Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 272

"Тетя?" Нин Нин поднял брови и выглядел смущенным. Он улыбнулся. "Вэй Вэй, хотя твоя фамилия Е, а мой папа тоже Е, вы не родственники. Не пытайтесь вести себя так, будто мы родственники". Е Вэй обольстительно улыбнулся со следами насмешки и сожаления. "Почему ты не узнала о жизни своего отца, когда он был молодым? Вы знаете только о том, что произошло, когда он был в США. Если бы это было не так, ты бы знал о моем существовании, и нам не нужно было бы бить баклуши. Чья это вина?" Узнать о прошлом Третьего молодого мастера Е было очень просто. Даже если прошлое было скрыто, Нин Нин все равно смог бы найти его, если бы были какие-то записи, учитывая его способности. Сопоставив возраст Е Вэй, можно было легко связать её с Третьим Молодым Мастером Е.

Но никто не стал проверять, а Нин Нин не хотела вскрывать шрамы Третьего молодого мастера Е. Да и Е Вэй не стал бы ни с того ни с сего наводить справки о Третьем Молодом Мастере Е. Поэтому никто об этом не знал. Но никто и предположить не мог, что это будет такое совпадение. Ведь они действительно были одной семьёй. 𝐟r𝒆ℯ𝘄𝑒𝒃𝚗𝒐𝘃e𝗹.c𝘰𝐦 Нин Нин потрогал подбородок и оглядел Е Вэя с ног до головы. Одиннадцать вспомнила, что Е Вэй тоже так смотрел на Чёрного Орла, и вздохнула, что их кровные отношения были особенными. "Правда?" Нин Нин всё ещё не верила ей до конца. Е Вэй всегда говорила с чувством разлада и не внушала доверия. Однако люди, знавшие ее, понимали, что иногда ее слова были реальнее жемчуга.

"Почему ты такой подозрительный? Ты не очень хороший ребенок, если подвергаешь сомнению то, что говорят взрослые". Е Вэй улыбнулась и попросила Нин Нин сесть рядом с ней. "Ты очень похожа на моего третьего брата, когда он был молодым. Неудивительно, что в прошлом мне всегда казалось, что ты выглядишь знакомо. Но я никак не могла вспомнить, на кого ты похожа. Теперь я наконец-то догадался". "Мой папа никогда не говорил, что у него есть сестра", - сказала Нин Нин. Их семья так давно общалась друг с другом, но он никогда не слышал, чтобы Е Чэнь упоминал, что у него есть сестра. Поэтому Нин Нин не поверил Е Вэй, когда она сказала, что является его тетей. "Это потому, что третий брат потерял меня, когда мы были молодыми. Поэтому он чувствовал себя виноватым и не хотел об этом говорить". Е Вэй улыбнулась. "И ты будешь называть меня тётей после таких слов?"

Нин Нин вздрогнула и как-то странно улыбнулась. Странно было называть ее тетей. Да и вообще странно было называть женщину, которая постоянно дразнила его и говорила, что хочет выйти за него замуж, "тетей". "Эй, не надо меня дуть! Неужели ты мне не звонишь? Я так хорошо к тебе отношусь". Е Вэй поджала губы и ущипнула Нин Нин за щеки. "Так ты позвонишь мне или нет?" Нин Нин почувствовал боль после того, как она ущипнула его за щеки. Он наступил на ноги Вэй Вэй и запрыгнул на диван. Его нежное лицо покраснело, и Е Вэй рассмеялась. "Ты выглядишь так, будто намазал лицо белой пудрой". 𝑓𝔯𝑒e𝘸e𝘣𝓷𝘰ѵe𝚕.c૦𝙢 Нин Нин закатил глаза и потер покрасневшие щеки. Он посмотрел на Е Вэя и неожиданно спросил: "Почему ты не упомянул об этом в прошлый раз?" "Как я мог об этом говорить, если в прошлый раз я об этом не вспомнил?" Е Вэй скопировала Нин Нин и закатила глаза". Я только что вспомнила об этом, и вот, смотрите, я проделала весь этот путь, чтобы познакомиться с вами. Ты тронут?"

Нин Нин элегантно улыбнулся ей, и его это ничуть не тронуло. Но он не стал этого говорить и втайне догадался, что сегодняшняя вечеринка, должно быть, была очень интересной. Завтра она обязательно снова появится в новостях. "Вы открыто появились на вечеринке?" Нин Нин был потрясен ее смелостью. Он слышал, что за ней в город А гналось множество полицейских из Интерпола, и все они хотели ее поймать. "Это было более чем открыто. Она даже продемонстрировала свои навыки стрельбы. Все в комнате были шокированы". Одиннадцать неторопливо листала журнал, и оказалось, что это сплетни, которые сохранила мисс Ченг, так как они ее заинтересовали. Одиннадцать была очень увлечена и отвечала Нин Нин, даже не поднимая глаз. Юноша прикрыл глаза и в сердцах выругался. Почему все так получилось...

"Веди себя хорошо и не слишком волнуйся. Они еще не настолько опытны, чтобы поймать меня". Е Вэй улыбнулась, как будто ей было всё равно. Она была очень самонадеянна, словно господствовала над всем миром, и никто не мог с ней справиться. Но она действительно обладала такими способностями. Нин Нин улыбался так, словно ему было все равно. Его нежное лицо напоминало маленького странного кролика. "Я не беспокоюсь о том, что тебя поймают. Я боюсь, что ты можешь доставить неприятности моему папе". Одиннадцать приподняла уголки губ, и Е Вэй уставился на него. Нин Нин не видела, как они двигались, но они уже сидели на диване и выглядели так, будто хотели ударить его. "Юное отродье, ты заслуживаешь урока". Юноша быстро попросил прощения и о чем-то задумался. "Может быть, ты меня предал?" У него были бы большие проблемы, если бы отец узнал, что это он затеял. Малыш невинно посмотрел на Е Вэя, и тот соблазнительно и ласково воскликнул. "Тётя... Моя дорогая тётя..."

Е Вэй смеялась до тех пор, пока ее кишки не связались. Ей очень нравился этот ребенок, который понимал, в каком затруднительном положении он оказался. "Будь умницей. Как я могу предать тебя, если я не разговаривала с твоим папой?" Е Вэй вежливо улыбнулась и была спокойна. Она также выглядела невинной, такой, которую никто не заподозрил бы, даже если бы она продавала их и считала деньги. Это была классика. Нин Нин облегченно вздохнула и обняла Е Вэя за руку. Он мило и хитро улыбнулся. "Тётя, ты ведь не предашь меня, правда?" Е Вэй подперла рукой подбородок и сделала вид, что задумалась. В ее глазах промелькнул лукавый взгляд. "Если малыш захочет мне помочь, то я тебя не предам. Как насчет этого?" "Сначала скажи мне условие". Нин Нин улыбнулся, не показывая своего выражения лица. Обычно в таких ситуациях состояние было не очень хорошим. "Этот парень очень внимателен. У тебя блестящее будущее". Одиннадцать прокомментировала, не поднимая головы.

Е Вэй улыбнулся. "Конечно, надо посмотреть, чей это племянник". Нин Нин в душе застонал. Его жизнь в будущем, несомненно, будет наполнена драматизмом. Несмотря на то, что его папаша затеял интригу, мама могла с ним справиться. А вот тетушку некому было контролировать, и она привыкла делать все, что ей вздумается. Ее индекс опасности был очень высок. "На самом деле все очень просто. Мне нужно кое-что уладить с интриганом Чу Ли, а тебе лучше умыть руки. Я знаю, что вы оба привыкли вступать в сговор друг с другом". Е Вэй свирепо улыбнулся. "Не будем говорить о том, что он должен мне большую сумму денег. Я не отпущу его только из-за того, что он не позволил мне заполучить Су Мана". Нин Нин, "...Хорошо!" "Малышка, ты колебалась всего секунду и решила предать Чу Ли?" Е Вэй удивленно моргнула и спросила. Но при этом она выглядела счастливой и хитрой.

"Чу Ли не так важен, как тетушка. Конечно, я буду слушаться тетушку". Юноша заискивающе улыбнулся и ласково обнял Е Вэя. Е Вэй вскрикнул. Этого мальчика стоило учить! Одиннадцать подняла брови. Как будто она увидела маленького лисенка, виляющего хвостом, чтобы оскалиться... Мастера играли друг с другом, и было непонятно, кто победил. Поэтому она не стала ничего комментировать. Возле виллы появилась машина. Глаза Е Вэй загорелись. Третий брат вернулся!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157950

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь