Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 264

"Аня, если ты будешь так настойчива, я погублю его", - спокойно сказал Ян Юнь, указывая на третьего молодого мастера Е. "Янь Юнь, ты не в состоянии погубить моего сына. Убери отсюда свою внучку. Мне противно видеть здесь твою семью". Е Чжэньхуа холодно рассмеялся, глядя на него насмешливым взглядом. "Е Чжэньхуа, пожалуйста, не думай, что все, что происходило в семье Е в те годы, является тайной. Никто, возможно, не знал, что вы отправили его в Америку бог знает за чем, а если это станет известно всему миру... Как вы думаете, сможет ли ваш сын устоять на ногах?" холодно сказал Ян Юнь. "Ян Юнь! Какой ты бессовестный!" брови Е Чжэньхуа сошлись в ярости. Взгляд третьего молодого мастера Е опустился, а гнев нарастал. Чэн Аня тут же взяла его за руку и улыбнулась. "Ах, Чэнь, ты забыл, что говорил мне? Если ты и дальше будешь забывать мои слова, как я могу верить, что ты будешь хорошо относиться ко мне до конца моих дней?"

Луи слегка приподнял брови, с интересом наблюдая за глубокими подводными течениями, скрывавшимися в отношениях обеих семей. В его изумрудном взгляде промелькнул нескрываемый интерес и счастье, в то время как Ян Цзэкун испытывал мучительную боль. Луи не мог беспокоиться о том, что случилось с Третьим молодым господином Е. Он лишь хотел, чтобы Чэн Аня вернулась в семью Ян, и заботился о ней, как брат, даже если бы не мог вступить с ней в отношения. Никто, кроме третьего молодого мастера Е, не мог дать ей счастья. Он не мог согласиться с тем, чтобы она жила вместе с Третьим Молодым Мастером Е. Юнь Руоси злорадствовала над их несчастьем. Когда Третий молодой господин Е с самого начала бросил ее и увлекся Чэн Анем, она стала посмешищем и до сих пор не решалась появляться среди светских львиц, боясь быть приниженной и униженной из-за выплывшего наружу прошлого.

По вине Третьего молодого господина Е и Чэн Аня она оказалась в таком положении, и, естественно, была рада, даже, пожалуй, хотела, чтобы их страдания были еще больше. Если бы в мире узнали, что Третий молодой господин Е вступил в кровосмешение и родил сына от своей кузины, это стало бы сенсационной новостью в городе А и лишило бы его опоры. Ее нежный голос смягчил гнев Третьего молодого мастера Е. Дорогая Аня когда-то сказала, что никто не сможет навредить Е Чэню, учитывая его достижения и сегодняшнее положение? Ярость - это проявление слабости, которая помогает противнику достичь цели. Ей не нужен был трусливый мужчина. Дорогая Аня сказала: "Я люблю тебя, и мне неважно, двоюродные мы или нет". Эти слова прозвучали в его голове, и он вспомнил ее нежную улыбку и поцелуй в тот вечер. Третий молодой господин Е успокоился.

"Ну, как хотите!" Третий молодой мастер Е холодно улыбнулся и заговорил спокойно. В его лице не было буйства, а элегантность, сочившаяся изнутри, придавала ему спокойствие и размеренность. Ян Юнь втайне удивился, как он мог быть таким спокойным. Этих вещей было достаточно, чтобы разрушить его жизнь, а выкапывание грязи не только подорвало бы его репутацию, но и стало бы причиной повторяющихся кошмаров. Но это не имело для него значения? Ни в коем случае! Он за всю свою жизнь не смог бы оправиться от боли. Янь Юнь холодно улыбнулся и уже собирался заговорить, как Чэн Аня мягко отчитала его. "Ну что, хватит?" "Аня, не говори так с дедушкой..."

"Это твой дед, а не мой дед". Чэн Аня прервала Ян Цзэкуна, прежде чем он успел закончить фразу. На нежном лице Чэн Аня, прижавшейся к Е Чэню, появился оттенок мороза. "Ты уже такой старый. Что еще ты хочешь сделать, когда ты уже на полфута в гробу? Тебе мало того, что ты всю жизнь правил рынком, так ты еще и хочешь, чтобы другие погибли вместе с тобой? Старый мастер Е был прав на твой счёт. Ты действительно бессовестный. Что касается деда, то, пожалуйста, прекрати. Мои бабушка и дедушка давно умерли, так что не надо со мной так дружить, потому что я вас не знаю и не хочу иметь с вами ничего общего". "Аня, прекрати!" рассердился Ян Цзэкунь. Он никому не позволял так говорить о своем дедушке, которого уважал больше всех. Это касалось и Чэн Аня.

Луис поднял брови, и интерес в его взгляде усилился. Эта женщина обладала недюжинным характером, явно любила и ненавидела, была такой умной и сильной. Похоже, что только у нее хватило смелости так разговаривать с Ян Юнем, и именно поэтому он заинтересовался ею. Если вначале он хотел увлечь Чэн Аня из-за Третьего молодого мастера Е, то теперь эта женщина пробудила в нем желание покорить ее. Приручить такую женщину и увидеть ее в обнаженном виде было настолько красивой сценой, что он... возбудился. Е Чжэньхуа растерялся и с удивлением посмотрел на Чэн Аня. "Он боится, что об этом заговорят, хотя сам это сделал. За то, что ты схватил чужую невесту, следует ожидать возмездия, и ты должен спокойно переносить удары, которые на тебя обрушивают за это. Вы заслужили это и должны до конца жизни избегать людей. Чего вы добиваетесь, проворачивая одну схему за другой?

Более того, вы схватили чужую невесту, но не смогли заставить ее влюбиться в вас с головой, и она даже не стала искать вас после того, как покончила с собой, прыгнув в реку! И даже собственную дочь ты используешь для того, чтобы мстить другим и мучить Е Чэня. За что вы его ненавидите? На месте Е Чэня я бы счел отвратительным, что во мне течет твоя кровь. Так что не надо болтать со мной и изображать милосердие. Вспоминать о том, что ты натворил в прошлом, и видеть твое милосердное лицо - отвратительно. Я догадываюсь, что вы хотите вернуть меня в семью Ян, чтобы я стал следующим Ян Сином, нет? Поэтому я и говорю: почему твоя жизнь так неудачна? Если ты хочешь померяться силами с MBS International, покажи свои способности. Какой же ты старший, если используешь свою дочь и внучку? Янь Юнь, ты не хуже других, когда речь идет о порядочном человеке.

Моя мама и бабушка всю жизнь о Вас не вспоминали, и моя мама, естественно, ничего о Вас мне не рассказывала. О чем это говорит? Они не хотели иметь с Вами ничего общего. Мои дед и бабка всю жизнь любили друг друга, а Вы даже пальцем в это не ткнули. Какой смысл обнадеживать себя и выдавать желаемое за действительное? Моя фамилия Ченг, и я не брошу Е Чена, так зачем же продолжать этот бред? Разве от того, что я скажу больше, я передумаю? Если вы не уловили, что я несколько раз отказывал вам, то вы либо плохо слышите, либо не понимаете человеческий язык!"

От такого оскорбления и насмешки лицо Ян Юня побледнело, и он задрожал от гнева. Его острый взгляд как-то сразу потерялся и превратился в гнев. Она... была слишком самонадеянна! Все, включая Третьего молодого мастера Е и Луи, были ошеломлены. Госпожа Чэн действительно была интересной личностью. Оживлённо и живо оскорбляя людей, она в то же время тщательно разложила их по полочкам, доведя до крайнего унижения. Ее резкие высказывания приводили людей в изумление, но при этом она сохраняла на лице свою типичную улыбку. Постепенно ее характер утих, и она стала спокойной. Е Чжэньхуа едва не зааплодировал от восторга, ведь ее злобный язык мог соперничать с языком Третьего Молодого Мастера Е. Е Чжэньхуа почувствовал огромное облегчение, ведь они всю жизнь боролись за Линь Сяоюэ, и ни одна из них не хотела отступать. И до сих пор никто не был прав и не виноват. Услышав эти слова Чэн Аня, он почувствовал огромное облегчение, словно выплеснул все свое десятилетнее разочарование.

Юнь Руоси и Ян Цзэкунь выглядели ужасно, с нотками разочарования. Они не ожидали, что Чэн Аня разразится такой тирадой. Она была слишком крута!

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь