенок не возражал? Каким бы умным ни был ребенок, он вряд ли согласится с такой проблемой. Если ее ребенок был особенным, то он наверняка... был бы против, верно?

"Мама, ты не можешь винить меня за это. Ты оставила документы лежать в гостиной, чтобы я их прочитала", - оправдывалась Нин Нин. "Можешь ли ты принять такие отношения между папой и мамой?" с трепетом спросила Чэн Аня, глубоко опасаясь отказа Нин Нин. Нин Нин улыбнулся. Честно говоря, он был шокирован таким открытием, но не до такой степени, чтобы отвергать этот факт. "Если папа и ты не возражаете, то чего же я не могу принять? Все в порядке". "Серьезно?" "Когда это я тебя обманывал?" - улыбнулся Нин Нин. Нин Нин улыбнулся в ответ. Успокоив маму, он с любовью прижался к Чэн Аню. "Я безоговорочно поддержу любое мамино решение". "Это мой ребенок", - сказала госпожа Ченг, крепко поцеловав его. "Ты, мой сын, действительно самое заботливое мамино утешение". "А не дочь?" "Если я говорю "сын", значит, это сын". "Да, мамочка, моя королева".

"Поскольку ты это уже знаешь, не упоминай об этом папе и считай, что ты ничего не знаешь. Понятно?" "Я знаю, и я понимаю". Атмосфера стала намного лучше, и Нин Нин улыбнулся. Стоит ли говорить о том, что после того, как дело выгорит, он отправится на специальное обучение? Не нужно было быть догадливым, чтобы понять, что мама будет недовольна. Но он чувствовал, что специальное обучение будет лучше для его развития. "Мамочка..." Нин Нин затих. "Если мне придется оставить тебя на некоторое время, ты будешь недовольна?" "Надолго?" Чэн Аня подняла брови. Нин Нин хмыкнул, не решаясь сказать ей, что они будут видеться только раз в несколько лет. "Не больше месяца. Все остальные варианты не рассматриваются". "...Хорошо", - сказал Нин Нин.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь