Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 268

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Как только Е Вэй ушел, Третий Молодой Мастер Е подал сигнал "возврат", и Черный Орел с командой также быстро исчезли. Тишина, которую удалось установить Е Чену, начала сменяться суматохой. После выстрелов лица некоторых робких светских львиц побледнели, и они готовы были упасть. Увидев, что опасные фигуры исчезли, они втайне почувствовали себя счастливчиками. Этот банкет был насыщен событиями и не обошелся без острых ощущений. Молодые мастера почувствовали облегчение от того, что не стали шутить с Е Вэем и не рисковали оказаться на месте второго мастера Чжана. "Боже, что это за дама? Это было похоже на сцену из фильма". "Это гораздо круче, чем те сцены из фильмов. Это чертовски моэ!" "Женщина Рэмбо, да?" "Она так круто стреляет, и выглядит так красиво! Такую женщину действительно трудно встретить. Она из семьи Е? Я никогда не слышал, что в семье Е есть принцесса/"

"Она, должно быть, связана с семьей Е..." ... Как только началась суматоха на банкете, Третий Молодой Мастер Е и Е Вэй замолчали и тихонько стали угрожать Ян Юню. Было слышно только, как Е Вэй бросает вызов Черному Орлу, а также "Я - Е Вэй". Так как эта девушка была так близка к Третьему Молодому Мастеру Е, многие сразу же приняли её за принцессу семьи Е. Было известно, что в семье Е было четыре молодых мастера, первый из которых безвременно погиб. "Она... Вэй Вэй?" спросил Е Чжэньхуа, схватив Третьего молодого мастера Е. Третий молодой мастер Е вздернул брови и подал знак Лю Сяотяню подойти к нему. "Банкет окончен. Пойдемте." "Да!" Лю Сяотянь подтвердила, что Чэн Аня, она и компания отправили гостей. Несмотря на то, что докладчики хотели послушать еще больше сплетен, им пришлось уйти, так как хозяин уже объявил о начале банкета.

К ним то и дело подходили репортёры, желающие узнать у Третьего молодого мастера Е и Старого мастера Е, кто такая Е Вэй и как она связана с семьёй Е. От досады Третий Молодой Мастер Е разбил камеру и холодно приказал репортёрам убираться вон! Как люди, брошенные в холодную морозильную камеру, репортеры замерли и быстро разбежались, не желая больше задерживаться. Элегантность Третьего молодого господина Е была фасадом для его сильной ауры, и он всегда добивался своего. Избить кого-нибудь на глазах у публики и разбить камеру было для него детской забавой. Никто из чувства самосохранения не осмеливался провоцировать его. Луи втайне нахмурился. Е Вэй? Наконец-то он понял, почему ее действия по извлечению пистолета показались ему такими знакомыми. Однажды он присутствовал на банкете по случаю дня рождения одного американского наркобарона и стал свидетелем того, как дама в черном платье действовала похожим образом и убила старейшину мафии из серебряного пистолета. Поза и движение пистолета были точно такими же, как у Е Вэй.

Сестра третьего молодого господина Е? Он был крайне потрясён, и ничто не могло вызвать в Луи страха. Неужели убийство Е Вэем Третьего Молодого Мастера Е все это время было уловкой? Подстроенным дуэтом брата и сестры? Нет. Судя по их глазам, ни Е Чэнь, ни Е Вэй даже не догадывались, для чего все это затевалось. С тех пор как Луи получил информацию о том, что кто-то заказал убийство Третьего Молодого Мастера Е на два миллиарда гигабайт, он собрал людей для расследования и предложил за голову Е Чэня астрономическую цену. В результате этого убийства он временно прекратил торговлю с Третьим молодым мастером Е и мобилизовал половину своей мафиозной сети на поиски информации. В итоге он ничего не добился. Он даже отправил людей на защиту Третьего молодого мастера Е на случай, если игра закончится из-за того, что с Третьим молодым мастером Е случится что-то неладное. Однако он смотрел не в ту сторону.

Если Е Вэй действительно была младшей сестрой Третьего Молодого Мастера Е, то покушение точно не удалось. Значит, это была всего лишь уловка. Но кто мог затеять такое, чтобы отвлечь на себя половину его внимания? Луи втайне забеспокоился, и его ладони вспотели. Это был не Третий молодой господин Е и не террористы... Он уже все проверил и почувствовал, что за кулисами есть какая-то рука, которая всем этим манипулирует и тайно держит мафию в узде. Он ничего не мог понять, и впервые за столько лет по-настоящему почувствовал страх. Если раньше он находился в темноте, а его противники - в свете, то теперь все изменилось. Он был на свету, а его противники - в темноте. Это было опасное чувство.

Янь Юнь уже был пригвожден к земле. Лицо, так похожее на Янь Сина, двигалось перед ним, и он почувствовал страх. Е Чжэньхуа был удивлен. Она схватила Е Чэня за руку и спросила: "Это твоя сестра? Неужели? Это Вэй Вэй?" Как бы ни относился Е Чжэньхуа к Е Чэню, он все равно очень любил Вэй Вэй, как будто она была его очень дорогой дочерью. Когда он узнал, что Ян Юнь похитил брата и сестру, он использовал все возможные средства, чтобы найти ее. Потеряв рассудок от ярости, он даже закричал на Е Чэня, почему потерялась именно его сестра, а не его. Ему не нравился Е Чэнь и нравился Е Вэй. Е Вэй была молода, и никто не знал, жива она или мертва. Его ярость и выбор слов в гневе были понятны, но эти слова вонзились в сердце маленького Е Чэня, как нож, разрубивший его любовь к отцу на кусочки.

Луи также увидел Третьего молодого мастера Е, Ян Юня и Ян Цзэкуня. "Да, это Вэй Вэй. Она вернулась". Он холодно улыбнулся. Кроме Е Чжэньхуа, который был в восторге, все остальные задохнулись. Всем остальным, особенно Луи, это ощущение не понравилось. Луи почувствовал приближение опасности. "Это действительно Вэй Вэй! Отлично! Если ты давно знал, что Вэй Вэй жива, почему не привёл её ко мне?" Е Чжэньхуа был недоволен, его глаза покраснели от гнева. "Ты сказал ей вернуться только сейчас. Она такая старая... Я..." "Папа, ты действительно глуп или притворяешься? Разве тебе никто не говорил, что взрыв главного входа MBS International был шедевром Вэй Вэя?" Холодный взгляд Е Чена прошелся по Луи. Конечно, он не мог скрыть от него что-то столь важное! Что ты сказал?" Е Чжэньхуа был потрясен... "Вэй Вэй, легендарный... лучший убийца?"

"Вы видели, как она вела себя раньше. Разве может обычный человек добиться такого?" Третий молодой мастер Е насмешливо и холодно улыбнулся. "Сестра появилась в городе А, чтобы убить меня. Понятно?" Е Чжэньхуа был сильно шокирован, так как не мог принять этот факт в тот момент. Ян Юнь и Ян Цзэкунь стояли в стороне, потрясенные. Ян Цзэкун не знал многого, но ему было известно, что у третьего молодого мастера Е действительно была сестра, которая была очень способной. Вспомнив об угрозе, Ян Цзэкун почувствовал, что что-то не так. Над этим нельзя было смеяться. "Это невозможно. Как она могла..." пробормотал про себя Ян Юнь. Он видел Е Вэй, когда она была еще маленькой. Она была вежливой девочкой, которая пряталась за спиной Ян Сина, боялась и смотрела на него щенячьими глазами. Как же его робкая внучка могла стать...

Для него это было слишком невероятно, и тем более он мог с этим согласиться. Учитывая, как все повернулось, он все еще надеялся увести Чэн Аню с помощью банкета. Если же она не захочет, то он раскроет прошлое Третьего молодого мастера Е, чтобы заставить ее сдаться. ƒ𝘳ee𝔀e𝚋n૦𝐯el.c𝗼𝓂 Он не ожидал, что Е Вэй все испортит.𝒇𝑟e𝙚𝑤𝙚𝐛𝗻𝐨ν𝚎𝘭.c𝐨m

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь