Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 270

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Как только Е Вэй и Одиннадцать вышли из отеля, за ними кто-то увязался. В зеркало заднего вида они увидели две машины, которые неотступно преследовали их автомобиль. Е Вэй опустила окно, зарядила оружие и выстрелила в зеркало заднего вида преследующей машины. Пуля, попав в стекло автомобиля, издала четкий и немного яркий звук "тинг". Пуля оставила на стекле след, который так и остался. "Точно пуленепробиваемый". Е Вэй присвистнул. Одиннадцать изменили маршрут и вывели машину на уединенную дорогу. "Вэй Вэй, наша машина не пуленепробиваемая".

"Я знаю. Давай немного подразним дядюшку Блэка, раз уж он не решается стрелять". Е Вэй заманчиво рассмеялся, когда они повернули, и Одиннадцать надавила на тормоза. Как только машина остановилась, они с Е Вэем быстро вышли из машины. Одиннадцать холодно смотрела, как Е Вэй, прислонившись к машине, смотрит на две машины, которые ехали за поворотом и настигали их. Черный Орел был шокирован и резко затормозил, оставив на дороге следы от заноса. Когда обе машины остановились с пронзительным звуком, из них вышли пять-шесть мужчин в черных спортивных костюмах. Достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что с ними не стоит шутить. Лидер "Черного орла" выглядел торжественным, а в его остром взгляде читался убийственный умысел. Атмосфера была загадочной и опасной. Е Вэй улыбнулась, заманчиво помахав бледной рукой в темноте ночи. "Привет, дядя Блэк, прошло уже два года с тех пор, как мы виделись в последний раз. Как же я по тебе скучаю!"

Лицо Черного Орла выглядело невозмутимым, в то время как убийцы за его спиной слегка дрожали. Высказывание столь интимной и прелюбодейной информации в загадочной атмосфере было столь же комично, как и то, что мистер Бин изображает президента США. "Е Вэй, что именно ты делаешь в городе А?" глубоким голосом спросил Черный Орел. Ему очень хотелось защитить своего нанимателя, но он не мог быть слишком навязчивым. Он был свидетелем манящей стороны Е Вэй, которую она с успехом использовала для убийства. Один торговец оружием на Филиппинах был так очарован ею, что ей удалось сломать ему шею. Третий Молодой Мастер Е не успел ему об этом рассказать, и Черный Орел, естественно, предположил, что она сама его обманет.

"Дядя Блэк, я должен сказать, что люди, которые так грубы и невежливы, не пользуются популярностью. Давай, покажи нам, насколько джентльменскими могут быть Врата Дракона". Е Вэй улыбнулась и вдруг что-то поняла. Она лениво указала на Одиннадцать и сказала им: "Я чуть не забыла представить вам Одиннадцать. Полагаю, мы не чужие друг другу люди". Одиннадцать холодно хмыкнула. От нее у людей возникло ощущение, что атмосфера охладилась, как будто наступила зима. Черный Орел и его команда были потрясены. Хотя они догадались, что перед ними Одиннадцать, они всё равно были ошеломлены. Чёрный Орёл уже дважды встречался с Е Вэем, но с Одиннадцатью он столкнулся впервые. Многие знали, что они были неразлучны во время выполнения заданий. "Ты здесь, чтобы убить третьего молодого мастера Е?" холодно спросил Чёрный Орёл. Он был напряжён, так как Е Вэй уже была мировым лидером, а с Одиннадцатью у них не было бы ни единого шанса.

Хотя Чёрный Орёл и Е Вэй уже сталкивались друг с другом, ему не довелось испытать её мастерство. Выстрел на банкете стал свидетельством того, что она отлично владеет техникой убийств. Один из них был известен своими дальними выстрелами, а другой - ближним боем. Они прекрасно работали в паре. Черный Орел и его команда никогда не были их противниками. "Как же больно! Когда это я хотела убить третьего молодого мастера Е?" Е Вэй подняла бровь и подошла к ним, улыбаясь. Убийцы, сопровождавшие Чёрного Орла, были вооружены до зубов. "Братья, будьте нежнее с женщиной, ладно? Хватит быть такими жестокими, особенно по отношению к таким красавицам, как я. Атмосфера и так напряженная, а вы знаете, что мы очень чувствительны к атмосфере. Если произойдет непреднамеренный выстрел, я не смогу объяснить Третьему молодому господину Е. Так что будьте помягче".

"Стоять! Не подходить!" глубокомысленно изрёк Чёрный Орёл, сведя брови. Что касается атмосферы между Третьим Молодым Мастером и Е Вэй, то он никак не мог определиться и не решался на это. Однако он не позволил бы Е Вэю приблизиться к ней. "Если нет, то ты можешь подойти. Дядя Блэк, подойдите. Мы хотели бы кое-что обсудить с тобой. Если хочешь потренироваться, я тоже могу тебе это предоставить". Е Вэй громко рассмеялся. В этот момент у Чёрного Орла возникла иллюзия, будто смеётся Третий Молодой Мастер Е. В их элегантных улыбках была властная сторона, но Третий Молодой Мастер Е не так сильно её подчеркивал. "Вэй Вэй, перестань его провоцировать. Посмотри, у него не хватает смелости, а он занимает пятое место. Хм..." Одиннадцать, в свойственной ей манере, говорила холодно и отстраненно. Она была способна заморозить даже кровь мужчин, и ни один человек не мог принять такой вызов.

Чёрный Орёл холодно смотрел вперёд, а позади него стояли те, кто хотел его остановить. Он подошёл к Е Вэю и спокойно спросил: "Даже если мы тебе не подходим, мы будем защищать третьего молодого мастера Е до самой смерти". "Дядя Блэк, перестань быть таким серьёзным. Я отдыхаю в городе А. Давайте займёмся своими делами, а?" Е Вэй элегантно улыбнулся. "У тебя хватает наглости так говорить? Кто в первый же день пребывания в городе А чуть не убил Третьего Мастера Е?" Чёрный Орёл слегка запыхался. "Интересно, не оскорбляешь ли ты моё звание снайпера? Если бы я хотел убить третьего молодого мастера Е, зачем бы я просто сравнял с землёй главный вход MBS International? Я бы сразу набросился на его голову". Е Вэй говорила об этом как о чем-то само собой разумеющемся. В тот день она целилась в голову третьего молодого мастера Е.

Она лишь хотела проверить, так ли быстры рефлексы ее третьего брата, как об этом ходили слухи. Она не ожидала, что ее обнаружат в тот момент, когда она прицелится. Она не ожидала, что ее обнаружат в тот момент, когда она прицелится. Если бы она действительно посмела хоть пальцем тронуть брата, Нин Нин лишила бы ее жизни. "Что ты делал в тот день?" "Я только что усовершенствовал свою винтовку М99 и решил проверить ее мощь. Раз уж я случайно увидел главный вход MBS International, то почему бы и нет? Есть что-нибудь на уме?" Е Вэй улыбнулась и возмущенно ответила. Никто не осмелился высказать свое мнение. Она была в замешательстве, а раз так, то зачем же тогда они круглосуточно охраняли третьего молодого мастера Е? Чёрный Орёл был вне себя от ярости. "Ты всё ещё верен. Будь спокойна, его никто и пальцем не тронет. Я слишком робок, чтобы провернуть такое". "Ты... Кто именно послал тебя сюда?" Сын твоего хозяина, мой племянник. Кто еще?

"Это долгая история. Итак, дядя Блэк, что ты делал в свой первый день в качестве убийцы? Каково первое правило киллера? Расскажи мне." Е Вэй беззлобно поддразнил его. Не раскрывай, кто тебя нанял. Черный Орел позеленел. Е Вэй, вскинув руки, коснулась подбородка и оглядела Черного Орла с ног до головы, словно развязная женщина, которой нравится дразнить мужчин. "Хорошая внешность, приличное телосложение, но немного старше. Дядя Блэк, ты не хочешь завязать со мной отношения?" Черный Орел, до смерти напуганный ею, отступил, а убийцы за его спиной почувствовали холодок. Кто осмелится жениться на такой крутой женщине? "Ты меня презираешь?" Е Вэй недовольно выпятила грудь. "Какая часть меня тебя не устраивает? У тебя есть внешность, тело, навыки и богатство. Что тебя не устраивает?" Чёрный Орёл был в полной растерянности. Он считал, что преследовать Е Вэя до конца было очень неправильным решением.

Отступить было хорошей идеей. Хотя она выглядела черствой, ее слова были убедительны. Если она сказала, что не убьет, значит, не убьет. "Эй, не уходи. Я бросила погоню только после того, как ты преследовал меня два года. Почему ты думаешь, что я даю тебе шанс? Ты даже не знаешь, как за него ухватиться!" Сзади раздался смех Е Вэя, и Черный Орел зашагал прочь еще быстрее. Уйти, пока все еще хорошо, было лучшим вариантом. Сможет ли он скрыться от женщины, с которой не мог позволить себе пересечься?

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157811

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь