Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 269

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios Ян Юнь был разгневан и шокирован, он не ожидал, что Третий Молодой Мастер Е окажется таким асом, который зря потратит все его усилия. Он пожелал, чтобы Е Чэнь немедленно исчез, чтобы он мог получить свое. Третий Молодой Мастер Е холодно и несколько зловеще, но высокомерно улыбнулся. "Старый мастер Ян, нет, президент Ян, вы все еще собираетесь здесь околачиваться? Вы ждете официального приглашения, чтобы уйти?" "Е Чэнь... Ты..." Ян Юнь сердито указал на него, потеряв дар речи. Он холодно удалился, и его гнев разгорелся, когда он проходил мимо Чэн Аня. "Ты еще пожалеешь об этом! Не жди, что он... Хамф!" Он ушел, не закончив фразу. Ян Цзэкун последовал за ним, желая что-то сказать Чэн Аню, но не успел, так как беспокоился за Ян Юня. "Чэн Аня, ты, конечно, способна и возмущена тем, что совершила инцест". Юнь Руоси холодно улыбнулась. Закончив, она ушла.

Чэн Аня улыбнулась тому, как ревниво относятся к ней окружающие. Она презирала такой менталитет. Теперь она не могла сойтись со старшим, не так ли? Это было не ее дело. Судя по тому, как развивались события, ее семилетняя дружба с Ян Цзэкуном медленно, но в конце концов исчерпала себя. "Чэн Аня, оставайся в стороне. Остальные могут идти", - сказал третий молодой мастер Е глубоким голосом. После ухода Лю Сяотяня, Гуань Рутуна и остальных остались только уборщики, старый мастер Е, третий молодой мастер Е, Луи и Чэн Аня. Е Чжэньхуа еще не оправился от шока, и при воспоминании о лице Ян Сина его охватывала любовь. "Е Чжэнь, если с тобой свяжется Вэй Вэй, немедленно сообщи мне. Понял?" Даже в отчаянной попытке увидеться с Вэй Вэем он звучал властно и не мог показаться нежным. Возможно, именно так он общался с Е Чэнем. f𝔯𝒆𝚎𝚠𝑒𝚋𝓃૦νℯƖ.co𝘮

"Не уверен, что Вэй Вэй захочет вас видеть", - холодно ответил Е Чэнь. Ему было безразлично, что старого мастера Е срочно вызывают. "Ты..." Старый мастер Е в ярости постучал костылем по столу. "Негодяй!" Он был возмущён диким и непримиримым поведением Третьего молодого мастера Е, который не проявлял ни малейшей слабости. Отец и сын были в чём-то похожи: оба отличались жёстким характером. Старый мастер Е ничего не ответил, но остался сердит. В этот момент пришел дворецкий и доложил, что за дверью находятся несколько детективов Интерпола. "Отец, ты хозяин банкета. Вы должны явиться на него". Третий молодой господин Е слегка улыбнулся. Старый мастер Е холодно хмыкнул и повернулся, чтобы последовать за дворецким и разобраться с детективами. Луи улыбнулся с опасным взглядом. "Третий молодой мастер Е, это был прекрасный бой. Я впечатлён".

"Отвали!" холодно сказал Третий Молодой Господин Е. Он не хотел иметь дело с Луи и делал то, что должен был делать, чтобы не раздражать кого-то. "Вы, конечно, разыграли неожиданного туза в виде Е Вэя. Я должен учиться у вас большему". Изумрудный взгляд Луи стал более глубоким. "Если вы с самого начала затеяли эту авантюру, то я должен искренне снять перед вами шляпу". "Правда? Лучше бы вы действительно сняли перед мной шляпу". Третий молодой господин Е, казалось, улыбнулся и поднял брови. Он с нетерпением ждал, когда Луи действительно простёрся на земле, ведь это может быть так прекрасно. Он мог бы также удобно остановить его. "Это самый необычный банкет, на котором я когда-либо присутствовал. Я надеялся увидеть Третьего Молодого Господина Е презренным и жалким, но Ян Юнь все растерял и сбежал. Как красиво!" Луи мягко улыбнулся.

"Луис, я знал, что это был твой план с самого начала. Назвать тебя больным - это уже пощечина. Что у тебя за претензии к конфликту Йе-Ян? Поскольку я тебя почти не знаю, пожалуйста, отвали. Знаешь, как раздражают ворчливые мужчины?" Третий молодой господин Е холодно насмехался. "А в прошлой жизни ты был женщиной?" Он был слишком мягок с ним! Слова третьего молодого мастера Е вызвали у Людовика приступ непонятного смеха. На лице меланхоличного принца промелькнуло выражение зависти, но Луи, будучи Луи, прекрасно это скрыл. Взгляд Луи упал на Чэн Аня. "Банкет действительно был очень интересным. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что мне так и не удалось потанцевать с госпожой Ченг. Надеюсь, в будущем у меня будет такая возможность". Лицо третьего молодого господина Е потемнело, а Чэн Аня мягко улыбнулась, но промолчала. Он элегантно развернулся и ушел. "Sicko!"

"Хватит говорить о других людях. В вашей семье нет никого нормального", - спокойно сказала Чэн Аня. В семье Е никто, ни мужчина, ни женщина, не был особенно нормальным. "А что с моей семьей? Разве мой дорогой сын не является членом моей семьи?" "Ну что вы, он тоже в некотором роде ненормальный, понимаете?" Мисс Ченг спокойно улыбнулась, поджав губы, и серьезно задумалась. "Вы сказали, что родословная вашего отца и старого мастера Яна уже очень восходящая, что привело к появлению Е Вэя и вас. Разве это не тот случай, когда сильные спариваются с сильными? Если это не так, то как вы объясните, что ваша сестра и вы сами обладаете сверхвысокими качествами?" Сильные спариваются с сильными? Это была очень оригинальная идея, и, несомненно, именно дорогая Аня смогла бы соединить все точки, заставляя задуматься о том, что же у нее в голове, ведь в ней, похоже, крутятся странные идеи.

"Аня, я сегодня очень счастлив". Третий молодой мастер Е улыбнулся. Третий молодой господин Е без своей холодности не казался таким уж неприступным. Его чистая и невинная улыбка располагала к себе людей, от него исходила атмосфера старшего брата-соседа. У Чэн Аня вдруг разыгралось воображение. "Я поняла. Это нормально - радоваться, когда твоя потерянная сестра наконец-то вернулась". "Ты действительно..." Третий молодой господин Е скрипнул зубами. "Может, ты ещё и глупее?" Он говорил о том, что она защищала его, а не о Вэй Вэй. Она защищала его, а Вэй Вэй - две разные проблемы. Неважно. Ее маленький ум не мог уловить взаимосвязи, поскольку она считала, что защищать его просто необходимо. Это было так же типично, как дыхание. Это была любимая женщина, которая выражала свою уверенность и чувства в своей уникальной манере. Как и ее фирменная улыбка, никто не мог повторить ее взгляды на любовь.

Чэн Аня улыбалась, не говоря ни слова, пока несколько рабочих убирали место происшествия. Вдруг она встала перед третьим молодым господином Е и потянула его за галстук. Почувствовав шок, она прижалась к его губам и крепко поцеловала. 𝙛r𝚎𝐞𝑤𝚎𝗯𝗻𝗼𝐯e𝚕.𝒄𝐨𝓂 "Это сделает вас немного счастливее". Госпожа Чэн проигнорировала удивленный взгляд третьего молодого мастера Е и отвернулась, как ни в чем не бывало. "Ах, Чэнь, пора идти домой". Е Чэнь улыбнулся. Эта фраза была такой нежной, с романтическим оттенком, присущим подросткам. Это пробудило в нем самое сильное желание. Он хотел взять ее за руку, но Чэн Аня уклонилась и улыбнулась. "Не надо со мной шутить. На улице еще много репортеров, которые сидят в засаде". "Ну и что, что они увидят? Ты уже моя", - властно сказал Третий молодой господин Е, а Чэн Аня его проигнорировала. "Раз уж твоя сестра - Е Вэй, можешь ли ты спросить у неё, кто заказал на тебя покушение?" Чэн Аня вдруг задумалась. Втайне она уже давно беспокоилась об этом.

"Этого можно добиться!" Е Чэнь сжал кулак и вспомнил, как Е Вэй разнесла главный вход MBS International. Он был возмущен тем, что его сестра чуть не вывела его из строя. "Когда у тебя будет ответ, твоя сестра сможет позаботиться об их персоне", - как ни в чем не бывало сказала госпожа Чэн. "Я тоже так думаю!" Третий молодой господин Е выглядел злобно. Дома Нин Нин разрабатывала новую систему слежения и элегантно чихнула. "Кто говорил обо мне за моей спиной?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь