Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 263

Заявление "мы просто друзья" было самым консервативным и образным ответом из всех возможных. Спекуляции на тему пар в развлекательных кругах, даже с интимными фотографиями в качестве доказательства, можно было легко опровергнуть именно этим утверждением. Они были просто друзьями. Репортеры надолго задержались на вопросе Ян Цзэкуня и Юнь Руоси, а затем вернулись к битве между MBS International и Яо Хуа. "Третий молодой мастер Е, будут ли MBS International и Яо Хуа в будущем продолжать соперничать друг с другом? Или они станут партнерами?" - спросил репортер у Е Чэня. В элегантной улыбке третьего молодого мастера Е прослеживалась фирменная элегантность и холодность. "Мне кажется, что ответ на этот вопрос кроется не в том, что вы слышите, а в том, что вы видите". Он ответил очень образно. Журналисты выглядели растерянными и не понимали, что они услышали. Должны ли они использовать свои глаза? На что им следует обратить внимание?

"Мы смотрим на то, как MBS International и Яо Хуа будут маневрировать в будущем?" Несколько микрофонов пронеслись перед Третьим Молодым Мастером Е. Всем было интересно узнать ответ на этот вопрос, так как обе компании влияли на экономическое развитие города А. "Вы должны использовать свои глаза и внимательно посмотреть на то, как я сотрудничал с мастером Яном". Третий молодой мастер Е улыбнулся холодной, кажущейся улыбкой. "..." Журналисты заговорили между собой. В зале воцарилась тишина, они смотрели друг на друга, потеряв дар речи. В спокойном взгляде Ян Цзэкуна промелькнула волна короткого гнева, а спокойный и размеренный фасад Юнь Руоси слегка дрогнул. На губах Чэн Аня появилась легкая улыбка. Это был, несомненно, необузданный и высокомерный Третий Молодой Мастер Е, который добился своего! Его можно описать только одним словом: сильный!

Ян Юнь и Е Чжэньхуа замолчали и синхронно нахмурились, устремив острые взгляды на Третьего молодого мастера Е. Луи, меланхоличный принц, расплылся в улыбке. "Третий молодой мастер Е... Это было здорово!" Какой-то авторитетный репортер выступил в роли посредника, и журналисты разразились смехом, который в данный момент звучал загадочно. Репортёры задали ещё несколько вопросов главным фигурам и, в конце концов, один за другим ушли, чтобы поискать другие интересные новости. Поскольку сегодня на мероприятии присутствовало много крупных фигур, они представляли собой значительную новостную ценность. "Неужели в такой ситуации нельзя было просто подыграть?" возмутился Е Чжэньхуа. Его так и подмывало прибить этого негодяя-сына своим костылем. Непослушные дети никогда не были хороши для родителей, особенно в дуэте отца и сына.

"Извините, но я не могу научиться быть таким лицемером, как вы все!" Третий Молодой Мастер Е холодно хмыкнул и повел за собой пятерых секретарей, собираясь уходить. "Лю Сяотянь, вы все идите и делайте то, что вам нужно". Старый мастер Е задержал их. "Вы что, не слушаете меня, генерального директора?" Дамы смотрели на Е Чэня, пока Е Чжэньхуа бушевал. Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и кивнул. После этого дамы ушли. После нападения третьего молодого мастера Е, посещения дедушки Яна и его внука на банкете вновь воцарилась радостная атмосфера, люди начали танцевать в танцевальном бассейне. "Ян Юнь, уведи своих людей и больше не появляйся перед семьей Е", - холодно сказал Е Чжэньхуа. Третий молодой мастер Е понял, что произошло после этих слов Е Чжэньхуа. Неужели он использовал эту возможность, чтобы заставить Ян Юня увести Чэн Аня? Слабая надежда!

"Папа, это так смешно. Кто такие "его люди"?" Третий молодой господин Е холодно рассмеялся, насмехаясь над ним. "Как может такой разбитной дед, как ты, который так от нее отдалился, иметь право говорить ей, чтобы она ушла с тобой? Ты что, позоришься?" "Е Чэнь, ты..." Янь Юнь разгневался, а Янь Цзэкунь был крайне недоволен. Юнь Руоси же издевательски смеялась, так как знала, что ничего хорошего из Е Чэня и Чэн Аня не выйдет. Узнав, что они двоюродные сестры, Юнь Руоси была в таком восторге, что кричала о карме. Янь Юнь понял, что не сможет переиграть Третьего Молодого Мастера Е в прямом противостоянии, и его взгляд смягчился, когда он посмотрел на Чэн Аню. "Аня, следуй за дедушкой домой. Семья Ян - это твоя семья". Губы третьего молодого мастера Е скривились в холодной улыбке, когда он посмотрел на то, как сильно его дедушка выглядел.

"Простите. Ваша фамилия Ян, а моя - Чэн. Неужели старый мастер Ян совершил ошибку, признав незнакомца своим родственником?" Чэн Аня улыбнулась. "Знаешь ты меня или нет, но я твой дедушка. Аня, послушай. Перестань следовать за Е Ченом. Он в конце концов погубит тебя", - сказал Ян Юнь, устремив острый взгляд на третьего молодого мастера Е. "Раз уж ты так хорошо знаешь наши отношения, почему ты до сих пор такая упрямая?" "Ян Юнь, убери свое. Мой сын не нуждается в твоих лекциях!" Е Чжэньхуа холодно хмыкнул. То, как он относился к Е Чэню, было его делом. Неужели Ян Юнь считал себя достойным манипулировать его сыном? "Твоим сыном? Как у тебя может быть сын без моей дочери?" Ян Юнь холодно рассмеялся. "Ты относился к Син-эр как к своей дочери? Прекрати разыгрывать эту карту милосердного отца. Это отвратительно", - холодно сказал Е Чжэньхуа, из его глаз сочилась ненависть. "Я не относился к Син Син как к своей дочери. По крайней мере, я не доводил ее до смерти!"

Бронебойное заявление Ян Юня вонзилось в сердце старого мастера Е, а лицо Е Чжэньхуа в этот момент побледнело. "Ты закончил с этим?" Третий молодой мастер Е тихо зарычал. "Заткнись!" Им не подобало упоминать его мать, особенно Ян Юню. Он был наименее подходящим, так как никогда не признавал его своим внуком. "Сегодня я с тобой не спорю", - холодно сказал Ян Юнь, милостиво оттаскивая Чэн Аня. "Аня, следуй за мной домой. Ты станешь принцессой семьи Ян, и все, что у меня есть, будет принадлежать тебе и Цзекун. Зачем позволять Е Чэню губить тебя?" Чэн Аня вырвалась из его рук, но сохранила улыбку. "Как бы ты ни хотел, чтобы я стала твоей принцессой, ты должен спросить меня, хочу ли я быть твоей принцессой. Мой принц здесь, а я буду его Золушкой и останусь на месте". Принцесса? Кто захочет быть принцессой семьи Ян? Ей было достаточно быть принцессой А Чена.

"Бесстыдник!" холодно пошутила Юнь Руоси. В этот момент три острых взгляда устремились в ее сторону: Третий Молодой Мастер Е, Луи и Ян Цзэкунь. В их взглядах читалась ярость, и Юнь Руоси тихо промолвила, что в глубине души она очень ревнива. Поскольку Чэн Аня, Третий молодой мастер Е и Ян Цзэкунь были двоюродными братьями, они вряд ли стали бы ее защищать. А вот крестный отец итальянской мафии Луи защищал ее не меньше... Что же в ней такого хорошего? Столько мужчин боролись за право быть ее рыцарем в сияющих доспехах. "Аня, если ты будешь продолжать в том же духе, вы только навредите друг другу. Разве это так уж необходимо?" Ян Цзэкун с болью смотрел на нее. Он не понимал, почему она не сдается, несмотря на то, что знает об их отношениях. "Это моя жизнь, и хочу ли я впадать в разврат - не твое дело, нет?" Чэн Аня улыбнулась. "Посмотри на свою так называемую внучку. Хам!" Е Чжэньхуа была счастлива видеть, как Ян Юня унижают, как когда-то его унизила она.

Зная, насколько она остра, он испытал поражение прямо на ее глазах. Кроме того, Ян Юнь слишком хотел признать ее. Он не получил бы в ответ вежливого ответа. Не стоит говорить, что тот, кто плохо относится к Е Чжэнь, не заслужит ее благосклонности. Эта женщина упрямо держалась за Е Чэня. Она была похожа на Ян Синь. Если бы она была способна полюбить Е Чэня, то не стала бы внучкой семьи Ян и даже заставила бы Е Чэня жениться на ней. Однако... Пока возможности оставались возможностями, реальность была жестока. "Аня, неужели ты думаешь, что я позволю ему разориться, если ты будешь так настаивать?" холодно спросил Ян Юнь, указывая на третьего молодого мастера Е.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь