Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 274

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Е Вэй улыбнулся. Его улыбка выглядела устрашающе. Его аура была очень сильной, хотя он был ещё ребёнком. Но геомантия всегда будет вращаться. Е Вэй всегда отвергала то, что приносило горе после радости, и она тут же изменила свои слова. "Третий брат, твой сын такой милый! Он даже симпатичнее тебя в молодости". Третий молодой мастер Е улыбнулся. Е Вэй указал на Одиннадцать, которая всё это время рассматривала журнал. "Одиннадцать, ты же слышала о ней". Одиннадцать подняла брови и кивнула Третьему молодому мастеру Е, после чего опустила глаза в журнал. Третий молодой мастер Е втайне подумал, что ему удалось увидеть сразу двух лучших женщин-убийц. Неужели ему повезло?

Е Вэй совсем не походила на убийцу и казалась нарочито распущенной. Она была красавицей с большим сердцем и элегантностью. Ее улыбка была соблазнительной, в ней чувствовалось благородство дамы из богатой семьи. Но при этом Элевен была похожа на убийцу с холодным взглядом. Она была похожа на бога смерти, пережившего множество смертей в Ахероне. Он знал, что Е Вэй тоже была такой, но Е Вэй показывала другую сторону своей личности и скрывала, что она убийца. "Где ты живёшь?" Третий Молодой Мастер Е не мог не спросить Е Вэй. Хотя убийцы обычно не имели определённого места жительства, но, учитывая способности Е Вэй и Одиннадцатой, у них должен быть постоянный дом. "Швеция." Е Вэй улыбнулся и не преминул сообщить об этом Третьему молодому мастеру Е. "Вообще-то, большую часть времени я буду путешествовать по миру, чтобы играть. Если у меня будет хорошее настроение, я возьмусь за несколько дел".

Одиннадцать скривила губы: последние два года Е Вэй не работала, так как искала более интересного занятия - флирта с мужчинами. Если человек ей нравился, она обязательно с ним флиртовала. Однако после того, как он был ею соблазнен, она бросала его. Плохое хобби. Е Вэй работала только тогда, когда Джейсон, Чу Ли и Блэк Джей нуждались в помощи. "Хорошее настроение..." Третий Молодой Мастер Е с улыбкой поднял брови. Нин Нин как ни в чём не бывало выпила стакан сока. "Как и в этот раз, ты пришёл убить меня, потому что у тебя хорошее настроение?" "Брат, это недоразумение. Это действительно недоразумение", - кокетливо произнесла Е Вэй. "Брат, ты такой красивый, у тебя хорошая фигура. Даже если я о тебе забыла, то, учитывая, что я с тобой не флиртовала, я тебя не убью".

Одиннадцать кашлянул, а Третий Молодой Господин Е улыбнулся еще шире. Если она не флиртовала с ним, то и убивать его не стала? Так неужели она собиралась убить его после того, как пофлиртовала с ним? "Ты чуть не убила меня". Третий молодой господин Е улыбнулся. Он был очень привязан к сестре. Хотя он знал, что сестра не слаба, но всё равно искренне любил её. 𝐟𝐫𝗲𝙚w𝚎𝐛𝙣𝐨𝙫𝘦𝗹.c૦m "Но в итоге я всё равно не убил тебя. Я не осмелюсь убить тебя. Иначе я не смогу жить". Е Вэй высунула язык, а Нин Нин сузил глаза. Она обняла Е Чэня, чтобы попросить прощения. "Если я убью своего брата, то и себя убью. Третий брат, не сердись..." Глупости! Юноша почувствовал, что актерское мастерство семьи было действительно хорошим. Он и его папа уже были очень искусны, но тетя была еще лучше. "Почему ты интересуешься моей жизнью?" с любопытством спросил третий молодой господин Е.

"Люди умирают за богатство, как птицы за еду. Ваша жизнь стоит два миллиарда фунтов, и я пожадничал. Кроме того, я слышал, что третий брат обладает хорошими навыками, и мне захотелось бросить тебе вызов. Разве я не могу?" "Давайте найдем время, чтобы бросить друг другу вызов". Третий молодой мастер Е выразил, что он не против. Е Вэй захотелось плакать. В молодости её брат был самым лучшим, он всегда слушался её. Теперь же с ним было очень трудно иметь дело. "Третий брат, не будь таким". Чэн Аня, переодевшись, спустилась вниз. Е Вэй ласково позвал Чэн Аню. "Привет, третья невестка, я - Вэй Вэй". Чэн Аня улыбнулась. "Я все еще наблюдаю за твоим братом, поэтому не являюсь твоей третьей невесткой". Глаза юноши дернулись. Третий молодой мастер Е скрипнул зубами. Чёртова девчонка. Е Вэй быстро среагировал. "Третья невестка умна. Тебе следует больше наблюдать за мужчинами, особенно за такими кокетливыми, как мой брат".

Третий молодой господин Е ударил её по затылку. "Что за чушь ты несешь". "Хорошо сказано!" улыбнулась госпожа Чэн. Молодой парень тут же уступил ей место и свой сок. Чэн Аня взяла сок и спросила: "Вэй Вэй, зачем ты появился на банкете? Ты была там, чтобы убить его?" Е Вэй... Она действительно была острой! У третьего брата был особый вкус. Обычно мужчинам не нравились такие крутые женщины. Она же была более резкой и прямолинейной. "Третья невестка, ты очень любишь рассказывать анекдоты. Я была в отпуске и просто гуляла. Зачем мне жизнь третьего брата?" Улыбка Е Вэя выглядела естественной и безупречной. "Действительно, я слышала, что на сегодняшнем банкете будет весело, вот и пошла. Третья невестка, твоя реакция сейчас была великолепна". "Спасибо!" Мисс Ченг приняла комплимент и сказала: "Ваше выступление тоже было великолепным. Ты показала свое мастерство стрельбы, которое даже лучше, чем в кино". "Третья невестка, Вэй Вэй, может научить вас, если хотите". "Правда?" "Хорошо!"

Женщины быстро разговорились, казалось, что они из одной семьи. Третий молодой господин Е был рад, что его любовник и сестра смогли найти общий язык. "Е Вэй, не пытайся сменить тему. Кто хочет убить твоего брата?" С госпожой Чэн было нелегко иметь дело. Даже если Е Вэй умел говорить, ее было нелегко обмануть. Госпожа Чэн понимала, что Е Вэй пытается отвлечь её внимание, но, похоже, Е Вэя ждало разочарование. "Третья невестка, тебе не подобает слушать такие кровавые вещи", - улыбнулся Е Вэй. "В любом случае, я не стану убивать третьего брата". Третий молодой мастер Е прислонился к дивану и неторопливо улыбнулся. "Вэй Вэй, раз уж ты не убиваешь меня сейчас, может, расскажешь нам, кто это?" "Что ты хочешь сделать, узнав об этом?" Е Вэй некоторое время колебался, прежде чем задать вопрос. Третий молодой мастер Е принял позу убийцы. "Попрошу тебя убить этого человека".

Нин Нин, который пил свой сок, остановился. Он набрал сок в рот и сделал глубокий вдох, после чего выпил его. Он издал громкий звук, и госпожа Чэн повернула голову в его сторону. "Уже так поздно. Почему ты пьешь так много воды?" До нее наконец дошло, что ее дорогой сын безостановочно пьет сок. Нин Нин элегантно улыбнулся. "Это хорошо". "Нет, брат, мне вредно убивать своего работодателя", - неловко сказал Е Вэй, но на самом деле он был очень доволен тем, что молодой парень вел себя так, словно был очень спокоен. Наконец-то она выиграла один раунд. Нехорошо было постоянно подвергаться угрозам со стороны этого мальчишки. Юноша задумался, что она имела в виду, говоря, что убивать работодателя плохо. Она просто говорила глупости. Многие люди предлагали деньги за убийство Чу Ли, Джейсона и Черного Джея, но почему в итоге они всегда оказывались в безопасности?

Это произошло потому, что Е Вэй и Одиннадцать согласились на сделку, но после получения денег убили тех людей. Они специализировались на таких делах и с удовольствием их выполняли. Поэтому Чу Ли и сказал, что Е Вэй и Одиннадцать добровольно помогали им убивать людей. Они оба получили много денег от тех, кто хотел убить их троих.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3158019

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь