Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 271

"Эй, дядя Блэк, ты не собираешься дать мне свой контактный номер?" деликатно воскликнул Е Вэй. Сидящий в машине Черный Орел покрылся мурашками. Черный орел нажал на тормоза, сделал большой поворот и скрылся. Легендарная Е Вэй действительно была решительной и настойчивой в своих поступках. Она была крутой и крутой. После сегодняшнего общения с ними Черный Орел заподозрил, что Одиннадцать позаимствовал имя Е Вэй, чтобы плыть под чужим именем. Е Вэй красиво улыбнулась. "Дядя Блэк слишком милый". "Давайте сядем в машину и поедем!" сказала Одиннадцать. Е Вэй приняла соблазнительную позу и спросила Одиннадцать: "Одиннадцать, как ты думаешь, почему никто не ухаживает за такой харизматичной красавицей, как я? Не так-то просто признаться мне в этом, но они убегают быстрее кролика. Как они могли так задеть мои чувства?"

"Ты слишком крут. Дядя Блэк не выдержал бы". Одиннадцать дал объективный комментарий. Оба сели в машину и переоделись в свою первоначальную одежду, бросив халат в случайном порядке на заднее сиденье машины. Е Вэй был обижен. "Я объездила половину арабских стран, чтобы посвататься к Су Ману, но он даже не взглянул на меня". Одиннадцать не могла удержаться от смеха, вспоминая арабские времена. Она часто видела, как Е Вэй флиртует с Су Маном. Например, специально повредила лодыжку, упала в туалете, поймала несколько змей и поселила их в своей комнате, чтобы кричать по ночам... Бесполезно было изображать невинность, поэтому она пыталась быть соблазнительной, надев бикини. Единственное, чего она не делала, - это не ложилась на кровать Су Мана. Она использовала все семьдесят два способа, чтобы преследовать мужчину. В итоге Су Ман убегал каждый раз, когда видел ее. С каждым разом он был все быстрее и быстрее... Е Вэй флиртовала с ним почти год, прежде чем потеряла интерес. "Су Ман не любит женщин".

"Откуда ты знаешь?" Е Вэй широко раскрыла глаза. "Как это я не знала?" "Это сказал интриган Чу Ли. Я не сказал тебе, потому что думал, что ты развлекаешься". Одиннадцатилетний предатель Чу Ли был спокоен. Для чего нужна была интрига? Для того, чтобы быть преданным в критический момент. "Черт, ты потратил целый год моего времени. Это несправедливо! Интриган Чу Ли мертв". Е Вэй стиснула зубы и крепко сжала кулаки. Чу Ли, который находился далеко в Лондоне, чихнул. "Куда мы пойдем дальше?" "Пойдем искать моего племянника, чтобы поиграть, и подождем, пока мой третий брат вернется домой". "Понятно". Одиннадцать изменили направление и поехали на виллу третьего молодого мастера Е. Е Вэй, подумав, решил, что это неправильно. "Чу Ли не знал Су Мана, откуда ему было знать, что Су Ман не любит женщин?"

"Раз он такой интриган, то когда же он говорил правду? Однако он действительно не близок с Су Маном и не встречался с ним раньше. Чу Ли слышал об этом от кого-то другого. В тот год он послал меня убить крупного наркобарона в США, и мы случайно заговорили о вас, вот он и сболтнул лишнего. Он даже напомнил мне, чтобы я не говорил тебе об этом". "Почему ты мне не сказал?" "Разве тебе не было весело играть?" "Ты плохой друг. Мне было бы веселее, если бы я знала, что ему нравятся мужчины. Я бы накачала его наркотиками, чтобы узнать, кто он - нападающий или принимающий", - с сожалением сказала Е Вэй. Одиннадцать была спокойна и делала вид, что не слышит слов Е Вэя. "Кто ему нравится?" "Не знаю!"

"Давай как-нибудь поговорим с интриганом Чу Ли". Е Вэй соблазнительно подмигнула и зловеще рассмеялась. Одиннадцать, естественно, поняла, чего она хочет, и кивнула в знак согласия. Е Вэй простонал. "Я уже год гоняюсь за Су Маном. Если я даже не буду знать, кто моя соперница в любви, это повредит моей репутации". "Ты ничего не сможешь сделать, даже если узнаешь, кто это". "Откуда вы знаете?" "Ваш внешний облик не соответствует критериям. Это врождённая особенность, так что у тебя нет никакой надежды". Е Вэй окинула взглядом свою изящную фигуру и спокойно ответила: "Я не против сделать небольшую операцию, чтобы стать большой красавицей". Одиннадцать потеряла дар речи. К счастью, она была достаточно спокойна. В противном случае она бы наступила на тормоза. Пока они добирались до дома Третьего молодого мастера Е, они успели вдоволь наговориться и пошутить. Открыв дверь и увидев двух красавиц, Нин Нин первым делом решил закрыть дверь. Но Е Вэй опередил его на шаг.

"Малыш, ты такой бессердечный". Нин Нин беспомощно наблюдал за тем, как они входят в дом. На его маленьком лице появилась изящная улыбка. "Почему вы здесь?" Одиннадцать сел на диван и посмотрел на тетю и племянника. "Только сейчас я понял, что вы похожи". Е Вэй, Третий молодой мастер Е и Нин Нин обладали одинаковой элегантностью. Нин Нин потрясенно поднял брови. Е Вэй громко рассмеялась. Она обняла Нин Нин и несколько раз с удовольствием поцеловала его в щеки. Нин Нин был в замешательстве. Он был еще молод и не мог сбежать от Е Вэй. Поэтому она им воспользовалась. Юноша был в замешательстве. "О чем ты говоришь? Кроме того, мои папа и мама скоро вернутся, вам лучше уйти". "Малыш, я здесь, чтобы дождаться возвращения твоего папы, так почему я должна уходить?" Е Вэй улыбнулся и сел рядом с Нин Нин. "Ты знаешь, что сегодня вечером MBS International устраивала вечеринку в честь Луи?"

Нин Нин кивнул, его молодое лицо выглядело заинтересованным. "Вы что, пошли устраивать сцену?" "Что вы имеете в виду, говоря "устроить сцену"? Мы пошли туда, чтобы посмотреть на веселье. Над твоими папой и мамой издевались люди. Почему ты до сих пор здесь, изучаешь свой дурацкий компьютер?" Е Вэй улыбнулась, и чем больше она на него смотрела, тем больше ей нравился Нин Нин. Ребенок ее третьего брата был умным и симпатичным. "Мои папа и мама - не слабаки. Кто над ними издевается, тому не повезло. Зачем я им нужен?" Нин Нин говорил так, словно ему было все равно. Он лучше всех знал своих папу и маму. Как же они могли так легко подвергнуться чужой травле? Тот, кто посмел издеваться над ними, должен быть очень невезучим. Нин Нин на собственном опыте убедился, что папа и мама умеют разговаривать. Они могли одним ртом покорить более сотни человек, а если говорить о драке, то папа тоже мог сражаться с более чем сотней человек. Так о чем же было беспокоиться Нин Нингу?

"Вы действительно хорошо их понимаете". Е Вэй улыбнулась. Она вспомнила лицо Ян Юня после того, как его разгневала Чэн Аня, и почувствовала себя счастливой. Хотя это был ее дедушка, она помнила только папу, маму и брата. Теперь, когда брат не любил отца, она, очевидно, не любила и его. Что касается дедушки, то ей было все равно. "Почему вы здесь?" Молодой парень скрестил руки и оглядел Е Вэя и Одиннадцать с ног до головы. Он повернул голову и элегантно улыбнулся. "Дверь там. Пожалуйста, уходите. Я вас не прогоню". "Как может ребенок быть таким грубым? Я не говорил о развлечениях". Е Вэй улыбнулся. "Ты действительно не хочешь знать о том, что делали твои папочка и мамочка?" "Кого на этот раз пытали мои папочка и мамочка?" Нин Нин улыбнулась. Должно быть, есть кто-то, кого родители снова пытали. "Неудивительно, что ты такой умный и крутой! Ты же мой племянник, в конце концов. Ты должен быть крутым!"

"Его гены крутости достались ему от третьего молодого мастера Е и госпожи Чэн. Прямой связи с вами нет". В холодном голосе Одиннадцатой послышался смех. "Но есть косвенная связь", - властно произнес Е Вэй. Нин Нин поднял брови. "О чем вы говорите?" "Хороший племянник, зови меня тетей".

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь