Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 273

Вернувшись, Третий Молодой Мастер Е и Чэн Аня увидели Е Вэя и Одиннадцать, сидящих на диване. На столе стояли два недопитых стакана с соком и несколько тарелок с закусками. С другой стороны дивана сидела Нин Нин. Юноша элегантно и вежливо улыбался, но в его взгляде не было той ласки и задумчивости, что была сейчас, когда он обнимал Е Вэя. Это была обычная манера обращения с гостями. Третий молодой мастер Е и Чэн Аня были шокированы. Е Вэй вскочила с дивана и с радостным криком подбежала к Третьему молодому господину Е и обняла его. Чэн Аня не успела среагировать. Третий молодой мастер Е сделал шаг назад и чуть не столкнулся с Чэн Аней. Третий молодой мастер Е радостно обнял Е Вэя. Он был так счастлив, так как не ожидал, что сможет так быстро встретиться с Е Вэем. Черт, неужели они должны были быть такими ласковыми?

ревниво подумала Чэн Аня, глядя на обнимающихся братьев и сестер, держась за больной локоть. "Мамочка, посиди здесь". Малыш поцеловал Чэн Аню в лицо, чтобы успокоить ее израненную душу. Он втайне винил Е Вэя за то, что тот посмел обидеть его маму. На самом деле с госпожой Чэн все было в порядке. Просто она ударилась локтем о стену. Но это было несерьезно. Она улыбнулась, поцеловала Нин Нин и кивнула Одиннадцати. Повернувшись, она сказала: "Мама сначала пойдет переоденется". Одиннадцать посмотрела на спину Ченг Аня и взглянула на обнимающихся братьев и сестер. Затем она посмотрела на молодого парня, который элегантно и хитро улыбался, а потом как ни в чем не бывало продолжил читать журнал. Е Вэй была слишком беспечна. Она вспомнила только о брате и забыла о невестке. Она обидела сразу двух человек. Глядя на то, как Нин Нин нежно улыбается, Одиннадцать стало жаль Е Вэй. Говорят, что мама Нин Нин была крутой.

𝘧𝓇𝗲𝑒we𝙗noѵ𝑒l.𝐜o𝘮 Одиннадцать знали, что Нин Нин очень оберегал свою маму, так как всегда говорил о ней в группе. Кто обижал его маму, тому не везло. Видео, которое прислала Бай Е, где отец и сын издеваются над Е Ютаном, было очень извращенным. Она сама была свидетелем этого, и это произвело на нее неизгладимое впечатление. Повезло, что она смогла сработаться с Е Вэем. "Третий брат, я так по тебе скучаю! А ты скучаешь?" Е Вэй обняла Е Чэня и радостно улыбнулась. Нин Нин подумал, что она, должно быть, лжет. Что она имела в виду, говоря, что скучает по нему? Она только что вспомнила о нем, так как же она могла по нему скучать? "Разве ты не вспомнила обо мне?" Третий молодой господин Е поднял брови и принужденно улыбнулся. Его взгляд был очень заботливым, и малыш поднял вверх большой палец. 'Папа, ты умный!' "Третий брат, зачем ты выставляешь своего раба..."

"Кашель... Кашель..." Нин Нин, которая пила сок, случайно подавилась и не могла остановиться. Тетя, мой папа не для того, чтобы ты с ним флиртовала. Неужели ты хочешь совершить инцест..." Одиннадцать неторопливо посмотрела на Е Вэя и продолжила листать свой журнал, как ни в чём не бывало. Третий молодой мастер Е поднял брови... Рабыня? Е Вэй, похоже, что-то понял и смущённо улыбнулся. "Нет, у тебя сейчас была иллюзия. Забудь об этом". Красавица Е не привыкла менять некоторые слова, которые она всегда произносила. Третий молодой мастер Е рассмеялся и ласково потрепал Е Вэй по волосам. "Ты так изменилась, что даже я тебя не узнаю". К счастью, она была похожа на их маму. Судя по инстинкту и нефриту, который она носила, он был уверен, что это его сестра. В молодости Е Вэй была робкой и застенчивой, как и Ян Син. Но сейчас... Она была очаровательна и соблазнительна.

Хотя эти две сестры не были похожи друг на друга, обе они были соблазнительны. Их элегантная доминантность была особенно похожа, и никто не поверил бы им, если бы они сказали, что не родственники. "Все в порядке. Я похожа на маму. Как ты смеешь меня не узнавать?" Е Вэй улыбнулась и посмотрела на третьего молодого мастера Е. "Третий брат, если не считать Су Мана, ты самый красивый парень из всех, кого я видела". Одиннадцать холодно вздохнул. Е Вэй не покраснел и улыбался как ни в чем не бывало. Одиннадцатая была шокирована тем, что Е Вэй набрался наглости и сказал такие слова. Когда Е Вэй флиртовала с кем-то, она всегда говорила, что он самый красивый, кроме Су Мана. Хорошо, что они были родными братом и сестрой. Иначе Одиннадцать заподозрила бы, что Е Вэй хочет пофлиртовать с Третьим Молодым Мастером Е. Е Чэню было все равно, и он сел рядом с ней. "Ладно, хватит меня хвалить. Как ты стала убийцей?"

Ему было грустно. Она определенно не просто убила несколько человек, чтобы занять свое место в мире убийц. Она должна была пройти через адские тренировки и испытать множество смертей, чтобы стать такой, как сейчас. Рука дамы была нежной и тонкой, но на пальце был толстый слой мозоли, и ее руки не были такими хрупкими, как у Ани. Наоборот, хорошо были видны суставы, и казалось, что она обладает большой силой. Только по виду ее рук было понятно, что она прошла через многое. А мозоли означали, что она всегда держала в руках оружие. Третий молодой мастер Е почувствовал грусть и нежную привязанность к Е Вэй. "Это долгая история. В общем, меня продали на боксерский ринг в Таиланде. Я был молод и голоден, поэтому не мог научиться боксу, чтобы зарабатывать деньги. Случилось так, что меня вычислила старая ведьма и вернула на тренировку". О своем десятилетии опасной и захватывающей жизни Е Вэй рассказала вскользь.

Третий молодой господин Е погладил ее по голове и сказал: "Прости, я не защитил тебя". "Ничего страшного. Я была игрива. Это не твоя вина. Ну и жизнь. У кого из женщин был бы такой опыт, как у меня? Ну, разве что та, что напротив меня". Е Вэй улыбнулась, она действительно не винила Третьего молодого мастера Е. Брат не виноват в том, что её похитили и увезли другие. Но благодаря этому она могла получить сегодня всё, что захочет. Если бы она осталась в семье Е, кто знает, кем бы она стала. "Ты так изменилась". "Ты тоже, брат. Ты становишься всё более харизматичным". Е Вэй была соблазнительна, несмотря ни на что, и Третий Молодой Господин Е уже привык к её характеру. Он так сильно привязался к ней, ведь они только познакомились. К этому добавилось чувство вины за детство. Он даже хотел отдать ей всё, чтобы загладить свою вину". "Третий брат, твой сын..."

"Да, вы, должно быть, встречали его. Это мой сын, Нин Нин". Е Вэй хотела сказать, что его сын очень милый, но Третий Молодой Господин Е прервал её. Он с гордостью показывал своего сына. Е Вэй обольстительно улыбнулась Нин Нин. "Привет, дорогой племянник. Третий брат, он чуть не запер меня снаружи. Отругай его". "Посторонним вход воспрещен". Молодой парень элегантно улыбнулся ей. Его нежное лицо было наполнено весельем. "Ты не того ищешь, если хочешь меня отругать. Вам нужно искать мою мамочку". "Правда?" Е Вэй растянула голос, как будто заставляя его. Юноша как ни в чем не бывало отставил чашку с соком и мило улыбнулся. Он был очень элегантен, а его взгляд был властным. Он словно говорил, что если она осмелится проболтаться, то им придется умереть вместе.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь