Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 261

Танцы? Чэн Аня обшарила глазами танцпол и увидела, что на него вышло много мужчин и женщин. Все танцевали плавный, элегантный вальс. На танцплощадке развевались элегантные юбки и грациозные позы. Затем она снова посмотрела на генерального директора Чжан. Ее рост составлял 164 см. На 10-сантиметровых каблуках она была около 170 см. Но генеральный директор Чжан... Простите, она была членом Ассоциации внешнего вида[1]. Более того, он выглядел как извращенец. Чэн Аня слегка улыбнулась. С элегантной позой она сказала: "Простите, генеральный директор Чжан, мои туфли на высоком каблуке немного вредят моим ногам. Боюсь, что это не очень удобно". Генеральный директор Чжан не ожидал, что простая секретарша отклонит его приглашение, и был смущен. Такое часто случалось, когда секретарша приходила на светское мероприятие к своему боссу. А если нет, то почему это мероприятие называется светским? Остальные секретарши третьего молодого мастера Е были приглашены на танцпол. Поэтому генеральный директор Чжан осмелился пригласить ее на танец.

"Мисс Ченг, все в порядке. Танцевальные движения вальса мягкие, так что это не причинит сильного вреда вашим ногам". Генеральный директор Чжан похабно улыбнулся Чэн Аню и хотел уже подойти и потянуть ее на себя. Он даже не успел подойти к ней, как его ущипнула сильная рука. Третий молодой мастер Е поджал губы. "Генеральный директор Чжан, мой секретарь сказал, что это неудобно". "Президент Е, перестаньте. Это всего лишь танец. Разве это не то, что она должна делать как секретарь?" Генеральный директор Чжан был недоволен тем, что ему столько раз отказывали. Жир на его свиноподобном лице подрагивал и, казалось, настаивал на том, чтобы Чэн Аня станцевала с ним. Чэн Аня подумала, что Третий молодой господин Е не должен сердиться на такое событие. В крайнем случае, она просто пожертвует собой и выполнит требование старика. В любом случае, это был всего лишь танец. Когда она ходила с Клозе на светские мероприятия, ею уже пользовались. Она могла бы и потерпеть, если бы это не было слишком навязчиво. "Президент Е..."

"Генеральный директор Чжан, моя секретарша - не девушка из эскорта!" Не успела Чэн Аня заговорить, как Третий Молодой Мастер Е с улыбкой поднял брови. "Ты можешь посмотреть, с кем были другие мои секретарши, а потом сравнить их с собой. Стоишь ли ты того, чтобы я позволил своему главному секретарю танцевать с тобой?" Третий молодой мастер Е был не из тех, кто жертвует своими секретаршами, чтобы сопровождать клиентов. Лю Сяотянь и Гуань Рутун танцевали с людьми, с которыми он был знаком, и они вели себя прилично и по-джентльменски. Даже если бы они влюбились в красоту девушек, они не стали бы их трогать или открыто унижать. Это была одна из причин, по которой Лю Сяотянь и другие девушки были ему преданы. В отличие от других начальников, независимо от того, кем были мужчины, они выталкивали их на общение ради себя. "Третий молодой господин Е, вы..." Было очевидно, что унижение разозлило генерального директора Чжана. "Ты слишком задиристый!"

"Что плохого в том, чтобы издеваться над тобой? Мне проще раздавить тебя, чем муравья. Можешь поиздеваться надо мной в ответ, если у тебя есть такая возможность!" Третий молодой мастер Е поднял брови и холодно улыбнулся. Чэн Аня немного испугалась и схватила третьего молодого учителя Е за рукав. "Президент Е, хватит болтать. Отпустите его". Некоторые люди заметили суматоху. Чэн Аня и Третий молодой мастер Е не собирались привлекать к себе внимание. Этот прием был очень важен для MBS International. Это был не только прием в честь официального вступления Луи в должность, но и союз между мафией и MBS International. Кроме того, это была первая церемония, на которой присутствовал Старый Мастер Е за последние годы, что говорило о её грандиозности. Третий молодой мастер Е привык делать всё, что ему заблагорассудится, но это была не обычная вечеринка. Он не мог устраивать беспорядки.

"Генеральный директор Чжан, извините. Сегодня заболел питомец президента Е, поэтому у него плохое настроение. Пожалуйста, простите нас". Чэн Аня улыбнулась и сказала: "MBS international пошлет вам щедрые извинения". Она привыкла к подобным сценам и говорила очень очаровательно. Генеральный директор Чжан попытался немного успокоиться и улыбнулся Чэн Аню. "Вы собираетесь отправить его лично?" Третий молодой мастер Е нахмурился. "Забей!" Улыбка генерального директора Чжана исчезла, и он рассердился. "Хамф, я уйду. Разве она не просто ваша личная проститутка? Чем тут гордиться?" Лицо Чэн Аня изменилось. Как только он это сказал, она поняла, что сейчас произойдёт что-то плохое. Прежде чем она успела остановить Третьего молодого мастера Е, в глазах помутилось, и Третий молодой мастер Е схватил генерального директора Чжана за галстук и поднял его перед собой. f𝒓𝗲𝗲𝒘𝑒𝚋noѵ𝒆𝗹.co𝗺

Он был высоким, в то время как генеральный директор Чжан был невысоким и толстым. По ее расчетам, он должен был весить не менее девяноста килограммов. Если его можно было так поднять, значит, сила Третьего молодого мастера Е была потрясающей. В этот момент его кости затрещали, а на лбу выступили вены. Однако он всё ещё мог изящно улыбаться. "Что ты сказал? Повтори?" "Что ты делаешь, Е Чен?! Отпусти, иначе я не буду с тобой вежлив... Кашель, кашель..." Не успел он договорить, как Третий Молодой Мастер Е сильно ударил его кулаком в челюсть, и Чэн Аню показалось, что он услышал, как что-то лязгнуло и сломалось. Его удар был очень сильным. Генеральный директор Чжан отлетел от него на два метра и выплюнул полный рот крови, а также несколько белых... зубов. Генеральный директор Чжан визжал как свинья. Все присутствующие замолчали, а Чэн Аня была ошеломлена... 𝘧𝒓e𝑒𝑤e𝙗𝚗o𝙫𝒆𝙡.𝐜𝐨m

"Кто с кем грубит?" Третий молодой господин Е изящно поправил рукава. Он всё так же очаровательно улыбался, как будто случайно задел комара. Чэн Аня была поражена его спокойствием. Суматоха на вечеринке вскоре встревожила телохранителей. Несколько человек из Dragon Gate, замаскировавшихся на вечеринке, быстро образовали полукруг, чтобы защитить третьего молодого мастера Е, так как в суматохе это было опасно. Ведь Е Вэй всё ещё была желанной. Они боялись, что во время вечеринки она начнет действовать. Пять секретарей третьего молодого мастера Е быстро вернулись к нему и оттащили Чэн Аню, чтобы расспросить её о случившемся. Чэн Аня пожала плечами и ничего не ответила. "Е Чэнь, ты чувствуешь себя неловко из-за того, что не разрушила праздник?" Старый мастер Е был в ярости, и ему уже было наплевать на повод. Он просто хотел поколотить Третьего молодого мастера Е костылем. От его рева у Чэн Аня затряслись барабанные перепонки.

Не секрет, что отец и сын семьи Е не были в хороших отношениях. Однако впервые они высмеивали друг друга на людях, поскольку всегда вели себя так, словно были в хороших отношениях. Но это был не первый случай, когда Третий Молодой Господин Е избивал людей. В прошлом году, чтобы защитить Ю Лили, он ударил генерального директора другой группы. "Папа, я же сказал, что ты должен следить за своими манерами". Третий молодой мастер Е с улыбкой напомнил ему об этом. Нефритово-зеленые глаза Луи на мгновение потемнели. Вдруг за дверью раздался шум... [1] Если человек относится к Ассоциации Внешности, значит, он судит о людях по их внешности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь