Готовый перевод ¥1 Trillion Wife, Buy One Get One Free / Жена за триллион Юаней, купи одну - вторая бесплатно.: Глава 260

Вечеринка началась в семь тридцать вечера. Третий молодой господин Е вместе с пятью секретарями вошел в зал в восемь часов. Войдя в зал, они оказались в центре внимания. Толпа замолчала. Их можно было описать только одним словом. Потрясающе! Третий молодой мастер Е, шедший впереди, был одет в черный костюм от Армани. Это был классический стиль, неброский, но роскошный. Он в полной мере демонстрировал гегемонию и благородство Третьего Молодого Мастера Е. Винно-красный галстук добавлял к этой роскоши и благородству нотку притягательной злобы. Их аура ошеломила всех. Пять красавиц, шедших за ним, были прекрасны, как персики и сливы, словно богини с небес. Чэнь Хуан была зрелой и красивой, Линь Яли - сексуальной и очаровательной, Гуань Рутун - яркой и сияющей, Лю Сяотянь - прекрасной, как только что распустившаяся лилия, а Чэн Аня - чистой и прекрасной.

Нечему удивляться, если есть только одна красивая женщина. Пять женщин разных стилей вместе с привлекательным принцем? Это было бы совсем другое дело. Абсолютно 100% зрителей были ошеломлены. Свет, который изначально был направлен на Луиса, крестного отца итальянской мафии, внезапно исчез. Они стали центром внимания на вечеринке. Третьему молодому господину Е не нужно было много людей вокруг него. Достаточно было пяти секретарей, чтобы шокировать всю вечеринку. Старый мастер Е был в ярости, ведь он усердно трудился на вечеринке, которая предназначалась Луи, а не Третьему молодому мастеру Е. "Папа, прости, что опоздал. На дороге была пробка!" поприветствовал его Третий молодой мастер Е. Вокруг старого мастера Е болтало несколько дядек, и он просто холодно поздоровался с ними в своей обычной манере.

Все они обменялись приветствиями. Старый мастер Е замолчал и уставился на третьего молодого мастера Е. Он был очень зол. Пробка? Уже прошел час пик. Что это за пробка? Очевидно, он специально опаздывал, чтобы создать проблемы на вечеринке. "Вы, очевидно, знали, что должны выступить с речью, как только начнется вечеринка. Как вы могли приехать так поздно? Ты специально опоздал?" раздражённо спросил старый мастер Е. Третий молодой мастер Е насмешливо хмыкнул. "Раз уж ты знаешь, что знаешь, то должен это скрывать. Зачем было говорить об этом вслух?" В этот момент к старому мастеру подошёл Луи с бокалом красного вина и с улыбкой поприветствовал третьего молодого мастера. Третий молодой мастер Е посмотрел на него добрым и ласковым взглядом и пожал ему руку. Неподалеку от него кто-то продолжал щелкать затвором и фотографировать эту сцену.

Сотрудничество между MBS International и мафией, два важных босса пожимали друг другу руки и разговаривали, смеясь, а старый мастер Е, который не посещал вечеринки, появился лично - все это свидетельствовало о том, что MBS International придавала этому сотрудничеству большое значение. Слухи казались еще более достоверными. После обмена приветствиями взгляд Луи вскоре упал на Чэн Аня. "Третий молодой мастер Е очень... очарователен!" Луи захихикал, его спокойные глаза были полны признательности. "Господин Луи тоже неплох", - холодно ответил третий молодой мастер Е. Так называемые "враги любви" встретились. Внешне они выглядели спокойными, но внутри у них были смешанные чувства, словно их разделяла пустота, в которую никто не мог проникнуть.

"Мой отец давно не бывал на таких мероприятиях. Господин Луи, для вас это большая честь. Вы сегодня главный ведущий. Эта вечеринка также была тщательно спланирована для вас. Прошу вас, наслаждайтесь... обращением председателя MBS". У третьего молодого мастера Е был холодный и агрессивный взгляд. Он не улыбался, хотя уголки губ приподнялись. Снег и холод - как будто всё вокруг было покрыто льдом. Пять красавиц, стоявших за его спиной, ясно ощущали этот холод. "С удовольствием!" с усмешкой сказал Луи, успешно успокоив гнев старого мастера Е. Возможно, отец и сын привыкли к такому общению с самого детства. Поэтому они всегда обменивались резкими словами и ругали друг друга между строк. Третий молодой господин Е так и думал, как же старый господин Е не почувствовал его сарказма? Он был очень недоволен, но приходилось терпеть. В этот день Луи должен был принимать гостей. Если они поссорятся по такому случаю, то кооператив покажется внешнему миру подозрительным.

В то время слухи могли ходить о чем угодно, что не устраивало MBS International. Он должен выдержать свою провокацию. 𝑓𝔯𝑒e𝘸e𝘣𝓷𝘰ѵе𝚕.c૦𝙢 Старый мастер Е уже давно не посещал подобные коммерческие приемы, но, в конце концов, его связи все еще были там. Помимо деловых партнеров, в тот день на приеме присутствовали и высокопоставленные чиновники. Третий молодой мастер Е втайне усмехнулся. Он никогда не недооценивал влияние старика. Из-за его опоздания кто-то уже успел выступить с речью и избавил Третьего молодого мастера Е от неприятностей. Атмосфера на вечеринке считалась спокойной. Но чувствовалось слабое напряжение. Он знал, что в темноте на него смотрит множество пар глаз. Среди них были и люди из Dragon Gate, и мафиози. Поприветствовав Луи, Третий молодой господин Е и несколько деловых клиентов пошли здороваться друг с другом. Красавицы, окружавшие его, одна за другой уходили на танцпол, кроме Чэн Аня.

"Такие вечеринки скучны", - негромко сказала Чэн Аня. Ей не нравилось роскошное помещение и роскошь высшего класса. А может быть, это было связано с Луи. В прошлом, когда она посещала подобные вечеринки с Третьим Молодым Мастером Е, она не чувствовала себя такой напряженной и подавленной. "Президент Е, мы давно не виделись!" Пятидесятилетний мужчина подошел поприветствовать третьего молодого мастера Е, и они выпили по бокалу вина. "Генеральный директор Чжан, вы слишком стары, чтобы помнить. Я встретил вас только на прошлой неделе". Третий молодой мастер Е улыбнулся. Это был директор международного инвестиционного банка с богатым семейным прошлым. Он обладал властью в городе А и считал, что с MBS International его связывают долгосрочные отношения сотрудничества. Он вспомнил слова этого генерального директора, когда тот не так давно хотел взять кредит. После этого последовала серия насмешек. Генеральный директор Чжан был смущен, но держался стойко.

После того как они обменялись приветствиями, взгляд генерального директора Чжана упал на Чэн Аня, и он развратно улыбнулся. "Президент Е, это ваш главный секретарь?" Глаза третьего молодого мастера Е слегка сузились, скрывая опасность, и он тихонько наклонился к ней. "Да!" "Я давно слышал, что главный секретарь президента Е талантлива и красива. Она действительно гениальна. Президенту Е очень повезло". Генеральный директор Чжан недобро улыбнулся. Чэн Аня в тот вечер надела черное платье. Оно не было ни откровенным, ни консервативным. Оно придавало ей благородный и спокойный вид, который проникал в ее чистую красоту. Неожиданная гармония красоты была очень яркой и привлекательной. Чэн Аня была крайне недовольна. Такие слова прозвучали грубо. Поскольку Третий молодой господин Е был романтиком и членом Ассоциации Внешности, все его секретарши были молодыми и красивыми. Все думали, что у Третьего молодого господина Е грязные отношения со всеми секретаршами.

Она терпеть не могла, когда люди так оценивали Е Чэня. Этот генеральный директор Чжан... - усмехнулась Чэн Аня. Серьезное выпадение волос, пивной живот, рост меньше 165, пара глаз, которые выглядели просто неприлично. 'А... Почему миллиардеры в основном карлики и извращенцы?' Третий молодой мастер Е улыбнулся. "Генеральный директор Чжан, что вы имеете в виду?" Генеральный директор Чжан, похоже, понял его недовольство и рассмеялся. "Я имею в виду, что госпожа Чэн очень красива". Чэн Аня всегда была полна улыбок. Третий молодой мастер Е усмехнулся и посмотрел на Чэн Аню. "Действительно, она прекрасна!" Но в этот момент ему хотелось лишь выколоть себе глаза. 'Ты что, не можешь определить, чья это женщина? Не смейте на нее глазеть! Генеральный директор Чжан принял позу, которая показалась ему очень элегантной и очаровательной. "Мисс Ченг, могу ли я иметь честь пригласить вас на танец?"

http://tl.rulate.ru/book/13866/3157485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь