Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 275

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Е Вэй бросил взгляд на Одиннадцать, но Одиннадцать не подняла глаз и сосредоточилась на чтении своего журнала. Сохраняя позу, она сказала: "Соблюдайте правила профессии и не разглашайте подробности о своем нанимателе. Если разгласите, то будьте готовы нести все последствия". Голос Одиннадцатой был типично холодным и ни к кому не был обращен. Даже тон ее разговора с Е Вэем был холодным, что в сочетании с ее холодной аурой создавало в гостиной ощущение некоторой холодности и отстраненности. "Третий брат, третья невестка, - громко и отчетливо донеслось до нее. Нет, брат, я уверена, что ты не хочешь моей смерти. Я... Кто-то только что признал в ней брата". Е Вэй вела себя по-щенячьи, обнимая его. "Тогда можно и не говорить. Хорошая девочка". Третий молодой мастер Е разразился смехом.

Какая дотошная сестра, - подумала про себя Чэн Аня. Подумать только, она уступила, когда только что сказала, что уступит тому, кто ее нанял. "Брат такой хороший!" Е Вэй очаровательно улыбнулся, и Нин Нин вздохнул с облегчением. Если бы у его отца была хоть капля самосознания, он бы избил его до полусмерти. Е Вэй, казалось, улыбалась Нин Нин, но Нин Нин намеренно игнорировал ее улыбку, прижавшись к Чэн Аню, и вел себя хорошо. "Мамочка, тетя сегодня была такой крутой. Что она сделала?" с любопытством спросил Нин Нин. "Кого она починила?" "Какого-то прохожего", - простодушно ответила Чэн Аня. Нин Нин молча согласился. Он хотел спросить, как так получилось, что он упаковывал документ. Он не ожидал, что Е Вэй перебьет его, и не знал, как подхватить вопрос. Кузены...

Говорят, что потомство от браков двоюродных братьев и сестер было либо идиотами, либо гениями. Нин Нин содрогнулся от воспоминаний и понял, почему родители без предварительного обсуждения согласились отправить его в больницу на медицинское обследование в то утро. Они боялись, что он заразился каким-то наследственным заболеванием? И это было само собой разумеющимся? Это было еще хуже, чем то, что он знал. "Если бы Нин Нин была на банкете раньше, все было бы интереснее", - поддразнила Е Вэй с ожиданием на лице. Учитывая, что Нин Нин мог убивать без крови, он бы точно довел Ян Юня до аневризмы. Чэн Аня улыбнулась и не стала вступать в разговор. Она знала, на что способен её сын, но... Она посмотрела на Е Вэя и Нин Нин, что не заняло много времени. Неужели они были так хорошо знакомы друг с другом? "Мамочка, тетя только что рассказала мне много интересного, что произошло".

"Лишь бы тебе было хорошо". Чэн Аня ласково улыбнулась, вытирая следы фруктового сока с уголков губ Нин Нин. Е Вэй, Е Чэнь и Чэн Аня немного посидели в гостиной, пока Е Вэй не захотела спросить Третьего Молодого Мастера Е, и не потащила Третьего Молодого Мастера Е во двор. "Третий брат, как умерла мама?" Под лунным светом лицо Е Вэя приобрело серьёзность, которую невозможно было изобразить. Холод, исходивший от её костей, был мучительным. В ней чувствовалась жесткость, которую никто не мог не заметить. "Ее сбила машина". Взгляд третьего молодого господина Е слегка потемнел, так как он предвидел ее вопрос. Она умерла прямо на его глазах, и перед смертью даже поручила Е Чжэньхуа заботиться о третьем молодом мастере Е. Если бы не ее последнее желание, Е Чжэньхуа уже выгнал бы третьего молодого мастера Е из семьи Е.

"Третий брат, ты прекрасно знаешь, что я спрашивал не об этом. В те времена вокруг дел семьи Е было много шумихи, которую удалось раскопать, несмотря на эмбарго, наложенное на СМИ. Пресса утверждала, что мама убила Е Юкуна, была задержана полицией, а потом покончила с собой, чтобы избежать наказания. Мама явно не такой человек. Могла ли она вообще убить Е Юкуна?" Это смущало Е Вэй, ведь Третий Молодой Мастер Е и Ян Син были теми людьми, которых юная Е Вэй очень любила. Все, что впоследствии случилось с ее третьим братом, можно было списать на Е Чжэньхуа. Поэтому во время банкета она даже не смотрела на Е Чжэньхуа. Для нее брат был гораздо важнее отца. В ее памяти отец был очень привязан к ней, но жестокое обращение с братом оставило след в ее сердце. После того, как она узнала, как он поступил с Е Чэнем, Е Вэй стала меньше всего его любить.

Она боялась, что только Е Чжэньхуа и ее брат знают правду о смерти Ян Сина. Она не могла поверить, что ее мать могла совершить убийство, а тем более самоубийство, чтобы избежать наказания. Е Вэй всегда чувствовал, что что-то не так. И все эти грехи можно было списать на Е Чжэньхуа. "Мама его не убивала", - глубокомысленно изрек Е Чжэнь, повторив то, что рассказал Чэн Аню накануне вечером. Поскольку окровавленные раны еще не зажили, открывать их снова сегодня было уже не так больно. Возможно, некоторые раны были именно такими - после того, как они причиняли мучительную и сильную боль, повторные боли уже не имели значения. "Тогда... что же произошло?" Хотя Е Вэй и догадывалась о результате, она не могла понять, как это произошло. Увидев взгляд брата, он явно не хотел говорить, и она пожалела о том, что была так импульсивна. "Брат... Если..."

"Я убил его, и мама взяла вину на себя", - хрипло сказал Третий Молодой Мастер Е, не утаивая ничего. Это была их мать, и Е Вэй имела право знать правду. Этот случай уже более десяти лет хранился в глубине души третьего молодого мастера Е, и вот уже второй раз он упоминает о нем. Е Вэй от неожиданности сделала несколько шагов вперёд и обняла третьего молодого мастера Е. "Брат, всё в порядке. Больше никаких вопросов, никаких копаний с моей стороны. Оставим прошлое в прошлом. Думаю, мама сделала это добровольно". "Ты не винишь меня?" Сердце третьего молодого господина Е немного опечалилось. "За что же тебя винить? Если уж винить, так винить в том, что мы решили вернуться в семью Е", - сказал Е Вэй. "Если кто-то посмеет издеваться над тобой, я его убью". Поскольку ее брат уже позаботился о тех людях в США, ей не нужно было снова заниматься убийствами.

Е Вэй не была каким-то набожным человеком, как бы она не мстила тем, кто издевался над близкими ей людьми. Она вспомнила, как впервые рассказала Чу Ли и Бай Е об этом инциденте в чате, и как бессердечно сказала, каким крутым был Третий Молодой Мастер Е, чтобы выжить в этой передряге. Оглядываясь назад, она пожалела, что не дала себе пощечину, ведь она могла смеяться, видя, как мучают её брата. Она очень сожалела об этом и жалела, что не может повернуть время вспять. Если бы не Чу Ли, Джейсон и компания, она бы вернулась и убила их всех, чтобы завязать все концы с концами. "Как долго ты собираешься пробыть в городе А?" мягко спросил Е Чэнь, отпустив ее. Так как Е Вэй не стала настаивать на том, на что он не собирался отвечать, то он не стал об этом говорить. В глубине души он хотел спрятать какие-то вещи и не хотел, чтобы кто-то их узнал.

"Возможно, это займет немало времени", - негромко ответил Е Вэй. Поскольку Луи вряд ли уедет в ближайшее время, то и сага о MBS International закончится не скоро. Это означало, что Нин Нин не сможет уехать, и ей придется ждать Нин Нина и брать его с собой. Кроме того, брату и сестре было нелегко признать друг друга. Третий брат ей нравился, поэтому остаться с ним еще на какое-то время было бы неплохо. Для нее такое родство было очень ценным и очень труднодостижимым. Ей все еще хотелось подразнить своего милого племянника. 𝙛𝔯𝒆e𝔀e𝗯𝓷𝗼𝘃e𝚕.𝒄𝗼𝗺 "Если позволит время, я приведу тебя к маме. Когда она уезжала в том году, она больше всего жалела, что не смогла увидеть тебя еще раз", - сказал Е Чэнь, и атмосфера между братьями и сестрами стала немного удручающей. "Хорошо, я понял". Е Вэй взяла мобильный телефон Е Чэня и ввела номер телефона. "Позвони мне по этому номеру". Е Чэнь кивнул. "Он только что сказал, что хочет встретиться с тобой". Его взгляд опустился, когда он внезапно что-то вспомнил.

"Третий брат, забудь о нем. Я не сводила с ним маминых счетов, и я встречусь с ним, если он захочет свести эти счеты. Если он хочет попиариться на отношениях отца и дочери, пусть идет к черту. Я не в настроении и не заинтересована в этом".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь