Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 262

Третий молодой мастер Е и Старый мастер Е одновременно повернули головы и увидели, как к входу устремились журналисты и репортеры с камерами. Суматоха усилилась, и почти сразу же они услышали... "Старый мастер Ян..." "Президент Ян..." Лицо третьего молодого мастера Е стало торжественным, как будто надвигалась буря. Присутствие Ян Юня и Ян Цзэкуня подтолкнуло банкет к новой кульминации: почти все взгляды сосредоточились на деде и внуке. Когда дед и сын из семьи Янь вышли на сцену, как отец и сын из семьи Е, фонарики зажглись, и в зале воцарилась таинственная атмосфера. Озадаченные журналисты затихли в ожидании, казалось, главной новости.

Старый мастер Е, который уже много лет не появлялся на коммерческих банкетах, тоже появился, как и старый мастер Ян, который появился, чтобы передать кресло Ян Цзэкуну и не обращать внимания на дела мира. Все внимание было приковано к мастеру Яну и мастеру Е, которые почти всю жизнь боролись и стали соперниками из-за женщины. Два мастера, которые всю жизнь правили рынком. В очередной раз произошло неизбежное противостояние. Партнершей Ян Цзэкуна была предыдущая невеста третьего молодого мастера Е. По слухам, Юнь Руоси, которая когда-то родила ребенка от Третьего молодого мастера Е, но была обманута Третьим молодым мастером Е, теперь стала генеральным директором компании Yun Enterprise. Было очень интересно, что сегодня в городе А собрались все известные личности.

"Кто их сюда пригласил?" Третий Молодой Мастер Е вздрогнул и посмотрел на Чэнь Хуан, но она лишь покачала головой, так как не знала. Она видела список гостей, в котором явно не было старого мастера Яна и его внука. Третий молодой мастер Е нахмурился и посмотрел на старого мастера Е, увидев его спокойное лицо и острый взгляд. В тот же миг всё прояснилось. "Отец, ты, конечно, достаточно злобный". Третий молодой мастер Е холодно рассмеялся, его взгляд стал холодным, а в глазах зародилась буря. Старый мастер Е улыбнулся и ничего не сказал. Чэн Аня увидела, что все трое улыбаются, так как не ожидала, что старый мастер Ян, Ян Цзэкунь и Юнь Руоси придут на этот банкет, ведь сотрудничество Луи с ними не заладилось, и он предпочел заключить договор с MBS International.

Теоретически Яо Хуа и Юнь Энтерпрайз были всего лишь пешками Луи, с которыми он собирался покончить, потратив их, так что же привело их сюда? Она вдруг вспомнила о вражде Старого Мастера Е и Старого Мастера Яна, а затем о своих отношениях с семьей Янов. У неё вдруг появилось плохое предчувствие. Третий молодой господин Е молча бушевал, когда Чэн Аня тайком схватила его за руку. Он обернулся и встретил милую улыбку Чэн Аня. В мертвой тишине казалось, что цветы распускаются и теряют свой оттенок. Она была единственным оттенком, в котором он нуждался. Третий молодой господин Е взял её за руку, и Чэн Аня быстро отпустила её руки. Он успокоился и стал холодным и решительным Третьим Молодым Мастером Е. Действия любого человека в гневе были непредсказуемы. Она лишь хотела, чтобы он расслабился и не напрягался слишком сильно. "Поздравляю!" Янь Юнь первым протянул руку, чтобы поздравить Е Чжэньхуа с улыбкой. "Спасибо!" Е Чжэньхуа протянул руку.

На его лаконичный ответ набежали репортеры, не переставая светить фонариками. "Старый мастер Ян, вас пригласили?" - спросила одна женщина. "Как меня могли не пригласить при такой строгой охране? Неужели я должен был прилететь?" Ян Юнь рассмеялся. Его шутливый ответ разрядил загадочную атмосферу сцены, и репортеры рассмеялись. Затем кто-то спросил старого мастера Е: "Старый мастер Е, мы слышали, что вы всю жизнь соперничали со старым мастером Яном. Почему вы пригласили его на банкет MBS International?" "На рынке нет постоянных врагов!" легкомысленно заметил Е Чжэньхуа. Его типичная серьезность и отсутствие смеха действительно пугали. Он не был таким отточенным, как Ян Юнь, которого любили СМИ. "Значит ли это, что старый мастер Е и старый мастер Ян действительно примирились?"

"Когда это мы не мирились?" Ян Юнь улыбнулся и спросил в ответ. На банкет не допускались ни Том, ни Дик, ни Хэппи. Присутствовали только авторитетные репортеры, знающие все тонкости. Увидев, что Ян Юнь сказал это, все рассмеялись. СМИ, окружавшие Старого Мастера Е и Старого Мастера Яна, засуетились, ведь это был труднодостижимый шанс. "Как лицемерно!" холодно усмехнулся Третий Молодой Мастер Е. Ему было неприятно видеть, как два человека, которых он больше всего ненавидел, стали такими претенциозными на его взгляд. Репортерша обратила внимание на Юнь Руоси и спросила ее: "Госпожа Юнь, несмотря на то, что у вас был ужасный брачный роман с Третьим Молодым Мастером Е, вам не грустно от того, что вам приходится поздравлять его сегодня?" "Даже если мы не можем быть вместе как пара, мы все равно друзья". Юнь Руоси улыбнулась и подошла к Третьему Молодому Мастеру Е, чтобы поприветствовать его. "Президент Е, давно не виделись".

Третий молодой господин Е взглянул на нее так, словно только что ударил ее ладонью, и пошел дальше. "Несмотря на то, что прошло время, я должен видеть вас по-другому. Поздравляю тебя". "Это все благодаря тебе". Юнь Жуоси улыбнулась. "Если бы не ты, не было бы сегодняшней Юнь Руоси". Третий молодой мастер Е холодно хмыкнул. В глазах прессы бывшие любовники были похожи на хороших друзей, которые зарыли топор войны. Чэн Аня с первого взгляда поняла, что эта короткая перепалка была полна колкостей и ненависти. Адская ярость не сравнится с яростью оскорбленной женщины. Репортерша, решив получить ответ, прямо спросила: "Госпожа Юнь, сотрудничество Яо Хуа и "Юнь Энтерпрайз" против MBS International было местью Третьему молодому мастеру Е из-за неудачного романа?"

"Как такое может быть? Поскольку я сегодня контролирую "Юнь Энтерпрайз", конкуренция на рынке неизбежна. Все здесь заблуждаются. Зачем мне присутствовать на этом банкете, если я хочу отомстить?" Юнь Жуоси улыбнулась. Чэн Аня была удивлена тем, что Юнь Руоси действительно выросла, несмотря на то, что выглядела такой маленькой, слабой и вызывающей жалость. Ее манеры сильно отличались от прежних. Казалось, в ней появились амбиции лидера международной организации. Если бы это было месяц назад, Юнь Руоси бы не выдержала. "Третий молодой мастер Е, как вы думаете, госпожа Юнь говорит правду? Действительно ли это соревнование, а не злая месть?" Женщина-репортер обратилась к Третьему Молодому Мастеру Е. Ожесточенная конкурентная борьба, которая все еще продолжалась, привела к разорению многих семейных корпораций и разрушению фондового рынка. Очевидно, что это была не конкуренция, как она описывала, а злая месть.

Холодный взгляд третьего молодого мастера Е метнулся. "Раз у вас уже есть ответ, зачем вы меня спрашиваете?" Репортерша задохнулась от его взгляда и не стала продолжать вопрос. Другой репортер заинтересовался другим вопросом. "Госпожа Юнь, недавно было замечено, что вы очень близки с президентом Яном. Можем ли мы в ближайшее время ожидать хороших новостей?" "Мы просто друзья". Юнь Жуоси улыбнулась, застенчиво прикрыв рот, и как бы намекнула, что оба варианта возможны. "Президент Ян, говорит ли госпожа Юнь правду?" Журналисты посмотрели на Ян Цзэкуня. Он стал совсем хмурым, а его взгляд потемнел, несмотря на то, что он был похож на обаятельного принца. Его взгляд с самого начала был устремлен на Чэн Аня. Он отвел взгляд только после того, как репортеры задали ему вопрос. "Мы друзья". Он улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь